Все новости

Опросы

Какой у вас цвет волос?

Сокрушили со счетом 7:0

Очередная игра прошла в рамках «Ночной хоккейной лиги. Чайковский 40+». На этот раз борьба велась между командами «Ермак-Нефтегаздеталь» и «Онлайн». Команды встретились на ледовой арене СК «Темп»  3 февраля 2019 года. Матч получился довольно интересным, не смотря на итоговый счет.

Вт 05 февраля 2019, 10:00

В первом периоде команды рванули, как говорится, с места в карьер. Уже на первой минуте смогли отличиться игроки «Онлайна», забив первый гол! «Ермак» тоже не стал отсиживаться и ответил опасным моментом у ворот соперника, но забросить шайбу в ворота не сумел.

До середины первого периода команды, играя в высоком темпе, стараясь переиграть соперника, так и не смогли изменить счет.

Во второй половине первого периода снова отличились игроки «Онлайн» - счет на табло стал 0:2. До конца периода оставалось 9 минут и игроки «Ермак» старались отыграть пропущенные шайбы, навязывая борьбу на каждом участке площадки. За двадцать секунд до конца периода за толчок соперника был удален игрок «Ермака».

Второй период «Онлайн» начал игру в большинстве – пять против четырех.

хоккей, чайковский район, 2018 год

Как ни старались игроки разыграть лишнего - ничего не получилось, квартет обороняющихся отстоял две минуты, не позволив поразить свои ворота.

Игра продолжилась в равных составах до 6 минуты второго периода.

После чего был удален игрок «Онлайн». Удаление - это отличная возможность для «Ермака» отыграть хотя бы одну шайбу.

Но, к сожалению игроков и болельщиков «Ермак», гол в меньшинстве забивает «Онлайн», благодаря индивидуальному проходу форварда. Счет на табло становится 0:3. Буквально на следующей минуте шайба снова оказывается в воротах «Ермака». Но «Ермак» и не думал сдаваться, проводя атаки на ворота соперника. Однако удача сегодня была на стороне ХК «Онлайн» - шайба никак не хотела влетать в ворота «Онлайна».

На 15 минуте удачно поборолся на пятаке игрок «Онлайна» и забросил очередную шайбу. Счет 0:5. До конца периода команды получили еще по две штрафные минуты, но счет больше не поменялся. Итог второго периода 0:5.

В начале третьего периода отличный шанс забросить первую шайбу в этом матче имели игроки «Ермак». Кажется, что наконец-то разыгрался «Ермак», проводя отличные атаки на ворота соперника, но шайба никак не хотела пересекать линию ворот «Онлайна»! «Онлайн» так же имел хорошие шансы забросить еще одну шайбу, но переиграть голкипера не получилось.

Время идет, а заброшенных шайб все нет! И вот на пятнадцатой минуте «Онлайн» в очередной раз поражает ворота соперника. Гол! Счет 0:6.

Болельщики команды «Онлайн», воодушевлённые игрой своих любимцев, выкрикивают речевки в поддержку своей команды, призывая забить еще.

Шайба всё-таки побывала в воротах еще раз, за две минуты до конца игры, и счет в матче стал очень красноречив - 0:7. С таким разгромным счетом и закончилась игра.

«Не смотря на счет нельзя сказать, что «Ермак» играл из рук вон плохо. В тот день шайба ни под каким предлогом не желала оказаться в воротах противника, а у «Онлайна», кажется, получалось все! Игра получилась довольно жесткой! Заслуженная победа игроков «Онлайн». Спасибо командам за красивую игру», - делятся впечатлениями болельщики.

Кстати, следующая игра состоится уже сегодня, 5 февраля, в 21.15. На лед выйдут команды «Ермак» и «Водник». Приглашаем болельщиков на игру! Вход свободный! Запаситесь чаем в термосах!