НОВОСТИ КОМПАНИЙ

Все новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Все новости

Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Реклама

Выходные в Чайковском: «Благотворительный концерт» или «Крещенские купания»

Портал подготовил очередной обзор мероприятий, которые можно будет посетить в ближайшие выходные, с 16-го по 19-е января 2020 года! Приятных выходных!

Выходные в Чайковском: «Благотворительный концерт» или «Крещенские купания»
Чт 16 января 2020, 12:40

Фото: Чайковские.рф


Кино:


В кинотеатрах с 16-го января 2020 года:

афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

Комедия «(НЕ)идеальны мужчина» (12+). Свете не везет с отношениями: она вечно подстраивается под парней, унижается и терпит измены. После расставания с очередным непутевым бойфрендом девушка идет работать в компанию по продаже роботов. Те уже стали частью обычной жизни, их не отличить от людей, но не в пример своим создателям роботы чутко реагируют на характер человека, его потребности, привычки и слабости. Когда у одного из роботов обнаруживается программный сбой и его хотят вернуть производителю, Света упрашивает продать его ей, так как… влюбляется в него, приняв технический дефект за проявление личности. Более того, Света хочет связать свою жизнь с чутким, внимательным и заботливым роботом, и это приводит к самым неожиданным последствиям…

афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

Семейная комедия «Маленькая мисс Дулиттл» (6+). Рыжеволосая Лилиан не просто обожает животных, но и умеет понимать их язык и отвечать им. О её невероятной способности знают только члены семьи, и они всячески оберегают тайну. Но любым тайнам в свое время всегда приходит конец, особенно если на кону стоит спасение зоопарка.

афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

Мультфильм «Риф. Новые приключения» (6+). Это захватывающая и смешная история отважного Алекса — рыбы-попугая, который мечтает стать Супергероем. Он получает свой шанс, когда у его кораллового рифа вспыхивает таинственный поток чёрной жижи. Тогда Алекс и его приятели — морской конек, угорь и рыба-окунь — уплывают, чтобы противостоять угрозе и спасти свой дом, они сталкиваются с затонувшим кораблем со скрытыми сокровищами, заброшенным самолетом, злыми акулами и подводным вулканом.


Театр:


19 января, воскресенье:

афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

В 12.00 Чайковский драмтеатр приглашает в Музыкальное училище на показ спектакля «Клочки по закоулочкам» (0+). «Жил-был Заяц-молодец, лубяной имел дворец. И жила-была Лиса, всем на диво, всем краса! Хороша и молода! Дом имела изо льда... А потом пришла весна!» Все помнят эту сказку. А там и Волк, и Медведь, и Бык, и Петух. Писатель Григорий Остер сочинил на этот сюжет пьесу «Клочки по закоулочкам». А пьеса не простая, а на современный язык переписана, где Лиса уверяет, что все воры и что нет в мире справедливости, и хитрыми путями вытесняет зайца из его дома. Справедливость восторжествует. Всё закончится хорошо!

афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

В 13.00 народный театр юного зрителя приглашает в Дворец Культуры на спектакль «Самый храбрый в лесу» (0+). Почему все привыкли считать, что волки – страшны, а зайцы – трусливы? Не всегда храбрыми оказываются те, кто говорит о своём бесстрашии. Наша история о скромном и добром Зайчике, который не верил в себя и не мог преодолеть страх неудачи перед «успешными» лесными жителями. В спектакле маленькие зрители увидят, как он будет бороться со своими страхами, и в итоге совершит героический поступок во имя дружбы. Ведь каждый может добиться всего, о чем мечтает, стоит только очень сильно этого захотеть.

афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

В 18.00 Чайковский драмтеатр приглашает в Музыкальное училище на показ спектакля «Снегопад для Киры» (16+). Действие нашего спектакля происходит под Новый год в современном Санкт-Петербурге в обычной квартире. В ней живет девушка Кира, которая не могла себе даже представить, что в её жизнь ворвется этот странный человек в чёрном, а ещё весёлые соседи и... такая непредсказуемая погода.


Концерт:


17 января, пятница:

афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

С 17.00 до 19.00 жители Чайковского могут помочь тяжелобольному ребенку Жене Григорьеву, нуждающемуся в расходных материалах для дыхания, посетив благотворительный вечер (6+), который состоится в Чайковском музыкальном училище. В программе благотворительного вечера запланирована благотворительная ярмарка «Добрые сердца» (6+). А в 18.00 на сцене Чайковского музыкального училища состоится премьера доброй музыкальной истории «Ангелочек-ученик» (6+).


Клубы / творчество:


18 января, суббота:

афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

В 12.00 в Арт-Центре «Шкатулка композитора» начнется пятый открытый межрегиональный конкурс-выставка мастеров народной тряпичной куклы «Куклодельница» (0+). Участницы конкурса представят свои готовые работы, а далее в режиме реального времени будут создавать авторские куклы на заданную тему. Поддержать участниц может каждый – вход свободный.

афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

В 12.00 в Арт-центре «Шкатулка композитора» пройдут мастер-классы «Мастер шоу» (6+). Мастер-класс «Живая нить мастерства» по ручному ткачеству на настольном ткацком станке проводит «Народный мастер Пермского края» Мария Александровна Юркова. Также в программе: мастер-класс «Чайковское бересто» по художественной обработке бересты, мастер-класс плетения из соломки «Солнечный ангел». Вход свободный!

афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

В 14.00 МКЦ «Марковский» (п. Марковский, 60) приглашает гостей и жителей посёлка Марковский на интеллектуально-развлекательную программу для детей и их родителей «Крещенский сочельник» (12+). В программе мероприятия много интересного: спектакль детской театральной студии «Стик»  «Подарок Деду Морозу или волшебное зеркало» (0+), игровая программа, творческая лаборатория, мастер-класс, увлекательная игра на логику и святочные гадания.


Массовые гуляния:


афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

В ночь с 18 на 19 января 2020 года и до окончания традиционных мероприятий, посвящённых празднику Крещения Господня, православные верующие смогут совершить обряд омовения (0+) в специально организованных местах. В Чайковском традиционно официальную купель обустраивают в районе городского парка культуры и отдыха. К месту массового купания будет проведено электричество, расчищен подход к купели, саму купель оборудуют деревянной конструкцией для спуска в воду и подъема, рядом поставят две раздевалки. На месте проведения массового купания будут дежурить полицейские, спасатели, представители дружины общественного порядка.


Спорт:


19 января, воскресенье:

афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

В 12.00 на лыжных трассах «Заря» лыжной базы «Земляничная поляна» в Чайковском пройдут соревнования по лыжным гонкам «Крещенские морозы» (0+). В это время на старт выйдут дети, в 12.30 стартует командный спринт для детей, в 15.45 – командный спринт для взрослых. По окончании соревнований состоится награждение победителей и призёров.


Выставки:


афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

Станция туризма и экологии города Чайковский приглашает в мини-зоопарк (3+). Мини – зоопарк считается одним из излюбленных мест отдыха наших горожан. В зоопарк очень удобно прийти всей семьёй, даже с самыми маленькими детьми, получить удовольствие от общения с животными, наблюдения за обитателями, получить массу впечатлений. В суббота и воскресенье мини-зоопарк ждет гостей с 11:00 до 14:00. Стоимость входа: 50 рублей. Детям до 3 лет (включительно) вход бесплатный (при предъявлении подтверждающего документа).


Хотите, чтобы Ваше мероприятие попало в обзор? Пишите в сообщения официальной группы Вконтакте портала логотип чайковские.рф.

Источник информации: Чайковские.Новости



Добавить комментарий

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Популярные новости

В квартире сгорела кровать

В квартире сгорела кровать

В доме по ул. Карла Маркса произошло возгорание

Пн 15 апреля 2024, 17:40
Комментариев: 0

Чайковские пожарные достойно представили Пермский край

Чайковские пожарные достойно представили Пермский край

Команда Пермского края заняла 3 место на соревнованиях за звание лучшей команды МЧС России по проведению аварийно-спасательных работ при ликвидации последствий аварий на автомобильном транспорте

Вс 14 апреля 2024, 11:10
Комментариев: 0

В Чайковском помнят подвиг героев

В Чайковском помнят подвиг героев

Сегодня, 29 марта, день памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших под селением Джани-Ведено

Пт 29 марта 2024, 13:45
Комментариев: 1

Чайковский биатлонист стал чемпионом России

Чайковский биатлонист стал чемпионом России

Биатлонист Иван Колотов, представляющий сборную Пермского края, стал победителем гонки преследования на чемпионате России – 2024 по биатлону

Ср 27 марта 2024, 12:40
Комментариев: 1

Чайковские хоккеисты возвращаются с победой

Чайковские хоккеисты возвращаются с победой

Команда «Темп» стала победителем чемпионата России и первенства ПФО по хоккею

Пн 08 апреля 2024, 09:12
Комментариев: 0

В конце апреля россиян ждёт шестидневная рабочая неделя

В конце апреля россиян ждёт шестидневная рабочая неделя

Часть первомайских выходных перенесена на апрель

Чт 04 апреля 2024, 14:26
Комментариев: 0

В Татарстане зафиксирована атака двух беспилотников

В Татарстане зафиксирована атака двух беспилотников

Взрывы прогремели в особой экономической зоне Алабуга

Вт 02 апреля 2024, 11:22
Комментариев: 1

Чайковские школьники получают профессии

Чайковские школьники получают профессии

Профессиональную подготовку по трём направлениям прошли чайковские старшеклассники параллельно обучению в школе

Чт 28 марта 2024, 13:11
Комментариев: 0

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

В Чайковском округе стартовал сезон субботников

В течение месяца коллективы предприятий и учреждений, гаражных и садоводческих кооперативов, общественных организаций, индивидуальные предприниматели и все неравнодушные жители могут присоединиться к уборке городских и сельских территорий

Чт 18 апреля 2024, 16:30
Комментариев: 5

Свалку в Фоках ликвидируют до конца года

В 2024 году в Прикамье в списке на уничтожение 11 крупных свалок, в том числе в селе Фоки Чайковского округа

Чт 18 апреля 2024, 15:22
Комментариев: 0

В Чайковском историко-художественном музее прошёл урок мужества

Участником урока «Для сынов Отечества пример» стал ветеран СВО Денис Домрачев

Ср 17 апреля 2024, 18:40
Комментариев: 0

Что человеку не простится никогда?

"Человек - по преимуществу переходная форма, постоянная только в своих противоречиях и непостоянстве, движущая, изменяющаяся на наших глазах. В человеке борется столько противоположных начал, что их совместное гармоническое существование, гармоническое сочетание совершенно невозможно. Душа человека слишком сложная комбинация, чтобы все кричащие в ней голоса могли соединится в один согласованный хор.  (…) В человеке есть все от минерала до Бога" (П.Д.Успенский).

Пт 19 мая 2017, 10:23
Комментариев: 112

 18+  Индекс цитирования

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Сетевое издание "Чайковские.рф" (Chaikovskie.ru). Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-56572 от 26.12.2013 г. Учредитель и издатель Богданова О.В.

Главный редактор - Солодовников Юрий Лукич. Адрес электронной почты: redaktor@chaikovskie.ru 
Адрес редакции: 617760, Россия, Пермский край, город Чайковский, ул. Мира, д. 4. Телефон редакции: +7 (34241) 9-59-20, 9-60-80.

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях и сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации. Материалы обозначенные символом PR распространяются на платной основе. Уплотнительные кольца https://www.binrti.ru/

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru