НОВОСТИ КОМПАНИЙ

Все новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Все новости

Опросы

Какой у вас цвет волос?







Реклама

Выходные в Чайковском: «Чарующая красота» или «Лыжня России»

Портал подготовил очередной обзор мероприятий, которые можно будет посетить в ближайшие дни, с 7 по 10 февраля 2019 года. Приятных выходных!

Выходные в Чайковском: «Чарующая красота» или «Лыжня России»
Чт 07 февраля 2019, 14:06

Фото: Чайковские.рф


Кино:


В кинотеатрах с 7 февраля:

афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

Криминальная драма «Завод» (16+). Прямо посреди дня из своего «мерса» похищен местный олигарх Калугин. Неизвестные в балаклавах потребовали за него большой выкуп. Отвезти деньги берётся глава личной охраны бизнесмена по кличке Туман. Его вооружённые до зубов «спецы» приезжают ночью на завод Калугина, где теперь босса держат в заложниках. Они пока не знают, что те другие, забаррикадировавшиеся в цехе — это местные рабочие во главе с бывшим спецназовцем по прозвищу Седой. Полгода без зарплаты и предстоящее банкротство завода толкнули их на отчаянный шаг. Чтобы вытащить своего хозяина, «спецы» не остановятся ни перед чем. Но в отличие от них «работягам» больше нечего терять…

афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

Комедия «Как я стал русским» (16+). Понравиться отцу своей невесты — задача не из легких. С этой проблемой сталкивается и китайский парень Пен, когда отправляется в Москву за своей любовью — Ирой, даже не подозревая, какой кошмар его ждет. Ведь ее отец Анатолий совсем не готов отдавать свою дочь первому встречному, и у него на этот случай припасен свой план по избавлению… Однако, отцу невесты и жениху придется научиться уважать друг друга, если они хотят сохранить рядом с собой девушку, которую любят больше всего на свете.

афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

Мультфильм «Лего фильм 2» (6+). Прошло пять лет с тех пор, когда все было прекрасно, и теперь герои столкнулись с новой невероятной угрозой — захватчиками LEGO DUPLO®, прибывшими из космоса и разрушающими всё на своем пути куда быстрее, чем герои могут построить вновь. В борьбе за восстановление гармонии во вселенной ЛЕГО Эммет, Люся, Бэтмен и их верные друзья отправятся в далекие неизведанные миры, в том числе необыкновенную галактику, где всегда царит музыка. Героям предстоит доказать свою смелость, находчивость и мастерство, а также понять, что каждый из них — особенный.


Театр:


Суббота, 9 февраля:

афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

В 12.00 Чайковский театр драмы и комедии приглашает на спектакль «Клочки по закоулочкам» (0+). Жил-был Заяц-молодец, лубяной имел дворец. И жила-была Лиса, всем на диво, всем краса! Хороша и молода! Дом имела изо льда... А потом пришла весна! Все помнят эту сказку. А там и Волк, и Медведь, и Бык, и Петух. Писатель Григорий Остер сочинил на этот сюжет пьесу «Клочки по закоулочкам». А пьеса не простая, а на современный язык переписана, где Лиса уверяет, что все воры и что нет в мире справедливости, и хитрыми путями вытесняет зайца из его дома. Справедливость восторжествует. Все закончится хорошо!

афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

В 18.00 в Драмтеатре состоится показ спектакля «Дети понедельника» (16+). События в спектакле разворачиваются в арендованном доме в пригороде Римини. Блестящая карьера в «Интеса Санпаоло», казалось, уже сама идёт в руки сеньора Фабрицио. Основательно подготовившись к собеседованию с Джулией Гведиччи, менеджером по кадрам компании, он приобретает уверенность в стопроцентном успехе переговоров. После этого в доме разыгрывается головокружительная и комическая история. Фабрицио ожидает приглашённую им на официальную встречу Джулию. Лоренцо, в свою очередь, приглашает Коломбину на свидание с… Фабрицио. А хозяйка дома Паолина, почувствовав неладное, срочным вызовом прерывает командировку Сюзанны. Вот уж действительно «видно, в понедельник их мама родила». Всех без исключения! Однако юмор, находчивость, изворотливость молодых людей и тринадцатилетней племянницы Паолины – Бьянки помогают персонажам быстро находить выходы из всех сложных и пикантных ситуаций...

Воскресенье, 10 февраля:

афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

В 12.00 Чайковский театр драмы и комедии приглашает на спектакль «Три Ивана» (6+). Это любимая сказка нескольких поколений, написанная легким озорным слогом поэта и драматурга Юлия Кима. Она с большим успехом экранизирована в 1980-е годы и обошла множество театральных сцен. У царя родился сын Иван-Царевич. Но, оказывается, не он один! В ту же ночь появился сын и у хитрой царской ключницы Варвары, а потом обнаружился во дворце и третий мальчик — подкидыш. И расти бы трем Иванам вместе, если б не надумала завистливая Варвара подменить младенцев. Кому же из них суждено царствовать, кому – на мельнице спину гнуть, кому песни петь да на ковре-самолете летать? А кто сумеет перехитрить самого Кощея Бессмертного и с кем пойдет под венец прекрасная царевна Милолика? «Три Ивана» – добрая и мудрая история о честности, дружбе и любви, способных победить самых страшных злодеев. О том, что в любые времена нет силы большей, чем добро.

афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

В 13.00 народный театр юного зрителя приглашает во дворец молодежи на спектакль «По законам сказки» (6+). Это история по мотивам сказки «Гуси-лебеди», только на новый лад. Девочка Настя спешит спасти своего непослушного брата Иванушку, которого гуси домашние, по наводке коварной вороны, унесли к Бабе-Яге. Непростые испытания проходит сестрица, встречая на волшебной тропе и доброжелателей, и врагов. Спектакль со смыслом, о взаимопомощи, об умении преодолевать трудности, учит детей ответственности за своих близких и уважению к старшим.

афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

В 18.00 Драмтеатр приглашает на спектакль «Очень простая история» (12+). Двое молодых людей, Даша и Алеша, любят друг друга. Они узнают что у них должен родиться ребенок. Но их родители недолюбливают друг друга. Отец Даши — зажиточный крестьянин, а отец Алексея — человек бедный, не нашедший места в изменившейся действительности. Отец Даши требует, чтобы дочь избавилась от еще неродившегося ребенка. Любящие хозяев животные, узнав об этом, решают предотвратить совершаемый людьми грех — спасти ребенка и ради этого каждый готов пожертвовать собой. За незамысловатым сюжетом спектакля скрыт глубокий смысл: человек пошел против законов природы, и душа его зачерствела и ожесточилась. Только люди ради собственной выгоды способны убить еще не появившегося на свет человека.


Спорт:


Четверг, 7 февраля:

афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

В 21:15 в СК «Темп»  начнется игра в рамках турнира «Ночная хоккейная лига. Чайковский. Лига Надежды. 18+» (0+). На льду померяются силами «ГБС-Дарина» и «Автомобилист». Приглашаем болельщиков поддержать команды. Вход свободный.

Пятница, 8 февраля:

В 21:15 в СК «Темп» начнется игра в рамках турнира «Ночная хоккейная лига. Чайковский. 40+» (0+). На льду померяются силами команды «Химик» и «Онлайн». Приглашаем болельщиков поддержать команды. Вход свободный.

Суббота, 9 февраля:

афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

В этот день в городе Чайковский пройдут самые массовые зимние соревнования, аналогов которым нет в мире – «Лыжня России – 2019» (0+). Как и в прошлом году, массовые забеги, а также сдача норм ГТО пройдут на «Стадионе «Центральный», а старты спортивных забегов состоятся на лыжной базе «Мичуринка». Регистрация участников массового забега проводится в день соревнований с 10:00 до 11:30 часов в здании МБУ «Стадион «Центральный». Там же пройдет регистрация желающих сдать нормативы ГТО. Регистрация участников спортивного забега проводится до 19:00 часов 8 февраля по адресу: ул. Лунная, д. 6, лыжная база «Мичуринка».

афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

9 и 10 февраля 2019 года приходите поддержать студенческую хоккейную команду «Физрук» ЧГИФК на Чемпионате студенческой хоккейной лиги сезона 2018/2019 гг (0+). На ледовом катке СК «Темп» встретятся студенты Чайковского государственного института физической культуры и Тюменского индустриального университета. В субботу, 9 февраля, игры начнутся в 18:30, в воскресенье, 10 февраля, - в 10:00.


Воскресенье, 10 февраля:

афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

В 15.00 в Чайковском в СК «Буревестник» стартует 1 тур Чемпионата города по футболу Любительской футбольной лиги (0+). В это время начнется игра между командами «Барсы» и «Медведи», в 15.40 на поле выйдут команды «ЧГИФК» и «Ветеран», а в 16.30 – команды «ЧИК» и «Проноут».


Выставки:


Четверг, 7 февраля:

афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

В 16.00 в Чайковской художественной галерее открывается выставка петербургской художницы Марии Бутровой (6+). Вход на открытие свободный!


Источник информации: Чайковские.Новости



Добавить комментарий

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Популярные новости

В конце апреля россиян ждёт шестидневная рабочая неделя

В конце апреля россиян ждёт шестидневная рабочая неделя

Часть первомайских выходных перенесена на апрель

Чт 04 апреля 2024, 14:26
Комментариев: 0

В Чайковском зиму провожали, весну закликали

В Чайковском зиму провожали, весну закликали

В день весеннего равноденствия специалисты Центра ремёсел Чайковского центра развития культуры провели православный народный праздник «Жаворонки»

Пн 25 марта 2024, 15:48
Комментариев: 0

Чайковские школьники получают профессии

Чайковские школьники получают профессии

Профессиональную подготовку по трём направлениям прошли чайковские старшеклассники параллельно обучению в школе

Чт 28 марта 2024, 13:11
Комментариев: 0

Чайковские туристы в составе Пермской сборной на пьедестале почёта

 Чайковские туристы в составе Пермской сборной на пьедестале почёта

Всероссийские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях завершились победой сборной Пермского края

Чт 28 марта 2024, 14:56
Комментариев: 0

Около 14 миллионов рублей переплатили жители Пермского края за коммунальные услуги

Около 14 миллионов рублей переплатили жители Пермского края за коммунальные услуги

По требованию прокуроров были пересмотрены платежи за ЖКХ для 2,5 тысячи пермяков

Пн 01 апреля 2024, 12:16
Комментариев: 2

В Чайковском округе отремонтируют пять участков дорог

В Чайковском округе отремонтируют пять участков дорог

Ремонт пройдёт на автодороге Кукуштан – Чайковский – Ваньки и на шоссе Космонавтов

Ср 27 марта 2024, 10:01
Комментариев: 1

В Перми подготовили проект первого памятника участникам СВО

В Перми подготовили проект первого памятника участникам СВО

Автором памятника стал пермский скульптор Алексей Залазаев

Чт 28 марта 2024, 09:32
Комментариев: 0

Чайковский биатлонист стал чемпионом России

Чайковский биатлонист стал чемпионом России

Биатлонист Иван Колотов, представляющий сборную Пермского края, стал победителем гонки преследования на чемпионате России – 2024 по биатлону

Ср 27 марта 2024, 12:40
Комментариев: 1

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

В Чайковском округе стартовал сезон субботников

В течение месяца коллективы предприятий и учреждений, гаражных и садоводческих кооперативов, общественных организаций, индивидуальные предприниматели и все неравнодушные жители могут присоединиться к уборке городских и сельских территорий

Чт 18 апреля 2024, 16:30
Комментариев: 5

Свалку в Фоках ликвидируют до конца года

В 2024 году в Прикамье в списке на уничтожение 11 крупных свалок, в том числе в селе Фоки Чайковского округа

Чт 18 апреля 2024, 15:22
Комментариев: 0

В Чайковском историко-художественном музее прошёл урок мужества

Участником урока «Для сынов Отечества пример» стал ветеран СВО Денис Домрачев

Ср 17 апреля 2024, 18:40
Комментариев: 0

Удачный союз Науки и Бизнеса

Что представляет собой современная российская элита – класс крупных предпринимателей? Многих олигархов характеризует оторванность от проблем российского общества. Они живут, не чувствуя страны. Что они оставят после себя? Заверенный у нотариуса список имущества? Стяжание богатства ради богатства ведет в тупик и личность, и дело, и национальную экономику.

Ср 30 ноября 2016, 15:08
Комментариев: 6

 18+  Индекс цитирования

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Сетевое издание "Чайковские.рф" (Chaikovskie.ru). Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-56572 от 26.12.2013 г. Учредитель и издатель Богданова О.В.

Главный редактор - Солодовников Юрий Лукич. Адрес электронной почты: redaktor@chaikovskie.ru 
Адрес редакции: 617760, Россия, Пермский край, город Чайковский, ул. Мира, д. 4. Телефон редакции: +7 (34241) 9-59-20, 9-60-80.

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях и сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации. Материалы обозначенные символом PR распространяются на платной основе. Уплотнительные кольца https://www.binrti.ru/

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru