НОВОСТИ КОМПАНИЙ

Все новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Все новости

Опросы

Какой у вас цвет волос?







Реклама

Мамочка, милая моя, нежная...

Сегодня, 25 ноября, в России отмечается День матери. Редакция логотип чайковские.рф предложила жителям Чайковского рассказать о своих матерях, о том, почему они самые лучшие, а также выразить слова благодарности. В этот праздничный день поспешим поделиться с вами, читатели, теплыми строчками и пожеланиями.

Мамочка, милая моя, нежная...
Вс 25 ноября 2018, 10:00

Фото: Чайковские.рф


Мама - свет в окне

Валентина Коломиец и дети, Чайковский, 2018 год

«Мама. Мамочка. Мамуля. Милая, родная. Я не знаю, где слов таких искать, чтобы тебя, родная, поздравляя, самой любимой мамочкой назвать. Для тебя мы всегда твои любимые дети, которых ты всегда лелеешь и на дорожку благословляешь. А ведь нам всем уже за 50! Пятеро детей. Пять судеб. И у каждого доля своя. А сердце у тебя одно. Сколько бессонных ночей и пролитых слёз. Сколько радости и горя делишь с нами пополам. Придём к тебе, присядем, положим голову на колени, ты погладишь нас, и станет так тепло и хорошо. Всплакнем вместе, посмеёмся вместе. И большего счастья не нужно. Мама. Нет слова родней. Нам с тобой так тепло, как в детстве. Усталости не знает сердце материнское твоё. Мы любим голос твой, родная. С утра позвоним, услышим тебя, твой любимый голосок и день удаётся счастливым.

афиша, выходные, Чайковский, 2018 год

Где бы ни были мы, ты всегда с нами. Твои молитвы всегда нас спасают. Улыбнёшься на удачу, значит, сбудутся мечты. Провожая, спрячешься за шторкой и тихонечко перекрестишь на дорожку, губами прошепчешь свои любимые слова. На каждого из нас у тебя хватает любви и заботы. Ты любишь нас, наших детей, внуков, правнуков. Всем у тебя в душе хватает места и ласкового слова. Ты учишь нас любви и человечности. Ты учишь нас быть счастливыми. И это счастье мы дарим нашим детям по наследству. Что мы можем дать нашим детям: только то, что имеем сами – это богатый духовный мир! Мы самые счастливые дети на свете, ведь у нас самая любимая и заботливая мама! Мамочка. Ты помнишь каждую минуту нашей жизни. Ты помнишь всё о своих детях: первый зубик, первый шаг. Первая влюблённость. Первые свидания. Первые слёзы разочарования. Первые радости. Мама. Ты всегда нас понимаешь, даже когда мы молчим. По глазам ты понимаешь, что у нас на душе. По дыханию в трубке ты узнаешь наше настроение. На это способна только любимая и любящая мама. Скажешь слово, и на душе становится теплей. Ты всё смогла! Ты всё выдержала! Все тяготы жизни! И при всём при этом не растеряла любовь к нам. Ты каждому из нас дала путёвку в жизнь! Всем нам! Нашим детям и внукам. Только мама может всё простить и детей своих ни за что не осудить. Только ты всегда поддержишь! У тебя на всех хватает сил!

Мама, будь всегда с нами рядом!
Мама, нам ведь большего не надо!
Мама, только не грусти!
Ты за всё нас, мамочка, прости!»

Поздравление прислали любимые дети Коломиец Валентины Фёдоровны


Маме и бабушке посвящается

Кусько Светлана, Чайковский, 2018 год

«Моя мама – Кусько Светлана Сергеевна – самая прекрасная мама на свете. Она – лучший человек, который когда-либо был и есть в моей жизни: и не имеет значения, насколько я успешна, она всегда рядом. Она не спала ночами, когда у меня резались зубы, она мазала зеленкой мои разбившиеся коленки, когда я стала старше, она помогала прежить душевные драмы и горечь от разбитого сердца. На один из дней рождения она купила мне роликовые коньки (первые в нашем дворе!), которые стоили больше, чем ее месячная зарплата. Прошло столько лет, а я до сих пор помню свой детский восторг.

В этот день хочу пожелать ей, прежде всего, здоровья. Это самое важное в жизни, ведь если будет здоровье, то остальное приложится. Хоть сейчас я очень далеко от мамы и звоню ей редко, хочу сказать одну важную вещь: Мамочка, я тебя безумно люблю, прости меня, если обижаю, заставляю нервничать и плакать.

Мерзлякова Нина, Чайковский, 2018 год

В день матери ведь можно поздравлять не только маму, но и бабушку.

Так вот, моя бабуля – Мерзлякова Нина Никодимовна – отдала всю свою жизнь на благо города: работала на КШТ вплоть до выхода на пенсию, ветеран труда.

Самое замечательное чувство, когда ты приезжаешь к бабушке, заходишь в подъезд, а там пахнет пирожками с капустой и мясом, и ты понимаешь: пахнет именно из ее квартиры. Находясь в Москве, я очень скучаю по ощущению теплоты и уюта, скучаю по бабушкиным рукам и объятиям. К сожалению, видеться удается редко, но это ровным счетом ничего не значит. Я все так же сильно люблю ее, все так же сильно обожаю пирожки с капустой и мясом, которые она готовит, когда я приезжаю.

Надеюсь, что это послание ей прочитает кто-то из членов нашей семьи». 

Автор: Мария Кусько


Поздравление мамочке

Кусько Светлана, Чайковский, 2018 год

«Поздравляем нашу любимую мамочку Демакову Наталью Евграфовну с этим чудесным днём! Наша мамочка самая добрая, отзывчивая, трудолюбивая, любящая на свете! Наша мамуля со дня окончания Пермского государственного педагогического института проработала в Чайковском медицинском колледже, а это 36 лет. Сейчас она на заслуженном отдыхе и помогает в воспитании внуков, а их у нашей мамочки 7! Мы, дети, желаем маме крепкого прекрепкого здоровья, бодрости и энергии на многие года! Пусть глаза светятся только от счастья! Мы тебя очень любим, ценим! Мы всегда будем рядом!»

Поздравление прислали: дети Елизавета, Светлана, Алексей


Хворенковой Татьяне Михайловне

Хворенкова Татьяна, Чайковский, 2018 год

В День матери «спасибо»
За все я говорю,
За нежность и заботу
Тебя благодарю.

Ты, мама, всех роднее,
Всех ближе и добрей
Будь счастлива, родная,
И вовсе не болей.

Тебя люблю я очень,
Тобою дорожу.
За то, что есть ты, мама,
Спасибо я скажу.

Поздравление прислали: сын Дмитрий и дочь Ирина


Нечипорук Людмиле Валентиновне

Нечипорук Людмиле Валентиновне, Чайковский, 2018 год

«Поздравляю самую любимую, дорогую, лучшую мамочку Нечипорук Людмилу Валентиновну. Спасибо тебе, родная, за подаренную жизнь, за правильное воспитание, за безграничную любовь и понимание! Я желаю тебе, чтобы все счастье мира лежало у твоих ног. Я хочу, чтобы ты никогда не грустила, не печалилась и не тревожилась понапрасну. Я хочу, чтобы твои глаза и сердце всегда улыбались. С днем мамы! Мы все тебя очень любим: особенно твои внуки Максим и Демид, зять Романи и конечно же я, твоя Леночка!!!»


Источник информации: Чайковские.Новости



Добавить комментарий

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Популярные новости

В Госдуме ввели штрафы за спам-звонки

В Госдуме ввели штрафы за спам-звонки

Размер штрафов достигает миллиона рублей

Cб 23 марта 2024, 11:12
Комментариев: 0

Новые светильники появятся в сёлах в этом году

Новые светильники появятся в сёлах в этом году

Почти 7 км линий наружного освещения установят в Чайковском округе

Ср 20 марта 2024, 14:14
Комментариев: 0

Мошенники теперь в «кружочках»

Мошенники теперь в «кружочках»

У россиян выманивают деньги, сгенерировав с помощью искусственного интеллекта изображение, голос и переписку владельца аккаунта в Телеграм

Вс 10 марта 2024, 12:05
Комментариев: 0

Тротуары в центре города будут отремонтированы в текущем году

Тротуары в центре города будут отремонтированы в текущем году

Глава Чайковского городского округа обсудил на встрече с министром территориального развития Прикамья вопросы реализации программы «Комфортный край»

Пт 15 марта 2024, 11:33
Комментариев: 0

Будут выявлять нарушителей сброса сточных вод

Будут выявлять нарушителей сброса сточных вод

В Чайковском бригады Водоканала каждую неделю устраняют десятки засоров канализации, из-за которых забивается и выходит из строя насосное оборудование на канализационных насосных станциях. За последнее время муниципальному предприятию пришлось заменить три насоса, перекачивающих стоки

Ср 20 марта 2024, 16:30
Комментариев: 1

Виновнику смертельного ДТП вынесли приговор в Чайковском

Виновнику смертельного ДТП вынесли приговор в Чайковском
Инспектор по вождению пожарной машины стал причиной смерти двух человек
Вт 19 марта 2024, 17:51
Комментариев: 2

Более 600 тысяч рублей отдала мошенникам жительница Чайковского

Более 600 тысяч рублей отдала мошенникам жительница Чайковского

Чтобы не дать мошенникам оформить на себя кредит, женщина перевела крупную сумму на якобы безопасный счёт

Чт 21 марта 2024, 10:18
Комментариев: 0

Югов Михаил из Перми выиграл золотую медаль на математической олимпиаде Romanian Master

Югов Михаил из Перми выиграл золотую медаль на математической олимпиаде Romanian Master

Михаил Югов – первый представитель Перми в сборной России по математике за десять лет

Cб 09 марта 2024, 11:31
Комментариев: 0

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

С 1 апреля в Чайковском начнут принимать заявления на зачисление в 1 класс

В 2024 году заявление можно будет подать тремя способами

Пн 18 марта 2024, 11:32
Комментариев: 0

В сёлах Чайковского округа появятся контейнерные площадки для мусора

В ближайшие три года в Чайковском округе планируется построить 125 контейнерных площадок

Вс 17 марта 2024, 13:16
Комментариев: 2

Новый театр (учебный) приглашает на спектакль

20 марта в 15:00 в большом концертном зале Чайковского музыкального училища состоится показ спектакля «Чернобыль» (12+)

Пн 18 марта 2024, 17:28
Комментариев: 0

Выдающиеся «троечники»

Хорошая учеба в школе – дело полезное, но, увы, она не является ни показателем выдающихся способностей ребенка, ни гарантом его успеха в будущем. Стандартное образование дает стандартный результат. Если хотите получить нестандартный результат – займитесь самообразованием.

Ср 03 февраля 2016, 14:22
Комментариев: 27

 18+  Индекс цитирования

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Сетевое издание "Чайковские.рф" (Chaikovskie.ru). Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-56572 от 26.12.2013 г. Учредитель Общество с ограниченной ответственностью "Мегаарт", издатель Богданова О.В.

Главный редактор - Солодовников Юрий Лукич. Адрес электронной почты: redaktor@chaikovskie.ru 
Адрес редакции: 617760, Россия, Пермский край, город Чайковский, ул. Мира, д. 4. Телефон редакции: +7 (34241) 9-59-20, 9-60-80.

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях и сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации. Материалы обозначенные символом PR распространяются на платной основе. Уплотнительные кольца https://www.binrti.ru/

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru