Все новости

Опросы

Какой у вас цвет волос?

8 медалей универсиады Прикамья в руках легкоатлетов ЧГИФК

Команда ЧГИФК отлично выступила на соревнованиях по легкой атлетике в рамках универсиады Пермского края. Несмотря на большое количество медалей в личных зачетах, в командном зачете легкоатлеты ЧГИФК заняли 4 место.

Чт 30 мая 2019, 13:52

27 и 28 мая 2019 года в Перми на стадионе «Динамо» прошли соревнования по легкой атлетике в рамках универсиады Пермского края, в которых приняла участие команда ЧГИФК.

В личном первенстве Тиунов Никита выиграл бег на 100 метров и занял 2 место на дистанции 200 метров. Хорошева Ольга финишировала второй в беге на 100 и 200 метров. Вечтомов Дмитрий стал победителем в забеге на 3000 метров и занял 3 место на дистанции 1500 метров. А в беге на 1500 метров у девушек победительницей соревнований стала Петренко Екатерина, второе место заняла Пендурова Арина.

В эстафетном беге 4х100 метров команда мужчин финишировала второй, команда девушек - третьей.

В общекомандном зачете студенты ЧГИФК заняли 4 место, сообщает пресс-служба института физкультуры.

Источник информации: Чайковские.Новости