НОВОСТИ КОМПАНИЙ

Все новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Все новости

Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Реклама

«ЧЛПУ» и «Водник» сразились на льду

В субботу, 2 февраля, в СК «Темп» состоялся матч «Ночной хоккейной лиги. Чайковский 40+)» между командами «ЧЛПУ» и «Водник». «Уже на предматчевой раскатке было видно, что команды очень мотивированы и настроены дать бой сопернику. Игра получилась что надо!» - говорят болельщики.

«ЧЛПУ» и «Водник» сразились на льду
Пн 04 февраля 2019, 12:21

Фото: Чайковские.рф


Первый период - первое вбрасывание шайбы. Хоккеисты «ЧЛПУ» сразу организовали атаку на ворота противника, которая чуть не привела к заброшенной шайбе. Игра продолжилась, как говорится на «встречных курсах»: за первые минуты команды нанесли несколько бросков по воротам соперника, но все безрезультатно. На 10-ой минуте на табло светился счет 0:0. Игра продолжилась в высоком темпе, соперники боролись на каждом участке ледовой арены, ни одна из команд не хотела отдавать преимущество, хотя команда «Водник» смотрелась увереннее и больше времени проводила в атаке, а «ЧЛПУ» действовал на контратаках, создавая хорошие моменты для взятия ворот.

хоккей, чайковский район, 2018 год

На 15-ой минуте первого периода игроки «Водника» выкатываются к воротам. Бросок голкипер отражает и шайба отскакивает на клюшку второму игроку «Водника», еще один бросок - шайба снова отбита. Уверенная игра кипера в «рамке» не позволила «Воднику» открыть счет в этом матче. До конца первого периода команды обменялись еще атаками. Голкиперы команд сохранили свои ворота в неприкосновенности. Первый период закончился со счетом 0:0.

хоккей, чайковский район, 2018 год

Команды поменялись сторонами площадки, и начался второй период.

С первых секунд игроки «Водника» очень активно действовали в атаке и прессинговали соперника, создавая несколько опасных моментов. На 5-ой минуте «ЧЛПУ» удается разорвать прессинг соперника и игроки доводят дело до броска по воротам «Водника», но полет шайбы прервал игрок «Водника», приняв удар на себя, и тем самым отвел угрозу от своих ворот. Да! Трус не играет в хоккей!

Вот уже «Водник» перешел в атаку. В итоге один из игроков «Водника» на шестой минуте второго периода, продемонстрировав индивидуальное мастерство, обыграл защиту «ЧЛПУ» и открыл счет в этом матче. 0:1.

«ЧЛПУ» ответил заброшенной шайбой уже на девятой минуте, воспользовавшись ошибкой игроков «Водника» при выходе из своей зоны. Нападающий «ЧЛПУ» переиграл кипера, уложив его на лед, и забросив шайбу в пустой угол.

хоккей, чайковский район, 2018 год

Равный счет 1:1 на табло задержался ненадолго. Несогласованные действия игроков «ЧЛПУ» привели к заброшенной шайбе.

«ЧЛПУ» предприняли натиск на ворота соперника, навязав борьбу на пятаке, и все-таки шайба оказалась в воротах! Но счет на табло не поменялся, так как шайба влетела в ворота после свистка. Болельщики «ЧЛПУ» оказались очень недовольны решением судьи.

Ответная атака «Водник» привела  к еще одной заброшенной шайбе. Которая получилась очень интересной: после броска игрока «Водника» кипер отбил шайбу и она взмыла вверх, а приземлилась прямо на спину киперу и отрекошетила в ворота. ГОЛ! И преимущество «Водника» возрастает до двух шайб - 1:3. До конца периода команды провели еще несколько атак на ворота противника, но изменить счет на табло больше не удалось. Период закончился со счетом 1:3.

хоккей, чайковский район, 2018 год

С самого начала третьего периода игроки «ЧЛПУ» помчались в атаку, чтобы отыграть две шайбы. И вновь команды показывают быстрый атакующий хоккей!

Уже на третьей минуте при атаке на ворота «Водника» шайба оказывается в воротах. Болельщики ликуют, игроки «ЧЛПУ» празднуют забитую шайбу. Однако судья показывает, что шайба не засчитана, так как залетела в ворота от конька игрока «ЧЛПУ». На трибунах раздается неодобрительный крик и свист!

И снова повторение ситуации из второго периода, когда после отмененной шайбы, игроки «ЧЛПУ» пропускают в свои ворота. Гол! Счет 1:4. Забитая шайба получилась очень эффектной: игрок «Водника» бросил по воротам, развернувшись на 180 градусов перед голкипером.

На шестой минуте судья зафиксировал нарушение правил против игрока «ЧЛПУ». За две минуты игры в большинстве игрокам «ЧЛПУ» удалось создать несколько опасных моментов, но забить так и не удалось.

До конца игры остается 10 минут. Судья фиксирует нарушение правил и удаляет на две минуты игрока «ЧЛПУ». Квартет «ЧЛПУ» обороняется, отбивая атаки «Водника» и пытается еще атаковать в меньшинстве.

На четырнадцатой минуте «ЧЛПУ» пропускает пятую шайбу. Гол! Счет 1:5.

Отыграться практически невозможно. Слишком мало времени остается до завершения матча, да и соперник играет отлично! Но это хоккей и здесь играют до последней секунды!

На пятнадцатой минуте «ЧЛПУ» забивают второй гол в ворота «Водника» и сокращают отставание. Счет 2:5.

Игра продолжается, команды продолжают атаковать ворота друг друга и за 1:20 секунд до конца матча игроки «ЧЛПУ» забивают третью шайбу! Болельщики в восторге! И гонят команду «ЧЛПУ» вперед, надеясь на то, что они смогут отыграться! Но надежды болельщиков были не оправданы - матч закончился со счетом 3:5 в пользу «Водник».

хоккей, чайковский район, 2018 год

«Игра была очень плотной, борьба шла на каждом пяточке площадки. Шайбы на любой вкус! Спасибо командам за прекрасную игру!» - говорят болельщики.

Александр Горбунов

Источник информации: Чайковские.Новости



Добавить комментарий

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Популярные новости

В Перми подготовили проект первого памятника участникам СВО

В Перми подготовили проект первого памятника участникам СВО

Автором памятника стал пермский скульптор Алексей Залазаев

Чт 28 марта 2024, 09:32
Комментариев: 0

Чайковские школьники получают профессии

Чайковские школьники получают профессии

Профессиональную подготовку по трём направлениям прошли чайковские старшеклассники параллельно обучению в школе

Чт 28 марта 2024, 13:11
Комментариев: 0

Пермский край отправил оборудование для проведения ЕГЭ в Северодонецк

Пермский край отправил оборудование для проведения ЕГЭ в Северодонецк

Техника поможет сдать выпускные экзамены 300 ребятам

Чт 04 апреля 2024, 16:10
Комментариев: 0

Команда ЦДО – абсолютный победитель краевой олимпиады допобразования

Команда ЦДО – абсолютный победитель краевой олимпиады допобразования

В очном этапе олимпиады дополнительного образования Пермского края команда Чайковского центра дополнительного образования стала лучшей из десяти команд

Пт 12 апреля 2024, 14:22
Комментариев: 0

В конце апреля россиян ждёт шестидневная рабочая неделя

В конце апреля россиян ждёт шестидневная рабочая неделя

Часть первомайских выходных перенесена на апрель

Чт 04 апреля 2024, 14:26
Комментариев: 0

Чайковская детская школа искусств № 1 приглашает

Чайковская детская школа искусств № 1 приглашает

29 марта в 15:00 в концертном зале ДШИ № 1 состоится «Весенний концерт» (6+) в рамках I-го регионального конкурса музыкального исполнительства «Чайковская весна» (6+)

Чт 28 марта 2024, 12:33
Комментариев: 0

Правонарушителей хватает как среди водителей, так и среди пешеходов

Правонарушителей хватает как среди водителей, так и среди пешеходов

С 25 по 31 марта на территории Чайковского городского округа сотрудниками Госавтоинспекции пресечено более 330 нарушений Правил дорожного движения

Ср 03 апреля 2024, 11:28
Комментариев: 1

Хоккеисты «Темпа» – абсолютные победители турнира «Хрустальная шайба»

Хоккеисты «Темпа» – абсолютные победители турнира «Хрустальная шайба»

Юные чайковские хоккеисты вернулись из Можги с победой

Пн 01 апреля 2024, 15:58
Комментариев: 2

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

В Чайковском округе стартовал сезон субботников

В течение месяца коллективы предприятий и учреждений, гаражных и садоводческих кооперативов, общественных организаций, индивидуальные предприниматели и все неравнодушные жители могут присоединиться к уборке городских и сельских территорий

Чт 18 апреля 2024, 16:30
Комментариев: 5

Свалку в Фоках ликвидируют до конца года

В 2024 году в Прикамье в списке на уничтожение 11 крупных свалок, в том числе в селе Фоки Чайковского округа

Чт 18 апреля 2024, 15:22
Комментариев: 0

В Чайковском историко-художественном музее прошёл урок мужества

Участником урока «Для сынов Отечества пример» стал ветеран СВО Денис Домрачев

Ср 17 апреля 2024, 18:40
Комментариев: 0

Закон физики в повседневной жизни: сколько отдашь, столько и получишь

Ни одна сфера человеческой деятельности не обходится без точных наук. И как бы ни были сложны человеческие взаимоотношения, они тоже сводятся к этим законам. логотип чайковские.рф предлагает вспомнить законы физики, с которыми человек сталкивается и переживает каждый день своей жизни.

Чт 02 марта 2017, 12:43
Комментариев: 3

 18+  Индекс цитирования

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Сетевое издание "Чайковские.рф" (Chaikovskie.ru). Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-56572 от 26.12.2013 г. Учредитель и издатель Богданова О.В.

Главный редактор - Солодовников Юрий Лукич. Адрес электронной почты: redaktor@chaikovskie.ru 
Адрес редакции: 617760, Россия, Пермский край, город Чайковский, ул. Мира, д. 4. Телефон редакции: +7 (34241) 9-59-20, 9-60-80.

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях и сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации. Материалы обозначенные символом PR распространяются на платной основе. Уплотнительные кольца https://www.binrti.ru/

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru