Милослава Имайкина вновь на высоте!
Фото: Андрей Малышев
В турнире, который проходил в начале ноября в Тюмени, приняло участие более 130 человек из 13 регионов страны. Шашисты сражались в молниеносной и стоклеточной программе.
Двенадцатилетняя жительница Чайковского Милослава Имайкина, воспитанница секции «Шашечный дебют» тренера-преподавателя МБУ «Многофункциональный молодежный центр» Малышева Андрея и тренера-преподавателя из г. Ижевск Трофимова Евгения вернулась с соревнований не с пустыми руками!
В классической программе кандидат в мастера спорта Милослава Имайкина заняла второе место, уступив Патрушеву Андрею из Перми. В молниеносной программе среди юношей и девушек Милослава также показала неплохой результат – третье место.
По словам Андрея Малышева, Милослава занимается шашками в секции с 6 лет, в секцию ее привели родители. Сначала юная шашистка принимала участие в соревнованиях на уровне клуба, но постепенно в течение года она стала чемпионкой Чайковского муниципального района. Из последних достижений - участие в первенстве Мира по версии МАРШ (международународная ассоциация русских шашек), где она заняла второе место.
Источник информации: Чайковские.Новости
Комментарии (1)
Добавить комментарийВсе комментарии
В Прикамье разыскивают подозреваемого в убийстве женщины и её детей
В Пермском крае разыскивается мужчина, подозреваемый в убийстве с особой жестокостью женщины и её детей.
Официально: виновник ДТП был пьян
Как и предполагалось ранее, водитель автомобиля «Шевроле», совершившего наезд на пешеходов в Чайковском, на улице Вокзальная, на нерегулируемом пешеходном переходе, днём 6 февраля 2021 года был в состоянии опьянения.
На выплату в размере 15 600 рублей могут претендовать не все
Получить денежную выплату в размере 15 600 рублей сможет только ограниченная категория пенсионеров.
В расписании движения автобусов с автовокзала внесены изменения
Автовокзал сообщает об изменении в расписании движения автобусов на праздничные выходные, посвященные Дню защитников отечества.
Чайковцев приглашают на праздничные встречи «Гуляй, Масленица!»
Масленица - один из самых любимых народных праздников. Дворец культуры приглашает жителей Чайковского на праздничное мероприятие.
ДТП на Вокзальной: что с пострадавшими?
Трое пешеходов, сбитых в субботу, 6 февраля, около 13.50, на нерегулируемом пешеходном переходе возле остановки «Вокзальная» автомобилем «Шевроле Круз», после ДТП были доставлены бригадой скорой помощи в больницу, и один из них, по непроверенной информации из соцсетей, скончался.
Чайковские.рф провели опрос, где построить детскую поликлинику
Пользователи интернета, подписанные на страницу во «ВКонтакте», выбрали место под строительство детской поликлиники в Чайковском.
Внимание, разыскивается ребенок!
Судебные приставы Управления Федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю разыскивают Ядгара Эркиновича Абдуллаева (03.09.1995 г.р.), который препятствует возвращению несовершеннолетнего сына Амира Абдуллаева его матери.
ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
Мотивом убийства родителей и сестры подросток назвал семейные конфликтыВ Пермском крае подозреваемый дал признательные показания по уголовному делу об убийстве своей семьи. Мотивом преступления он назвал семейные конфликты.
Чт 04 марта 2021, 16:00
Комментариев: 1
|
Город Чайковский отмечает 65 лет! Что ни день, то событие!В связи с 65-летием города Чайковского на нашей территории запланирован цикл различных мероприятий, затрагивающих практически все сферы жизнедеятельности: благоустройство микрорайонов, открытие социальных объектов, культурно-спортивные мероприятия и многое другое.
Пт 05 марта 2021, 10:20
Комментариев: 9
|
Платить за ЖКХ без комиссииВ России могут запретить взимать банковскую комиссию с платежей за ЖКХ.
Пт 05 марта 2021, 17:13
Комментариев: 5
|
Удачный союз Науки и БизнесаЧто представляет собой современная российская элита – класс крупных предпринимателей? Многих олигархов характеризует оторванность от проблем российского общества. Они живут, не чувствуя страны. Что они оставят после себя? Заверенный у нотариуса список имущества? Стяжание богатства ради богатства ведет в тупик и личность, и дело, и национальную экономику.
Ср 30 ноября 2016, 15:08
Комментариев: 6
|