НОВОСТИ КОМПАНИЙ

Все новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Все новости

Опросы

Какой у вас цвет волос?







Реклама

Новый Мирострой

В современной науке появился уровень реальности, синонимом которого в религии является Бог. 

Новый Мирострой
Cб 21 сентября 2019, 10:18

Фото: ip-grraal.ru


Г. И. Шипов

В далеком 1967 году молодой человек защитил под руководством академика Л.В. Келдыша дипломную работу в МГУ по вопросам единой теории поля. И продолжил свои исследования. Только в 1988 году Г.И. Шипову удалось завершить работу «Теория физического вакуума». Она по-новому объясняет мир. В конце 90-х автор был включен в число выдающихся 500 мыслителей ХХ века, награжден «Медалью Чести», которой награждаются 2000 выдающихся людей Земли II тысячелетия (1). Сегодня труды академика РАЕН Г.И. Шипова, директора Центра физики вакуума, хорошо известны в научных кругах мира. Однако, специалисты в области теории относительности и гравитации в нашей стране хранят глубокое молчание.

В чем заслуга академика Г.И. Шипова? Теория вакуума математически точно определяет семь уровней реальности, или уровней Мироздания: четыре из них образуют грубый материальный мир, а три других являются уровнями Тонкого Мира. Об этом академик М.А. Марков докладывал на Президиуме АН СССР еще в 1982 году.

Доказано, обосновано и математически точно описано семь уровней Мироздания, которые полностью соотносятся с эзотерическими знаниями, описанными еще 3000 лет до н.э. Первые четыре уровня описаны в Библии, и они известны каждому из школьного курса физики:

7. Твердое тело – земля,

6. Жидкое тело – вода,

5. Газ – воздух,

4. Плазма – огонь.

Что касается трех уровней Тонкого Мира, то здесь все сложнее.

Третий - физический вакуум (эфир по классической физике). Физический вакуум – особая материальная субстанция, пронизывающая все пространства и регулирующая все силы взаимодействия. Впервые в науку понятие вакуума (пустоты) ввел Демокрит (460-370 гг. до н.э.): всё вещество состоит из частиц (атомов), между которыми находится вакуум (пустота). Другой древнегреческий мыслитель Аристотель (384-322 гг. до н.э.) среду, пронизывающую Космос, назвал эфиром. В средние века эфир рассматривали пятой стихией: земля, вода, воздух, огонь и эфир.

Долгое время он был некой универсальной средой, обеспечивающей действие Закона всемирного тяготения, обеспечивая все электромагнитные и оптические явления. Почти все загадки природы – физические, химические, биологические – требовалось найти в эфире. После доказательства поперечности световых волн (англичанин Томас Юнг и француз Огюст Френель), трудно было представлять среду с фантастической упругостью.

Упругость свойство твердых тел (и то не у всех), и в тоже время он должен быть прозрачнее воздуха и в то же время не мешать движению планет. Появилась уникальная среда – неподвижная, невесомая, абсолютно упругая, заполняющая весь мир (Вселенную), подтвержденная опытами французского физика А.И. Физо в 1851 г. и американского А. Майкельсона – в 1881-м), – и не оказывающая влияние на движение тел. Эфир должен покоится и в подвижной и неподвижной системе отсчета. Это абсурд. (Физо показал, что тело не движется с эфиром, а Майкельсон показал, что тело движется с эфиром). Классическая физика не смогла механически объяснить природу эфира.

энштейн

Новый этап развития науки – теория относительности Эйнштейна. Опираясь на геометрию Римана и Лобачевского, Эйнштейн вводит понятие относительности пространства и времени, под которым понимается изменение размеров тела (пространства) и хода времени в разных системах отсчета, т.е. размер единицы длины (метр) и длительность единицы времени (секунда) в подвижной и неподвижной системах отсчета имеют разные величины, все эти эффекты связаны с постоянством скорости света в пустоте (эфире) с = 3 000 000 км/с. В специальной теории относительности (СТО) Эйнштейну удалось установить органическую связь между пространством и временем. Описание физических процессов происходит в 4-х мерном измерении – пространство–время (X, Y, Z, ct). Закон Тяготения Эйнштейн сформулировал так: «Движение масс вызывается искривлением пространства, искривление пространства вызывается населяющей его материей». Эйнштейн заменил плоскую безграничную Вселенную Ньютона искривленной, но ограниченной Вселенной, где тяготеющие массы искривляют 4-х мерный мир пространства-времени, в котором движутся тела. Массы рождаются полем, которое управляет движением, поведением масс.В теории относительности материальной сферой взаимодействий является Мировое пространство. Эфир исчез, его заменили физические поля. Если для теории относительности достаточно понятия физического поля, то для квантовой физики необходима среда. Эту общую область для СТО и квантовой физики назвали «физическим вакуумом».

Впервые понятие кванта было введено в 1900 г. немецким физиком М. Планком. В 1905-ом А. Эйнштейн объяснил квантовую природу света. В 1924 году французский физик Лу де Брайль выдвинул гипотезу о квантово-волновой природе всех микрочастиц. Э. Шредингер, П. Дирак, В. Гейзенберг, Н. Бор окончательно создали квантовую физику. Оказалось, когда физики проводят эксперименты с элементарными частицами, сами же с помощью своих собственных действий мешают себе. Приборы искажают то, что исследуют. Объективная реальность зависит от прибора, а, следовательно, от произвола наблюдателя. «Натуралист познает не саму реальность, а лишь собственный контакт с ней» (Н. Бор). «Раньше было принято считать, что физика описывает Вселенную. Теперь мы знаем, что физика описывает лишь то, что мы можем сказать о Вселенной» (2). Из сказанного следует, что физика постулирует Вселенную, которая логически создается человеческой мыслью. Ученым надо было примириться с двумя «неприятностями»: либо примириться с принципом неопределенности квантовой физики, либо сохранить классические представления о причинности, признать, что в природе существует нечто вроде телепатии (эйнштейновская нелокальность). Стало ясно: не существует изолированных систем, во Вселенной каждая частица находится в мгновенной связи со всеми остальными частицами. Вся Вселенная, даже если ее объекты разделены огромными расстояниями, при отсутствии полей, сигналов, функционирует как Единая Система. Средством связи может служить только информация, передвигающаяся со скоростью, больше скорости света, и соединяющая систему воедино. Так ученые вплотную подошли к Сознанию, как высшей форме развития информации, творящей информацию. Носителем информации в Тонком Мире являются Торсионные поля, которые распространяются со скоростью больше скорости света и без затрат энергии.

Второй уровень – поле Сознания Вселенной. Поле – особая форма материи, связывающая частицы вещества в единые системы и передающая с конечной скоростью действия одних частиц на другие. В настоящее время ученые более 120 стран занимаются изучением второго уровня реальности – поля Сознания Вселенной. Полем Сознания, вернее носителем Сознания, является Торсионное поле. Источником первичного Торсионного поля (или полей кручения) является вращение системы элементарных частиц. Вращение есть везде: электрон вращается вокруг ядра и вокруг своей оси (спин), Земля вокруг своей оси и вокруг Солнца. Вращается все: солнечная система, галактика. Каждый элемент вращения создает свое Торсионное поле. Эти поля элементарных частиц, атомов, молекул, морей, планет, звезд сливаются во Вселенной, образуя Информационное Поле Вселенной или поле сознания Вселенной.

Свойство Торсионных полей уникально. Они могут порождаться геометрическими (пирамидами) и топологическими фигурами. Торсионные излучения обладают высокой проникающей способностью, проходят через природные среды без ослабления (их нельзя экранировать). Скорость распространения их в миллиард мс (109) раз больше скорости света.

Торсионные поля в физическом вакууме создают устойчивые метастабильные спиновые состояния – фантомы. Каждого человека можно рассматривать как источник (генератор) строго индивидуального Торсионного поля. Он своим естественным фоновым Торсионным полем осуществляет воздействие на окружающий его физический вакуум в некотором конечном объеме. Торсионное поле человека, несущее всю информацию о нем и его здоровье, при определенных условиях оставляет свою копию фантом в физическом вакууме и его отпечатки на одежде и предметах.

В окружающем нас пространстве имеется огромное количество фантомов людей (как радиоволн), живущих в настоящее время и уже умерших. Эти фантомы – своеобразные информационные образования. В силу голографической структуры Вселенной полная информация о каждом фантоме присутствует в любой ее точке. Один фонтом отличается от другого параметрами : частота, амплитуда, сложностью информации. Торсионные поля – это материя Сознания. Они несут в себе знания о будущем Вселенной, в них первоначально формулируется судьба каждого отдельного человека. Они могут влиять на предметы и явления материального мира и направлять ход всех процессов. Эти поля пронизывают каждый миг нашей жизни от рождения до смерти и после нее. Только мы достаточно толстокожие и умудряемся их не замечать. А тех, кто замечает, называем либо гениями, либо пророками.

1. Первый уровень – Максимально Устойчивый Уровень Реальности – Абсолютное Ничто. Оно - первородно. Оно - первооснова всего. Все в этом мире исчезает, но этот уровень остается всегда. Он вечен. С него абсолютно все начинается и им же абсолютно все завершается. Мир Высшей Реальности (Сверхразум) творит не материю, а планы – замыслы. И после того, как планы-замыслы готовы, начинается процесс рождения материи из вакуума. В свое время многие философы утверждали, что существует мир идей, помимо материального. Теория физического вакуума теоретически подтверждает это утверждение. В современной науке появился уровень реальности, синонимом которого в религии является Бог.

Валериан Чупин


Источники информации:

1. Наука и религия, № 8, 1999, с. 2-7.

2. Роберт А. Уилсон. Квантовая психология. Киев. Янус. 1999 г., с. 81


Источник информации: Чайковские.Новости



Добавить комментарий

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Популярные новости

Новое современное оборудование для промыва сетей канализации появилось на Чайковском Водоканале

Новое современное оборудование для промыва сетей канализации появилось на Чайковском Водоканале

МУП «Чайковский Водоканал» приобрело каналопромывочную машину. Она уже прошла первые гидравлические испытания

Вс 14 апреля 2024, 13:06
Комментариев: 2

Чайковские туристы в составе Пермской сборной на пьедестале почёта

 Чайковские туристы в составе Пермской сборной на пьедестале почёта

Всероссийские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях завершились победой сборной Пермского края

Чт 28 марта 2024, 14:56
Комментариев: 0

В Чайковском похолодает

В Чайковском похолодает

Синоптики обещают понижение температуры по всему Пермскому краю в ближайшие выходные

Пт 05 апреля 2024, 08:00
Комментариев: 0

Не поддавайтесь на провокации!

Не поддавайтесь на провокации!

После террористического акта в «Крокус Сити Холле» российские школьники стали массово получать сообщения в мессенджерах с предложением устроить теракты в разных регионах

Вс 31 марта 2024, 11:27
Комментариев: 0

В квартире сгорела кровать

В квартире сгорела кровать

В доме по ул. Карла Маркса произошло возгорание

Пн 15 апреля 2024, 17:40
Комментариев: 0

Террористы воздействуют на молодёжь

Террористы воздействуют на молодёжь

После трагических событий в «Крокус Сити Холле» подростки и молодые люди начали массово получать сообщения с предложениями совершить теракты и другие преступления за деньги

Пт 29 марта 2024, 11:20
Комментариев: 0

В Татарстане зафиксирована атака двух беспилотников

В Татарстане зафиксирована атака двух беспилотников

Взрывы прогремели в особой экономической зоне Алабуга

Вт 02 апреля 2024, 11:22
Комментариев: 1

В Перми подготовили проект первого памятника участникам СВО

В Перми подготовили проект первого памятника участникам СВО

Автором памятника стал пермский скульптор Алексей Залазаев

Чт 28 марта 2024, 09:32
Комментариев: 0

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

В Чайковском округе стартовал сезон субботников

В течение месяца коллективы предприятий и учреждений, гаражных и садоводческих кооперативов, общественных организаций, индивидуальные предприниматели и все неравнодушные жители могут присоединиться к уборке городских и сельских территорий

Чт 18 апреля 2024, 16:30
Комментариев: 5

Свалку в Фоках ликвидируют до конца года

В 2024 году в Прикамье в списке на уничтожение 11 крупных свалок, в том числе в селе Фоки Чайковского округа

Чт 18 апреля 2024, 15:22
Комментариев: 0

В Чайковском историко-художественном музее прошёл урок мужества

Участником урока «Для сынов Отечества пример» стал ветеран СВО Денис Домрачев

Ср 17 апреля 2024, 18:40
Комментариев: 0

300 км на велосипеде: Нефтекамск - Сарапул - Чайковский - Нефтекамск

Велосипедисты из Нефтекамска совершили трехдневный велотур с ночевками в Сарапуле и Чайковском. Общая протяженность маршрута составила 300 км. Как встретили путешественников в Чайковском, читайте далее.

Чт 03 августа 2017, 13:00
Комментариев: 2

 18+  Индекс цитирования

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Сетевое издание "Чайковские.рф" (Chaikovskie.ru). Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-56572 от 26.12.2013 г. Учредитель и издатель Богданова О.В.

Главный редактор - Солодовников Юрий Лукич. Адрес электронной почты: redaktor@chaikovskie.ru 
Адрес редакции: 617760, Россия, Пермский край, город Чайковский, ул. Мира, д. 4. Телефон редакции: +7 (34241) 9-59-20, 9-60-80.

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях и сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации. Материалы обозначенные символом PR распространяются на платной основе. Уплотнительные кольца https://www.binrti.ru/

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru