НОВОСТИ КОМПАНИЙ

Все новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Все новости

Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Реклама

Хоккей: Ледовое побоище

9 марта на ледовой арене СК «Темп» состоялся первый матч серии игр за 3 место в чемпионате «Ночная хоккейная лига. Чайковский. 40+». На льду встретились два непримиримых соперника – «ЧЛПУ» и «Ермак-Нефтегаздеталь». Обе команды проявили себя как настоящие бойцы! Эти команды встречались в прошлом году в финале, победу тогда одержали игроки «ЧЛПУ». Чем закончится противостояние в этом году - узнаем совсем скоро! Матч обещает быть захватывающим!

Хоккей: Ледовое побоище
Вт 12 марта 2019, 17:06

Фото: Чайковские.рф


Первое вбрасывание, игра началась. И на первой же минуте опасный момент создают игроки «ЧЛПУ» (в белой форме): форвард убежал в быструю контратаку, обыграл защитника и бросил по воротам в правый ближний угол, но шайба отбита. «Ермак» ответил атакой два в одного защитника, но переиграть защитника не удалось, и игроки «ЧЛПУ» выбросили шайбу из своей зоны. Игра на первых минутах не очень быстрая, обе команды не торопятся, стараются действовать аккуратно и разыграть момент до верного.

На четвертой минуте игрока «ЧЛПУ» сбивают с ног, когда он выходил один на один с голкипером «Ермака». Судья назначает буллит. Буллит пробивает Дмитрий Арбузов. Попытка оказалась не результативной, переиграть кипера «Ермака» не получилось. Счет по-прежнему 0:0.

хоккей, чайковский район, 2019 годхоккей, чайковский район, 2019 годхоккей, чайковский район, 2019 год

Команды обмениваются атаками на ворота соперника, голевых моментов создать не получается ни у одной из команд. Игра равная! Отличный момент у «ЧЛПУ» открыть счет своим шайбам создали игроки на десятой минуте: отличный пас на пятак, на котором остался один игрок белой команды, попытка перебросить голкипера не увенчалась успехом. Ермак ответил двумя очень опасными моментами, но так же безрезультатно. Киперы обеих команд играют сегодня просто отлично!

В очередной атаке «ЧЛПУ» забивает первую шайбу в этом матче. Гол забил №8 Черницын Константин на четырнадцатой минуте, хорошо поборолся на пятаке за шайбу и сумел забросить в ворота.

«Ермак» смог создать пару опасных моментов после пропущенной шайбы, но пока переиграть кипера «ЧЛПУ» не получается. Ермак активизировался, взвинтил темп. Но до конца первого периода поразить ворота больше не удалось ни кому.

Второй период команды поменялись воротами, и с первых секунд игроки обрушили шквал атак на ворота друг друга, моменты забить были у обеих команд! Отличиться во втором периоде удается игроку «Ермака» под № 32: после точного кистевого броска с правого круга вбрасывания на третьей минуте шайба оказывается за спиной голкипера «ЧЛПУ». Ассистентом в этой атаке выступил Богданов Владислав №59. Счет в матче 1:1.

На этом «Ермак» не успокаивается и продолжает давить соперника, буквально через пару минут забивает вторую шайбу в ворота «ЧЛПУ» с той же позиции! Вторую шайбу в ворота «ЧЛПУ» забрасывает Шумихин Алексей №11 с передачи Башарова Миниахмета № 20. И счет становится 1:2, «Ермак» вырывается вперед!

хоккей, чайковский район, 2019 год

В роли догоняющих «ЧЛПУ» побыли не очень долго, им потребовалось две минуты после пропущенной шайбы, чтобы восстановить равновесие в этом матче! Гол забивает защитник «ЧЛПУ», играющий под № 80 Пахомов Михаил. Мощнейшим броском от синей линии хоккейный снаряд прошивает голкипера «Ермака»! Счет в матче снова ничейный 2:2.

хоккей, чайковский район, 2019 год

Игра становится все интереснее и интереснее, смотрится отлично!

И первое удаление в этом матче происходит на 11 минуте, малым штрафом наказан игрок «ЧЛПУ». «Ермак» ринулся в атаку, придавливает соперника, раз за разом создает угрозу воротам «ЧЛПУ»! Кипер белых играет уверенно, отражает все выпады! Упорная борьба. Команды продолжили показывать быстрый хоккей! Играть во втором периоде остается 5 минут. Зрители громко поддерживают свои команды!

До конца второго периода заброшенных шайб больше не было, лишь в конце периода вновь был удален на 2 минуты игрок «ЧЛПУ». Второй период закончен, счет на табло 2:2.

хоккей, чайковский район, 2019 год

хоккей, чайковский район, 2019 год

В начале заключительного третьего периода, команды обменялись атаками! Борьба в матче очень напряженная! «Ермак» мог забросить третью шайбу, но не смог додавить соперника! На площадке настоящее ледовое побоище! «Ермак» в начале периода придавил «ЧЛПУ». Очень много бросков по воротам совершают команды, работы у голкиперов не мало! Как говорится, не забиваешь ты - забивают тебе! На шестой минуте шайбу в ворота «Ермака» забрасывает форвард «ЧЛПУ» № 8 Черницын Константин с передачи Чикурова Андрея №44! Снова шайба заброшена с пятака «Ермака». Счет 3:2. «ЧЛПУ» вновь вырывается вперед!

хоккей, чайковский район, 2019 год

«Ермак» устремился отыгрываться, активно прессингуя соперника, но приходится открываться! Отличный момент создают команда в синем: пас на дальнюю штангу на партнера, попытка забросить в пустой угол в касание, однако голкипер ЧЛПУ успевает переместиться в пустой угол и отражает бросок щитком! «ЧЛПУ» пользуется тем, что «Ермак» открывается и остро контратакует, моменты есть у тех и у других, реальные моменты! Не понятно, как шайба не залетает в ворота?

Играть остается 6 минут. «Ермак» проигрывает одну шайбу! Накал борьбы просто зашкаливает! В концовке периода «Ермак» атакует по всем фронтам! Что творится на площадке! Голкиперы обеих команд творят чудеса сегодня! Супер опасные моменты у ворот обеих команд создаются с завидной периодичностью! За две минуты до конца матча тайм-аут берет команда «ЧЛПУ», чтобы успокоиться и сбить темп «Ермака».

До конца игры «Ермак» придавил игроков «ЧЛПУ», в итоге игрок «ЧЛПУ» получает 2- минутное удаление за 28 секунд до конца периода, доигрывать придется вчетвером. «Ермак» еще и снимает голкипера и выводит 6-го полевого игрока! Формат матча становится «4 на 6». Вбрасывание в зоне «ЧЛПУ», ворота синих пустые! «Ермак» выигрывает вбрасывание и контролирует шайбу в зоне. Вероятно, игрокам «ЧЛПУ» эти 28 секунд показались вечностью! Сумасшедший прессинг со стороны «Ермака» белые все-таки выдержали и смогли вырвать победу в первом матче серии!

хоккей, чайковский район, 2019 год

Игра получилась самой напряженной в этом чемпионате! Сегодняшнее противостояние можно назвать битвой голкиперов, они играли на высочайшем уровне! Команды создали за игру опасных моментов на пару игр! Борьба была крайне напряженной, и упорной, очень много борьбы, но без грубости!

Александр Горбунов


Больше фотографий с мероприятия можно найти в специальном альбоме официальной группы Вконтакте портала логотип чайковские.рф.


Источник информации: Чайковские.Новости



Добавить комментарий

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Популярные новости

Команда ЦДО – абсолютный победитель краевой олимпиады допобразования

Команда ЦДО – абсолютный победитель краевой олимпиады допобразования

В очном этапе олимпиады дополнительного образования Пермского края команда Чайковского центра дополнительного образования стала лучшей из десяти команд

Пт 12 апреля 2024, 14:22
Комментариев: 0

С 1 мая по 10 июня на Воткинском водохранилище будет действовать запрет на рыбалку

С 1 мая по 10 июня на Воткинском водохранилище будет действовать запрет на рыбалку

Ограничения введены на период нереста рыб

Вт 16 апреля 2024, 12:03
Комментариев: 0

В квартире сгорела кровать

В квартире сгорела кровать

В доме по ул. Карла Маркса произошло возгорание

Пн 15 апреля 2024, 17:40
Комментариев: 0

В конце апреля россиян ждёт шестидневная рабочая неделя

В конце апреля россиян ждёт шестидневная рабочая неделя

Часть первомайских выходных перенесена на апрель

Чт 04 апреля 2024, 14:26
Комментариев: 0

Чайковские пожарные достойно представили Пермский край

Чайковские пожарные достойно представили Пермский край

Команда Пермского края заняла 3 место на соревнованиях за звание лучшей команды МЧС России по проведению аварийно-спасательных работ при ликвидации последствий аварий на автомобильном транспорте

Вс 14 апреля 2024, 11:10
Комментариев: 0

Пермский край отправил оборудование для проведения ЕГЭ в Северодонецк

Пермский край отправил оборудование для проведения ЕГЭ в Северодонецк

Техника поможет сдать выпускные экзамены 300 ребятам

Чт 04 апреля 2024, 16:10
Комментариев: 0

В Чайковском похолодает

В Чайковском похолодает

Синоптики обещают понижение температуры по всему Пермскому краю в ближайшие выходные

Пт 05 апреля 2024, 08:00
Комментариев: 0

12 медалей у чайковских профессионалов

12 медалей у чайковских профессионалов

Чайковский индустриальный колледж принял участие в региональном этапе чемпионата по профмастерству «Профессионалы Пермского края – 2024»

Пт 29 марта 2024, 12:26
Комментариев: 0

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

В Чайковском округе стартовал сезон субботников

В течение месяца коллективы предприятий и учреждений, гаражных и садоводческих кооперативов, общественных организаций, индивидуальные предприниматели и все неравнодушные жители могут присоединиться к уборке городских и сельских территорий

Чт 18 апреля 2024, 16:30
Комментариев: 5

Свалку в Фоках ликвидируют до конца года

В 2024 году в Прикамье в списке на уничтожение 11 крупных свалок, в том числе в селе Фоки Чайковского округа

Чт 18 апреля 2024, 15:22
Комментариев: 0

В Чайковском историко-художественном музее прошёл урок мужества

Участником урока «Для сынов Отечества пример» стал ветеран СВО Денис Домрачев

Ср 17 апреля 2024, 18:40
Комментариев: 0

О чем говорит последняя цифра года вашего рождения

Считается, что год вашего рождения предопределен свыше. И душа его выбирает неслучайно. Последняя цифра года вашего рождения особенно значимая. Ей покровительствует одна из пяти основных стихий. И ваша стихия определяет важные моменты в вашей судьбе.

Чт 26 мая 2016, 16:22
Комментариев: 7

 18+  Индекс цитирования

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Сетевое издание "Чайковские.рф" (Chaikovskie.ru). Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-56572 от 26.12.2013 г. Учредитель и издатель Богданова О.В.

Главный редактор - Солодовников Юрий Лукич. Адрес электронной почты: redaktor@chaikovskie.ru 
Адрес редакции: 617760, Россия, Пермский край, город Чайковский, ул. Мира, д. 4. Телефон редакции: +7 (34241) 9-59-20, 9-60-80.

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях и сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации. Материалы обозначенные символом PR распространяются на платной основе. Уплотнительные кольца https://www.binrti.ru/

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru