НОВОСТИ КОМПАНИЙ

Все новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Все новости

Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Реклама

Хоккей: Неожиданный финал для «Автомобилиста» и «Витязя»

Сегодня в обзоре первая встреча в сезоне 2019-2020 Ночной Хоккейной Лиги «Чайковский 18+. Лига Надежды». На льду сошлись команды «Автомобилист» (традиционно для себя играли в красной форме) и «Витязь» (вышли в белой). Как и ожидалось, встреча этих соперников оказалась очень захватывающей и непредсказуемой. 

Хоккей: Неожиданный финал для «Автомобилиста» и «Витязя»
Вт 19 ноября 2019, 14:36

Фото: Чайковские.рф


С первых секунд команды взвинтили темп, стараясь подавить соперника - борьба проходила на каждом участке площадки. Со стороны было видно, что команды равные и борьба будет нешуточной. Наш старый знакомый по прошлой игре, «болельщик», снова сделал прогноз на матч, он предположил, что игра завершится победой «Витязь» со счетом 3:6.

хоккей, чайковский район, 2019 годхоккей, чайковский район, 2019 год

Команды создавали достаточно опасных моментов у чужих ворот, много бросали, но точных бросков в створ ворот было не так много. В первом периоде обе команды успели поиграть в большинстве, к сожалению, реализовать это преимущество не удалось ни одной из команд. Во второй половине периода «Автомобилист» действовал активнее соперника: больше атаковал, искал лазейку в обороне «Витязя». Однако, отличиться смогли игроки «Витязь», забросив шайбу с пятака после удачной передачи из-за ворот соперника. Гол на свой счет записал Болотов Никита № «88», с передачи Зылева Андрея № «10». Счет на табло 0:1. В первом периоде цифры на табло больше не менялись. Команды ушли на перерыв.

хоккей, чайковский район, 2019 год

Во втором периоде история продолжилась: много борьбы, еще больше бросков, чем в первом периоде. Игра проходит жестко. В начале периода произошел выход один в ноль в исполнении игрока «Витязь», но переиграть кипера он не сумел. Игра выровнялась и обе команды «наваливались» на ворота. На скамейках запасных кипели нешуточные эмоции, игроки пытались что-то подсказывать партнерам, находящимся на площадке. Болельщики так же не оставались равнодушными и поддерживали команды. В итоге второй период закончился с неизменным счетом 0:1. Кажется, счет совсем не по игре, шайб должно быть больше - очень много опасных моментов.

хоккей, чайковский район, 2019 годхоккей, чайковский район, 2019 год

В третьем периоде развернулись основные события этого матча. Счет на табло очень «скользкий» при такой игре. Это понимали обе команды и старались навязать свою игру. «Автомобилисту» удалось сравнять счет на пятой минуте периода. Гол получился отличный: прострел из правого угла площадки вдоль ворот, подставление клюшки, и шайба оказывается в воротах без шансов для голкипера. Шайбу на свой счет записывает Меркушев Роман «№24», прострельную передачу на партнера отдал Мошкин Михаил «№ 1». Счет 1:1 за 15 минут до конца игры.

хоккей, чайковский район, 2019 год

После вбрасывания в центре площадки игроки «Витязя» провели быструю атаку и снова вышли вперед. Но не долго музыка играла... Голом в составе «Витязя» отличился Гайнетдинов Альберт «№ 9».

И все началось с начала: «Автомобилист» снова догоняет соперника. Все меньше времени остается до конца игры. За 8 минут до завершения встречи произошло удаление в составе команды «Витязь» - это шанс для «Авто». Но реализовать большинство в очередной раз не удалось. Игра продолжилась и время работало на «Витязей». За три минуты до конца «Авто» забрасывает шайбу, но судья фиксирует вне игры и не засчитывает этот гол. «Автомобилист» за минуту до завершения матча заменили голкипера на шестого полевого игрока. «Авто» атакует изо всех сил, старается во что бы то ни стало забросить шайбу в ворота. На последней секунде шайба влетела в ворота команды «Витязь», звучит сирена об окончании матча. Судьи фиксируют взятие ворот. Гол на последней секунде забил Студитских Евгений «№23».

хоккей, чайковский район, 2019 год

Да! Это было эпично! Игроки «Витязя» были крайне разочарованы и не согласны с решением судей, посчитав, что шайба влетела в ворота после сирены. Но решение остается за судьями. В итоге счет 2:2. Крайне напряженная игра. Именно такой игры, такого накала борьбы мы и ждем от хоккейных матчей. Спасибо командам за красивую игру и волю к победе!

Следующий матч состоится уже сегодня, 19.11.2019. На льду «Темпа» встретятся команды «Дивизиона 40+» ХК «Викинг» - «Химик». Начало встречи в 21:55. Этот матч обещает быть крайне интересным. А в четверг, 21 ноября, в это же время состоится игра между командами «ЧЛПУ» и «Ермак». Они также выступают в «Дивизионе 40+».

Александр Горбунов

Больше фотографий (60 штук) с игры можно найти в специальном альбоме официальной группы Вконтакте портала логотип чайковские.рф.

Источник информации: Чайковские.Новости


Комментарии (2)

По регламенту овертайма не предусмотрено
А Овертайм?

Добавить комментарийВсе комментарии

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Популярные новости

В Чайковском провели муниципальный шашечный турнир среди дошкольников

В Чайковском провели муниципальный шашечный турнир среди дошкольников

Двадцать дошколят собрались 3 апреля в детском саду № 34 «Лукоморье», чтобы сразиться в интеллектуальных партиях

Пт 05 апреля 2024, 09:17
Комментариев: 0

Не поддавайтесь на провокации!

Не поддавайтесь на провокации!

После террористического акта в «Крокус Сити Холле» российские школьники стали массово получать сообщения в мессенджерах с предложением устроить теракты в разных регионах

Вс 31 марта 2024, 11:27
Комментариев: 0

Дожди или мокрый снег

Дожди или мокрый снег

Синоптики рассказали о погоде в Прикамье на предстоящую неделю

Пн 25 марта 2024, 10:48
Комментариев: 0

Герои навечно останутся в сердцах

Герои навечно останутся в сердцах

В школе № 4 в память о военнослужащих Денисе Шанине и Владиславе Соломенникове открыли мемориальные доски

Ср 10 апреля 2024, 10:13
Комментариев: 0

Расскажем о герое

Расскажем о герое

Специалисты Центра развития культуры готовят фильм о жителе посёлка Бурёнка, погибшем на СВО


Вт 26 марта 2024, 14:17
Комментариев: 0

Гендиректору чайковского предприятия «ЭРИС» Владимиру Юркову предлагают присвоить звание почётного гражданина Чайковского округа

Гендиректору чайковского предприятия «ЭРИС» Владимиру Юркову предлагают присвоить звание почётного гражданина Чайковского округа

Жителей Чайковского городского округа просят высказать своё мнение

Вт 26 марта 2024, 09:07
Комментариев: 8

Сезон клещевой активности начался

Сезон клещевой активности начался

По данным Роспотребнадзора, в Пермском крае за прошлый год зарегистрировано более 16 тысяч укусов клещей, что в два раза выше среднего показателя по стране


Пн 25 марта 2024, 13:38
Комментариев: 0

В Пермском крае более 2,7 тысячи гектаров заражено уссурийским полиграфом

В Пермском крае более 2,7 тысячи гектаров заражено уссурийским полиграфом

Во всех очагах карантинного вредителя проводятся санитарные рубки

Пн 01 апреля 2024, 13:22
Комментариев: 0

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

В Чайковском округе стартовал сезон субботников

В течение месяца коллективы предприятий и учреждений, гаражных и садоводческих кооперативов, общественных организаций, индивидуальные предприниматели и все неравнодушные жители могут присоединиться к уборке городских и сельских территорий

Чт 18 апреля 2024, 16:30
Комментариев: 5

Свалку в Фоках ликвидируют до конца года

В 2024 году в Прикамье в списке на уничтожение 11 крупных свалок, в том числе в селе Фоки Чайковского округа

Чт 18 апреля 2024, 15:22
Комментариев: 0

В Чайковском историко-художественном музее прошёл урок мужества

Участником урока «Для сынов Отечества пример» стал ветеран СВО Денис Домрачев

Ср 17 апреля 2024, 18:40
Комментариев: 0

Выдающиеся «троечники»

Хорошая учеба в школе – дело полезное, но, увы, она не является ни показателем выдающихся способностей ребенка, ни гарантом его успеха в будущем. Стандартное образование дает стандартный результат. Если хотите получить нестандартный результат – займитесь самообразованием.

Ср 03 февраля 2016, 14:22
Комментариев: 27

 18+  Индекс цитирования

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Сетевое издание "Чайковские.рф" (Chaikovskie.ru). Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-56572 от 26.12.2013 г. Учредитель и издатель Богданова О.В.

Главный редактор - Солодовников Юрий Лукич. Адрес электронной почты: redaktor@chaikovskie.ru 
Адрес редакции: 617760, Россия, Пермский край, город Чайковский, ул. Мира, д. 4. Телефон редакции: +7 (34241) 9-59-20, 9-60-80.

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях и сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации. Материалы обозначенные символом PR распространяются на платной основе. Уплотнительные кольца https://www.binrti.ru/

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru