НОВОСТИ КОМПАНИЙ

Все новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Все новости

Опросы

Какой у вас цвет волос?







Реклама

Выходные в Чайковском: «Шаг вперед» или «Сельхозярмарка»

Портал подготовил очередной обзор мероприятий, которые можно будет посетить в последние выходные апреля, с 26 по 28 число. Приятных выходных!

Выходные в Чайковском: «Шаг вперед» или «Сельхозярмарка»
Чт 25 апреля 2019, 14:49

Фото: Чайковские.рф


Кино:


Премьеры этой недели:

афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

Фильм ужасов «Злой дух» (18+). После смерти главы семейства мать с дочерью-подростком Лиа не могут найти общий язык. Чтобы сбежать от реальности, девушка с друзьями увлеклась оккультизмом. Ее мать решает, что их семье нужно сменить обстановку, и они переезжают в одинокостоящий дом в лесу, далеко от друзей и школы Лиа. Отношения не налаживаются, и после очередной ссоры рассерженная девушка идет в лес и проводит обряд вызова духа, чтобы тот убил мать. На следующий день она жалеет о содеянном, но что-то из леса уже пробралось в их дом.

афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

Мультфильм «Большое путешествие» (6+). Однажды Бестолковый Аист из центра доставки детей перепутал адреса и вместо Семьи Панд принес Малыша Панду медведю по имени Мик-Мик. Мик-Мик во всем любит порядок и решает доставить Малыша Панду его родителям в Южный Китай. В путешествие с ним увязывается непутевый сосед Заяц Оскар. По дороге они встречают хвастливого Пеликана Дюка, трусливого Волка Януса и романтичного Тигра Амура.


Театр:


27 апреля, суббота:

афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

В 12.00 драмтеатр приглашает на спектакль «Клочки по закоулочкам» (0+). «Жил-был Заяц-молодец, лубяной имел дворец. И жила-была Лиса, всем на диво, всем краса! Хороша и молода! Дом имела изо льда... А потом пришла весна!» Все помнят эту сказку. А там и Волк, и Медведь, и Бык, и Петух. Писатель Григорий Остер сочинил на этот сюжет пьесу «Клочки по закоулочкам». А пьеса не простая, а на современный язык переписана, где Лиса уверяет, что все воры и что нет в мире справедливости, и хитрыми путями вытесняет зайца из его дома. Справедливость восторжествует. Все закончится хорошо!

афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

В 18.00 в Драмтеатре начнется показ спектакля «Не покидай меня» (12+). …Весна 1944 года ознаменовалась массированным наступлением советских войск в западном направлении, идет освобождение Белоруссии. В распоряжение разведчика Михасева, опытного капитана, повидавшего всякое на своем веку, поступает 4 бойца для проведения секретной операции в тылу врага. Каков же шок старого вояки, когда выясняется, что его подопечные – вчерашние школьницы. Каждая – с непростым характером и нечеткими представлениями о новом, взрослом мире. И каждой из них капитану предстоит стать не просто наставником, а отцом. А впереди – неизвестность, черная пропасть войны, провалившись в которую, выжить удастся далеко не всем.

28 апреля, воскресенье:

афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

В 12.00 в Драмтеатре покажут весёлую историю о настоящей дружбе и невероятных морских приключениях «Веселый Роджер» (6+). Зрителей ждут две компании обаятельных и смешных пиратов: «Морских волков» и «Морских кошек». Как и положено отважным флибустьерам, они ведут между собой давнюю войну за карту острова сокровищ. Но вдруг оказывается, что юнги этих непримиримых лагерей влюблены друг в друга. Ребят ждёт захватывающее путешествие по морям, нелёгкие испытания и, конечно же, обретение настоящего сокровища — крепкой дружбы. А пока друзья вместе, любая опасность для них — это просто весёлое приключение.

афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

В 18.00 в Драмтеатре впервые покажут спектакль «Как боги» (16+). Спектакль, который не даст заскучать любому зрителю. Трагическая комедия создана по пьесе русского писателя Юрия Полякова. Сюжет произведения, как в анекдоте. В процессе просмотра спектакля зритель не только посмеется от души, но и подумает о важных жизненных ситуациях. Здесь можно увидеть реальность и мнимость нынешней жизни на фоне квартиры отставного дипломата.


Концерты / фестивали:


27 апреля, суббота:

афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

В 17.00 молодежный танцевальный проект «МЕГАполис» приглашает всех любителей современных танцев во Дворец культуры на новую концертную программу «Танцуй со мной» (6+)! Молодежная музыка, световые эффекты и зажигательные танцы помогут вам снять стресс и напряжение и дадут возможность зарядиться позитивной энергией!

28 апреля, воскресенье:

афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

В 14.00 в концертном зале музыкального училища состоится «Пасхальный концерт» (0+). Для гостей выступят ансамбли «Песенные родники Прикамья», «Истоки» и Народный ансамбль песни и танца им. А.Шаклеина. Вход на мероприятие абсолютно свободный.

афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

В это же время в концертном зале «Чайковской детской школы искусств №1» (улица Ленина, 56/1) состоится отчетный концерт хореографического отделения (0+). Вход для зрителей свободный!

афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

В 15.00 во дворце культуры начнется фестиваль современного танца «Шаг вперед» (6+). Самые зажигательные танцевальные коллективы города – профессионалы и новички – встретятся на главной сцене города, чтобы сразится в танцевальном поединке. Море позитивной энергии и живые эмоции подарят танцоры своим поклонникам и всем зрителям! Не пропустите это главное танцевальное шоу года!


Разное:


27 апреля, суббота:

афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

С 10.00 до 17.00 в районе стадиона «Центральный» будет работать Традиционная ярмарка сельхозпродукции (0+). Посетителям будет представлена продукция растениеводства и животноводства. Садоводы и огородники смогут приобрести овощи, картофель, цветы, саженцы, инвентарь, удобрения, средства защиты растений. Также пройдет дегустация и продажа продукции перерабатывающих предприятий.

афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

В 15.00 в Библиотеке №10 (ул. Советская, 10) начнется литературно-музыкальная композиция «Светкины рассказы» (0+) по книге Светланы Маричевой. Вход свободный.


Спорт:


27 апреля, суббота:

афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

С 11.00 до 12.00 в СК «Темп» ждут любителей хоккейных баталии. Здесь состоится ½ финала 2 тура «Лучшая команда года» хоккейного турнра «Чайковский – Лёд надежды» (0+). В ½ финала борьбу продолжат команды: «Торпедо», «Барыс», «Салават Юлаев» и «Ак Барс». Приглашаем поддержать юных хоккеистов! Вход свободный.

афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

В 12.00 в спортивном комплексе «Буревестник» в городе Чайковский начнутся финальные бои в рамках Первенства Приволжского Федерального округа по боксу среди юношей (0+). Вход на мероприятие свободный! Приходите поддержать спортсменов!

афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

В 14.00 объединение дома детского творчества «Искорка» - «Клуб ушу «Китайский дворик» приглашает всех желающих принять участие в физкультурно-спортивном мероприятии «День тайцзицюань и цигун» (0+). В программе: мастер-класс на основе базовых упражнений тайцзицюань и цигун; показательное выступление детской группы ушу; показательные выступления групп тайцзицюань; традиционная чайная церемония. Форма одежды - спортивная или удобная, при себе иметь сменную обувь. Вход свободный.

афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

В 17.00 на стадионе «Энергия» состоится открытие футбольного сезона в городе Чайковском (0+). Команда футбольного клуба «Энергия» в рамках первого тура Чемпионата Пермского края по футболу примет у себя соперников - команду «Метафракс» из Губахи. Приглашаем всех любителей футбола на мероприятие! Вход свободный!


Выставки:


афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

В Арт-центре «Шкатулка композитора» (ул.Ленина, 50) с марта 2019 года работает авторская художественная выставка Елены Владимировой «Светлячки» (6+). Увидеть картины художницы можно будет совершенно бесплатно до конца апреля 2019 года. Название выставки «Светлячки» выбрано автором абсолютно точно. Ведь каждый ее рисунок – это луч солнца! Все ее работы дышат любовью к окружающему миру, просто светятся положительными эмоциями. Яркие, сочные, легкие, позитивные, они, как светлячки, несут в себе радость жизни от общения с миром.

афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

С 5 апреля по 20 мая 2019 года в Чайковском историко-художественном музее работает фотовыставка «Птицы в фокусе» (6+). Ведущие фотографы-анималисты г. Ижевска, г. Воткинска, г. Глазова представляют свои фотоработы на выставке. Посетить выставку можно с 9:30 до 17:30 со вторника по субботу.

афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

«Кто живёт в Арт-центре?» (0+) - так называется выставка в Арт-центре «Шкатулка композитора». Выставка-прогулка с увлекательной экскурсией по залам, необычным знакомством с обычными вещами, а также путешествие во времени и встреча с высоким искусством и народными ремёслами...

афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

В Центре ремесел МАУК «Чайковский районный центр развития культуры» до конца мая работает конкурс-выставка изделий рукотворного искусства «Светлая Пасха» (0+). В этом году в конкурсе-выставке «Светлая Пасха» приняли участие около 200 мастеров, самому младшему из которых 4 годика, а самому старшему – 81 год. Работы участников конкурса ждут чайковцев!

афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

С 24 апреля по 12 мая 2019 года в городе Чайковский пройдёт выставка самых мимимишных животных «Экзоферма» (0+). В «Экзоферме» вы сможете увидеть, погладить, покормить, сфотографировать самых разных милых питомцев. Своих гостей ждут забавные еноты, пушистые белочки, обезьянки, павлин, кролики и зайчики. Приходите за хорошим настроением в «Экзоферму» в ТК «Акварель», красный корпус (ул. Промышленная, д.13). Режим работы: с 10:00 до 21:00. Билеты от 100 рублей.


Хотите, чтобы Ваше мероприятие попало в обзор? Пишите в сообщения официальной группы Вконтакте портала логотип чайковские.рф.

Источник информации: Чайковские.Новости



Добавить комментарий

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Популярные новости

В Татарстане зафиксирована атака двух беспилотников

В Татарстане зафиксирована атака двух беспилотников

Взрывы прогремели в особой экономической зоне Алабуга

Вт 02 апреля 2024, 11:22
Комментариев: 1

Новые светильники появятся в сёлах в этом году

Новые светильники появятся в сёлах в этом году

Почти 7 км линий наружного освещения установят в Чайковском округе

Ср 20 марта 2024, 14:14
Комментариев: 0

Чайковская детская школа искусств № 1 приглашает

Чайковская детская школа искусств № 1 приглашает

29 марта в 15:00 в концертном зале ДШИ № 1 состоится «Весенний концерт» (6+) в рамках I-го регионального конкурса музыкального исполнительства «Чайковская весна» (6+)

Чт 28 марта 2024, 12:33
Комментариев: 0

На Заре появится новый пешеходный переход и новый дорожный знак, а на улице К. Маркса «лежачий полицейский»

На Заре появится новый пешеходный переход и новый дорожный знак, а на улице К. Маркса «лежачий полицейский»

В администрации Чайковского округа на заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения приняты решения по организации нового пешеходного перехода и установке дорожных знаков и искусственной неровности в двух микрорайонах города


Пт 22 марта 2024, 14:32
Комментариев: 3

Террористы воздействуют на молодёжь

Террористы воздействуют на молодёжь

После трагических событий в «Крокус Сити Холле» подростки и молодые люди начали массово получать сообщения с предложениями совершить теракты и другие преступления за деньги

Пт 29 марта 2024, 11:20
Комментариев: 0

Герои навечно останутся в сердцах

Герои навечно останутся в сердцах

В школе № 4 в память о военнослужащих Денисе Шанине и Владиславе Соломенникове открыли мемориальные доски

Ср 10 апреля 2024, 10:13
Комментариев: 0

В теракте в «Крокус сити холле» погибли более 60 человек, свыше 140 пострадали

В теракте в «Крокус сити холле» погибли более 60 человек, свыше 140 пострадали

Вчера, 22 марта, в подмосковном Красногорске неизвестные устроили кровавый расстрел зрителей концерта группы «Пикник». Люди в панике бежали из загоревшегося «Крокус сити холла»


Cб 23 марта 2024, 07:49
Комментариев: 0

В Чайковском округе отремонтируют пять участков дорог

В Чайковском округе отремонтируют пять участков дорог

Ремонт пройдёт на автодороге Кукуштан – Чайковский – Ваньки и на шоссе Космонавтов

Ср 27 марта 2024, 10:01
Комментариев: 1

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Пермский край отправил оборудование для проведения ЕГЭ в Северодонецк

Техника поможет сдать выпускные экзамены 300 ребятам

Чт 04 апреля 2024, 16:10
Комментариев: 0

В конце апреля россиян ждёт шестидневная рабочая неделя

Часть первомайских выходных перенесена на апрель

Чт 04 апреля 2024, 14:26
Комментариев: 0

Лето начнётся с гастрофестиваля

В Фоках в первый день лета состоится гастрономический фестиваль «Курица или яйцо»

Вт 02 апреля 2024, 09:41
Комментариев: 0

Топ-7 продуктов, повышающих работоспособность

Вы когда-нибудь чувствовали себя вялыми, уставшими во время работы или даже отдыха? Скорее всего, Вашему организму не хватает энергетической подпитки. Получить необходимую энергию можно из продуктов питания. Каких именно, читайте далее.

Ср 27 августа 2014, 14:42
Комментариев: 1

 18+  Индекс цитирования

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Сетевое издание "Чайковские.рф" (Chaikovskie.ru). Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-56572 от 26.12.2013 г. Учредитель и издатель Богданова О.В.

Главный редактор - Солодовников Юрий Лукич. Адрес электронной почты: redaktor@chaikovskie.ru 
Адрес редакции: 617760, Россия, Пермский край, город Чайковский, ул. Мира, д. 4. Телефон редакции: +7 (34241) 9-59-20, 9-60-80.

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях и сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации. Материалы обозначенные символом PR распространяются на платной основе. Уплотнительные кольца https://www.binrti.ru/

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru