Все новости

Опросы

Какой у вас цвет волос?

Реванш не состоялся

Вчера, 5 февраля, в СК «Темп» прошел матч регулярного чемпионата «Ночной хоккейной лиги. Чайковский 40+» между командами «Ермак-Нефтегаздеталь» и «Водник». Перед матчем у игроков обеих команд был позитивный настрой на предстоящую игру.

Ср 06 февраля 2019, 13:16

Команды активно начали первый период. Уже в самом начале игрового отрезка хоккеисты «Водника» закрепились в зоне «Ермака», завершив атаку броском по воротам. Однако шайба была отбита! «Ермак» ответил быстрой контратакой, но до броска дело так и не дошло.

На четвертой минуте игроки «Водника» разыгрываю отличную комбинацию в зоне «Ермака» - после завершающего броска шайба угодила в перекладину. Трибуны ахнули!

Команды продолжали игру на высокой скорости, и это принесло свои плоды: на восьмой минуте игрок «Ермака «протащил» шайбу в зону «Водника», вышел один на один с голкипером и мастерски положил шайбу в верхний угол ворот! Гол! Со счетом 1:0 «Ермак» вырвался вперед.

Сразу после заброшенной шайбы обе команды имели отличные шансы, чтобы забить гол, но голкиперы были неумолимы и не допустили изменение счета. Первые десять минут были просто сумасшедшие, команды показывают отличный быстрый хоккей!

Во второй половине первого периода «Водник» организовал масштабный и затяжной натиск на ворота «Ермака», атакуя ворота при первой возможности, и к тринадцатой минуте разница по броскам в створ ворот составила 6 на 12. «Водник» перебросал «Ермак» в 2 раза.

На шестнадцатой минуте зафиксировано первое удаление в матче – на 2 минуты лед покинул игрок «Ермака». Разыграть преимущество у «Водника» не получилось - квартет обороняющихся отбивал все атаки соперника, голкипер «тащил» все подряд. В очередной атаке «Водника» шайбу у синей линии перехватил игрок «Ермака» и убежал на встречу с голкипером, но бросить по воротам не дали защитники, которые «висели» у него на плечах!

В конце игрового отрезка «Водник» все-таки восстанавливает паритет в матче. Гол! За 30 секунд до конца первого периода на табло появился счет 1:1.

ночная хоккейная лига, чайковский район, 2019 год

Второй период начался с травмы игрока «Ермака»: шайба отскочила в лицо, после этого он покинул площадку для оказания медицинской помощи. Позже он смог вернутся на площадку и доиграл матч до конца.

Через полторы минуты с начала периода «Ермак» вновь остается в меньшинстве. «Ермак» отбивается и пытается атаковать, команды показывают быстрый атакующий хоккей!

Очередная атака «Водника» заканчивается броском в ворота практически с метра, и шайба вновь попадает в перекладину! Невезенье одним словом!

Игрок «Водника» наносит мощный бросок от синей линии по воротам - голкипер ловит шайбу ловушкой! Игра продолжается, счет 1:1.

На восьмой минуте хороший проход от своих ворот через всю площадку показал игрок «Водника»: очередной бросок по воротам и снова шайба не попадает в цель! Голкипер в ударе! Водник бросает по воротам очень много, но отлично играет кипер «Ермака»!

На одиннадцатой минуте шайба все-таки пересекает линию ворот «Ермака». Со счетом 1:2 «Водник» выходит вперед!

После этого игра начинается с центра поля. «Водник» прессингует и придавливает противника к своим воротам все чаще. «Ермак» отвечает редкими острыми контратаками, но поразить ворота не получается ни у кого!

За 5 минут до конца периода «Водник» снова огорчает соперника. Гол! Счет 1:3. На ледовой арене упорная борьба, быстрый хоккей. Статистика по броскам в створ ворот во втором периоде невероятная – 3:22. (Фото 6)

После перерыва команды вновь активно начинают период! Уже на второй минуте гол - шайба залетает под перекладину ворот «Ермака»! Шайба из разряда не берущихся! Счет стал 1:4.

Теперь включился «Ермак» и запер «Водника» в своей зоне, нанося броски с разной дистанции. Но сегодня отличную игру показываю Голкиперы обеих команд!

На пятой минуте точную передачу на дальнюю штангу выполняет защитник «Водника», которую замыкает партнер по команде, переправляя шайбу в ворота! Гол! Счет стал 1:5.

На седьмой минуте третьего периода у команды «Ермак» появилась великолепная возможность забить гол, но голкипер не пропускает эту шайбу!

На девятой минуте на рандеву с вратарем «Ермака» выкатывается хоккеист «Водника», но в этой дуэли победителем выходит кипер «Ермака». Следующие несколько попыток добить шайбу в ворота так же не увенчались успехом.

Команды проводят атаки на ворота друг друга, но снова безрезультатно. Так продолжалось до двенадцатой минуты, когда шайба в очередной раз оказывается за спиной голкипера «Ермака». Защитники никак не могли выкинуть шайбу подальше от своих ворот, что и привело к такому результату. Счет становится 1:6! И через каких-нибудь три минуты снова гол! На этот раз счет стал 1:7

Под занавес встречи шайба вновь оказывается в воротах «Ермака». Неутомимый «Водник» расстреливает ворота со всех позиций.

Но последнее слово в этом матче осталось за хоккеистами «Ермака», которые за одну минуту до конца третьего периода и матча забрасываю вторую шайбу!

Матч завершен с итоговым счетом 2:8 в пользу «Водника». Предыдущая встреча этих команд завершилась со счетом 7:3 в пользу «Водника». А это значит, что реванш не состоялся!

Игра получилось очень зрелищной, с большим количеством заброшенных шайб. Быстрый атакующий хоккей показали команды. Спасибо за игру! Хочу заметить, что болельщиков становится все больше не смотря на не очень хорошую погоду! На трибунах так же присутствовали игроки других команд, пристально наблюдающих за игрой будущих соперников. Спасибо болельщикам за поддержку команд!

Приглашаю любителей хоккея на очередную игру в рамках НХЛ, которая состоится сегодня, 6 февраля, в 21.25. На льду сразятся команды «Викинг» - «ЧЛПУ».