Информация о ДТП появилась в социальных сетях около двух часов дня сегодня, 31 августа.
Авария произошла недалеко от перекрестка улиц Промышленная, Вокзальная и Приморского бульвара. По словам очевидцев, «четырнадцатая» влетела в дорожное ограждение, расположенное напротив аптеки по Приморскому бульвару, 63.
«У аптеки на тротуаре, пробив ограждения, машина сбила девушку...Слава Богу, что она жива!!!...Что-то с ногой...Друзья, будьте предельно внимательны!..» - пишут в соцсетях.
Есть ли пострадавшие в автомобиле, не сообщается. Автоинспекторы выясняют подробности аварии.