НОВОСТИ КОМПАНИЙ

Все новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Все новости

Опросы

Какой у вас цвет волос?







Реклама

Тайная жизнь кандидата

Портрет эталонного политика выглядит примерно так: выполняет обещания, работоспособен, дисциплинирован, готов в случае необходимости принимать непопулярные меры, честен, и главное - его работа приносит результат. Кроме того, идеальный депутат открыт и доступен для населения. Но как стать таким, что нужно преодолеть? Или надо таким родиться? Кандидат в депутаты Чайковской гордумы первого созыва Алексей Наборщиков, не мудрствуя лукаво, поделился личными фото и поведал логотип чайковские.рф о своих победах, страхах и преодолении.

Тайная жизнь кандидата
Вт 28 августа 2018, 16:14

«Невозможно быть успешным не учась, не развиваясь, не расширяя свои возможности! Нужно преодолевать собственные страхи, ограничения, установки. Иначе, как можно принимать серьезные решения, не преодолев свои собственные страхи?» - в этом убежден собеседник логотип чайковские.рф Алексей Наборщиков.

Идеальный политик, как и идеальный человек, встречается, наверное, только в литературе, но Алексей воспринимает этот идеал как планку, к которой надо стремиться. Никогда не сидит на месте, не ждет сидя в кабинете, что его озарит какая-то идея. Он идет, бежит, летит, плывет за ней. Говорит, помогает. Главное, умудриться выкроить несколько свободных дней из плотного рабочего графика.

Алексей Наборщиков, Чайковский, 2018 год

- Вот, например парашют. 40 секунд свободного полета – это вечность. Есть время переосмыслить многое в жизни.

Любой доступный спорт для нашего героя это знакомство ума со своим телом. Понять что такое керлинг можно наблюдая за соревнованиями по телевизору, но это не для Алексея. Он сам сыграл в шотландские «ледяные шахматы» и прочувствовал всю сложность интеллектуальной партии.

Алексей Наборщиков, Чайковский, 2018 год

- Керлинг разминает мозги. Отдаленно он напоминает процесс построение бизнеса. Главное надо выбрать правильное направление движения, потом где - то скорректировать скорость, не быстро и не медленно – и, достичь заветную цель.

Но так Алексей Наборщиков рассуждает сейчас. Вот бы сегодняшним опытом обладать лет десять назад. Бизнесмен вспоминает, что период построения его детища, компании «Триалсервис» прошел не как в керлинге, а в более интенсивном режиме: - «… не поднимал головы, не видел ничего, кроме работы. Начал свою трудовую деятельность с отвертки и плоскогубцев. Пошел ремонтировать холодильник и в итоге построил предприятие».

Алексей Наборщиков, Чайковский, 2018 год

А это фото уже облетело многие СМИ. Алексей Наборщиков с голым торсом в морозное утро на пробежке. Колоритно и бодро выглядит.

- Пробежки для меня по утрам – это всегда большой труд. Да, бывает, я сдаюсь, и все же любое отступление дает мне возможность в следующий раз сделать больше. Осознанное преодоление своих инстинктов для меня это яркая увлекательная жизнь. Тем более, насытив организм с утра кислородом, день проходит максимально эффективно.

Алексей Наборщиков, Чайковский, 2018 год

Сноубордом сейчас никого не удивишь, но отношение к этому спорту у Алексея свое: 

- Для меня падения здесь, это будущий успех и рост.

Алексей Наборщиков, Чайковский, 2018 год

А это тарзанка. Взгляд страху в глаза. Это первый шаг в неизвестность. Думаю, что это можно сравнить с тем моментом, когда ребенок рождается и первый раз встречает новый мир.

Алексей Витальевич с огоньком в глазах вспоминает тот выброс адреналина, ощущение полета, те мгновения, когда люди, стоящие на мосту, аплодировали его прыжку. Победа!

Без ложной скромности, можно сказать, что слово «победа», Алексей довольно часто произносит в своей жизни. И когда стал единственным парнем в классе, окончившим школу без «троек», и когда окончил с «красным дипломом» колледж точного приборостроения, когда открыл свое предприятие, которое сегодня процветает. Слово «победа» прозвучало, когда в 2009 году выполнил первое общественное дело – проявил инициативу и построил автопарковку и детскую площадку во дворе дома, где жил. И конечно, когда в 2017 году горожане доверили ему мандат депутата Земского собрания. А сейчас Алексей Наборщиков готовится к следующему этапу в своей жизни - выборам депутатов Чайковской городской Думы первого созыва. Нелегко это, но восхождение на Эльбрус, пожалуй, труднее.

Алексей Наборщиков, чайковский район, 2018 год

Алексей Наборщиков, Чайковский, 2018 год

- Восхождение на Эльбрус. Очень нелегко идти, когда не хватает кислорода, когда тело не слушается. У меня было много времени подумать о своем жизненном пути и в тоже время достижение своей цели…

За один год в Земсобрании Алексей Наборщиков не успел реализовать все задуманное и доверенное избирателями. Работы еще много. Для него это время прошло как 4 часа марафона, который бежал недавно: преодоления слабости, борьба с собой. Желание сдаться…. Но есть результат, а значит победа!

Алексей Наборщиков, Чайковский, 2018 год

Я не профессионал, не готовился, в жизни не любил бег... Это был сложный разговор с собой... 4 часа бега...

Во время общения с Алексеем Витальевичем, складывается впечатление, что он готов ко всему. Однажды отец дал ему в руки удочку, и он теперь готов накормить семью и всех вокруг. К рыбалке у него отношение философское и образное:

Алексей Наборщиков, Чайковский, 2018 год

Это обязанность мужчины уметь добывать пищу.

Не пропадет сам, и другим поможет, если вдруг потоп или другая экстремальная ситуация. В горах руку подаст и в тайге выживать научен. Алексей уверен, что главное не суетиться. За две недели в Уральской глухомани с друзьями охотничий дом построил.

Алексей Наборщиков, Чайковский, 2018 год

- Труд избавляет от многих грехов. Труд на природе лечит. Две недели в тайге, без связи. Девственная природа. Медведи, утки, лоси, лебеди… и красота. В городе жизнь проходит мимо - суета, не эмоциональные лица людей... спешка.
Чтобы быть успешным необходимо периодически «обнуляться», чтобы посмотреть на ситуацию, на мир иначе. Ведь где все как обычно, там нет развития! (Улыбается)

Сегодня образ депутата у жителей Чайковского района впитал в себя запрос на перемены, на персональное обновление органов власти. На предстоящих выборах депутатов Чайковской городской Думы первого созыва главными факторами привлекательности для кандидата будут его моральные качества, открытость, и готовность быть полезным избирателям, Чайковскому округу.

Население хочет видеть новые, лица, даже если их появление связано с некоторым риском. Конформизм, чванство, закрытость от дискуссий это знак принадлежности к «старой гвардии» политиков, уходящей в прошлое. Вырос запрос на самостоятельных, сильных и молодых лидеров. Важно, что выбор есть!

С программой кандидата в депутаты Чайковской городской Думы первого созыва по 3-х мандатному избирательному округу №7 А.В. Наборщикова можно ознакомиться здесь


Оплачено из средств избирательного фонда кандидата в депутаты Чайковской городской Думы первого созыва по 3-х мандатному избирательному округу № 7 А. В. Наборщикова.


Источник информации: Чайковские.Новости


Комментарии (44)

Отличный кандидат, умеющий преодолевать трудности и выполнять поставленные цели и задачи, в думе надеюсь не изменит своему мировоззрению.
Будем голосовать за Алексея, он клёвый парень и с ним можно идти в разведку. Надёжный товарищ и будет хорошим депутатом. И не пишите о нём разные гадости!
ты опять приплыта тут погадить бездоказательно? бла бла и бла и опять одни сопли и ни одного доказательства и в твою пользу решения суда. говорят тебе снова судебную повестку суд направил. песенка твоя и никчемна стара как мир)))

Добавить комментарийВсе комментарии

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Популярные новости

В садовом доме на пожаре погиб человек

В садовом доме на пожаре погиб человек

С 12 по 18 февраля на территории Чайковского городского округа произошло четыре пожара. В одном из них погиб человек

Вт 20 февраля 2024, 11:54
Комментариев: 0

Добрая традиция православия

Добрая традиция православия

Фестиваль духовной музыки «Сретенские встречи» прошёл в Чайковском

Чт 22 февраля 2024, 10:22
Комментариев: 0

В Чайковском прошёл муниципальный конкурс «А ну-ка, парни!»

В Чайковском прошёл муниципальный конкурс «А ну-ка, парни!»

Из шести школ лучшими стали парни из Гимназии им. Кирьянова, на базе которой проходили соревнования

Пт 23 февраля 2024, 13:27
Комментариев: 0

Более ста чайковских школьников приняли участие в муниципальной конференции исследовательских работ

Более ста чайковских школьников приняли участие в муниципальной конференции исследовательских работ

Школьники представили исследования по десяти направлениям

Чт 22 февраля 2024, 13:28
Комментариев: 0

Чайковский педагог стала лучшей в конкурсе по разработке туристических маршрутов, проектов и идей

Чайковский педагог стала лучшей в конкурсе по разработке туристических маршрутов, проектов и идей

Ангелина Маркова, педагог Чайковской станции туризма и экологии, стала победителем заочного этапа всероссийского туристического конкурса

Вт 20 февраля 2024, 18:00
Комментариев: 0

Букет нот в подарок

Букет нот в подарок

6 марта в 18:00 в Чайковском музыкальном училище пройдёт концерт «С любовью к Вам!», посвящённый Международному женскому дню (6+)

Ср 21 февраля 2024, 12:10
Комментариев: 0

Лучшие лыжники МЧС России соревновались в Чайковском

Лучшие лыжники МЧС России соревновались в Чайковском

Лучший общекомандный результат показали представители Уральского федерального округа

Пт 23 февраля 2024, 09:18
Комментариев: 0

Чайковцев приглашают создать городской семейный альбом

Чайковцев приглашают создать городской семейный альбом

Для этого необходимо поделиться фотографией свадебного торжества

Cб 24 февраля 2024, 09:05
Комментариев: 0

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Масленица у ворот – открывай пошире рот

17 марта в Чайковском пройдёт празднование Масленицы (0+)

Пн 26 февраля 2024, 14:21
Комментариев: 0

В Пермском крае идут выборы Президента Российской Федерации

Вчера в Пермском крае начались выборы Президента Российской Федерации. Люди активно приходят на избирательные участки, которые будут работать ещё два дня – в субботу и воскресенье, 16 и 17 марта, с 8.00 до 20.00

Cб 16 марта 2024, 09:33
Комментариев: 0

За 70 лет зима в Пермском крае стала короче на три недели

Анализ климатических данных Перми провели исследователи Яндекс.Погода

Вт 27 февраля 2024, 11:28
Комментариев: 0

Если вы разбили градусник. Рекомендации МЧС

Ртуть очень опасна, в первую очередь вредны пары ртути. Но в градуснике концентрация этого жидкого металла очень мала, поэтому большой опасности для здоровья не представляет.

Пн 12 мая 2014, 10:56
Комментариев: 2

 18+  Индекс цитирования

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Сетевое издание "Чайковские.рф" (Chaikovskie.ru). Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-56572 от 26.12.2013 г. Учредитель Общество с ограниченной ответственностью "Мегаарт", издатель Богданова О.В.

Главный редактор - Солодовников Юрий Лукич. Адрес электронной почты: redaktor@chaikovskie.ru 
Адрес редакции: 617760, Россия, Пермский край, город Чайковский, ул. Мира, д. 4. Телефон редакции: +7 (34241) 9-59-20, 9-60-80.

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях и сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации. Материалы обозначенные символом PR распространяются на платной основе. Уплотнительные кольца https://www.binrti.ru/

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru