НОВОСТИ КОМПАНИЙ

Все новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Все новости

Опросы

Какой у вас цвет волос?







Реклама

Новогодние каникулы в Чайковском: «Снежные игрища» или «Рождественское турне»

Портал подготовил очередной обзор мероприятий, которые можно будет посетить в длинные новогодние каникулы, с 1-го по 8-е января 2020 года! Приятных выходных! 

Новогодние каникулы в Чайковском: «Снежные игрища» или «Рождественское турне»
Вт 31 декабря 2019, 11:41

Фото: Чайковские.рф


Кино:


В кинотеатрах с 1 января 2020 года:

афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

Фантастика «Вторжение» (12+). Падение инопланетного объекта разделило жизни на «до» и «после». Обычная девушка из московского Чертанова — Юлия Лебедева — вынуждена смириться с ролью подопытного кролика в лаборатории, ведь она единственная была в контакте с пришельцем. Ученые и военные разбирают на атомы её чувства, эмоции и переживания, пытаясь разгадать природу растущей в ней силы. Но страшнее всего, что её сверхъестественные способности волнуют не только землян. Над планетой в буквальном смысле нависла угроза вторжения. И победить в грядущем столкновении можно только одним способом: найти в себе силы остаться людьми. Когда каждый ради общего спасения должен сделать выбор, от которого зависит жизнь и судьба миллионов, — смогут ли любовь, верность и милосердие стать сильнее безжалостной силы и инопланетных технологий?


Театр:


5 и 6 января, воскресенье:

афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

В 13.00 народный театр юного зрителя приглашает на спектакль «Самый храбрый в лесу» (0+). Почему все привыкли считать, что волки – страшны, а зайцы – трусливы? Не всегда храбрыми оказываются те, кто говорит о своём бесстрашии. Наша история о скромном и добром Зайчике, который не верил в себя и не мог преодолеть страх неудачи перед «успешными» лесными жителями. В спектакле маленькие зрители увидят, как он будет бороться со своими страхами, и в итоге совершит героический поступок во имя дружбы. Ведь каждый может добиться всего, о чем мечтает, стоит только очень сильно этого захотеть.


Новогоднее представление:


афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

С 21 декабря 2019 года по 3 января 2020 года Дворец культуры приглашает на детское Новогоднее представление «К нам идёт Новый год» (0+). Колдовство, волшебные превращения, коварные приключения и сюрпризы ждут участников Новогоднего представления. Участники праздника победят зло и впустят в дом Новый год. Дед Мороз скажет самые тёплые и добрые слова, детвору ждут танцы и веселье, а также каждый сможет загадать желание, которое обязательно сбудется! Стоимость: 250 рублей (1 ребенок + 1 сопровождающий взрослый).

2, 3, 4, 5, 6 января 2020 года:

афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

Чайковский театр приглашает на сказочное представление для детей «Новогоднее приключение на шоколадной фабрике» (0+). Окунитесь в атмосферу праздника вместе с яркими персонажами новогодней сказки! Будет как всегда весело, интересно и незабываемо! Время представлений: 10:00, 12:00, 14:00, 16:00, 18:00. Цена билета 240 рублей. Представления будут проходить в концертном зале Чайковского музыкального училища.

афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

С 1 декабря 2019 по 10 января 2020 года Арт-центр «Шкатулка композитора» приглашает на театрализованную игровую программу «Новогодние превращения» (0+). Необычайные приключения и волшебные превращения – это ли не новогоднее чудо? Но возможно оно только для добрых и умных героев, а вот злюк ждёт горькое разочарование… Маленьких гостей приглашают на увлекательную встречу со сказочными героями в зимнем волшебном лесу, ведь они ждут вашей помощи и вашего доброго участия. А потом – калейдоскоп весёлых игр, конкурсов и забав, зажигательной музыки, новогодних песен и хороводов. Волшебные превращения в новогоднюю ночь ждут своих юных героев! Предварительные заявки по телефону +7 (34241) 96-004, 96-054.

афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

С 1 декабря 2019 по 10 января 2020 года Арт-центр «Шкатулка композитора» приглашает на театрализованную игровую программу «Новый год в кругу друзей» (6+). Вы ещё не очень взрослые, но уже и не дети? Приходите в Арт-центр, и мы с вами устроим праздничный переполох! От души повеселиться и совершить прыжок в Новый год вам помогут Баба Яга-экстремалка и Кикимора-тусовщица, продвинутый Дед Мороз и вполне современная, но хорошо воспитанная Снегурочка. Предварительные заявки по телефону +7 (34241) 96-004, 96-054.


Активный отдых:


5 января, воскресенье:

афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

В 17.00 в выставочном заде дворца культуры начнется очередная «Горница» (0+). Мероприятия в рамках данного проекта проводятся в стиле танцевальных вечеров. Участники имеют возможность общаться со знакомыми, петь, танцевать под музыку разных направлений от классики и народной музыки до современных танцевальных ритмов. Цена билета 50 рублей.


Массовые мероприятия:


1 января, среда:

афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

В 11.00 в сквере у пенсионного фонда начнется «Русская пробежка» (0+) . Это свежий воздух, утренняя зарядка, пробежка, активные игры, гимн России, радость и смех. Русская пробежка - за здоровый образ жизни и дружбу народов! К участию приглашаются все желающие. В этом году организаторы предлагают угостить друг друга сладостями и пирожками, которые каждый принесет с собой.

3 января, пятница:

афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

В 16.00 дворец культуры приглашает всех на площадь Карла Маркса на праздник «Новогодняя Спортландия» (0+). На открытом воздухе можно будет от души поиграть и потанцевать со сказочными героями, с азартом посоревноваться в интересных спортивных состязаниях, с удовольствием покататься с горок, поводить хороводы и получить сладкие угощения от Дедушки Мороза! Мероприятие состоится при температуре не ниже -17 градусов.

4 января, суббота:

афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

В 16.00 дворец культуры приглашает всех на площадь Карла Маркса на конкурсно-игровую программу «Снежная фантазия» (0+). На праздник приглашены все! Мероприятие состоится при температуре не ниже -17 градусов.

5 января, воскресенье:

афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

В 16:00 состоится театрализованное представление «Однажды в снежном царстве» (0+), где всех ребят ждут сказочные герои из МБУ «Многопрофильный молодёжный центр».

7 января, вторник:

афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

В 13.00 года жителей и гостей Чайковского городского округа ждёт главное событие новогодних каникул – «Снежные игрища в Большом Букоре» (0+). Игровая развлекательная программа придется по душе как взрослым, так и детям. Спортивные состязания, творческие конкурсы и театрализованные представления не дадут никому заскучать. Каждый гость праздника сможет принять участие в сказочной фотосессии и стать соавтором нового рекорда на самый большой хоровод села. «Снежные игрища в Большом Букоре» пройдут во вторник, 7 января, на площади перед сельским домом культуры по адресу: село Большой Букор, ул. Победы, 13. Вход свободный!


Спорт:


2 января, четверг:

афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

В 18.00 на лыжной базе МБУ СОК «Альянс» на «Мичуринке» (улица Лунная, 6) начнется традиционная ночная лыжная гонка с фонариками «Светлячки» (0+). Соревнования проводятся как среди взрослых, так и среди детей в тринадцати возрастных группах. Малышам предстоит преодолеть дистанцию 1 км, мальчикам и девочкам – 2 км, юношам и девушкам – 3 км, для взрослых участников подготовлены трассы 5 и 10 км. Предварительные заявки на участие принимаются до 18:00 субботы, 28 декабря, по электронной почте: michurinka@bk.ru. Напомним, соревнования перенесены с 30-го декабря на 2-е января из-за морозов.

6 января, понедельник:

афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

В 12.00 в Чайковском пройдут соревнования для самых маленьких летающих лыжников «Рождественская снежинка» (0+). В них примут участие мальчики и девочки 7-9 лет. Юные летающие лыжники будут соревноваться на трамплинах К-8, К-5 и К-3. Приглашаем поддержать спортсменов! Начало в 10.00

7 января, вторник:

афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

В 10.00 в Чайковском начнется открытое первенство по рыбной ловле «Чайковский улов-2020 клубные» (6+). Соревнования пройдут на территории ЦАО «Бухта Южная» в районе городского пляжа. Регистрация с 08:30 до 09:30. Вход для зрителей свободный.

афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

3 и 4 этапы «Рождественского турне» (0+) пройдут с 7 и 8 января на территории Федерального центра подготовки по зимним видам спорта «Снежинка» в г. Чайковский. Это будет юбилейный 15 старт. В соревнованиях примут участие порядка 150 юных спортсменов со всей России: от Санкт–Петербурга до Южно–Сахалинска. Кроме того, с 2016 года в соревнованиях принимают участие и иностранные команды, в 2019 году кроме России также соревновались дети из Белоруссии, Казахстана и Чехии, таким образом, «Рождественское турне» стало международным детским стартом. Старты запланированы с 10.00 до 14.00. Подробная программа по ссылке.


Хотите, чтобы Ваше мероприятие попало в обзор? Пишите в сообщения официальной группы Вконтакте портала логотип чайковские.рф.

Источник информации: Чайковские.Новости



Добавить комментарий

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Популярные новости

В Перми подготовили проект первого памятника участникам СВО

В Перми подготовили проект первого памятника участникам СВО

Автором памятника стал пермский скульптор Алексей Залазаев

Чт 28 марта 2024, 09:32
Комментариев: 0

Пермский край отправил оборудование для проведения ЕГЭ в Северодонецк

Пермский край отправил оборудование для проведения ЕГЭ в Северодонецк

Техника поможет сдать выпускные экзамены 300 ребятам

Чт 04 апреля 2024, 16:10
Комментариев: 0

В конце апреля россиян ждёт шестидневная рабочая неделя

В конце апреля россиян ждёт шестидневная рабочая неделя

Часть первомайских выходных перенесена на апрель

Чт 04 апреля 2024, 14:26
Комментариев: 0

Чайковские пожарные достойно представили Пермский край

Чайковские пожарные достойно представили Пермский край

Команда Пермского края заняла 3 место на соревнованиях за звание лучшей команды МЧС России по проведению аварийно-спасательных работ при ликвидации последствий аварий на автомобильном транспорте

Вс 14 апреля 2024, 11:10
Комментариев: 0

Чайковские хоккеисты возвращаются с победой

Чайковские хоккеисты возвращаются с победой

Команда «Темп» стала победителем чемпионата России и первенства ПФО по хоккею

Пн 08 апреля 2024, 09:12
Комментариев: 0

Гендиректору чайковского предприятия «ЭРИС» Владимиру Юркову предлагают присвоить звание почётного гражданина Чайковского округа

Гендиректору чайковского предприятия «ЭРИС» Владимиру Юркову предлагают присвоить звание почётного гражданина Чайковского округа

Жителей Чайковского городского округа просят высказать своё мнение

Вт 26 марта 2024, 09:07
Комментариев: 8

Чайковская детская школа искусств № 1 приглашает

Чайковская детская школа искусств № 1 приглашает

29 марта в 15:00 в концертном зале ДШИ № 1 состоится «Весенний концерт» (6+) в рамках I-го регионального конкурса музыкального исполнительства «Чайковская весна» (6+)

Чт 28 марта 2024, 12:33
Комментариев: 0

Сезон клещевой активности начался

Сезон клещевой активности начался

По данным Роспотребнадзора, в Пермском крае за прошлый год зарегистрировано более 16 тысяч укусов клещей, что в два раза выше среднего показателя по стране


Пн 25 марта 2024, 13:38
Комментариев: 0

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

В Чайковском округе стартовал сезон субботников

В течение месяца коллективы предприятий и учреждений, гаражных и садоводческих кооперативов, общественных организаций, индивидуальные предприниматели и все неравнодушные жители могут присоединиться к уборке городских и сельских территорий

Чт 18 апреля 2024, 16:30
Комментариев: 5

Свалку в Фоках ликвидируют до конца года

В 2024 году в Прикамье в списке на уничтожение 11 крупных свалок, в том числе в селе Фоки Чайковского округа

Чт 18 апреля 2024, 15:22
Комментариев: 0

В Чайковском историко-художественном музее прошёл урок мужества

Участником урока «Для сынов Отечества пример» стал ветеран СВО Денис Домрачев

Ср 17 апреля 2024, 18:40
Комментариев: 0

Как правильно настаивать на своём

Отстаивать свое мнение нужно учиться изящно – по всем правилам психологии! Цель поведения настоять на своем - отстаивать свои права без нарушения прав других людей.

Вт 15 марта 2016, 12:33
Комментариев: 0

 18+  Индекс цитирования

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Сетевое издание "Чайковские.рф" (Chaikovskie.ru). Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-56572 от 26.12.2013 г. Учредитель и издатель Богданова О.В.

Главный редактор - Солодовников Юрий Лукич. Адрес электронной почты: redaktor@chaikovskie.ru 
Адрес редакции: 617760, Россия, Пермский край, город Чайковский, ул. Мира, д. 4. Телефон редакции: +7 (34241) 9-59-20, 9-60-80.

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях и сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации. Материалы обозначенные символом PR распространяются на платной основе. Уплотнительные кольца https://www.binrti.ru/

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru