НОВОСТИ КОМПАНИЙ

Все новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Все новости

Опросы

Какой у вас цвет волос?







Реклама

Хоккей: Серия буллитов и «Валидол» для болельщиков!

Игра, прошедшая 25 февраля в СК «Темп», стала решающим матчем в противостоянии между «ЧЛПУ» и «Химик». Игра оказалась очень непредсказуемой и напряженной. Лишь после серии буллитов стало известно, кто проходит в полуфинал и встретится там с командой «Водник».

Хоккей: Серия буллитов и «Валидол» для болельщиков!
Вт 26 февраля 2019, 17:59

Фото: Чайковские.рф


Турнир «Ночная хоккейная лига. Чайковский. 40+» продолжается. Сейчас проходят игры плей-офф. Ранее «ЧЛПУ» и «Химик» уже встречались на льду. Первую игру выиграл «Химик». Ставки в этом матче очень высоки! Если команды сыграют вничью, то «Химик» вырвется вперед, а у «ЧЛПУ» не останется шансов на выход в финал! Что ж пусть победить сильнейший!

На пердматчевую раскатку команды вышли крайне собранными, настроенными дать бой сопернику. «ЧЛПУ» сегодня выступает в белом, а «Химик» - в синем.

хоккей, чайковский район, 2019 годхоккей, чайковский район, 2019 год

Игра началась! С первых секунд «ЧЛПУ» рванули вперед, чего и следовало ожидать – им нужно отыграться! Хоккеисты «ЧЛПУ» сразу создают опасный момент: закрепились в зоне соперника, наброс на дальнюю штангу, после которого последовало добивание в пустой угол, но шайба прошла рядом со штангой! Белые могли выйти вперед уже в самом начале встречи!

Игра продолжилась. «Химик» так же не отсиживается в обороне и отвечает опасным моментом, который получился из-за перехвата шайбы в зоне «ЧЛПУ». Но голкипер не позволил забросить шайбу в свои ворота. Счет по-прежнему 0:0!

хоккей, чайковский район, 2019 годхоккей, чайковский район, 2019 годхоккей, чайковский район, 2019 годхоккей, чайковский район, 2019 годхоккей, чайковский район, 2019 годхоккей, чайковский район, 2019 год

Обе команды стараются навязать свою игру сопернику, поддерживают высокий темп!

В середине периода «Химик» больше прессингует! Отличный выход двое на одного защитника организовала команда в синей форме, но переиграть защитника не смогла. Шайбу перехватывает «ЧЛПУ» и устремляется в атаку, но забить в этот раз так же получается.

В таком стиле игра продолжалась до пятнадцатой минуты. «Химик» увлекся игрой в зоне соперника и пропустил стремительную контратаку на свои ворота. Игрок «ЧЛПУ» прошел по правому борту до ворот противника, направил пас на центр: бросок и первая шайба в воротах! Гол! 1:0. «ЧЛПУ» выходит вперед!

хоккей, чайковский район, 2019 годхоккей, чайковский район, 2019 годхоккей, чайковский район, 2019 год хоккей, чайковский район, 2019 годхоккей, чайковский район, 2019 год

«Химик» пытается отыграться и создает опасные моменты у ворот «ЧЛПУ», придавливает и заставляет ошибаться игроков в белой форме! Но забить все не получается! Как говорится, не забиваешь ты - забивают тебе. Так и получилось на восемнадцатой минуте: игроки «ЧЛПУ» вновь убежали в контратаку и забросили вторую шайбу! Гол получился практически такой же, как и первый: игрок в белом вновь оказался перед воротами соперника без опеки и бросил по воротам после паса от борта!

До конца периода «Химик» имел отличный шанс забросить шайбу в ворота, но на пути оказалась штанга! В итоге период закончился, а на табло 2:0.

хоккей, чайковский район, 2019 год

После непродолжительного перерыва команды начали второй период. Окрыленные успехом в первом периоде игроки «ЧЛПУ» рванули вперед, стараясь увеличить свое преимущество, создавая много опасных моментов! «Химик» больше обороняется и редко переходит в атаку. Кажется, белые нашли свою игру, действуют активно в атаке и плотно играют в обороне, пресекают все попытки синих организовать выход к своим воротам!

На одиннадцатой минуте активный прессинг приносит свои плоды - шайба в очередной раз оказывается за спиной голкипера синей команды после мощного броска защитника «ЧЛПУ» от синей линей! Отличный гол! Трибуны вновь взрываются бурными овациями! 3:0! Хорошая заявка на победу в этом матче!

хоккей, чайковский район, 2019 годхоккей, чайковский район, 2019 годхоккей, чайковский район, 2019 годхоккей, чайковский район, 2019 год

Во второй половине периода «Химик» предпринял массированный натиск на ворота - им надо отыгрываться! Оборона «ЧЛПУ» пока справляется, напряжение в матче растет с каждой минутой! Игра проходит без нарушений правил, но на грани фола!

Первая половина периода, проведенная в активном прессинге, дает о себе знать - игроки в белом устали, и в конце периода просто выбрасывают шайбу из своей зоны! А «Химик» в это время играет как заведенный, идет вперед и бросает по воротам противника, но переиграть голкипера «ЧЛПУ» не может. Да и не сказать, что «Химик» создает очень хорошие моменты для взятия ворот. Второй период закончен, счет 3:0.

хоккей, чайковский район, 2019 годхоккей, чайковский район, 2019 годхоккей, чайковский район, 2019 годхоккей, чайковский район, 2019 год хоккей, чайковский район, 2019 годхоккей, чайковский район, 2019 годхоккей, чайковский район, 2019 год

Заключительная двадцатиминутка этого матча началась атакой «Химика». Похоже, игроки проигрывающей команды намерены продолжить натиск на ворота соперника. «ЧЛПУ» старается выровнять игру, организовывает атаку, на ворота, но тщетно!

Очередная атака команды в синей форме и шайба оказывается в воротах! Гол! «Химик» смог затолкать шайбу в ворота «ЧЛПУ»! Счет становится 3:1. Голкипер белых оспаривает шайбу, которая была заброшена в борьбе перед воротами, но судья непреклонен! Шайба засчитана!

хоккей, чайковский район, 2019 годхоккей, чайковский район, 2019 годхоккей, чайковский район, 2019 годхоккей, чайковский район, 2019 год

Игра продолжились с центра площадки. С такой игрой «Химик» вполне может отыграться в этом непростом для них матче. Чуть больше минуты проходит, и шайба вновь оказывается в сетке ворот «ЧЛПУ»! Счет 3:2! Химик прибавил и добился результата! Игроки «ЧЛПУ» расстроены таким началом третьего периода. Тренер «ЧЛПУ» берет тайм-аут в матче, чтобы взбодрить игроков!

Игроки обеих команд на взводе, напряжение колоссальное! Болельщики требуют «продолжения банкета»! Игра смотрится просто здорово, на одном дыхании!

хоккей, чайковский район, 2019 годхоккей, чайковский район, 2019 годхоккей, чайковский район, 2019 годхоккей, чайковский район, 2019 год

После тайм-аута «Химик» провел очередную неплохую атаку - пас из-за ворот на пятак «ЧЛПУ», но голкипер прерывает эту потенциально опасную атаку, прерывая передачу. Теперь вперед устремляются уже белые и зарабатывают первое большинство в этом матче - правила нарушил игрок «Химика». Вот он шанс для «ЧЛПУ» сбить темп «Химика», а, может, и вновь увеличить отрыв.

Белые стараются закрепиться в зоне, но пока не получается. «Химик» выбрасывает шайбу из своей зоны. Спустя 40 секунд происходит еще одно удаление и снова в составе «Химика»! Формат встречи становится 5 на 3. К сожалению, для игроков и болельщиков «ЧЛПУ» реализовать численное преимущество не получилось. Счет по-прежнему 3:2.

хоккей, чайковский район, 2019 годхоккей, чайковский район, 2019 годхоккей, чайковский район, 2019 годхоккей, чайковский район, 2019 год

Команды продолжили играть на встречных темпах, но «Химик» был активнее! Игра подходит к логическому завершению, команды из последних сил стараются решить исход матча в свою сторону. За считанные минуты до конца периода «ЧЛПУ» прижимает «Химик» в их зоне и бросает от синей линии! Голкипер «Химика» на месте! Желание обеих команд забить гол просто запредельное, в одной из атак «ЧЛПУ» при попытке добить шайбу в ворота игрок белой команды сам вместо шайбы влетает в ворота!

хоккей, чайковский район, 2019 год

Финальная сирена, победу в этом матче празднует «ЧЛПУ». Счет в серии становится 1:1! А это значит, что команды ждет серия буллитов.

хоккей, чайковский район, 2019 годхоккей, чайковский район, 2019 годхоккей, чайковский район, 2019 год

Команды собрались у своих скамеек, чтобы решить кто будет пробивать! Голкиперы в это время настраиваются, каждый по-своему, ведь от их игры сейчас во многом зависит исход противостояния!

Первым пробивает «Химик», раскатился, сблизился с голкипером и оформил первый гол! Следующим пробить буллит предстоит игроку команды «ЧЛПУ», переиграть голкипера не смог. После первой пары попыток счет становится 0:1 в пользу «Химика».

Во второй попытке игрок «Химика» попадает в штангу, хотя угол ворот был уже пустой! Что ж, так бывает! «ЧЛПУ» ответили броском под перекладину, и шайба оказалась в воротах! После второй попытки счет выровнялся 1:1

Третья и по регламенту заключительная попытка должна решить исход матча. «Химик» не забивает - мешает в очередной раз штанга! «ЧЛПУ» так же не смогли поразить ворота. Счет в серии буллитов не поменялся!

По решению судей командам предоставляется еще одна попытка, но в этот раз первыми пробивать будут игроки «ЧЛПУ». Раскатка, игрок «ЧЛПУ» сблизился с голкипером и на обманном движении убирает кипера в одну сторону и забрасывает уже в пустой угол!

Игрок «Химика» не стал обыгрывать голкипера, а бросил по воротам, и шайба остается у кипера! Гола нет! Счет в серии буллитов 2:1 и победу одерживает «ЧЛПУ»!

Игроки команды в белой форме поздравляют друг друга, особое поздравление достается голкиперу, который приносит победу и выводит команду в следующий круг соревнований – в полуфинал.

Александр Горубнов

Источник информации: Чайковские.Новости



Добавить комментарий

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Популярные новости

В Чайковском похолодает

В Чайковском похолодает

Синоптики обещают понижение температуры по всему Пермскому краю в ближайшие выходные

Пт 05 апреля 2024, 08:00
Комментариев: 0

В квартире сгорела кровать

В квартире сгорела кровать

В доме по ул. Карла Маркса произошло возгорание

Пн 15 апреля 2024, 17:40
Комментариев: 0

Не поддавайтесь на провокации!

Не поддавайтесь на провокации!

После террористического акта в «Крокус Сити Холле» российские школьники стали массово получать сообщения в мессенджерах с предложением устроить теракты в разных регионах

Вс 31 марта 2024, 11:27
Комментариев: 0

В Чайковском округе отремонтируют пять участков дорог

В Чайковском округе отремонтируют пять участков дорог

Ремонт пройдёт на автодороге Кукуштан – Чайковский – Ваньки и на шоссе Космонавтов

Ср 27 марта 2024, 10:01
Комментариев: 1

12 медалей у чайковских профессионалов

12 медалей у чайковских профессионалов

Чайковский индустриальный колледж принял участие в региональном этапе чемпионата по профмастерству «Профессионалы Пермского края – 2024»

Пт 29 марта 2024, 12:26
Комментариев: 0

С 1 мая по 10 июня на Воткинском водохранилище будет действовать запрет на рыбалку

С 1 мая по 10 июня на Воткинском водохранилище будет действовать запрет на рыбалку

Ограничения введены на период нереста рыб

Вт 16 апреля 2024, 12:03
Комментариев: 0

В Перми подготовили проект первого памятника участникам СВО

В Перми подготовили проект первого памятника участникам СВО

Автором памятника стал пермский скульптор Алексей Залазаев

Чт 28 марта 2024, 09:32
Комментариев: 0

В частном секторе будет возобновлён подомовой сбор мусора

В частном секторе будет возобновлён подомовой сбор мусора

С 22 апреля в Завьяловском, Сайгатском микрорайонах и на Заре-2 по просьбам жителей будет возобновлён подомовой сбор мусора

Пт 12 апреля 2024, 18:30
Комментариев: 5

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

В Чайковском округе стартовал сезон субботников

В течение месяца коллективы предприятий и учреждений, гаражных и садоводческих кооперативов, общественных организаций, индивидуальные предприниматели и все неравнодушные жители могут присоединиться к уборке городских и сельских территорий

Чт 18 апреля 2024, 16:30
Комментариев: 5

Свалку в Фоках ликвидируют до конца года

В 2024 году в Прикамье в списке на уничтожение 11 крупных свалок, в том числе в селе Фоки Чайковского округа

Чт 18 апреля 2024, 15:22
Комментариев: 0

В Чайковском историко-художественном музее прошёл урок мужества

Участником урока «Для сынов Отечества пример» стал ветеран СВО Денис Домрачев

Ср 17 апреля 2024, 18:40
Комментариев: 0

Закон физики в повседневной жизни: сколько отдашь, столько и получишь

Ни одна сфера человеческой деятельности не обходится без точных наук. И как бы ни были сложны человеческие взаимоотношения, они тоже сводятся к этим законам. логотип чайковские.рф предлагает вспомнить законы физики, с которыми человек сталкивается и переживает каждый день своей жизни.

Чт 02 марта 2017, 12:43
Комментариев: 3

 18+  Индекс цитирования

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Сетевое издание "Чайковские.рф" (Chaikovskie.ru). Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-56572 от 26.12.2013 г. Учредитель и издатель Богданова О.В.

Главный редактор - Солодовников Юрий Лукич. Адрес электронной почты: redaktor@chaikovskie.ru 
Адрес редакции: 617760, Россия, Пермский край, город Чайковский, ул. Мира, д. 4. Телефон редакции: +7 (34241) 9-59-20, 9-60-80.

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях и сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации. Материалы обозначенные символом PR распространяются на платной основе. Уплотнительные кольца https://www.binrti.ru/

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru