НОВОСТИ КОМПАНИЙ

Все новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Все новости

Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Реклама

Чайковским бюджетникам указывают за кого голосовать

31 августа в Перми состоялась совместная пресс-конференция представителей партий ЛДПР и КПРФ. Лидер прикамских либералов предъявил распространенные в муниципальном предприятии г. Чайковский списки кандидатов за которых рекомендовано голосовать.

Чайковским бюджетникам указывают за кого голосовать
Пн 03 сентября 2018, 13:11

Фото: скриншот видео


Руководитель фракции «ЛДПР» в Законодательном Собрании Пермского края Олег Постников заявил журналистам  - «Заинтересованность правящей партии на лицо в каждом факте. Мы на лицо видим давление административного ресурса по всем фронтам, чтобы только кандидаты от ЛДПР не стали депутатами».

Ксения Айтакова, первый секретарь Пермского краевого комитета КПРФ – «Мы столкнулись с откровенным правовым беспределом. В суде игнорируется принцип равенства кандидатов. Это можно наглядно и документально подтвердить исходя из тех решений, которые уже представлены кандидатам. Где суд критически относится к доказательствам представленных сторонами, по другому делу он верит на слово. Такого беспредела, на своей практике и на практике наших сторон мы никогда не видели. Речь идет об авторском праве ( авторское право на размещенные фотоматериалы), якобы наши кандидаты его нарушили. И рассматривают эти дела судьи, которые вообще не уполномочены рассматривать такие дела…». 

Обсуждая тему вопиющих нарушений Олег Постников предъявил присутствующим копию списка «правильных» кандидатов распространенного в МУП Водоканал г. Чайковский. 

- «У меня есть список. Работникам МУП Водоканал были выданы на руки списки за кого они должны голосовать в своих многомандатных округах. Это подлинный документ, сфотографированный на телефон. Можете смело об этом везде написать. То, что происходит в Чайковском это еще более жесткая борьба. До судов пока не дошло, но это не исключено».

В распоряжении чайковские.рф есть подобный список «нужных» кандидатов, но распространенный уже в одном из чайковских учреждений дошкольного образования.

списки кандидатов от ер, Чайковский, 2018 год

По словам Олега Постникова, у него есть «жесткие факты» нарушений которые допускаются в Чайковском в период начавшегося досрочного голосования. 

Там пока кандидатов не снимают, то что происходит называется беспределом устроенным партией Единая Россия. В частности организовано досрочное голосование начиная со вчерашнего дня. Что происходит. Подготовлены списки людей, которые приходят на избирательные участки, без документов, без паспорта, объясняя это тем, что им надо ехать на уборку урожая или еще куда-то, и пытаются голосовать.

Наши представители этих людей разворачивают с избирательных участков. У председателя ТИКа г. Чайковский паника. Она постоянно звонит в краевую избирательную комиссию, к нам и в КПРФ и жалуется, что мы устроили беспредел. Что якобы мы вносим хаос в работу избирательной комиссии. Мало того конверты не заклеиваются».

Александр Григоренко, депутат Законодательного Собрания Пермского края, фракция «ЛДПР» :

- «Территории где фиксируется наибольшее количество скандалов, как раз те где произошел процесс объединения. (Кизел, Чайковский). Подчеркну, что создание округов произошло при полном конценсусе всех политических сил этих территорий. Была надежда на то, что этот консенсус сохранится и после создания Округов, но мы видим, что он растоптан. На мой взгляд стоит региональным и федеральным властям обратить внимание на попытку дестабилизации обстановки в объединенных округах»

Фото и видео совместной пресс-конференции есть в распоряжении редакции чайковские.рф. Выборы депутатов Чайковской городской Думы первого созыва состоятся 9 сентября 2018 г.

Источник информации: Чайковские.Новости


Комментарии (73)

Где команда Вострикова?.А-у.Потерялись.Смех берет, сколько стараний коту под хвост.
Вот таких "нарциссов" навыбирает электорат, красавчиков, а потом брюзжат все последующие 20 лет, ах зачем, да почему он так делает. А смотреть надо не на рожу-лица, а чем дышит и живёт ваш будущий мэр!
Понять надо, что не с лица воду пьют! Не в красоте дело, а в жизненной позиции депутата. И депутаты, которых избирут и станут избирать нового мэра. Выбрав правильных депутатов не за красоту и не за деньги, а за знание и жизненный опыт, направленный на достижение поставленной цели и уважение к человеку труда вы сможете надеяться на правильного мэра, которого избирают депутаты сами.

Добавить комментарийВсе комментарии

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Популярные новости

Чайковские туристы в составе Пермской сборной на пьедестале почёта

 Чайковские туристы в составе Пермской сборной на пьедестале почёта

Всероссийские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях завершились победой сборной Пермского края

Чт 28 марта 2024, 14:56
Комментариев: 0

В конце апреля россиян ждёт шестидневная рабочая неделя

В конце апреля россиян ждёт шестидневная рабочая неделя

Часть первомайских выходных перенесена на апрель

Чт 04 апреля 2024, 14:26
Комментариев: 0

Лето начнётся с гастрофестиваля

Лето начнётся с гастрофестиваля

В Фоках в первый день лета состоится гастрономический фестиваль «Курица или яйцо»

Вт 02 апреля 2024, 09:41
Комментариев: 0

В частном секторе будет возобновлён подомовой сбор мусора

В частном секторе будет возобновлён подомовой сбор мусора

С 22 апреля в Завьяловском, Сайгатском микрорайонах и на Заре-2 по просьбам жителей будет возобновлён подомовой сбор мусора

Пт 12 апреля 2024, 18:30
Комментариев: 5

Роспотребнадзор проводит горячую линию по организации питания в учреждениях образования

Роспотребнадзор проводит горячую линию по организации питания в учреждениях образования

С 1 по 12 апреля пройдёт горячая линия Южного территориального отдела Роспотребнадзора по вопросам организации питания в образовательных организациях Чайковского округа

Вт 02 апреля 2024, 14:36
Комментариев: 0

Свалку в Фоках ликвидируют до конца года

Свалку в Фоках ликвидируют до конца года

В 2024 году в Прикамье в списке на уничтожение 11 крупных свалок, в том числе в селе Фоки Чайковского округа

Чт 18 апреля 2024, 15:22
Комментариев: 0

Хоккеисты «Темпа» – абсолютные победители турнира «Хрустальная шайба»

Хоккеисты «Темпа» – абсолютные победители турнира «Хрустальная шайба»

Юные чайковские хоккеисты вернулись из Можги с победой

Пн 01 апреля 2024, 15:58
Комментариев: 2

Не поддавайтесь на провокации!

Не поддавайтесь на провокации!

После террористического акта в «Крокус Сити Холле» российские школьники стали массово получать сообщения в мессенджерах с предложением устроить теракты в разных регионах

Вс 31 марта 2024, 11:27
Комментариев: 0

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

В Чайковском округе стартовал сезон субботников

В течение месяца коллективы предприятий и учреждений, гаражных и садоводческих кооперативов, общественных организаций, индивидуальные предприниматели и все неравнодушные жители могут присоединиться к уборке городских и сельских территорий

Чт 18 апреля 2024, 16:30
Комментариев: 5

Свалку в Фоках ликвидируют до конца года

В 2024 году в Прикамье в списке на уничтожение 11 крупных свалок, в том числе в селе Фоки Чайковского округа

Чт 18 апреля 2024, 15:22
Комментариев: 0

В Чайковском историко-художественном музее прошёл урок мужества

Участником урока «Для сынов Отечества пример» стал ветеран СВО Денис Домрачев

Ср 17 апреля 2024, 18:40
Комментариев: 0

Выдающиеся «троечники»

Хорошая учеба в школе – дело полезное, но, увы, она не является ни показателем выдающихся способностей ребенка, ни гарантом его успеха в будущем. Стандартное образование дает стандартный результат. Если хотите получить нестандартный результат – займитесь самообразованием.

Ср 03 февраля 2016, 14:22
Комментариев: 27

 18+  Индекс цитирования

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Сетевое издание "Чайковские.рф" (Chaikovskie.ru). Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-56572 от 26.12.2013 г. Учредитель и издатель Богданова О.В.

Главный редактор - Солодовников Юрий Лукич. Адрес электронной почты: redaktor@chaikovskie.ru 
Адрес редакции: 617760, Россия, Пермский край, город Чайковский, ул. Мира, д. 4. Телефон редакции: +7 (34241) 9-59-20, 9-60-80.

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях и сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации. Материалы обозначенные символом PR распространяются на платной основе. Уплотнительные кольца https://www.binrti.ru/

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru