НОВОСТИ КОМПАНИЙ

Все новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Все новости

Опросы

Какой у вас цвет волос?







Реклама

Выходные в Чайковском: «Подарок маме» или Чемпионат Школьной лиги КВН

Портал подготовил очередной обзор мероприятий, которые можно будет посетить в ближайшие выходные, с 22 по 25 ноября. Приятных выходных!

Выходные в Чайковском: «Подарок маме» или Чемпионат Школьной лиги КВН
Чт 22 ноября 2018, 16:53

Фото: Чайковские.рф


Кино:


В кинотеатрах с 22 ноября:

афиша, выходные, Чайковский, 2018 год

Фантастический боевик «Апгрейд» (18+). В недалеком будущем технологии контролируют все процессы жизни человечества. Когда технофоб Грей теряет в результате нападения банды отморозков жену, а сам оказывается парализованным, его единственной надеждой на отмщение становится новейшая научная разработка. Экспериментальный имплант «стем» не только ставит Грея на ноги, но наделяет его суперсовременным кибер-мозгом и сверхчеловеческими способностями.

афиша, выходные, Чайковский, 2018 год

Триллер «Вдовы» (18+). Это история о жёнах грабителей, погибших при неудачном налёте. Новоиспечённые вдовы берутся сами закончить начатое, разобраться с полицией и конкурентами, а главное — выяснить, кто же подставил их мужей.

афиша, выходные, Чайковский, 2018 год

Триллер «Нация убийц» (18+). Селфи, эмоджи, снэпчаты и секстинг — вот в чем хороши старшеклассница Лили и ее лучшие подруги, живущие в мире бесконечных угарных вечеринок, интриг и секса без обязательств. Но, когда в результате хакерской атаки в открытый доступ выливаются тонны грязи и компромата, именно их делают крайними. Тихий городок Салем погружается в пучину кровавой анархии, и выжить здесь можно только убивая на опережение…

афиша, выходные, Чайковский, 2018 год

Анимационный фильм «Ральф против интернета» (6+). На этот раз Ральф и Ванилопа фон Кекс выйдут за пределы зала игровых автоматов и отправятся покорять бескрайние просторы Интернета, который может и не выдержать сокрушительного обаяния громилы.


Театр:


24 ноября, суббота:

афиша, выходные, Чайковский, 2018 год

В 12.00 Чайковский театр драмы и комедии приглашает на спектакль «Финист Ясный сокол» (6+). 

Решил Любомир Ведаславич потешить трёх своих дочерей подарками. Старшей и средней дочерям – Забаве и Весняне захотелось нарядов и украшений. А младшенькой, Настеньке – пера Финиста Ясного Сокола. Не без труда выполнил отец просьбу своей любимицы. Дважды перо превращалось в доброго молодца, который являл свои ясные очи пред красной девицей. А на третий раз свидание не состоялось. Утыкали мечами завистливые сёстры оконце в спаленку Насти, поранился о них Финист и улетел восвояси. И отправится она выручать суженого «за тридевять земель в тринадесятый чертог». И сносит она «семь пар железных сапог и изглодает семь хлебов железных». Верность и любовь, чистота ума и сердце способны превратить в отважного богатыря даже девушку!

афиша, выходные, Чайковский, 2018 год

В 18.00 в Драмтеатре начнется «Очень простая история» (12+). Двое молодых людей, Даша и Алеша, любят друг друга. Они узнают, что у них должен родиться ребенок. Но их родители недолюбливают друг друга. Отец Даши — зажиточный крестьянин, а отец Алексея — человек бедный, не нашедший места в изменившейся действительности. Отец Даши требует, чтобы дочь избавилась от еще неродившегося ребенка. Любящие хозяев животные, узнав об этом, решают предотвратить совершаемый людьми грех — спасти ребенка и ради этого каждый готов пожертвовать собой. За незамысловатым сюжетом спектакля скрыт глубокий смысл: человек пошел против законов природы, и душа его зачерствела и ожесточилась. Только люди ради собственной выгоды способны убить еще не появившегося на свет человека.

25 ноября, воскресенье:

афиша, выходные, Чайковский, 2018 год

В 12.00 в Драмтеатр приглашают юных чайковцев и их родителей, бабушек и дедушек на спектакль «Веселый Роджер» (6+). Зрителей ждут две компании обаятельных и смешных пиратов: «Морских волков» и «Морских кошек». Как и положено отважным флибустьерам, они ведут между собой давнюю войну за карту острова сокровищ. Но вдруг оказывается, что юнги этих непримиримых лагерей влюблены друг в друга. Ребят ждёт захватывающее путешествие по морям, нелёгкие испытания и, конечно же, обретение настоящего сокровища — крепкой дружбы. А пока друзья вместе, любая опасность для них — это просто весёлое приключение.

афиша, выходные, Чайковский, 2018 год

В 18.00 в Драмтеатре впервые покажут спектакль «Как боги» (16+). Спектакль, который не даст заскучать любому зрителю. Трагическая комедия создана по пьесе русского писателя Юрия Полякова. Сюжет произведения, как в анекдоте. В процессе просмотра спектакля зритель не только посмеется от души, но и подумает о важных жизненных ситуациях. Здесь можно увидеть реальность и мнимость нынешней жизни на фоне квартиры отставного дипломата.


Концерт:


22 ноября, четверг:

афиша, выходные, Чайковский, 2018 год

В 19.30 в Чайковском музыкальном училище состоится открытие VI международного конкурса молодых композиторов и пианистов «Посвящение Чайковскому» (6+). На открытие приглашаются любители классической музыки. Вход свободный!

23 ноября, пятница:

афиша, выходные, Чайковский, 2018 год

В 18.00 в Чайковском техникуме промышленных технологий и управления пройдёт концерт, посвященный Дню матери (6+).

афиша, выходные, Чайковский, 2018 год

24 ноября, суббота:

В 17.00 во дворце молодёжи пройдёт концертная программа «Подарок маме» (6+). Вас ждут яркие творческие номера, веселые ведущие, интересные сюрпризы, а также призы победителям конкурса рисунков «Профессия моей мамы».


Клубы:


25 ноября, воскресенье:

афиша, выходные, Чайковский, 2018 год

В 17.00 во дворце молодёжи пройдёт фестиваль Школьной лиги КВН (6+). В этот вечер на сцене будет править «школьный юмор». Участники команды КВН: « Полный брЭд» (СОШ № 7 и НОЦ), «ФрендЗона» (СОШ № 1), «Не в теме» (СОШ № 8), «8bitКОИНОВ» (ДДТ «Искорка «Чадо»), «Грабля» (Марковская СОШ), «FokStar*s» (МАОУ Фокинская СОШ, с.Фоки), «11 маршрут» (СОШ № 11), «Овощи» (Марковская СОШ), «Без котиков» (ДДТ «Искорка «Чадо»). Не пропусти начало сезона Школьного КВН. Приходи на КВН!


Спорт:


афиша, выходные, Чайковский, 2018 год

С 14 ноября 2018 года в спортивных залах УСК «Буревестник» и ФОК «Импульс» стартовал Кубок города Чайковский по баскетболу среди мужских и женских команд сезона 2018-2019 гг (0+). В соревновании принимают участие мужские и женские сборные команды предприятий, спортивных клубов, учреждений высшего образования, учреждений профессионального образования, средних общеобразовательных школ и школьных спортивных клубов.

В четверг, 22 ноября, в «Буревестнике» в 19.30 встречаются команды «Галактика Юниор» и «ЧГИФК», в 20.30 – команды «Фаворит» и «ЧИК», в 21.00 в «Импульсе» - команды «БК «5х5» и «Атомик».

В воскресенье, 25 ноября, в 12.00 в «Буревестнике» начнется игра между командами «ЧТПТиУ» и «ВСБ», в 13.00 – между командами «Фоки» и «Галактика юниор», в 17.00 в ФОК «Импульс» - между командами «БК «5х5» и «ИТЦ», а в 18.30 – между командами «ЧЛПУ МГ» и «УМТСиК».

23 ноября, пятница:

афиша, выходные, Чайковский, 2018 год

В 21.30 в городе Чайковский на крытом ледовом катке «Темп» начнется игра по хоккею с шайбой в рамках Чемпионата Удмуртии (0+). Команда «НФТ» примет на своём льду команду «Удмуртнефть»  из г. Ижевск. Приглашаем жителей и гостей города поддержать чайковскую команду «Темп»!

24 ноября, суббота:

афиша, выходные, Чайковский, 2018 год

В 11.00 в учебно-спортивном комплексе «Буревестник» состоится XII региональный традиционный турнир по борьбе дзюдо на призы филиала ПАО «РусГидро» - «Воткинская ГЭС» (6+). В соревнованиях примут участие юные дзюдоисты с 10 до 13 лет, представляющие спортивные школы борьбы дзюдо Пермского края, Удмуртской республики, республики Башкортостан и республики Татарстан. Вход свободный.


Выставки:


афиша, выходные, Чайковский, 2018 год

Чайковское музыкальное училище приглашает жителей и гостей Чайковского познакомиться с работами Ильи Целищева. Выставка «О родном и близком» (6+) будет работать до 30 ноября.

афиша, выходные, Чайковский, 2018 год

С 3 ноября в Чайковской художественной галерее работает выставка скульптуры Александра Сорочкина «Отсекая лишнее» (6+). На выставке можно увидеть авторские скульптурные работы, выполненные в разные годы жизни: многочисленные портреты, рельефы, сюжетные композиции.

афиша, выходные, Чайковский, 2018 год

В художественном салоне Арт-центра «Шкатулка композитора» (ул. Ленина, 50) открылась авторская выставка чайковской художницы Г.В. Огородовой «Как верно сказано…не мною…обо мне…» (6+). Каждый посетитель арт-центра может не только насладиться созерцанием художественных произведений, но и попробовать себя в роли художника или музыканта. Художественный салон приглашает на выставку Г. Огородовой «Как верно сказано не мною обо мне», а зал П.И.Чайковского порадует детскими рисунками на тему «Мой род – моя гордость» и предоставит вам возможность сымпровизировать на самых необычных музыкальных инструментах или устроить фотосессию в стиле XIX века.

афиша, выходные, Чайковский, 2018 год

С 8 ноября в Чайковской художественной галерее работает выставка Рауфа Ахметгараева «Формула добра» (6+). Деревенская и городская жизнь, тема труда и праздника, народного счастья и горя – вот составляющие творчества данного художника. Все произведения мастера воплощают восхищение человеком, поэтому в экспозиции представлено много портретов.

афиша, выходные, Чайковский, 2018 год

В Чайковской художественной галерее работает фотовыставка «Курская дуга» (12+). Выставка организована Региональным отделением РВИО Пермского края при поддержке администрации губернатора Пермского края в партнерстве с «Музеем Победы» на Поклонной горе г. Москвы.


Источник информации: Чайковские.Новости



Добавить комментарий

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Популярные новости

Новое современное оборудование для промыва сетей канализации появилось на Чайковском Водоканале

Новое современное оборудование для промыва сетей канализации появилось на Чайковском Водоканале

МУП «Чайковский Водоканал» приобрело каналопромывочную машину. Она уже прошла первые гидравлические испытания

Вс 14 апреля 2024, 13:06
Комментариев: 2

Около 14 миллионов рублей переплатили жители Пермского края за коммунальные услуги

Около 14 миллионов рублей переплатили жители Пермского края за коммунальные услуги

По требованию прокуроров были пересмотрены платежи за ЖКХ для 2,5 тысячи пермяков

Пн 01 апреля 2024, 12:16
Комментариев: 2

Хоккеисты «Темпа» – абсолютные победители турнира «Хрустальная шайба»

Хоккеисты «Темпа» – абсолютные победители турнира «Хрустальная шайба»

Юные чайковские хоккеисты вернулись из Можги с победой

Пн 01 апреля 2024, 15:58
Комментариев: 2

В Чайковском провели муниципальный шашечный турнир среди дошкольников

В Чайковском провели муниципальный шашечный турнир среди дошкольников

Двадцать дошколят собрались 3 апреля в детском саду № 34 «Лукоморье», чтобы сразиться в интеллектуальных партиях

Пт 05 апреля 2024, 09:17
Комментариев: 0

Чайковские хоккеисты возвращаются с победой

Чайковские хоккеисты возвращаются с победой

Команда «Темп» стала победителем чемпионата России и первенства ПФО по хоккею

Пн 08 апреля 2024, 09:12
Комментариев: 0

Правонарушителей хватает как среди водителей, так и среди пешеходов

Правонарушителей хватает как среди водителей, так и среди пешеходов

С 25 по 31 марта на территории Чайковского городского округа сотрудниками Госавтоинспекции пресечено более 330 нарушений Правил дорожного движения

Ср 03 апреля 2024, 11:28
Комментариев: 1

В Чайковском приступили к ямочному ремонту дорог

В Чайковском приступили к ямочному ремонту дорог

На Вокзальной, Промышленной и шоссе Космонавтов уже идёт заливка ям горячим асфальтом

Вс 14 апреля 2024, 14:09
Комментариев: 0

Чайковские пожарные достойно представили Пермский край

Чайковские пожарные достойно представили Пермский край

Команда Пермского края заняла 3 место на соревнованиях за звание лучшей команды МЧС России по проведению аварийно-спасательных работ при ликвидации последствий аварий на автомобильном транспорте

Вс 14 апреля 2024, 11:10
Комментариев: 0

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

В Чайковском округе стартовал сезон субботников

В течение месяца коллективы предприятий и учреждений, гаражных и садоводческих кооперативов, общественных организаций, индивидуальные предприниматели и все неравнодушные жители могут присоединиться к уборке городских и сельских территорий

Чт 18 апреля 2024, 16:30
Комментариев: 5

Свалку в Фоках ликвидируют до конца года

В 2024 году в Прикамье в списке на уничтожение 11 крупных свалок, в том числе в селе Фоки Чайковского округа

Чт 18 апреля 2024, 15:22
Комментариев: 0

В Чайковском историко-художественном музее прошёл урок мужества

Участником урока «Для сынов Отечества пример» стал ветеран СВО Денис Домрачев

Ср 17 апреля 2024, 18:40
Комментариев: 0

Как оформить подоконник? Есть идея!

Как обустроить на подоконнике небольшой квартиры дополнительную рабочую поверхность или создать выразительную декоративную композицию рассказывает rambler.ru.

Пт 26 августа 2016, 13:40
Комментариев: 1

 18+  Индекс цитирования

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Сетевое издание "Чайковские.рф" (Chaikovskie.ru). Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-56572 от 26.12.2013 г. Учредитель и издатель Богданова О.В.

Главный редактор - Солодовников Юрий Лукич. Адрес электронной почты: redaktor@chaikovskie.ru 
Адрес редакции: 617760, Россия, Пермский край, город Чайковский, ул. Мира, д. 4. Телефон редакции: +7 (34241) 9-59-20, 9-60-80.

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях и сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации. Материалы обозначенные символом PR распространяются на платной основе. Уплотнительные кольца https://www.binrti.ru/

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru