Все новости

Опросы

Вы изменяли в браке?

«Викинги» разгромили «Химик»

В четверг, 31 января, в СК «Темп» прошел очередной матч «Ночной хоккейной лиги. Чайковский 40+». На льду встретились «Химик» и «Викинг». По словам болельщиков, матч получился очень интересным.

Пт 01 февраля 2019, 12:50

С первых минут первого периода преимущество захватила команда «Викинг». Игроки начали активный натиск на ворота соперника, и зрителям не пришлось долго ждать заброшенных шайб.

Уже на седьмой минуте шайбу из своих ворот пришлось вынимать хоккеистам ХК «Химик». Не прошло и минуты, как вторая шайба оказалась за спиной кипера ХК «Химик». Прессинг «Викинга» продолжался весь первый период. Еще две шайбы побывали в воротах «Химика» до конца периода. Игроки «Химика» забросить шайбы в ворота «Викинга» так не смогли, хотя имели все шансы для этого.

хоккей, чайковский, 2019 год

В итоге первый период закончился со счетом 0:4.

Во втором периоде характер игры не поменялся – «Викинг» атаковал большую часть времени, а «Химик» - играл от обороны и контратаковал. Но за второй период «Викинг» смог огорчить соперника лишь раз на последней минуте. В итоге период закончился со счетом 0:5. «Химик» снова не сумел переиграть голкипера соперника.

В третьем периоде игроки «Викинг» не стали отсиживаться в обороне, имея и так солидное преимущество по заброшенным шайбам, и продолжили натиск на ворота «Химика». Игрокам «Химика» необходимо было забивать как можно быстрее, в итоге ХК «Химик» смог создать несколько отличных моментов для взятия ворот соперника, но забить в ворота «Викинга», так и не смог. А вот игроки «Викинга» отличились еще два раза на седьмой и десятой минуте третьего периода. В итоге игра закончилась со счетом 0:7.

Болельщики во время игры поддерживали свои команды, громко кричали и аплодировали. После игры обе команды поблагодарили болельщиков за поддержку. Игра была очень корректная и команды на двоих набрали только 4 штрафные минуты по две на команду.

Следующий матч «Ночной хоккейной лиги» состоится уже 2 февраля в СК «Темп» в 09:15. На льду сойдутся ХК «ЧЛПУ» и ХК «Водник», которых в турнирной таблице разделяет всего 3 очка. Запаситесь чаем в термосах и готовьтесь к просмотру захватывающей игры! Вход свободный!