НОВОСТИ КОМПАНИЙ

Все новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Все новости

Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Реклама

Андреев Антон: «Город и люди заслуживают лучшей и счастливой жизни»

Кандидат в депутаты Чайковской городской Думы первого созыва по 5 округу ( мкр. «Парковый», «Речники») Антон Андреев - из числа коммунистов нового поколения. Он уверен, что наш народ заслуживает лучшей и счастливой жизни. 

Андреев Антон: «Город и люди заслуживают лучшей и счастливой жизни»
Вт 28 августа 2018, 10:41

Андреев Антон Сергеевич – 31 год, строитель в третьем поколении, генеральный директор ООО «ГлавСтройИнновация». Родился и вырос в Чайковском. Его бабушки и дедушки– первостроители нашего города - приехали из Перми строить Воткинскую ГЭС, здесь и остались. Здесь же родились и познакомились будущие родители Антона Сергеевича, которые продолжили династию строителей и передали опыт сыну. Получив хороший технический фундамент в школе №9 (Гимназии), Антон Сергеевич поступил в Камский институт гуманитарных и инженерных технологий по специальности «Проектирование, сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ», затем в Ижевский государственный технический университет по специальности «Строительство», с успехом закончив оба высших заведения. Свою трудовую деятельность начал, ещё будучи школьником: в старших классах во время каникул работал плотником, во время студенчества–штукатуром-маляром, после окончания института продолжил трудовую деятельность мастером. В 2009 году был принят техником 2 категории в технический отдел управления организации ремонта, реконструкции и строительства основных фондов ООО «Газпром трансгаз Чайковский», а через пять лет переведён на должность инженера. В 2015 году создал и возглавил предприятие ООО «ГлавСтройИнновация».Женат, есть дочь.

Корр. - Антон Сергеевич, ради чего Вы идёте в депутаты?

- В Чайковском я родился и вырос, здесь мои корни. После окончания школы уезжал в другой город получать высшее образование, но вернулся. Здесь мой дом, и он мне дорог. Мне обидно видеть ту ситуацию в Чайковском, которая происходит сейчас. Бывая в других городах по делам, вижу, насколько могут быть облагорожены территории, находящиеся в заботливых руках. В нашем же городе складывается ощущение, что работа производится «для галочки». Хочется, чтобы в городе был порядок: хорошие парковки, ухоженные газоны, цветники, обустроенные пешеходные дорожки и тротуары, детские площадки во дворах. Город строился, когда не было такого количества транспорта, как сейчас, поэтому и парковочные места не предусмотрены. Если пройти по микрорайону «Парковый» - одному из старейших, мы увидим, что в основном машины стоят на детских площадках, газонах. Это нужно менять.

Ещё одной проблемой является плохое развитие сельских территорий, особенно маленьких деревень. Ощущение, что они живут в прошлом веке. Молодёжь из таких мест уезжает.

Проблем, на самом деле, на сегодняшний день на нашей территории накопилось много, куда ни посмотри. Важно их решать сообща. Поэтому одной из главных задач является решение всех вопросов при активном обсуждении их с общественностью, чтобы жители Чайковского получили право на прямое самоуправление, открытость и публичность заседаний Думы.

Одной из приоритетных задач депутата является правильное и грамотное распределение бюджетных средств. Поскольку сам являюсь руководителем предприятия, с деньгами умею работать грамотно и готов направить этот опыт на эффективную работу с формированием, утверждением и исполнением местного бюджета, а также контроль над расходованием этих средств и рациональным их использованием.

Корр. - С кем Вы консолидируетесь? Кто Ваши единомышленники?

- Я иду на выборы не один, мы идём командой. Это молодые коммунисты, у которых есть желание, силы и возможности сделать нашу жизнь лучше. Мы идём не ради денег или амбиций. Мы - коммунисты нового поколения -считаем, что наш народ заслуживает лучшей, счастливой жизни. Мы уверены в том, что депутат – слуга народа и никак иначе. В Земском Собрании Чайковского муниципального района от нашей партии работал один депутат, но согласитесь, что один голос ничего не решает. В идеале в будущей городской Думе нас должно быть хотя бы 50%, тогда действительно можно будет решать какие-то вопросы. Сейчас пока, к сожалению, все вопросы решаются единогласно. И такая ситуация не только на местном уровне, но и на федеральном.

Корр. -Кроме однопартийцев, кто ещё ваши единомышленники?

- Думаю, что мои единомышленники – это большинство жителей Чайковского, которые видят сложившуюся обстановку и хотят её изменить. Но, к сожалению, народ уже настолько не верит в выборы, что большинство на них просто не ходит, и явка составляет от 10 до 30%. Человек, не пришедший на выборы, теряет свой голос, и возможно кому-то это на руку. Призываю людей прийти на выборы 9 сентября, вместе мы сила.

Корр. - Есть человек, являющийся для Вас авторитетом?

- Самый первый и главный авторитет для меня – родители. Считаю, что им удалось воспитать меня хорошим человеком – бескорыстным, честным, надёжным. В своё время мой отец занимал высокий пост в строительной сфере, по сути, я строитель в третьем поколении. Пусть не с самого начала, но я оказался в этой сфере, видимо, это в крови. Считаю, что семья должна быть на первом месте. Поначалу это была родительская семья, сейчас у меня чудесная супруга и дочь.  На работе может быть тяжело, но я всегда знаю, что дома меня ждёт тепло и поддержка.

Корр. - Сейчас Вы являетесь руководителем предприятия ООО «ГлавСтройИнновация». Многие не знают о его деятельности, расскажите, чем Вы занимаетесь.

- Предприятие было сформировано в 2015 году. На тот момент я работал инженером в ООО «Газпром Трансгаз Чайковский» по своей первой специальности. Но, всё же понял, что интерес к строительной деятельности для меня в приоритете и, решив продолжить династию строителей, а также принести больше пользы для жителей, создал свою строительную компанию. На сегодняшний день это успешно развивающееся предприятие. Мы занимаемся строительством, реконструкцией, ремонтом промышленных, офисных и жилых зданий. Отдельное направление нашей деятельности – выполнение отделочных работ, которое на сегодняшний день пользуется большой популярностью. Опыт работы и профессиональный коллектив позволяет нам выполнять строительные и ремонтные работы любой сложности.

Корр. - Как Вы планируете совмещать работу и депутатскую деятельность?

- Я понимаю, что быть депутатом – значит взять на себя дополнительную ответственность и нагрузку. Поэтому готов посвящать депутатской деятельности своё время, в том числе и нерабочее, а также выходные дни. Мне как руководителю к этому не привыкать. Даже не будучи депутатом, я всегда стараюсь оказывать посильную помощь тем, кто ко мне обращается.

Корр. - Какие перспективы развития Чайковского округа Вы видите?

- Необходимо привлекать инвестиции в наш город, создавать дополнительные рабочие места. Необходимо восстановить престиж рабочей специальности, чтобы ребята шли учиться не только в ВУЗы на офисных работников, но и в средние специальные учебные заведения. Считаю основной задачей депутатов новой Думы выработать долгосрочные проекты, чтобы город развивался. Также хочу отметить, что за последнее время город «похудел» с демографической точки зрения – молодёжь уезжает, и их можно понять, поскольку с одной стороны им негде работать, с другой – работа, которая есть, малооплачиваемая.

Корр. - Ваш предвыборный лозунг: «За развитие города. За счастливых жителей». Что для Вас счастье?

- К нам, коммунистам, часто приходят жители, которых «отфутболили» из администраций. Уставшие люди обращаются к нам как к последней инстанции. Мы стараемся максимально помочь, благо у нас есть специалисты. Уверен, что жители будут намного счастливее, если у них вообще не будут возникать вопросы, с которыми они сегодня «обивают» пороги администраций и госучреждений.

Безусловно, у каждого человека понятие счастья своё. Лично для меня счастье – это мир во всём мире. Но начинать нужно со своей семьи. Мир в семье – мир в городе. Мир в городе – мир в крае. Мир в крае – мир в стране… и так далее по цепочке.

Корр. - Как же объединиться всем не только на бумаге, формально, но и социально?

- Возникает ощущение, что действующим депутатам люди безразличны, каждый из них преследует свою цель. Когда мы будем преследовать общую цель, тогда, возможно, и люди сплотятся. Но это тяжёлая работа не на один день. Депутат не должен продвигать свои интересы, он должен представлять интересы народа.


Оплачено из средств избирательного фонда кандидата в депутаты Чайковской городской Думы первого созыва по 3-х мандатному избирательному округу № 5 А.С. Андреева.


Источник информации: Чайковские.Новости


Комментарии (18)

Благими намерениями вымощена дорога в А. Д. Всякое решение. которое должно будет принимать новое поколение депутатов будет связано с поиском ответа где взять деньги на его исполнение. Из всех собираемых налогов в местную казну идет всего то около 10% ".1.Кляничть, вписываться программы, просить субсидий, субвенций, трансфертов у вышестоящих органов власти. Хорошо, но тогда зачем местная власть. когда за тебя все решили наверху. Надо вести борьбу за инвестиции. а это сложно -высокая конкурнция. а это мыможем. а мы это хотим -увы нет. Как результат экономика в результате перестройки рухнула и пока не восстанавливается население убывает. переспектив для молодежи в городе Если бы А. Андреев сказал что он идет изменять законы. Наприер налоговый. бюджетный и др. которые бы дали возможность местной власти использовать правовые и финансовые рычаги я бы считал что он прав. Он же хочет вписаться в нынешнюю систему отношений. а она порочна. Он ему подобные депутаты будут просто политическими марионетками местного пошиба. Мы в 90-е годы ломали старую систему. но за почти 20 лет новой никак не построим новую. Бяков и ему подобные представители корпоративного капитала будут перед выборами из своих прибылей (барского стола) бросать на городские нужды копейки и потом в течении многих лет ссылаться на пример своей благотворительности (но при этом буду выступать за повышение тарифов на коммунальные услуги) Т. Е вернут себе с лихвой то что будет брошено в виде корпоративной подачки. а это скрытая форма подкупа электората (дать надо копейку, чтобы получить рубль-закон рыночной экономики в действии) Это тоже не выход из положения. Выход создавайте новые рабочие места, развивайте экономику города господа депутаты. а Щеголев А. В. с Фоминых А. С..это что старики? Но их нет в новом составе кандидатов. Почему?Если тратить свои личные деньги на гор. нужды (сквер у Джамбы) можно и стать банкротом.
Власть должна быть сменяемая, иначе она обрастает схемами, коррупцией т. д. Поэтому во благо города нужно что бы прошли новые люди. Вот увидите как город зацветет. А этот кандидат на самом деле не плохой вариант, свежие мозги, жизненная сила и вера в хорошее будущее. Решать конечно же Вам.
У нас уже распределяют опытные люди бюджет. По свалкам в обход. А потом деньги делят

Добавить комментарийВсе комментарии

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Популярные новости

В теракте в «Крокус сити холле» погибли более 60 человек, свыше 140 пострадали

В теракте в «Крокус сити холле» погибли более 60 человек, свыше 140 пострадали

Вчера, 22 марта, в подмосковном Красногорске неизвестные устроили кровавый расстрел зрителей концерта группы «Пикник». Люди в панике бежали из загоревшегося «Крокус сити холла»


Cб 23 марта 2024, 07:49
Комментариев: 0

Чайковские туристы в составе Пермской сборной на пьедестале почёта

 Чайковские туристы в составе Пермской сборной на пьедестале почёта

Всероссийские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях завершились победой сборной Пермского края

Чт 28 марта 2024, 14:56
Комментариев: 0

Сезон клещевой активности начался

Сезон клещевой активности начался

По данным Роспотребнадзора, в Пермском крае за прошлый год зарегистрировано более 16 тысяч укусов клещей, что в два раза выше среднего показателя по стране


Пн 25 марта 2024, 13:38
Комментариев: 0

Чайковские хоккеисты возвращаются с победой

Чайковские хоккеисты возвращаются с победой

Команда «Темп» стала победителем чемпионата России и первенства ПФО по хоккею

Пн 08 апреля 2024, 09:12
Комментариев: 0

В Пермском крае более 2,7 тысячи гектаров заражено уссурийским полиграфом

В Пермском крае более 2,7 тысячи гектаров заражено уссурийским полиграфом

Во всех очагах карантинного вредителя проводятся санитарные рубки

Пн 01 апреля 2024, 13:22
Комментариев: 0

В Чайковском похолодает

В Чайковском похолодает

Синоптики обещают понижение температуры по всему Пермскому краю в ближайшие выходные

Пт 05 апреля 2024, 08:00
Комментариев: 0

Пермский край отправил оборудование для проведения ЕГЭ в Северодонецк

Пермский край отправил оборудование для проведения ЕГЭ в Северодонецк

Техника поможет сдать выпускные экзамены 300 ребятам

Чт 04 апреля 2024, 16:10
Комментариев: 0

Не поддавайтесь на провокации!

Не поддавайтесь на провокации!

После террористического акта в «Крокус Сити Холле» российские школьники стали массово получать сообщения в мессенджерах с предложением устроить теракты в разных регионах

Вс 31 марта 2024, 11:27
Комментариев: 0

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

В Чайковском округе стартовал сезон субботников

В течение месяца коллективы предприятий и учреждений, гаражных и садоводческих кооперативов, общественных организаций, индивидуальные предприниматели и все неравнодушные жители могут присоединиться к уборке городских и сельских территорий

Чт 18 апреля 2024, 16:30
Комментариев: 1

Свалку в Фоках ликвидируют до конца года

В 2024 году в Прикамье в списке на уничтожение 11 крупных свалок, в том числе в селе Фоки Чайковского округа

Чт 18 апреля 2024, 15:22
Комментариев: 0

В Чайковском историко-художественном музее прошёл урок мужества

Участником урока «Для сынов Отечества пример» стал ветеран СВО Денис Домрачев

Ср 17 апреля 2024, 18:40
Комментариев: 0

Подстаканник, зеленка и портянки – бренды ушедшей эпохи

Многие россияне, особенно молодые,  удивятся тому, что гречневую кашу варят только в России и бывших республиках СССР, зеленку можно найти только в наших аптеках, а обычный подстаканник был одним из госсимволов Советского Союза. Все это было, но кое-что осталось.

Пн 04 апреля 2016, 12:33
Комментариев: 3

 18+  Индекс цитирования

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Сетевое издание "Чайковские.рф" (Chaikovskie.ru). Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-56572 от 26.12.2013 г. Учредитель и издатель Богданова О.В.

Главный редактор - Солодовников Юрий Лукич. Адрес электронной почты: redaktor@chaikovskie.ru 
Адрес редакции: 617760, Россия, Пермский край, город Чайковский, ул. Мира, д. 4. Телефон редакции: +7 (34241) 9-59-20, 9-60-80.

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях и сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации. Материалы обозначенные символом PR распространяются на платной основе. Уплотнительные кольца https://www.binrti.ru/

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru