НОВОСТИ КОМПАНИЙ

Все новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Все новости

Опросы

Какой у вас цвет волос?







Реклама

Хоккей: Плей-офф - это вам не шутки!

Во втором матче плей-офф, который прошел 21 февраля в СК «Темп», сошлись в битве команды «Онлайн» и «Ермак», занимающие соответственно 4-е и 5-е место в турнирной таблице. На круговом этапе эти команды провели две встречи между собой, и в обоих случаях победу праздновал игроки «Онлайна»! Кому-то могло показаться, что особой интриги и соперничества в этом матче не предвидится, но плей-офф - это вам не шутки. Команды выдали сумасшедший матч! 

Хоккей: Плей-офф - это вам не шутки!
Пт 22 февраля 2019, 14:45

Фото: Чайковские.рф


Начало матча. На табло 0:0. Команда «Онлайн» сегодня играет в белой форме, а «Ермак» - в черно-синей. Первую атаку в матче организовали игроки «Онлайна», но угрозу воротам противника создать не сумели – «Ермак» ответил зеркально.

нхл, чайковский, хоккей, 2019 годнхл, чайковский, хоккей, 2019 годНХЛ, чайковский, хоккей, 2019 год

Первое удаление последовало уже на второй минуте - малым штрафом наказан игрок «Онлайна»! «Ермак» в большинстве создает опаснейший момент у ворот противника, но голкипер не позволил поразить свои ворота. В итоге шайба выброшена из зоны. «Онлайн» так же имел возможность поразить ворота «Ермак»а, но не смог воспользоваться ошибкой голкипера соперника, который при попытке выбросить шайбу отдал ее прямо на клюшку нападающему «Онлайна». Увы, бросок пришелся мимо ворот.

На исходе четвертой минуты вновь удаление. На этот раз в составе «Ермака». Все попытки реализовать численное преимущество не увенчались успехом. Игра продолжилась в равных составах. Много борьбы в центре площадки!

На экваторе первого периода ничейный счет! 0:0.

нхл, чайковский, хоккей, 2019 годнхл, чайковский, хоккей, 2019 годНХЛ, чайковский, хоккей, 2019 год

На одиннадцатой минуте при атаке на ворота «Ермака» неточный пас атакующей команды перехватывает игрок в черно-синей форме и убегает один на один с голкипером «Онлайна». Удар и первая шайба оказывается в воротах! Гол! Ермак выходит вперед в этом матче!

нхл, чайковский, хоккей, 2019 годнхл, чайковский, хоккей, 2019 год

Команды устремились вперед, игра ускорилась! Свой выход один на один с голкипером на тринадцатой минуте получили игроки «Онлайна», но отправить шайбу в ворота не удалось - она прошла мимо!

Команды показывают атакующий хоккей, много бросают по воротам! Болельщики поддерживают команды и требуют еще голов. Очередная атака «Ерамака» приводит ко второму голу в ворота противника! Отлично поборолись на пятаке игроки черно-синей команды, после серии добиваний шайба все-таки оказывается за спиной голкипера «Онлайна». Счет становится 0:2!

Игра вновь начинается с центра, до конца периода остается одна минута! Спустя тридцать секунд арбитр фиксирует третью шайбу в этом матче. Поздравления вновь принимают игроки «Ермака»! Счет 0:3! Не слабое начало матча!

НХЛ, чайковский, хоккей, 2019 годнхл, чайковский, хоккей, 2019 годнхл, чайковский, хоккей, 2019 годНХЛ, чайковский, хоккей, 2019 год

Во втором периоде «Онлайн» устремился на ворота «Ермака». С первых минут игроки в белой форме взвинтили темп, лезут на ворота противника, навязывают борьбу в зоне соперника! «Ермак» пока отбивается, выбрасывая шайбу из своей зоны! Первую хорошую атаку игроки «Ермака» смогли организовать только на шестой минуте второго периода, но голкипер нейтрализовал опасный момент, отбив бросок по своим воротам! «Онлайн» продолжил натиск на ворота Ермака. Черно-синие играют на контратаках, но их не очень много!

Это был очень напряженный период, велась ожесточенная борьба!

Очередной удаление в составе «Онлайна» произошло на 12 минуте. Даже в меньшинстве, белые активно действуют на площадке, стараясь атаковать! «Ермак» в большинстве смог организовать одну неплохую атаку, но шайбу отбивает кипер!

