"Горбатый мост" снова открыт.

14.11.2013 16:36:00

Спустя пять с половиной месяцев путепровод, соединяющий улицу Промышленная и Приморский бульвар, открыт после реконструкции. Хотя и с опозданием на 19 дней. Напомним, первый срок сдачи объекта в эксплуатацию был намечен на 27 октября.

В результате реконструкции путепровод был расширен до 3-х полос движения, заменена система уличного освещения, обустроены пешеходные тротуары и установлены ограждения. Также на перекрестке были установлены светодиодные светофоры с таймером обратного отсчета - первые в истории нашего города. Автомобилисты смогут сами проверить качество нового асфальтового покрытия.

Поделиться