НОВОСТИ КОМПАНИЙ

Все новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Все новости

Опросы

Какой у вас цвет волос?







Реклама

Артем Гражданкин вернулся на прежнее место работы в СК «Темп»

В Чайковском все возвращается на круги своя. Уволенный в прошлом году с должности директора МАУ СК «Темп» без объяснения причин Артем Гражданкин вернулся в насиженное кресло. 

Артем Гражданкин вернулся на прежнее место работы в СК «Темп»
Ср 23 мая 2018, 13:20

Фото: Чайковские.рф


Артем Гражданкин снова работает в должности директора спортивного учреждения в Чайковском. По деятельности прежнего руководителя СК «Темп» Ирины Оглезневой ведет проверку Контрольно-ревизионная комиссия.

Как пояснили логотип чайковские.рф в спорткомитете горадминистрации, после увольнения Ирины Оглезневой должность директора спортивного комплекса «Темп» была вакантной. Поэтому любой желающий, соответствующий требованиям оценочных критериев этой должности, мог написать заявление о приеме на работу. Этим правом воспользовался Артем Гражданкин.

Стоит также отметить, что на должность директора спортивного учреждения работников принимает спорткомитет городской администрации по согласованию с главой города. Напомним, в настоящее время и.о. главы г. Чайковский исполняет Александр Пойлов.

О том, сколько еще претендентов было на «свободное место», в спорткомитете пояснили, что могли официально не публиковать объявление о наборе персонала и приняли на работу того, кто подал заявление. Вот только как сам Артем Анатольевич узнал об имеющейся вакансии, логотип чайковские.рф не совсем понятно.

На вопрос логотип чайковские.рф, проверяют ли в горадминистрации «скрытую» информацию о кандидате на такие посты, его послужной список и коррумпированность (в связи с публикацией логотип чайковские.рф материала на основе отчета КСП Пермского края), в спортивном комитете пояснили:

- «Что касается Гражданкина, то за ним ничего подобного в СК «Темп» не наблюдалось. У нас все документы, в том числе и годовой отчет, проходят согласования. Поэтому нецелевого использования бюджетных средств не может быть. У нас даже все договоры и средства, полученные за счет собственных доходов по платным услугам, проходят правовую оценку. КРК и аудит проверяли деятельность Гражданкина, там все четко, никаких растрат по нашему учреждению СК «Темп» не выявлено. А по Минспорта Пермского края мы не можем ничего комментировать».

Добавим, к исполнению обязанностей директора МАУ СК «Темп» Артем Гражданкин вновь приступил с сегодняшнего дня.

Источник информации: Чайковские.Новости


Комментарии (31)

Виват и Респект коменту "ответ чеполиноболельщику!
Не надо присовокуплять комментаторов то к одной группе, то к другой. Мной написано лично моё мнение, не имеющее отношение ни к тем, ни к другим, но имею своё мнение о происходящем.
Отчётность Темпа была представлена когда отстраняли и доказано, что отчетность, представляемая Гражданкиным, была сфальсифицированна, за это и сняли.
Оглезнева, если не руководитель, то ведь не она сама взяла и села в кресло руководства, её кто-то утвердил, дал большую зарплату, кто-то ежемесячно именно ей, а не человеку со спортивным опытом и образованием выплачивали ежемесячно большую зарплату, а ещё за доблестный труд выплачивали большую премию. И всё это из бюджета, много раз проверенного. Сколько убытков понёс бюджет? Это спрос с того, кто санкционировал её назначение. И строгий спрос за нецелевое использование бюджетных средств. Нецелевое, потому что человек без специального образования и опыта работы получал ежемесячно бюджетные средства за что?
Вот и весь расклад: один фальсифицировал и уволен, а другая просто получала из бюджета, а других спортсменов в городе больше нет кроме Гражданкина, нет Института физкультуры, есть только друзья и знакомые из руководства города или района, которые кого хотят того и ставят туда куда хотят и точка.
привет всем анонимным писателям. Из сообщений выше понятно, кто Гражданкин — это криминал, и, похоже, кандидат в уголовники. Да и Востриков, похоже, не долго продержится на своем посту в том числе с такой кадровой работой. Оглезнева — не компетентный руководитель, все развалила. Это если почитать комментарии. Так ведь все эти комментарии пишут сторонники и Вострикова, и Оглезневой. А есть ли нормальные, официальные данные о сравнении экономических показателей работы Темпа при Гражданкине и при Оглезневой? Взять год работы того и другой и сравнить

Добавить комментарийВсе комментарии

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Популярные новости

«Чайковская снежинка» завершена

«Чайковская снежинка» завершена

Чайковские фигуристы заработали 18 медалей на соревнованиях по фигурному катанию

Чт 29 февраля 2024, 09:38
Комментариев: 0

На Шлюзовой появятся «Смешарики»

На Шлюзовой появятся «Смешарики»

В Чайковском планируется обустройство детской спортивной площадки

Вт 27 февраля 2024, 14:39
Комментариев: 0

На «Снежинке» стартовал Кубок России по спорту слепых

На «Снежинке» стартовал Кубок России по спорту слепых

Спортсмены с ограниченными возможностями здоровья будут состязаться в двух дисциплинах – лыжных гонках и биатлоне

Cб 24 февраля 2024, 11:36
Комментариев: 0

80 тысяч рублей за полученную травму

80 тысяч рублей за полученную травму

Администрация Чайковского округа заплатит за травмирование жительницы Чайковского, поскользнувшейся на территории одного из дворов города

Ср 21 февраля 2024, 13:12
Комментариев: 1

В садовом доме на пожаре погиб человек

В садовом доме на пожаре погиб человек

С 12 по 18 февраля на территории Чайковского городского округа произошло четыре пожара. В одном из них погиб человек

Вт 20 февраля 2024, 11:54
Комментариев: 0

Хор мальчиков «Песельник» из Чайковского стал лауреатом конкурса «Мужское певческое братство»

Хор мальчиков «Песельник» из Чайковского стал лауреатом конкурса «Мужское певческое братство»

Во всероссийском хоровом фестивале-конкурсе приняли участие более тридцати коллективов из России и Беларуси

Cб 24 февраля 2024, 12:19
Комментариев: 0

Добрая традиция православия

Добрая традиция православия

Фестиваль духовной музыки «Сретенские встречи» прошёл в Чайковском

Чт 22 февраля 2024, 10:22
Комментариев: 0

Букет нот в подарок

Букет нот в подарок

6 марта в 18:00 в Чайковском музыкальном училище пройдёт концерт «С любовью к Вам!», посвящённый Международному женскому дню (6+)

Ср 21 февраля 2024, 12:10
Комментариев: 0

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Масленица у ворот – открывай пошире рот

17 марта в Чайковском пройдёт празднование Масленицы (0+)

Пн 26 февраля 2024, 14:21
Комментариев: 0

В Пермском крае идут выборы Президента Российской Федерации

Вчера в Пермском крае начались выборы Президента Российской Федерации. Люди активно приходят на избирательные участки, которые будут работать ещё два дня – в субботу и воскресенье, 16 и 17 марта, с 8.00 до 20.00

Cб 16 марта 2024, 09:33
Комментариев: 0

За 70 лет зима в Пермском крае стала короче на три недели

Анализ климатических данных Перми провели исследователи Яндекс.Погода

Вт 27 февраля 2024, 11:28
Комментариев: 0

Гениальные отличники

Гении порой вырастают из двоечников – эти истории, широко известны и передаются из уст в уста. А как же гении, которые хорошо учились, были вундеркиндами с детства, а затем, повзрослев, превратились в светила в своей области? Таких, кстати, тоже довольно много. 

Пт 07 октября 2016, 13:41
Комментариев: 1

 18+  Индекс цитирования

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Сетевое издание "Чайковские.рф" (Chaikovskie.ru). Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-56572 от 26.12.2013 г. Учредитель Общество с ограниченной ответственностью "Мегаарт", издатель Богданова О.В.

Главный редактор - Солодовников Юрий Лукич. Адрес электронной почты: redaktor@chaikovskie.ru 
Адрес редакции: 617760, Россия, Пермский край, город Чайковский, ул. Мира, д. 4. Телефон редакции: +7 (34241) 9-59-20, 9-60-80.

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях и сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации. Материалы обозначенные символом PR распространяются на платной основе. Уплотнительные кольца https://www.binrti.ru/

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru