НОВОСТИ КОМПАНИЙ

Все новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Все новости

Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Реклама

Выходные в Чайковском: «Чайковский драйв» или «КаверНЕТ»

Портал подготовил очередной обзор мероприятий, которые можно будет посетить ближайшие выходные, с 23-го по 26-е января 2020 года! Приятных выходных!

Выходные в Чайковском: «Чайковский драйв» или «КаверНЕТ»
Чт 23 января 2020, 16:22

Фото: Чайковские.рф


Кино:


В кинотеатрах с 23 января 2020 года:

афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

Мультфильм «Барашек Шон: Фермагеддон» (6+). Странные огни над городом предвещают прибытие таинственного гостя из далекой галактики… Очаровательная и озорная Лу-Ла терпит крушение неподалеку от фермы Шона. Инопланетные способности и проказы неугомонной Лу-Лы очаровывают отару, и Шон решает помочь внеземному другу найти ее корабль. Но он не знает, что зловещее агентство по охоте на инопланетян уже идет по их следу. Смогут ли Шон и его друзья предотвратить Фермагеддон, пока не стало слишком поздно?

афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

Комедия «Марафон желаний» (16+). «Я хочу нижнее белье из одного комплекта. Я хочу в Париж. Я хочу увидеть мир. Я хочу замуж за любимого. Я хочу новые духи. Я хочу отдать кредит за окна! Я хочу найти паспорт до свадьбы»… У Марины есть 7 желаний. Но главное — стать счастливой. Однако пересадка в Пулково и неожиданная встреча вносят свои коррективы в ее планы.

афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

Комедия «Плохие парни навсегда» (18+). Детективы Майк Лоури и Маркус Бёрнетт снова в деле! Правда, их отстраняют от всех операций, но разве отчаянных друзей когда-нибудь что-либо останавливало? Ведь на этот раз на Майка открывает охоту некто из его прошлой жизни. Так что парням придется отжечь по полной!

афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

Мелодрама «Так близко к горизонту» (16+). Они встретились друг с другом на рассвете своей взрослой жизни, когда чувства побеждают страх и преодолевают любые преграды. Молодые и влюбленные — они проводят вместе каждую секунду. Однако любовь с первого взгляда не может длиться вечно, и на это есть серьезная причина…


Театр:


23 января, четверг:

афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

В 19.00 Чайковский театр драмы и комедии приглашает во дворец культуры «Звёздный» (п. Новый, Воткинский район Удмуртии) на спектакль «Дети понедельника» (16+). Увлекательный и опасный! Легкомысленный молодой итальянец познакомился с девушкой по интернету, очень разочаровался в знакомстве, но было уже поздно. И вот тут всё и началось, разыгралась головокружительная и комическая история в доме друга этого молодого человека. Ум, находчивость, юмор, изворотливость молодых людей, юной племянницы хозяйки дома, помогли персонажам быстро найти выходы из всех сложных и пикантных ситуаций.

25 января, суббота:

афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

В 18.00 новый театр приглашает в Чайковское музыкальное училище (ул. Ленина, 63) на спектакль «Шампанского! Шампанского!» (16+). В спектакле задействованы студенты актерского курса музыкального училища. Вход свободный!

26 января, воскресенье:

афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

В 12.00 Чайковский театр драмы и комедии приглашает в концертный зал Чайковского музыкального училища (ул. Ленина, 63) на спектакль «Вниз по волшебной лестнице» (6+). Приехать на каникулы к бабушке в деревню и оказаться в сказочном царстве, где живут Змей Горыныч, Кощей Бессмертный, Кикимора болотная, кот Баюн и другая сказочная малосимпатичная публика, - такое не каждому мальчику понравится. А вот маленькой девочке все это очень понравилось. Потому что она не только увидела то, о чём читала в книгах, но и сумела помочь добрым сказочным героям: Василисе Премудрой, Дядюшке Домовому, и замечательному царю Макару. Без него они бы пропали.

афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

В 13.00 дворец культуры приглашает на премьеру спектакля «Всё дело в хвосте» (0+). Герои цветочной поляны ни птицы и животные, а насекомые: пчела, кузнечик, муравьи, божья коровка, улитка, бабочка. И, конечно, главный герой - дождевой червяк, который все время расстраивается, что с его хвостом случаются разные неприятности. Из-за хвоста его отовсюду гонят, он всем мешает, а он так любит ходить в гости… Спектакль о том, как важно найти друзей и оказаться кому-то нужным. Герои спектакля – куклы, а помогают им оживать люди – актеры НТЮЗа. Детский билет 80 рублей. Взрослый билет 120 рублей.

афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

В 12.00 Чайковский театр драмы и комедии приглашает в концертный зал Чайковского музыкального училища (ул. Ленина, 63) на спектакль «День отдыха» (14+). Действие спектакля разворачивается в доме отдыха «Сыроежки», где отдыхает начальник центральной базы Миусов. Агенту по снабжению Зайцеву необходимо срочно найти Миусова, чтобы тот поставил визу на документе. Скоро открытие ясель, и дети получат мебель, выкрашенную в «жабий» цвет. Чтобы этого не случилось, Зайцев хочет получить высококачественную белую эмалевую краску. Как же быть? Ситуацию можно исправить, лишь проникнув в дом отдыха. Но здесь царят строгие правила – посторонним нельзя беспокоить отдыхающих. Тогда, чтобы получить один день отдыха в «Сыроежках» и встретиться с Миусовым, Зайцев выдаёт себя за мужа бывшей знатной трактористки, ныне студентки Клавы Игнатюк, не предполагая, что она договорилась с мужем, который возвращается из Антарктики, встретиться в этот день именно здесь.


Концерт:


25 января, суббота:

афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

В 18.00 Дворец культуры приглашает на концертную программу «Зимние узоры» (6+). В концертной программе много интересного: выступления творческих коллективов, награждение победителей творческого конкурса, а также неожиданные сюрпризы! Билеты можно купить в кассе дворца. Стоимость 100 рублей.


Клубы / творчество:


25 января, суббота:

афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

В 14.00 в зале Арт-центра «Шкатулка композитора» (ул. Ленина, 50) пройдёт вечер духовных стихов и песнопений «Душа поёт о небесах» (6+). Приглашаем всех желающих. Вход свободный.

26 января, воскресенье:

афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

В 17.00 МБУК «Чайковская ЦБС» библиотека № 1 (ул. Декабристов, 5) совместно с клубом «Вдохновение» приглашает на музыкальный вечер «Под звуки нежные романса» (12+). Вход на мероприятие свободный! Приходите, будет интересно!

афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

В 11.00 во дворце культуры начнется дополнительная зимняя интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» (12+), посвящённая Дню снятия блокады Ленинграда. Блокада Ленинграда — военная блокада города Ленинграда (ныне — Санкт-Петербург) немецкими, финскими и испанскими войсками с участием добровольцев из Северной Африки, Европы и военно-морских сил Италии во время Великой Отечественной войны. Длилась с 8 сентября 1941 года по 27 января 1944 года. Игра будет проходить в 3-х возрастных категориях: «школьники», «студенты» и «взрослые». Приходите поддержать участников!


Массовые мероприятия / фестивали:


25 января, суббота:

афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

В 12.00 в мини-зоопарке (ул. Советская 42-а) начнет работу новогодняя ярмарка (0+). В этот день посетители смогут не только принять участие в розыгрыше подарков, но и приобрести изделия ручной работы на ярмарке! Для Вас и вашей семьи подготовили интересную программу: розыгрыш подарков, интерактивная программа, мастер-классы, а ещё для любимых посетителей организаторы подготовили встречу с символами праздника крысами - Мишей, Алисой и Ларисой. При наличии купона - вход свободный!

афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

В 13.00 МБУ «Многопрофильный молодёжный центр» приглашает в концертный зал Чайковского техникума промышленных технологий и управления (ул. Декабристов, 21) на молодёжный рок-фестиваль «Кавернет» (12+). В фестивале примут участие рок группы: «Банановый шейк», «Seth», «Космос», «Тор» и «Червячное настроение». Они исполнят для Вас песни собственного сочинения. Вход свободный.

афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

В день рождения поселка жителей и гостей п. Марковский приглашают в МКЦ «Марковский» на праздничные мероприятия (0+), посвященные юбилею. В 14.00 от Марковской СОШ до МКЦ «Марковский» проследует праздничное шествие. С 14.30 в МКЦ «Марковский» будет работать выставка «История поселка в фотографиях», в 15.00 все желающие приглашены на праздничный концерт, в 16.30 начнется юбилейный бал. Вход на все мероприятия свободный!


Спорт:


афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

С 24 по 26 января в Чайковском в ледовом дворце «Темп» пройдет фестиваль хоккея (0+). Фестиваль откроется 24 января турниром среди детских команд: «Автомобилист» (п. Новый), «Викинг», «Темп-1», «Темп-2» (все г. Чайковский). 25 января состоится матч на 3-е место и финал. После игр состоится церемония награждения победителей и призеров детского турнира. В этот же день звездные представители команды «Российская пресса» проведут для детей мастер-класс по хоккею. 26 января состоится турнир среди трёх команд предприятия «Газпром трансгаз Чайковский»: «Автомобилист» (УАВР №1), «Газовик» (Очёрское ЛПУМГ), «ЧЛПУ» (Чайковское ЛПУМГ). В этот же день пройдет товарищеская игра между командами «Российская пресса» и «Викинг», после которой также состоится автограф-сессия. Подробное расписание по ссылке. Вход на игры свободный, но количество мест ограничено!

23 января, четверг:

афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

В 21.55 на ледовой площадке СК «Темп» состоится хоккейный матч в рамках «НХЛ Чайковский Лига Надежды» (18+). Встречаются команды: «Газпром Трансгаз Чайковский» и «Автомобилист». Вход: взрослым - 50 рублей, детям - 30 рублей. Приглашаем жителей и гостей города поддержать команды!

25 января, суббота:

афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

На Федеральном центре подготовки по зимним видам спорта «Снежинка» имени А.А. Данилова проходит Первенство России по лыжному двоеборью среди юниоров и юниорок (0+). Командные соревнования среди юниоров запланированы на субботу, 25 января. В 10.00 на трамплине HS 85-109 начнется прыжковая часть, в 15.00 - лыжная эстафета (4х5 км). Церемония награждения и закрытие соревнований по окончанию соревнований. ФЦП «Снежинка» приглашает гостей и жителей города поддержать наших спортсменов. Вход свободный!

афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

В 12.00 на трассе «Мичуринка» в Чайковском начнется открытое первенство Чайковского района по автомногоборью «Чайковский драйв» (0+). Старт запланирован на 12.30, финиш - на 16.00, а награждение – на 16.30. Приглашаем жителей и гостей Чайковского стать зрителями автомобильных соревнований!


Выставки:


афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

С 23 января 2020 года в Чайковском историко-художественном музее (ул. Мира, 21) работает межрегиональная выставка «Родные адреса» (6+). На выставке представлено разнообразие видов искусства: живопись, графика, скульптура, декоративно-прикладное, народное искусство, художественная фотография, дизайн. На ней рядом с пока еще малоизвестными молодыми авторами покажут свои работы признанные мастера.


Хотите, чтобы Ваше мероприятие попало в обзор? Пишите в сообщения официальной группы Вконтакте портала логотип чайковские.рф.

Источник информации: Чайковские.Новости



Добавить комментарий

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Популярные новости

В Госдуме ввели штрафы за спам-звонки

В Госдуме ввели штрафы за спам-звонки

Размер штрафов достигает миллиона рублей

Cб 23 марта 2024, 11:12
Комментариев: 0

В конце апреля россиян ждёт шестидневная рабочая неделя

В конце апреля россиян ждёт шестидневная рабочая неделя

Часть первомайских выходных перенесена на апрель

Чт 04 апреля 2024, 14:26
Комментариев: 0

Чайковские хоккеисты возвращаются с победой

Чайковские хоккеисты возвращаются с победой

Команда «Темп» стала победителем чемпионата России и первенства ПФО по хоккею

Пн 08 апреля 2024, 09:12
Комментариев: 0

Чайковские школьники получают профессии

Чайковские школьники получают профессии

Профессиональную подготовку по трём направлениям прошли чайковские старшеклассники параллельно обучению в школе

Чт 28 марта 2024, 13:11
Комментариев: 0

Чайковская детская школа искусств № 1 приглашает

Чайковская детская школа искусств № 1 приглашает

29 марта в 15:00 в концертном зале ДШИ № 1 состоится «Весенний концерт» (6+) в рамках I-го регионального конкурса музыкального исполнительства «Чайковская весна» (6+)

Чт 28 марта 2024, 12:33
Комментариев: 0

В Пермском крае более 2,7 тысячи гектаров заражено уссурийским полиграфом

В Пермском крае более 2,7 тысячи гектаров заражено уссурийским полиграфом

Во всех очагах карантинного вредителя проводятся санитарные рубки

Пн 01 апреля 2024, 13:22
Комментариев: 0

Террористы воздействуют на молодёжь

Террористы воздействуют на молодёжь

После трагических событий в «Крокус Сити Холле» подростки и молодые люди начали массово получать сообщения с предложениями совершить теракты и другие преступления за деньги

Пт 29 марта 2024, 11:20
Комментариев: 0

В Чайковском похолодает

В Чайковском похолодает

Синоптики обещают понижение температуры по всему Пермскому краю в ближайшие выходные

Пт 05 апреля 2024, 08:00
Комментариев: 0

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

В Чайковском округе стартовал сезон субботников

В течение месяца коллективы предприятий и учреждений, гаражных и садоводческих кооперативов, общественных организаций, индивидуальные предприниматели и все неравнодушные жители могут присоединиться к уборке городских и сельских территорий

Чт 18 апреля 2024, 16:30
Комментариев: 5

Свалку в Фоках ликвидируют до конца года

В 2024 году в Прикамье в списке на уничтожение 11 крупных свалок, в том числе в селе Фоки Чайковского округа

Чт 18 апреля 2024, 15:22
Комментариев: 0

В Чайковском историко-художественном музее прошёл урок мужества

Участником урока «Для сынов Отечества пример» стал ветеран СВО Денис Домрачев

Ср 17 апреля 2024, 18:40
Комментариев: 0

Топ-7 продуктов, повышающих работоспособность

Вы когда-нибудь чувствовали себя вялыми, уставшими во время работы или даже отдыха? Скорее всего, Вашему организму не хватает энергетической подпитки. Получить необходимую энергию можно из продуктов питания. Каких именно, читайте далее.

Ср 27 августа 2014, 14:42
Комментариев: 1

 18+  Индекс цитирования

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Сетевое издание "Чайковские.рф" (Chaikovskie.ru). Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-56572 от 26.12.2013 г. Учредитель и издатель Богданова О.В.

Главный редактор - Солодовников Юрий Лукич. Адрес электронной почты: redaktor@chaikovskie.ru 
Адрес редакции: 617760, Россия, Пермский край, город Чайковский, ул. Мира, д. 4. Телефон редакции: +7 (34241) 9-59-20, 9-60-80.

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях и сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации. Материалы обозначенные символом PR распространяются на платной основе. Уплотнительные кольца https://www.binrti.ru/

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru