НОВОСТИ КОМПАНИЙ

Все новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Все новости

Опросы

Какой у вас цвет волос?







Реклама

Выходные в Чайковском: «КВН» или «Кубок России по лыжному двоеборью»

Портал подготовил очередной обзор мероприятий, которые можно будет посетить в ближайшие выходные, с 28-го ноября по 1-е декабря 2019 года! Приятных выходных!

Выходные в Чайковском: «КВН» или «Кубок России по лыжному двоеборью»
Чт 28 ноября 2019, 14:29

Фото: Чайковские.рф


Кино:


В кинотеатрах с 28 ноября:

афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

Историческая драма «Лев Яшин. Вратарь моей мечты» (6+). «Черный паук», «Черная пантера» и даже «Черный осьминог» — такими прозвищами награждали Льва Яшина за гибкость, молниеносное перемещение и гениальное видение поля. Он, неизменно в черном свитере с буквой «Д», был полноправным хозяином в своей штрафной. После поражения на Чемпионате Мира в Чили ему придется уйти, чтобы позже с триумфом вернуться и снова стать лучшим не только в стране, но и во всем мире — единственным вратарём за всю историю футбола, получившим Золотой мяч. Лучшим, по мнению FIFA, вратарем ХХ века.

афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

Драма «Фабрика грёз» (12+). На что ты готов ради любви? Что, если все обстоятельства против тебя, и шансов вернуть свою возлюбленную нет? Простому парню Эмилю, влюблённому во французскую танцовщицу по имени Милу, придётся придумать и реализовать фантастический план, который возможен только на «Фабрике Грёз» — киностудии, где Эмиль снимет кино, в котором снимется Милу.

афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

Мультфильм «Холодное сердце 2» (6+). Анна, Эльза, Кристоф, его верный олень Свен и никогда не унывающий снеговик Олаф должны будут покинуть уютное королевство Эренделл и отправиться ещё дальше на север, в путешествие, которое приведет их к истокам древних легенд и поможет раскрыть тайны, касающиеся прошлого их родной страны.


Театр:


30 ноября, суббота:

афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

В 12.00 Чайковский театр драмы и комедии приглашает в ДК «Звёздный» (п. Новый) на показ музыкальной сказки «Муха-Цокотуха» (0+). «Муха-Цокотуха» — своего рода "подготовка" для маленьких к прочтению других сказок, с которыми им еще предстоит познакомиться. Ведь сюжет истории Чуковского во многом схож с ними: красавица-героиня попадает в беду (в лапы к пауку), а её друзья, которых она кормила-поила, от страха прячутся и не рискуют ей помогать. И вдруг появляется бесстрашный принц (комар), который с размаху убивает злодея и берет красавицу в жены. Сюжет о храбром принце и прекрасной принцессе — это классика. А воспитание литературного вкуса, пожалуй, начинается именно со стихотворений Корнея Чуковского.

1 декабря, воскресенье:

афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

В 12.00 Чайковский театр драмы и комедии приглашает в концертный зал Чайковского музыкального училища (ул. Ленина, д. 63) на показ музыкальной сказки «Муха-Цокотуха» (0+).

афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

В 13.00 народный театр юного зрителя приглашает на спектакль «Самый храбрый в лесу» (0+). Почему все привыкли считать, что волки – страшны, а зайцы – трусливы? Не всегда храбрыми оказываются те, кто говорит о своём бесстрашии. Наша история о скромном и добром Зайчике, который не верил в себя и не мог преодолеть страх неудачи перед «успешными» лесными жителями. В спектакле маленькие зрители увидят, как он будет бороться со своими страхами, и в итоге совершит героический поступок во имя дружбы. Ведь каждый может добиться всего, о чем мечтает, стоит только очень сильно этого захотеть.

афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

В 18.00 Чайковский театр драмы и комедии приглашает на спектакль «Маленькие трагедии» (16+). «Маленькие трагедии» Пушкина – произведение, актуальное и в наше время. В «Скупом рыцаре» раскрывается суть страсти людей к накопительству, присущая и некоторым современным жителям нашей планеты, для которых деньги стали чем-то священным, смыслом их жизни. В «Каменном госте» Пушкин поразмышлял на тему смерти и любви. Очень часто эти два понятия в жизни людей пересекаются. Как уберечь светлое чувство от тьмы? Как страсть отделить от любви? Что ощущает человек на пике главного человеческого чувства? В «Пире во время чумы» люди находятся на грани жизни и смерти. В этом состоянии они готовы на безрассудные поступки. Спектакль покажут в концертном зале Чайковского музыкального училища (ул. Ленина, д. 63).


Концерт:


28 ноября, четверг:

афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

В 18.00 МБУ «Многопрофильный молодёжный центр» приглашает в музыкальную гостиную «Вояж, вояж» (12+). В программе популярные зарубежные песни в исполнении вокалистов студии «Браво». Вход свободный.

30 ноября, суббота:

афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

В 14.00 многофункциональный культурный центр «Марковский» приглашает на праздничный концерт, посвященный Дню матери «Все улыбки для мамы» (0+). В программе праздника Вас ожидает: фестиваль любительского творчества «Открытый микрофон «Не забудь сказать спасибо…»», мастер-классы по изготовлению подарков для мамы из соломки, бересты и других природных материалов, а также Наталья Копысова и Студия рисования песком Чайковский поделятся своими секретами. Вход свободный.


Активный отдых:


29 ноября, пятница:

афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

Открытый каток «Заря» приглашает всех жителей и гостей города Чайковский на открытие сезона 2019-2020 гг (0+). Каток ждёт посетителей с 15:00.

афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

С 1 декабря 2019 по 10 января 2020 Арт-центр «Шкатулка композитора» приглашает на театрализованную игровую программу «Новогодние превращения» (0+). Необычайные приключения и волшебные превращения – это ли не новогоднее чудо? Но возможно оно только для добрых и умных героев, а вот злюк ждёт горькое разочарование… Маленьких гостей приглашают на увлекательную встречу со сказочными героями в зимнем волшебном лесу, ведь они ждут вашей помощи и вашего доброго участия. А потом – калейдоскоп весёлых игр, конкурсов и забав, зажигательной музыки, новогодних песен и хороводов. Волшебные превращения в новогоднюю ночь ждут своих юных героев! Мероприятие проводится по заявкам.

афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

С 1 декабря 2019 по 10 января 2020 Арт-центр «Шкатулка композитора»  приглашает на театрализованную игровую программу «Новый год в кругу друзей» (6+). Вы ещё не очень взрослые, но уже и не дети? Надоели плюшевые мишки и куколки-принцессы под ёлкой? Скучно встречать Новый год перед телевизором, а в гости к друзьям вас одних ещё не отпускают родители? Тогда именно вас ждёт «Новый год в кругу друзей»! Приходите в Арт-центр «Шкатулка композитора», и мы с вами устроим праздничный переполох! От души повеселиться и совершить прыжок в Новый год вам помогут Баба Яга-экстремалка и Кикимора-тусовщица, продвинутый Дед Мороз и вполне современная, но хорошо воспитанная Снегурочка.


Клубы / творчество:


1 декабря, воскресенье:

афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

В 17.00 дворец молодёжи приглашает на финал Южной лиги «Чемпионата КВН Прикамья» (12+). Участники фестиваля: команда КВН «Денис Вахитов» (с. Барда, Пермский край), «Без вариантов» (г. Пермь), «Космополитен» (г. Ижевск), «На десерт» (г. Пермь). Раздели приятные моменты с друзьями! Приходи на КВН! Цена билета: 100 рублей.


Спорт:


афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

В Чайковском государственном институте физической культуры на базе ФЦП по ЗВС «Снежинка» им. А.А Данилова с 29 ноября по 3 декабря 2019 г. пройдут соревнования по лыжному двоеборью (0+).

В субботу, 30 ноября, в 10.00 на трамплине К95 состоится официальная тренировка у женщин. «Летающим лыжницам» предстоит совершить по два прыжка. В 10.30 на старт выйдут мужчины. Они также будут состязаться на трамплине К95. На 14.00 запланирован просмотр трассы лыжно-биатлонного комплекса.

В воскресенье, 1 декабря, в 10.00 начнутся соревнования на трамплине К-95 среди женщин, а в 10.30 – среди мужчин. Женская лыжная гонка на 5 км стартует в 14.00, а мужская на 10 км – в 14.45.

2 декабря соревнования продолжатся. В 10.00 начнется прыжковая часть, в 15.00 – лыжная гонка. Церемония награждения запланирована на 16.30. Она пройдет в холле федерального центра.

1 декабря, воскресенье:

афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

С 12.00 до 19.00 «Уральская бизнес лига» приглашает всех на 6 тур Чемпионата города по футболу - 2019 среди мужских команд (0+). Игры пройдут в ФОК «Лидер» п. Новый. Встречаются команды: «ЧГИФК», «УОС», «WiMAX», «Текстиль», «Ветеран», «Легион», «Газовик», «Старт», «НГД», «Энергия», «Русгидро», «Энергия-2», «Профline», «Медведи», «Учитель», «Дарина», «Яргаз», «ГЭС-15». Расписание игр можно найти по ссылке. Вход свободный.


Хотите, чтобы Ваше мероприятие попало в обзор? Пишите в сообщения официальной группы Вконтакте портала логотип чайковские.рф.

Источник информации: Чайковские.Новости



Добавить комментарий

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Популярные новости

В квартире сгорела кровать

В квартире сгорела кровать

В доме по ул. Карла Маркса произошло возгорание

Пн 15 апреля 2024, 17:40
Комментариев: 0

Роспотребнадзор проводит горячую линию по организации питания в учреждениях образования

Роспотребнадзор проводит горячую линию по организации питания в учреждениях образования

С 1 по 12 апреля пройдёт горячая линия Южного территориального отдела Роспотребнадзора по вопросам организации питания в образовательных организациях Чайковского округа

Вт 02 апреля 2024, 14:36
Комментариев: 0

В Чайковском округе стартовал сезон субботников

В Чайковском округе стартовал сезон субботников

В течение месяца коллективы предприятий и учреждений, гаражных и садоводческих кооперативов, общественных организаций, индивидуальные предприниматели и все неравнодушные жители могут присоединиться к уборке городских и сельских территорий

Чт 18 апреля 2024, 16:30
Комментариев: 5

Чайковские пожарные достойно представили Пермский край

Чайковские пожарные достойно представили Пермский край

Команда Пермского края заняла 3 место на соревнованиях за звание лучшей команды МЧС России по проведению аварийно-спасательных работ при ликвидации последствий аварий на автомобильном транспорте

Вс 14 апреля 2024, 11:10
Комментариев: 0

Новое современное оборудование для промыва сетей канализации появилось на Чайковском Водоканале

Новое современное оборудование для промыва сетей канализации появилось на Чайковском Водоканале

МУП «Чайковский Водоканал» приобрело каналопромывочную машину. Она уже прошла первые гидравлические испытания

Вс 14 апреля 2024, 13:06
Комментариев: 2

Команда ЦДО – абсолютный победитель краевой олимпиады допобразования

Команда ЦДО – абсолютный победитель краевой олимпиады допобразования

В очном этапе олимпиады дополнительного образования Пермского края команда Чайковского центра дополнительного образования стала лучшей из десяти команд

Пт 12 апреля 2024, 14:22
Комментариев: 0

Чайковские туристы в составе Пермской сборной на пьедестале почёта

 Чайковские туристы в составе Пермской сборной на пьедестале почёта

Всероссийские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях завершились победой сборной Пермского края

Чт 28 марта 2024, 14:56
Комментариев: 0

Лето начнётся с гастрофестиваля

Лето начнётся с гастрофестиваля

В Фоках в первый день лета состоится гастрономический фестиваль «Курица или яйцо»

Вт 02 апреля 2024, 09:41
Комментариев: 0

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

В Чайковском округе стартовал сезон субботников

В течение месяца коллективы предприятий и учреждений, гаражных и садоводческих кооперативов, общественных организаций, индивидуальные предприниматели и все неравнодушные жители могут присоединиться к уборке городских и сельских территорий

Чт 18 апреля 2024, 16:30
Комментариев: 5

Свалку в Фоках ликвидируют до конца года

В 2024 году в Прикамье в списке на уничтожение 11 крупных свалок, в том числе в селе Фоки Чайковского округа

Чт 18 апреля 2024, 15:22
Комментариев: 0

В Чайковском историко-художественном музее прошёл урок мужества

Участником урока «Для сынов Отечества пример» стал ветеран СВО Денис Домрачев

Ср 17 апреля 2024, 18:40
Комментариев: 0

От клятвы чужеложства удержать. Советы юношам из книги 1717 г. «Юности честное зерцало»

Четвертого февраля 2017 года исполняется 300 лет первому изданию учебного пособия по воспитанию и обучению молодых дворян «Юности честное зерцало». Книга стала главным учебником по этикету для светской молодежи тех лет.

Чт 02 февраля 2017, 10:05
Комментариев: 1

 18+  Индекс цитирования

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Сетевое издание "Чайковские.рф" (Chaikovskie.ru). Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-56572 от 26.12.2013 г. Учредитель и издатель Богданова О.В.

Главный редактор - Солодовников Юрий Лукич. Адрес электронной почты: redaktor@chaikovskie.ru 
Адрес редакции: 617760, Россия, Пермский край, город Чайковский, ул. Мира, д. 4. Телефон редакции: +7 (34241) 9-59-20, 9-60-80.

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях и сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации. Материалы обозначенные символом PR распространяются на платной основе. Уплотнительные кольца https://www.binrti.ru/

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru