15 декабря в Чайковском стартует турнир по картингу.

12.12.2013 12:23:00

На трассе "Кама-карт" состоится Чемпионат по картингу, состоящий из нескольких этапов. Для участия в чемпионате приглашаются ребята 1998, 1999, 2000 годов рождения. 

Участникам предстоит преодолеть трассу длиной около 200 м, состоящую из участков с длинными прямыми, со скоростными поворотами, медленными шпильками и S-ками. По итогам каждого этапа начисляются очки, соответствующие финишной позиции. Очки начисляются только за пройденные гонки. Как и положено, по окончании турнира победителя и призеров ждут достойные призы. 

Прием заявок на участие в турнире на призы картинг клуба "Кама-Карт" уже идет. Принять участие в чемпионате можно с любого этапа. Стартовый взнос на каждый зимний этап 300 рублей с участника. 

Заявки на участие в первом этапе турнира принимаются до 19-00 пятницы (13.12.13). В это время начнется официальная тренировка по 10 кругов в соревновательном режиме.

Первый этап состоится 15 декабря в картинг клубе "Кама-карт". Регистрация участников начинается в 12-00, старт первого заезда в 12-30. Вход для болельщиков свободный! 

Место проведение Чемпионата: ул. Вокзальная 10 "б" (между горбатым мостом и автовокзалом). Дополнительная информация по телефону +7 922-389-2211.

Поделиться