НХЛ, чайковский, хоккей, 2019 годнхл, чайковский, хоккей, 2019 годнхл, чайковский, хоккей, 2019 годНХЛ, чайковский, хоккей, 2019 год

На шестнадцатой минуте шанс реализовать большинство получают игроки команды в белом. И «Онлайн» неистово обрушился на соперника, бросая по воротам с выгодных позиций! На пятаке «Ермака» - сражение на клюшках, попытки добить шайбу в ворота отражает защищающаяся команда! Голкиперу пришлось изрядно потрудиться и проявить все свое мастерство, чтобы не пропустить шайбу! «Ермак» не пропустил шайб, игра продолжилась в равных составах!

За три минуты до окончания второго периода результативную атаку провели игроки «Ермака»: бросок от синей линии и рикошет приводят к четвертой заброшенной шайбе! Гол! Счет 0:4! Это уже не шутки! Играть остается не так уж много, а отыгрывать «Онлайну» необходимо уже четыре шайбы!

После заброшенной шайбы хоккеисты «Ермака», окрыленные счетом на табло, сумели выровнять игру!

Второй период закончился. «Онлайн» проигрывает четыре шайбы, несмотря на то, что весь второй период активно атаковал соперника, забросить не получилось!

НХЛ, чайковский, хоккей, 2019 годнхл, чайковский, хоккей, 2019 годнхл, чайковский, хоккей, 2019 годНХЛ, чайковский, хоккей, 2019 год

Итак, начался последний игрой отрезок в этом матче. Главный вопрос: сумеют ли игроки «Онлайн» совершить «come back» в этом матче?

И снова повторение второго периода, хоккеисты в белой форме обрушивают лавину атак. «Ермак» играет по счету, стараясь подловить соперника на ошибке, активно обороняется и организует контратаки!

На четвертой минуте «Онлайн» вновь остается в меньшинстве! «Ермак» имел возможность довести счет до крупного, но бросок с близкой дистанции был отражен голкипером. Тем самым намекая своим игрокам, что хватит пропускать ребята, пора бы уже забивать!

НХЛ, чайковский, хоккей, 2019 год

«Ермак» провел еще попытки забросить в большинстве, но, увы, тщетно! Игра продолжилась в равных составах. На восьмой минуте индивидуальное мастерство продемонстрировал игрок «Онлайна», протащив шайбу через всю площадку, выкатился на ворота и бросил с неудобной руки в верхний угол над плечом голкипера! Гол! Счет 1:4. Ворота «Ермака» распечатаны! Что ж начало положено!

«Ермак» ответил неплохой атакой, но бросок по воротам «Онлайна» помешал сделать защитник. По игре видно, что команда в белом очень старается, прикладывает все имеющиеся силы, чтобы отыграться, часто увлекается атакой и пропускает контрвыпады «Ермака», которые, в свою очередь, к результату не приводят!

нхл, чайковский, хоккей, 2019 годнхл, чайковский, хоккей, 2019 годНХЛ, чайковский, хоккей, 2019 год

За 7 минут до конца арбитр фиксирует гол! Отличится удается игрокам «Онлайна». И счет становится 2:4! Гол получился довольно спорным, после прострельной передачи из угла площадки к воротам «Ермака» шайба рикошетом от конька игрока «Онлайна» залетает в ворота! Капитан «Ермака» апеллирует к главному арбитру матча об отмене гола, но арбитр не сомневается в своем решении и засчитывает гол!

нхл, чайковский, хоккей, 2019 годнхл, чайковский, хоккей, 2019 год

Игра продолжилась, разрыв сократился до двух шайб, времени еще достаточно - это понимают игроки обеих команд! «Онлайн» вновь устремляется вперед, прессингует! «Ермак» тоже не отсиживается в обороне и создает довольно опасные моменты. Атакующие действия в обе стороны продолжались до последних секунд. Так игра докатилась до финальной сирены! Игра закончена. Победу в первой игре серии из двух матчей празднует «Ермак».

Слишком много шайб пропустил «Онлайн» в первом периоде и не смог реализовать свои моменты! «Ермак», напротив, воспользовался своими моментами и заслуженно одержал победу! Плей-офф - это вам не шутки!

нхл, чайковский, хоккей, 2019 годнхл, чайковский, хоккей, 2019 годНХЛ, чайковский, хоккей, 2019 годнхл, чайковский, хоккей, 2019 годнхл, чайковский, хоккей, 2019 годНХЛ, чайковский, хоккей, 2019 год

Игра получилось очень жаркой, эмоции лились через край! Вот за такие эмоции мы и любим эту игру! Благодарим команды за отлично проведенный мачт! Зрители, пришедшие на трибуны, думаю, нисколько не пожалели, что посетили этот интереснейший матч! Вторая игра между этими командами точно будет не менее интересной и напряженной, ведь на кону выход в ½ финала. Состоится он во вторник, 26 февраля. Место проведения неизменно!

Александр Горбунов


Больше фотографий с мероприятия в специальном альбоме официальной группы Вконтакте портала логотип чайковские.рф.


Источник информации: Чайковские.Новости



Добавить комментарий

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Популярные новости

Горели баня и квартира

Горели баня и квартира

С 19 по 25 февраля на территории Чайковского городского округа произошло два пожара, люди не пострадали

Пн 26 февраля 2024, 15:26
Комментариев: 0

Belgee начал продаваться в Пермском крае

Belgee начал продаваться в Пермском крае

Белорусско-китайский автомобиль можно купить за два миллиона рублей

Вт 27 февраля 2024, 09:36
Комментариев: 0

В садовом доме на пожаре погиб человек

В садовом доме на пожаре погиб человек

С 12 по 18 февраля на территории Чайковского городского округа произошло четыре пожара. В одном из них погиб человек

Вт 20 февраля 2024, 11:54
Комментариев: 0

На Шлюзовой появятся «Смешарики»

На Шлюзовой появятся «Смешарики»

В Чайковском планируется обустройство детской спортивной площадки

Вт 27 февраля 2024, 14:39
Комментариев: 0

Футбольные бутсы начали производить в Перми

Футбольные бутсы начали производить в Перми

Производство спортивной обуви запущено на пермской фабрике «ТРЕК». Это первое в России изготовление специализированной обуви

Ср 21 февраля 2024, 11:23
Комментариев: 1

Не растерялся

Не растерялся

Пермский студент Никита Грачёв спас молодого человека, который потерял сознание во время подводного плавания в бассейне

Пн 26 февраля 2024, 16:10
Комментариев: 0

Семь чайковских учителей представят округ на краевом этапе всероссийского конкурса «Учитель года»

Семь чайковских учителей представят округ на краевом этапе всероссийского конкурса «Учитель года»

Чайковцев призывают поддержать педагогов голосованием

Вт 12 марта 2024, 17:34
Комментариев: 0

«Чайковская снежинка» завершена

«Чайковская снежинка» завершена

Чайковские фигуристы заработали 18 медалей на соревнованиях по фигурному катанию

Чт 29 февраля 2024, 09:38
Комментариев: 0

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Масленица у ворот – открывай пошире рот

17 марта в Чайковском пройдёт празднование Масленицы (0+)

Пн 26 февраля 2024, 14:21
Комментариев: 0

В Пермском крае идут выборы Президента Российской Федерации

Вчера в Пермском крае начались выборы Президента Российской Федерации. Люди активно приходят на избирательные участки, которые будут работать ещё два дня – в субботу и воскресенье, 16 и 17 марта, с 8.00 до 20.00

Cб 16 марта 2024, 09:33
Комментариев: 0

За 70 лет зима в Пермском крае стала короче на три недели

Анализ климатических данных Перми провели исследователи Яндекс.Погода

Вт 27 февраля 2024, 11:28
Комментариев: 0

Дебил - двигатель современного капитализма

Что является главным ресурсом современной экономики? Ответы разные: нефть, деньги, газ, знания. И всё мимо. Главный ресурс современной  российской экономики — это дурак. Ему можно «впарить» всё. Смешно. Забавно. Обидно. Правда? А на самом деле это не шутка, а, как говаривал Остап Бендер, «медицинский факт». 

Чт 19 января 2017, 13:30
Комментариев: 7

 18+  Индекс цитирования

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Сетевое издание "Чайковские.рф" (Chaikovskie.ru). Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-56572 от 26.12.2013 г. Учредитель Общество с ограниченной ответственностью "Мегаарт", издатель Богданова О.В.

Главный редактор - Солодовников Юрий Лукич. Адрес электронной почты: redaktor@chaikovskie.ru 
Адрес редакции: 617760, Россия, Пермский край, город Чайковский, ул. Мира, д. 4. Телефон редакции: +7 (34241) 9-59-20, 9-60-80.

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях и сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации. Материалы обозначенные символом PR распространяются на платной основе. Уплотнительные кольца https://www.binrti.ru/

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru