НОВОСТИ КОМПАНИЙ

Все новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Все новости

Опросы

Какой у вас цвет волос?







Реклама

Кто достоин звания «Человек года-2019»? Предлагайте!

В Чайковском объявлен муниципальный конкурс «Человек года – 2019», который позволяет выявить жителей округа, чьи достижения, вклад в развитие организации или отрасли заслуживают высочайшего признания со стороны профессионального сообщества и широкой общественности за прошедший календарный год. 

Кто достоин звания «Человек года-2019»? Предлагайте!
Чт 04 апреля 2019, 17:45

Фото: чайковскийрайон.рф


Постановлением администрации города Чайковского от 3 апреля 2019 года объявлен муниципальный конкурс «Человек года». 

Администрация предлагает чайковцам  отметить людей, внесших весомый вклад в развитие нашей территории в 2018 году. 

Конкурс будет проводиться по десяти номинациям: 

  1. Человек года в сфере промышленности. В данной номинации могут быть представлены работники промышленных предприятий и производств, средних и малых предприятий, предприятий жилищно-коммунального хозяйства. 
  2. Человек года в сфере сельского хозяйства. В данной номинации могут быть представлены работники сельского хозяйства, крестьянско-фермерских хозяйств, предприятий агропромышленного комплекса. 
  3. Человек года в сфере культуры и искусства. В данной номинации могут быть представлены литераторы, художники, руководители art-проектов, музыканты, работники учреждений культуры и молодежной политики, добившиеся значительных творческих и профессиональных достижений и внесшие большой вклад в развитие культуры и искусства на территории. 
  4. Человек года в сфере молодежной политики. В данной номинации могут быть представлены работники учреждений молодежной политики, лидеры молодежных движений, добившиеся значительных творческих и профессиональных достижений в развитие молодежной политики на территории. 
  5. Человек года в сфере общего образования. В данной номинации могут быть представлены деятели науки и образования, преподаватели школ, работники дошкольного и дополнительного образования, добившиеся значительных научных и профессиональных достижений и внесшие большой вклад в развитие образования и науки. 
  6. Человек года в сфере профессионального образования. В данной номинации могут быть представлены преподаватели СУЗ, ВУЗ, добившиеся значительных научных и профессиональных достижений и внесшие большой вклад в развитие профессионального образования. 
  7. Человек года в сфере физической культуры и спорта. В данной номинации могут быть представлены спортсмены, работники спортивных учреждений, которые достигли высоких результатов в сфере физической культуры и спорта. 
  8. Человек года в сфере здравоохранения. В данной номинации могут быть представлены лучшие врачи, работники лечебных учреждений, внесшие большой вклад в развитие медицины и новых технологий. 
  9. Человек года в сфере социального обслуживания. В данной номинации могут быть представлены работники государственных учреждений социального обслуживания, а также предприятий и учреждений социального обслуживания иных форм собственности, внесшие большой вклад в развитие социального обслуживания, внедрения новых технологий по работе с людьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации. 
  10. Человек года - Общественный деятель. В данной номинации могут быть представлены лица, руководители и участники социально-ориентированных некоммерческих организаций, оказавшие существенное влияние на развитие сферы общественной жизни Чайковского городского округа. 

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 30 апреля по адресу: город Чайковский, ул.Ленина, 37, каб.59. Рассмотрение заявок, подведение итогов Конкурса и определение победителей – до 20 мая. Церемония награждения состоится в рамках празднования Дня города. 

Подробнее с требованиями, предъявляемыми к оформлению заявок, можно ознакомиться в Приложении.

Источник информации: Чайковские.Новости


Комментарии (61)

Вот и надо её номинировать на звание. Молодец, что не боится. Это у неё Лавка Добра? Помогает людям, не боится ничего. Фамилия известна!
Давайте вернёмся к теме. У нас не конкурсы, а пародия на них. Но кому что надо, тот и получает. Хочется публичности, тогда вперёд. Но публичность-это одно, а работа и мнение людей-совсем другое! Лучше бы темы здравоохранения бы затронули. Вон, комиссия за комиссией из-за тараканов в больницах проходят. Уже и подвижки есть. Всё моют и чистят, тараканов морят. Одна женщина не побоялась написать это под именем и фамилией. Молодец! Уважение к тебе, Яна Тюкалова. Польза для больных какая!
Про голос и состоянии женщины рассказывало несколько психологов. Об этом можно прочитать у ведущих психолого страны. Эмоциональное состояние женщины по голосу вычислить можно. Этому и учат мировые психологи, чтобы женщина излучала свет и добро. И многие женщины, изменив свой голос, стали другими, а главное у них наладились отношения в семье. А это главное!

Добавить комментарийВсе комментарии

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Популярные новости

Правонарушителей хватает как среди водителей, так и среди пешеходов

Правонарушителей хватает как среди водителей, так и среди пешеходов

С 25 по 31 марта на территории Чайковского городского округа сотрудниками Госавтоинспекции пресечено более 330 нарушений Правил дорожного движения

Ср 03 апреля 2024, 11:28
Комментариев: 1

Чайковские пожарные достойно представили Пермский край

Чайковские пожарные достойно представили Пермский край

Команда Пермского края заняла 3 место на соревнованиях за звание лучшей команды МЧС России по проведению аварийно-спасательных работ при ликвидации последствий аварий на автомобильном транспорте

Вс 14 апреля 2024, 11:10
Комментариев: 0

В квартире сгорела кровать

В квартире сгорела кровать

В доме по ул. Карла Маркса произошло возгорание

Пн 15 апреля 2024, 17:40
Комментариев: 0

Роспотребнадзор проводит горячую линию по организации питания в учреждениях образования

Роспотребнадзор проводит горячую линию по организации питания в учреждениях образования

С 1 по 12 апреля пройдёт горячая линия Южного территориального отдела Роспотребнадзора по вопросам организации питания в образовательных организациях Чайковского округа

Вт 02 апреля 2024, 14:36
Комментариев: 0

Свалку в Фоках ликвидируют до конца года

Свалку в Фоках ликвидируют до конца года

В 2024 году в Прикамье в списке на уничтожение 11 крупных свалок, в том числе в селе Фоки Чайковского округа

Чт 18 апреля 2024, 15:22
Комментариев: 0

Не поддавайтесь на провокации!

Не поддавайтесь на провокации!

После террористического акта в «Крокус Сити Холле» российские школьники стали массово получать сообщения в мессенджерах с предложением устроить теракты в разных регионах

Вс 31 марта 2024, 11:27
Комментариев: 0

В Чайковском похолодает

В Чайковском похолодает

Синоптики обещают понижение температуры по всему Пермскому краю в ближайшие выходные

Пт 05 апреля 2024, 08:00
Комментариев: 0

Лето начнётся с гастрофестиваля

Лето начнётся с гастрофестиваля

В Фоках в первый день лета состоится гастрономический фестиваль «Курица или яйцо»

Вт 02 апреля 2024, 09:41
Комментариев: 0

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

В Чайковском округе стартовал сезон субботников

В течение месяца коллективы предприятий и учреждений, гаражных и садоводческих кооперативов, общественных организаций, индивидуальные предприниматели и все неравнодушные жители могут присоединиться к уборке городских и сельских территорий

Чт 18 апреля 2024, 16:30
Комментариев: 5

Свалку в Фоках ликвидируют до конца года

В 2024 году в Прикамье в списке на уничтожение 11 крупных свалок, в том числе в селе Фоки Чайковского округа

Чт 18 апреля 2024, 15:22
Комментариев: 0

В Чайковском историко-художественном музее прошёл урок мужества

Участником урока «Для сынов Отечества пример» стал ветеран СВО Денис Домрачев

Ср 17 апреля 2024, 18:40
Комментариев: 0

Какой должна быть идеальная жена

Почему женщины несчастливы в семейной жизни? Обычно во всех бедах они обвиняют мужчин. логотип чайковские.рф предлагают вниманию читателей 7 заповедей идеальной жены, написанные женщиной. Автор Галина Браткова предлагает перестать критиковать мужчин и жаловаться, а стать мудрее, исправить ситуацию, начав с себя.

Вт 31 мая 2016, 15:05
Комментариев: 18

 18+  Индекс цитирования

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Сетевое издание "Чайковские.рф" (Chaikovskie.ru). Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-56572 от 26.12.2013 г. Учредитель и издатель Богданова О.В.

Главный редактор - Солодовников Юрий Лукич. Адрес электронной почты: redaktor@chaikovskie.ru 
Адрес редакции: 617760, Россия, Пермский край, город Чайковский, ул. Мира, д. 4. Телефон редакции: +7 (34241) 9-59-20, 9-60-80.

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях и сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации. Материалы обозначенные символом PR распространяются на платной основе. Уплотнительные кольца https://www.binrti.ru/

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru