НОВОСТИ КОМПАНИЙ

Все новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Все новости

Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Реклама

Выходные в Чайковском: «Осенняя кругосветка» или «Ярмарка»

Портал подготовил очередной обзор мероприятий, которые можно будет посетить в ближайшие выходные, с 27-го по 29-е сентября 2019 года! Приятных выходных!

Выходные в Чайковском: «Осенняя кругосветка» или «Ярмарка»
Чт 26 сентября 2019, 14:29

Фото: Чайковские.рф


Кино:


В кинотеатрах с 26 сентября:

афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

Фантастический триллер «К звездам» (16+). Инженер армейского корпуса путешествует по Галактике в поисках отца, который отправился на поиски внеземной цивилизации 20 лет назад и исчез.

афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

Драма «После свадьбы» (16+). Изабель посвятила свою жизнь помощи другим. Она узнает, что женщина, возглавляющая многомиллионную корпорацию, готова пожертвовать ей огромную сумму. Их встреча в Нью-Йорке проходит успешно, но все меняется, когда Изабель случайно встречает её мужа. Она еще не знает, что кто-то начал игру чужими судьбами, в которой правда окажется опаснее лжи…

афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

Боевик «Герой» (12+). 15 лет назад Андрей под руководством своего отца, полковника Родина, прошел обучение в секретной спецшколе, где из подростков готовили агентов Службы внешней разведки. Когда экспериментальный проект закрыли, Андрей «сжёг мосты», остался в Европе и старался не вспоминать о прошлом. Но однажды ему звонит отец, которого все считали погибшим. Тот сообщает, что на Андрея открыта охота, но кто решил его уничтожить — неизвестно. Спасаясь бегством, он находит Машу, с которой учился в спецшколе. Андрею предстоит пройти через любовь и предательство и узнать об истинных масштабах беспощадной шпионской игры, в которую он оказался втянут поневоле.

афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

Мультфильм «Улетные букашки» (6+). Светлячок Диндин всегда был самой яркой звездой в своей деревне, пока не появился инопланетный робот Аврора, тут же ставший куда популярнее. Обиженный на всю деревню и ослепленный завистью к ее новому обитателю, Диндин попадает в ловушку коварного Хитрого Мыша, который мечтает уничтожить поселение букашек. Авроре и Диндин придется забыть свои обиды, им нужно стать одной командой, чтобы спасти родной дом от банды саранчи.


Концерт:


28 сентября, суббота:

афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

В 15.00 Муниципальное бюджетное учреждение «Многопрофильный молодёжный центр» приглашает бабушек и дедушек на праздничный концерт, посвящённый Дню пожилого человека Праздничный концерт ко дню пожилого человека «Ваш возраст бережно храня...» (0+) пройдёт по улице Ленина, дом 68. Вход свободный.


Театр:


29 сентября, воскресенье:

афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

В 13.00 народный театр юного зрителя приглашает во дворец культуры на спектакль «По законам сказки» (6+). Это история по мотивам сказки «Гуси-лебеди» на новый лад. Девочка Настя спешит спасти своего непослушного брата Иванушку, которого гуси домашние, по наводке коварной вороны, унесли к Бабе-Яге. Непростые испытания проходит сестрица, встречая на волшебной тропе и доброжелателей, и врагов. Спектакль со смыслом, о взаимопомощи, об умении преодолевать трудности, учит детей ответственности за своих близких и уважению к старшим. Цена детского билета 80, взрослого - 120 рублей. Билеты лучше купить заранее.


Активный отдых:


28 сентября, суббота:

афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

В 11.00 по пермскому времени в национальном парке «Нечкинский» (п. Новый УР) состоится торжественное открытие фестиваля экологического туризма «Осенняя кругосветка» (0+). В рамках осенней «Кругосветки» туристические маршруты превратятся в путешествие по таинственным лесным тропам, где можно насладиться красотой осеннего леса и свежим воздухом. Для участников предлагаются пешеходные дистанции по 5,10,15 км и веломаршруты на 10,15 и 25 км, которые можно пройти вместе с родными, близкими, друзьями и коллегами по работе. Регистрация на месте старта запланирована с 9:00 до 12:00. Получите удовольствие от природы, восстановите психо-эмоциональное состояние! И, кстати, не забудьте взять с собой посуду – на финише вас ждут вкусная каша и горячий чай!

афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

В честь празднования Всемирного дня туризма, Центр развития туризма Пермского края организует день бесплатных экскурсий «Не сиди дома» (0+). В этот день все жители Прикамья могут посетить одну из 50-ти предложенных экскурсий. Тематика экскурсий самая разнообразная: обзорные по городу, исторические, литературные, религиозные, на тему театра, кино и многие другие! Начало всех экскурсий в 16:00. Маршрут в городе Чайковском пролегает через такие достопримечательности, как Арт-центр «Шкатулка композитора» - станция Сайгатка, Церковь Троицы Живоначальной - парк культуры и отдыха. Протяженность маршрута - 3 км. Чтобы записаться на бесплатную экскурсию в День «Не сиди дома», необходимо позвонить по телефону 8(342)214-10-80.

29 сентября, воскресенье:

афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

В 17.00 в парке культуры и отдыха пройдёт музыкальный вечер «Ретро» (0+). Прийти может каждый желающий. Вход свободный.


Клубы / творчество:


26 сентября, четверг:

афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

В 17.45 в Чайковском историко-художественном музее на выставке «Город поэтов» состоится творческая встреча (12+) с художником из Санкт-Петербурга Андреем Бодровым, который с 2000 года является членом Союза художников России. На его счету более ста выставок в России и за рубежом, 30 из которых были персональные. На встрече в Чайковском гостям будет показан процесс работы над гравюрой в технике «сухая игла». Вход свободный!

29 сентября, воскресенье:

афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

Очередная «Горница» (0+) начнется в 17:00 часов в выставочном зале дворца культуры. Мероприятия в рамках данного проекта проводятся в стиле танцевальных вечеров. Участники имеют возможность общаться со знакомыми, петь, танцевать под музыку разных направлений от классики и народной музыки до современных танцевальных ритмов. Цена билета 50 рублей.


Массовые мероприятия:


28 сентября, суббота:

афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

Традиционная сельскохозяйственная ярмарка «Осень-2019» (0+) пройдёт в Чайковском, в районе стадиона «Центральный». Дачники и огородники смогут приобрести для своих участков саженцы плодово-ягодных, декоративных культур, цветов, посадочный материал, хоз.инвентарь, теплицы, удобрения. Хозяюшки для вашего стола: мед и продукты пчеловодства, хлебобулочные изделия, молоко, творог, сметанка, сыр, мясные изделия, масло, халва, сладости, приправы, чаи. На ярмарке вы сможете полакомиться шашлыком, пловом, вкусным чаем, для деток организована развлекательная программа, будут работать аттракционы. Время работы традиционной сельхозярмарки с 10:00 до 17:00. Приходите и приводите с собой друзей!!!


Спорт:


афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

С 26-го по 29-е сентября на стадионе «Центральный» состоится традиционный турнир по футболу «Футбольная Осень-2019» (0+) среди детских и юношеских команд. В эти выходные на поле сразятся команды 2009 г.р. Приглашаем всех любителей футбола на мероприятие! Вход свободный!

афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

28-29 сентября 2019 года пройдёт открытое первенство ФГБОУ ВО «ЧГИФК» по лыжероллерам и ОФП (0+). Лыжнероллерная гонка стартует на лыжно-биатлонном комплексе им. А.А. Данилова «Снежинка» в 10:30 в субботу, 28 сентября. На следующий день пройдёт кросс на лыжных трассах на лыжной базе «Земляничная поляна». Старт в 11:00. К участию в соревнованиях допускаются обучающиеся ФГБОУ ВО «ЧГИФК» и все желающие укрепить здоровье. В соревнованиях могут принять участия как дети, так взрослые, но только если есть защитный шлем, страховка и полис. Заявки подаются по электронной почте zavavka59@list.ru.

28 сентября, суббота:

афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

В 14.00 на стадионе «Центральный» состоится очередная игра Чемпионата Пермского края по футболу (0+). Команда футбольного клуба «Энергия» примет у себя соперников - команду «Прикамье НИИПМ». Приглашаем всех любителей футбола на мероприятие! Вход свободный! Приходите на стадион и поддержите нашу команду!

афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

С 15:00 до 16:30 в рамках Всемирного дня сердца, муниципальное автономное учреждение «Спортивный комплекс «Темп» приглашает детей и взрослых принять участие в тематическом массовом катании «День сердца на катке» (0+).Вас ждут конкурсы и сюрпризы, традиционный розыгрыш подарков от спонсоров и сладкие призы, море позитива и заряд положительной энергии! Стоимость полуторачасового массового катания: 150 руб., при необходимости дополнительные услуги (прокат коньков) оплачивается по тарифам катка в кассе (70 руб./час). В рамках праздника Центр Здоровья проведет бесплатное обследование. Проведите время с пользой для здоровья!


Выставки:


27 сентября, пятница:

афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

В 13.00 в Чайковском историко-художественном музее состоится открытие интерактивной выставки «Живая механика да Винчи» (6+). Из творческого наследия да Винчи, к сожалению, сохранилось не так уж и много. Уцелевшие работы Леонардо украшают крупнейшие музеи в различных городах мира и не покидают их стен. Петербургская группа мастеров воссоздала изобретенные Леонардо аппараты и механизмы, которые и послужили экспонатами для этой выставки. Некоторые модели оригинального размера, другие были уменьшены или увеличены, чтобы усилить впечатление посетителя от экспонатов. Вход на открытие выставки свободный!


Хотите, чтобы Ваше мероприятие попало в обзор? Пишите в сообщения официальной группы Вконтакте портала логотип чайковские.рф.

Источник информации: Чайковские.Новости



Добавить комментарий

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Популярные новости

Загорелся диван в квартире

Загорелся диван в квартире

В Чайковском 4 марта произошёл пожар в квартире одного из домов на ул. Ленина 

Пн 11 марта 2024, 13:25
Комментариев: 0

Ветераны с песней по жизни

Ветераны с песней по жизни

В МКЦ «Марковский» состоялся первый этап муниципального фестиваля ветеранских хоров

Вт 20 февраля 2024, 14:25
Комментариев: 0

Артём Кузьминых из Чайковского стал победителем в соревнованиях по шахматам

Артём Кузьминых из Чайковского стал победителем в соревнованиях по шахматам

В Пермском фестивале спорта инвалидов чайковец занял заслуженное первое место

Вс 10 марта 2024, 09:57
Комментариев: 0

В Чайковском округе дети всех участников СВО смогут посещать детские сады бесплатно

В Чайковском округе дети всех участников СВО смогут посещать детские сады бесплатно

На заседании Думы Чайковского округа 21 февраля принято решение распространить действие льготы о бесплатном посещении детских садов детьми участников СВО на всех военнослужащих из зоны спецоперации, в том числе вернувшихся с военной службы

Вс 25 февраля 2024, 10:18
Комментариев: 0

Чайковцев приглашают создать городской семейный альбом

Чайковцев приглашают создать городской семейный альбом

Для этого необходимо поделиться фотографией свадебного торжества

Cб 24 февраля 2024, 09:05
Комментариев: 0

Сегодня ожидается сильная магнитная буря

Сегодня ожидается сильная магнитная буря

Метеозависимым людям стоит принять меры предосторожности

Вс 25 февраля 2024, 09:15
Комментариев: 1

«Чайковская снежинка» завершена

«Чайковская снежинка» завершена

Чайковские фигуристы заработали 18 медалей на соревнованиях по фигурному катанию

Чт 29 февраля 2024, 09:38
Комментариев: 0

Семь чайковских учителей представят округ на краевом этапе всероссийского конкурса «Учитель года»

Семь чайковских учителей представят округ на краевом этапе всероссийского конкурса «Учитель года»

Чайковцев призывают поддержать педагогов голосованием

Вт 12 марта 2024, 17:34
Комментариев: 0

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

С 1 апреля в Чайковском начнут принимать заявления на зачисление в 1 класс

В 2024 году заявление можно будет подать тремя способами

Пн 18 марта 2024, 11:32
Комментариев: 0

В сёлах Чайковского округа появятся контейнерные площадки для мусора

В ближайшие три года в Чайковском округе планируется построить 125 контейнерных площадок

Вс 17 марта 2024, 13:16
Комментариев: 2

Новый театр (учебный) приглашает на спектакль

20 марта в 15:00 в большом концертном зале Чайковского музыкального училища состоится показ спектакля «Чернобыль» (12+)

Пн 18 марта 2024, 17:28
Комментариев: 0

Смешать и смазать. Чем старорусский винегрет отличается от современного?

Винегрет - исконно русское блюдо, но с французским названием. Он традиционно считается одним из основных символов застолья наряду с не менее знаменитым салатом Оливье. 

Пн 28 декабря 2015, 12:05
Комментариев: 0

 18+  Индекс цитирования

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Сетевое издание "Чайковские.рф" (Chaikovskie.ru). Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-56572 от 26.12.2013 г. Учредитель Общество с ограниченной ответственностью "Мегаарт", издатель Богданова О.В.

Главный редактор - Солодовников Юрий Лукич. Адрес электронной почты: redaktor@chaikovskie.ru 
Адрес редакции: 617760, Россия, Пермский край, город Чайковский, ул. Мира, д. 4. Телефон редакции: +7 (34241) 9-59-20, 9-60-80.

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях и сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации. Материалы обозначенные символом PR распространяются на платной основе. Уплотнительные кольца https://www.binrti.ru/

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru