НОВОСТИ КОМПАНИЙ

Все новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Все новости

Опросы

Какой у вас цвет волос?







Реклама

Хоккей: Дали бой лидеру

Вчера, 6 февраля, состоялся очередной напряженный матч в рамках «Ночной хоккейной лиги. Чайковский 40+» между командами «ЧЛПУ» и «Викинг». Матч получился крайне напряженным. 

Хоккей: Дали бой лидеру
Чт 07 февраля 2019, 12:27

Фото: Чайковские.рф


Итак, шайба вброшена - игра началась! С первых секунд команды обменялись острыми атаками на ворота друг друга! Первый бросок не заставил себя долго ждать – шайба направилась к воротам «ЧЛПУ» от синей линии. Голкипер на месте - шайба в ловушке!

хоккей, чайковский район, 2018 год

«Викинг» продолжает атаковать, расположившись в зоне соперника - шайба быстро перемещается между игроками «Викинга», а игроки «ЧЛПУ» стараются разорвать прессинг, но получается лишь на время выбросить шайбу из своей зоны и провести смену! «Викинг» очень активно атакует противника и в результате на третьей минуте фиксируется первый гол в этом матче - шайба пересекает линию ворот «ЧЛПУ». Счет 0:1.

После заброшенной шайбы «Викинг» продолжает атаковать «ЧЛПУ» и наносить броски по воротам, стараясь упрочить преимущество. На площадке развернулась ожесточённая борьба за шайбу! Команды действуют жестко, но в пределах правил. К шестой минуте количество бросков по воротам составило 1:7 соответственно.

хоккей, чайковский район, 2018 год

Игрокам «ЧЛПУ» пока не удается организовать действительно опасную атаку на ворота «Викинга», но стараются встречать соперника в их зоне и навязать борьбу и не дать раскатится игрокам «Викинга». Счет к середине первого периода не изменился 0:1. Обе команды действуют активно и обмениваются бросками по воротам, но голкиперы пресекают все попытки. У кипера «ЧЛПУ» работы побольше - это факт!

За 5 минут до конца периода игроки «ЧЛПУ» перехватывают шайбу и убегают вдвоем против одного защитника, который останавливает атаку с нарушением правил. Судья отправляет отдохнуть на две минуты игрока «Викинга». У «ЧЛПУ» появляется отличный шанс, что бы сравнять счет! Зрители активизировались, с трибун доносится: «Шайбу, Шайбу, Шайбу!». Но все попытки поразить ворота противника не увенчались успехом!

Но до конца первого периода «ЧЛПУ» все-таки сравнивают счет. Гол! Счет 1:1. Игрок «ЧЛПУ» прервал передачу в зоне соперника и переправил шайбу в сетку ворот! Гул на трибунах! Болельщики празднуют заброшенную шайбу!

хоккей, чайковский район, 2018 год

Второй период команда «Викинг» начала в меньшинстве. Упорная борьба продолжилась и после выхода на лед пятого игрока «Викинга». «Викинг» много атакует, игроки отлично разыгрывают шайбу. Болельщики эмоционально реагируют на любую борьбу, некоторые даже подсказывают игрокам как нужно играть!

И вновь у голкипера «ЧЛПУ» прибавляется работы! Он с ней справляется на отлично! Защитники активно помогают своему киперу.

На пятой минуте шанс реализовать большинство представляется «Викингу» - на скамейку оштрафованных отправляется игрок «ЧЛПУ». Четверка самоотверженно обороняется, отражая все попытки соперника поразить ворота (которых было не мало).

хоккей, чайковский район, 2018 год

В один момент игрок «ЧЛПУ» перехватывает шайбу и отправляет своего партнера на «свидание» с голкипером «Викинга» - выход один на один, трибуны ревут! Но голкипер «Викинга» отводит угрозу от своих ворот, мастерски отражает бросок! Отличный момент для «ЧЛПУ» выйти вперед в этом матче, но, увы, и ах! Накал в матче нарастает!

На двенадцатой минуте происходит курьезный момент: неразбериха в стане «Викинга», и на площадке всего три игрока вместо пяти! «ЧЛПУ» не смогли воспользоваться этим моментом!

Команды обмениваются отличными атаками, но забросить не получилось ни у кого.

И снова выход один на один игрока «ЧЛПУ» с голкипером «Викинга», и вновь кипер на высоте! Это уже второй подобный момент в матче! «ЧЛПУ» не реализовывает свои отличные моменты, которых и так не очень много в этом матче.

«Викинг» вновь и вновь атакует соперника, заперев его в своей зоне, и наносит большое количество бросков. В итоге переигрывает вратаря «ЧЛПУ», поборовшись за шайбу на пятаке. Гол! Счет 1:2.

Игра продолжается: «Викинг» опасно атакует, а «ЧЛПУ» больше обороняется, изредка переходя в атаку. «Викинг» уже набросал шайб на три периода, но поразить ворота в третий раз пока не удается! Отлично играет голкипер «ЧЛПУ».

За полторы минуты до конца периода шайба пересекает линию ворот «ЧЛПУ»! Гол! Счет 1:3.

Третий завершающий период получился самым напряженным! «  Викинг» начинает очередную атаку, но перехват шайбы игроком «ЧЛПУ» и выверенный пас на партнера выводит его на голкипера «Викинга»! И в этот раз голкипер был отыгран! Шайба в воротах! Уже на первой минуте третьего периода разрыв сокращается до минимального! Счет становится 2:3. Болельщики топают и аплодируют своей команде и подгоняют вперед!

«Викинг» прессингует и наносит несколько бросков по воротам противоположной команды, но все броски мимо цели - заблокированы игроками «ЧЛПУ» или отбиты голкипером.

хоккей, чайковский район, 2018 год

На третьей минуте третьего периода в зоне «Викинга» после борьбы за шайбу на льду лежит и не поднимается игрок «ЧЛПУ». По-видимому, в пылу борьбы получил травму. Игра остановлена. Игроку помогают подняться товарищи по команде, и он катится на скамейку запасных! Игрок смог восстановиться через некоторое время и продолжил матч.

Игра продолжилась. И вновь «Викинг» исполняет массированный натиск на ворота соперника, придавив его к воротам, пытаясь забросить шайбу в ворота, игроки «ЧЛПУ» мужественно обороняются, пресекая все попытки! Броски по воротам «ЧЛПУ» наносятся с завидным постоянством - «ЧЛПУ» отвечает контратаками, стараясь сравнять счет! Игра держит в напряжении всех присутствующих.

На седьмой минуте «Викинг» снова в меньшинстве из-за удаления. Болельщики скандируют: «Шайбу Шайбу, Шайбу!» Просили? Получите! На девятой минуте индивидуальный проход от своих ворот через всю площадку вдоль борта совершает защитник «ЧЛПУ», выкатывается на ворота и забрасывает третью шайбу в ворота «Викинга»! Счет становится равный – 3:3. Болельщики в восторге! Игроки «ЧЛПУ» поздравляют друг друга!

Играть остается каких-нибудь 10 минут, но для такого хоккея это целая вечность. Игра начинается с центра площадки. Радость была не долгой – «Викинг» забрасывает четвертую шайбу уже через полминуты! Гол! «Викинг» вновь выходит вперед, а на лицах игроков «ЧЛПУ» - разочарование. И это понятно - столько сил было отдано, чтобы сравнять счет!

хоккей, чайковский район, 2018 год

Во второй половине третьего периода «Викинг» активизировался и атакует соперника по всем фронтам! И снова гол! На одиннадцатой минуте счет становится 3:5! «Викинг» увеличивает свое преимущество до двух шайб!

«Викинг» продолжает атаковать, стараясь увеличить отрыв. И это удается на четырнадцатой минуте! Счет 3:6!

Тренер «ЧЛПУ» за шесть минут до конца игры берет тайм-аут, чтобы дать возможность успокоится игрокам и перезагрузиться эмоционально. После этого команды обмениваются атаками, но, к сожалению, без заброшенных шайб.

Вторая половина третьего периода получается очень жаркой! За 4 минуты до конца у «ЧЛПУ» появляется хорошая возможность забросить шайбу, но снова отлично играет голкипер «Викинга». Задуманное не удалось воплотить.

Матч движется к своему завершению - напряжение на льду только нарастает! Обе команды продолжают бороться! Менее чем за две минуты вновь отличился игрок «Викинга», забросив победную шайбу! Счет 3:7.

В концовке матча команды не сбавляя темп пытались поразить ворота противника, но счет на табло больше не менялся!

хоккей, чайковский район, 2018 год

Игра получилась очень напряженной и жесткой! Такую игру стоит посмотреть! Впечатления только положительные! Команды показали атакующий хоккей! Игра большую часть времени проходила под диктовку «Викинга», но «ЧЛПУ» дал бой лидеру, действовал самоотверженно в обороне, играя на контратаках, создавала отличные моменты для взятия ворот! Побеждает сильнейший! Поздравляем «Викинг» с заслуженной победой!

Следующая встреча в рамках этого турнира состоится в пятницу, 8 февраля 2019, в 21:15. На льду померяются силами команды «Химик» и «Онлайн». Так же уже сегодня, 7 февраля, стартует турнир «Ночная хоккейная лига. 18+. Лига Надежды. Чайковский». На льду встречаются команды «ГБС-Дарина» и «Автомобилист». Игра будет проходить в СК «Темп» начало в 21:15.

Александр Горбунов

Источник информации: Чайковские.Новости



Добавить комментарий

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Популярные новости

В Чайковском зиму провожали, весну закликали

В Чайковском зиму провожали, весну закликали

В день весеннего равноденствия специалисты Центра ремёсел Чайковского центра развития культуры провели православный народный праздник «Жаворонки»

Пн 25 марта 2024, 15:48
Комментариев: 0

Герои навечно останутся в сердцах

Герои навечно останутся в сердцах

В школе № 4 в память о военнослужащих Денисе Шанине и Владиславе Соломенникове открыли мемориальные доски

Ср 10 апреля 2024, 10:13
Комментариев: 0

В Чайковском округе отремонтируют пять участков дорог

В Чайковском округе отремонтируют пять участков дорог

Ремонт пройдёт на автодороге Кукуштан – Чайковский – Ваньки и на шоссе Космонавтов

Ср 27 марта 2024, 10:01
Комментариев: 1

В Пермском крае более 2,7 тысячи гектаров заражено уссурийским полиграфом

В Пермском крае более 2,7 тысячи гектаров заражено уссурийским полиграфом

Во всех очагах карантинного вредителя проводятся санитарные рубки

Пн 01 апреля 2024, 13:22
Комментариев: 0

Сдавать экзамен на получение водительского удостоверения будут по-новому

Сдавать экзамен на получение водительского удостоверения будут по-новому

Процесс сдачи экзамена упрощается, а временной промежуток между попытками увеличивается


Вт 26 марта 2024, 11:31
Комментариев: 1

В Чайковском похолодает

В Чайковском похолодает

Синоптики обещают понижение температуры по всему Пермскому краю в ближайшие выходные

Пт 05 апреля 2024, 08:00
Комментариев: 0

Чайковские школьники получают профессии

Чайковские школьники получают профессии

Профессиональную подготовку по трём направлениям прошли чайковские старшеклассники параллельно обучению в школе

Чт 28 марта 2024, 13:11
Комментариев: 0

В Татарстане зафиксирована атака двух беспилотников

В Татарстане зафиксирована атака двух беспилотников

Взрывы прогремели в особой экономической зоне Алабуга

Вт 02 апреля 2024, 11:22
Комментариев: 1

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

В Чайковском округе стартовал сезон субботников

В течение месяца коллективы предприятий и учреждений, гаражных и садоводческих кооперативов, общественных организаций, индивидуальные предприниматели и все неравнодушные жители могут присоединиться к уборке городских и сельских территорий

Чт 18 апреля 2024, 16:30
Комментариев: 5

Свалку в Фоках ликвидируют до конца года

В 2024 году в Прикамье в списке на уничтожение 11 крупных свалок, в том числе в селе Фоки Чайковского округа

Чт 18 апреля 2024, 15:22
Комментариев: 0

В Чайковском историко-художественном музее прошёл урок мужества

Участником урока «Для сынов Отечества пример» стал ветеран СВО Денис Домрачев

Ср 17 апреля 2024, 18:40
Комментариев: 0

Под прессом жизненных проблем

Вы чувствуете, что ваша жизнь ведёт вас куда-то не туда? Вы вкалываете каждый день, но просвета всё нет и нет, и с каждым днём на вас всё сильнее давит невыносимая тяжесть бытия? Как сбросить непосильное бремя, которое мы сами на себя взвалили? Ответы вы можете найти в примерах из жизни от Валериана Чупина.

Пт 27 мая 2016, 15:50
Комментариев: 8

 18+  Индекс цитирования

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Сетевое издание "Чайковские.рф" (Chaikovskie.ru). Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-56572 от 26.12.2013 г. Учредитель и издатель Богданова О.В.

Главный редактор - Солодовников Юрий Лукич. Адрес электронной почты: redaktor@chaikovskie.ru 
Адрес редакции: 617760, Россия, Пермский край, город Чайковский, ул. Мира, д. 4. Телефон редакции: +7 (34241) 9-59-20, 9-60-80.

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях и сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации. Материалы обозначенные символом PR распространяются на платной основе. Уплотнительные кольца https://www.binrti.ru/

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru