НОВОСТИ КОМПАНИЙ

Все новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Все новости

Опросы

Какой у вас цвет волос?







Реклама

Где купить дом и сэкономить 1,5 млн. рублей?

В последнее десятилетие в Чайковском заметно увеличилось число поклонников загородной жизни. Желающих построить свой дом за городом, сбежать от разорительных коммунальных поборов становится все больше. Коттеджные поселки в округе растут как грибы, но далеко не все застройщики предлагают качественное и удобное жилье. Но чайковские.рф нашли дом, в котором хочется жить.

Где купить дом и сэкономить 1,5 млн. рублей?
Ср 06 февраля 2019, 16:03

Фото: Чайковские.рф
PR


Коттеджный поселок «Троицкая слобода», что в 14 километрах от города Чайковский, привлекает многих горожан, мечтающих выехать из панельного муравейника в свой собственный дом с участком, еще чтобы лес из окна виден был и персональный гараж под боком. И главное, чтобы эта недвижимость глаз радовала качеством исполнения и снаружи и внутри, и как говорится, была сделана на века и при этом по невысокой цене. чайковские.рф предлагают небольшой экскурс по дому, который после городской хрущевки оставит впечатление надежности, уюта и комфорта премиум–класса. Забегая вперед, отметим, что такой дом в черте города обойдется вам дороже на 1,5 млн. рублей. 

Дом из жёлтого кирпича с зелёной крышей, Посёлок троицкая Слобода, Чайковский, 2018 годПлан одноэтажного дома с гаражём, Посёлок троицкая Слобода, Чайковский, 2018 год

В этом доме, по ул. Покровская 49, продумано все до мелочей: от качественного облицовочного кирпича до вентиляции и расположения розеток. Сейчас тут есть всё - въезжай и живи! Газ, вода, электроэнергия, сантехника - это само собой разумеется, разве что обои осталось поклеить, но это уже на вкус и цвет - выбирайте сами. 

Дверь в санузел, Посёлок троицкая Слобода, Чайковский, 2018 годУнитаз и биде инсталяция, Посёлок троицкая Слобода, Чайковский, 2018 год

Площадь спален по 12 кв.м., гостиной - 25 кв.м., в том числе кухонной зоны примерно 10 кв.м. Общая площадь 3-комнатного дома - 99 кв. м., включая гараж, который идеально оштукатурен и снабжен секционными подъемными воротами и удобным люком с выдвижной лестницей на чердак. 

Люк на чердак, Посёлок троицкая Слобода, Чайковский, 2018 годПодъёмно-секционные ворота, Посёлок троицкая Слобода, Чайковский, 2018 год

Кстати, кровля здесь покрыта металлочерепицей и подшив металлический. А это гарантия того, что со временем цвет не выгорит. Входная группа дома с цветным остеклением особо привлекает внимание.

Во всех жилых помещениях устроены теплые полы. Управление отоплением и водоснабжением осуществляется из отдельного помещения. Так что газовый котел не будет гудеть у вас над ухом. Стоит особо отметить, что проживание здесь дешевле, чем в городской квартире, поскольку вы не оплачиваете отдельно отопление и горячую воду, а платите только за газ. Например, в январе на эти блага потрачено 2000 рублей. Это зимой, а летом эту сумму можно делить на четыре, поскольку остается только нагрев воды. Прибавьте еще пару сотен за газ, использованный для приготовления пищи. Электроэнергия и холодная артезианская вода оплачивается по счетчикам. Это будет вам стоить примерно столько же, сколько вы потребляете в городской квартире. Так что, в общем и целом, получается много меньшая сумма, чем вы тратите на коммуналку в городе. Пытливый глаз заметит сразу безупречную чистовую отделку и идеальные натяжные потолки в доме. Застройщик не экономил на качестве материалов и профессиональных специалистах, поэтому тут все радует глаз. 

Входная металлическая дверь изнутри, Посёлок троицкая Слобода, Чайковский, 2018 годГазовый котёл и электрокотёл, Посёлок троицкая Слобода, Чайковский, 2018 год

Как и из чего строился этот дом в «Троицкой слободе» на ул. Покровской, 49, можно проследить в фото-галерее. А как будет благоустраиваться ваш участок в 10 соток, где устроите газон, установите теплицы, какое место для беседки с барбекю выберете, запечатлят ваши дети и внуки.

Гостиная, Посёлок троицкая Слобода, Чайковский, 2018 годСпальня, Посёлок троицкая Слобода, Чайковский, 2018 год

Если вы решили посмотреть воочию свои будущие владения и уточнить цену этого дома, звоните прямо сейчас по номеру: 8-902-47-87-548.

Источник информации: Чайковские.Новости


Комментарии (8)

За такую сумму прекрасный дом на юге купить можно…
В огородах узкие проезды, зимой не чистят, не факт, что там всегда есть электричество. А так да, в о городах тоже живут.
Вот тут www.chaikovskie.ru/novosti/all/13665/ написано про беспроцентную рассрочку по 11000 руб на три года. 11000×36=396000 руб. Так что уже не 350, а 400. www.avito.ru/chaykovskiy/zemelnye_uchastki/uchastok7_sot._izhs_1048339654 7 соток за 175рублей. Да не ИЖС и нет газа, но это в черте города и как огороды становятся котеджными поселками мы видим по Завьялово.

Добавить комментарийВсе комментарии

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Популярные новости

Семь чайковских учителей представят округ на краевом этапе всероссийского конкурса «Учитель года»

Семь чайковских учителей представят округ на краевом этапе всероссийского конкурса «Учитель года»

Чайковцев призывают поддержать педагогов голосованием

Вт 12 марта 2024, 17:34
Комментариев: 0

«Время новых возможностей» настало для чайковских ветеранов

«Время новых возможностей» настало для чайковских ветеранов

В спартакиаде активного поколения чайковских ветеранов выявились три победителя

Ср 28 февраля 2024, 12:30
Комментариев: 0

Артём Кузьминых из Чайковского стал победителем в соревнованиях по шахматам

Артём Кузьминых из Чайковского стал победителем в соревнованиях по шахматам

В Пермском фестивале спорта инвалидов чайковец занял заслуженное первое место

Вс 10 марта 2024, 09:57
Комментариев: 0

80 тысяч рублей за полученную травму

80 тысяч рублей за полученную травму

Администрация Чайковского округа заплатит за травмирование жительницы Чайковского, поскользнувшейся на территории одного из дворов города

Ср 21 февраля 2024, 13:12
Комментариев: 1

В Чайковском округе дети всех участников СВО смогут посещать детские сады бесплатно

В Чайковском округе дети всех участников СВО смогут посещать детские сады бесплатно

На заседании Думы Чайковского округа 21 февраля принято решение распространить действие льготы о бесплатном посещении детских садов детьми участников СВО на всех военнослужащих из зоны спецоперации, в том числе вернувшихся с военной службы

Вс 25 февраля 2024, 10:18
Комментариев: 0

Юные чайковцы стали участниками всероссийской акции «Ёлка желаний»

Юные чайковцы стали участниками всероссийской акции «Ёлка желаний»

Подарки от руководителей школ и детских садов получили двое жителей Чайковского округа

Пн 19 февраля 2024, 12:20
Комментариев: 0

В Чайковском прошёл муниципальный конкурс «А ну-ка, парни!»

В Чайковском прошёл муниципальный конкурс «А ну-ка, парни!»

Из шести школ лучшими стали парни из Гимназии им. Кирьянова, на базе которой проходили соревнования

Пт 23 февраля 2024, 13:27
Комментариев: 0

«Чайковская снежинка» завершена

«Чайковская снежинка» завершена

Чайковские фигуристы заработали 18 медалей на соревнованиях по фигурному катанию

Чт 29 февраля 2024, 09:38
Комментариев: 0

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

С 1 апреля в Чайковском начнут принимать заявления на зачисление в 1 класс

В 2024 году заявление можно будет подать тремя способами

Пн 18 марта 2024, 11:32
Комментариев: 0

В сёлах Чайковского округа появятся контейнерные площадки для мусора

В ближайшие три года в Чайковском округе планируется построить 125 контейнерных площадок

Вс 17 марта 2024, 13:16
Комментариев: 2

Новый театр (учебный) приглашает на спектакль

20 марта в 15:00 в большом концертном зале Чайковского музыкального училища состоится показ спектакля «Чернобыль» (12+)

Пн 18 марта 2024, 17:28
Комментариев: 0

Яков Брюс - ученый, «птенец гнезда Петрова»

Яков Вилимович Брюс (1669 - 1735)  – государственный деятель и учёный, сподвижник Петра I, генерал-фельдмаршал. Он был одним из наиболее образованных людей своего времени. Брюс обучал царя ориентироваться по небу, предсказывать солнечные затмения. Вокруг него слагались легенды. Многие считали Брюса алхимиком, чернокнижником и колдуном.

Вт 12 декабря 2017, 11:34
Комментариев: 0

 18+  Индекс цитирования

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Сетевое издание "Чайковские.рф" (Chaikovskie.ru). Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-56572 от 26.12.2013 г. Учредитель Общество с ограниченной ответственностью "Мегаарт", издатель Богданова О.В.

Главный редактор - Солодовников Юрий Лукич. Адрес электронной почты: redaktor@chaikovskie.ru 
Адрес редакции: 617760, Россия, Пермский край, город Чайковский, ул. Мира, д. 4. Телефон редакции: +7 (34241) 9-59-20, 9-60-80.

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях и сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации. Материалы обозначенные символом PR распространяются на платной основе. Уплотнительные кольца https://www.binrti.ru/

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru