НОВОСТИ КОМПАНИЙ

Все новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Все новости

Опросы

Какой у вас цвет волос?







Реклама

Выходные в Чайковском: «Третий звонок» или «Весенний кубок КВН»

Портал подготовил очередной обзор мероприятий, которые можно будет посетить в ближайшие выходные, с 12 по 15 марта 2020 года! Приятных выходных!

Выходные в Чайковском: «Третий звонок» или «Весенний кубок КВН»
Чт 12 марта 2020, 12:29

Фото: Чайковские.рф


Кино:


В кинотеатрах с 12 марта 2020 года:

афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

Боевик «Бладшот» (16+). Корпорация RST возвращает к жизни недавно убитого солдата Рэя Гаррисона. Армия нанороботов в его крови превратила Рэя в бессмертного Бладшота, наделенного сверхчеловеческой силой и способностью мгновенно самоисцеляться. Контролируя тело Рэя, компания влияет на его разум и воспоминания. Но герой пойдет на все, чтобы выяснить правду.

афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

Фэнтези «Пиноккио» (6+). Легендарная история оживает на больших экранах, как никогда прежде. Невероятное путешествие в мир удивительных созданий и волшебства, где даже деревянная кукла может стать настоящим человеком, если пожелает этого чистым сердцем.

афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

Мелодрама «Счастье в конверте» (12+). Три удивительные истории о любви и дружбе, о вере в мечту и связи поколений, о том, как не предавать себя и оставаться человеком в любой жизненной ситуации. В век технологий люди привыкли спешить, бежать, зарабатывать, забывая при этом о главном — о себе и своих настоящих желаниях. Нам кажется, что мы станем счастливее как только у нас появится новая машина или высокая зарплата. А все значительно проще — секрет счастья скрыт в душе каждого человека: в умении верить в чудо, дружить, любить, быть отважным, следовать за своей мечтой!


Театр:


Четверг, 12 марта:

афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

В 19.00 Чайковский драмтеатр приглашает во дворец культуры «Звездный» (п. Новый) на спектакль «День отдыха» (14+). Действие спектакля разворачивается в доме отдыха «Сыроежки», где отдыхает начальник центральной базы Миусов. Агенту по снабжению Зайцеву необходимо срочно найти Миусова, чтобы тот поставил визу на документе. Скоро открытие ясель, и дети получат мебель, выкрашенную в «жабий» цвет. Чтобы этого не случилось, Зайцев хочет получить высококачественную белую эмалевую краску. Как же быть? Ситуацию можно исправить, лишь проникнув в дом отдыха. Но здесь царят строгие правила – посторонним нельзя беспокоить отдыхающих. Тогда, чтобы получить один день отдыха в «Сыроежках» и встретиться с Миусовым, Зайцев выдаёт себя за мужа бывшей знатной трактористки, ныне студентки Клавы Игнатюк, не предполагая, что она договорилась с мужем, который возвращается из Антарктики, встретиться в этот день именно здесь.

Воскресенье, 15 марта:

афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

В 12.00 Чайковский театр драмы и комедии приглашает в концертный зал Чайковского музыкального училища (ул. Ленина, д. 63) на спектакль «Джек-Воробей и дочь дракона» (6+). Пират Джек-Воробей и добродушный старый мастер Эдуардо заключают сделку. Джентльмен удачи обещает отыскать дочь «самого известного на всю Испанию часовщика». А Эдуардо, в свою очередь должен починить волшебный компас пирата, стрелка которого до поломки указывали пирату путь к тому месту, где можно было выкрасть богатство. Только вот незадача! Любимое чадо часовщика оказывается и дочерью Дракона, «появляющейся на свет один раз в тысячу лет и способной открыть дверцу в Бесконечное зло»…

афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

В 13.00 народный театр юного зрителя приглашает во дворец культуры на спектакль «По законам сказки» (6+). Спектакль «По законам сказки» - это история по мотивам сказки «Гуси-лебеди» на новый лад. Девочка Настя спешит спасти своего непослушного брата Иванушку, которого гуси домашние, по наводке коварной вороны, унесли к Бабе-Яге. Непростые испытания проходит сестрица, встречая на волшебной тропе и доброжелателей, и врагов. Спектакль со смыслом, о взаимопомощи, об умении преодолевать трудности, учит детей ответственности за своих близких и уважению к старшим. Цена детского билета 80, взрослого - 120 рублей.

афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

В 18.00 Театр драмы и комедии приглашает в концертный зал Чайковского музыкального училища (ул. Ленина, 63) на спектакль «Это не мы такие веселые, это жизнь такая смешная» (16+). Спектакль составлен по мотивам юмористических рассказов А. Аверченко. Легкий юмор «короля смеха», остроумные сюжеты и искрометные диалоги никого не оставят равнодушным. Герои рассказов Аверченко, попадающие в анекдотические ситуации, вызывают и иронию, и сочувствие. Его рассказы предназначались для газет, это короткие фельетоны на злобу дня. Их часто исполняли со сцены, Аверченко и сам участвовал в таких выступлениях. Вошедшие в сборник произведения по его рассказам позволяют нам соприкоснуться с тем, что давно ушло, и отметить, насколько мало изменились за минувший век люди.


Концерт:


Суббота, 14 марта:

афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

В 16.00 дворец культуры приглашает всех на юбилейный концерт ансамбля эстрадного танца «Легион» (0+). Ансамблю эстрадного танца «Легион» исполняется 20 лет! Для дорогих, любимых зрителей приготовили много удивительных сюрпризов, ярких эмоций и, конечно, настоящую танцевальную феерию! Приглашаем вас на незабываемый праздник. За эти годы было созданы несколько десятков разнообразных номеров, сшиты сотни ярких костюмов, проведено множество концертов. Давайте вместе вспомним то, что было и волновало душу, насладимся тем, что заставляет сегодня сердце чаще биться в груди и помечтаем о светлом и прекрасном будущем. Цена билета 150 рублей.


Клубы/творчество:


Воскресенье, 15 марта:

афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

В 17.00 в концертном зале дворца культуры состоится Весенний Кубок Юниор лиги КВН (12+). В этот вечер на сцене будет править «Школьный юмор». В этот день вам предстоит увидеть на сцене выступления команд КВН: «FokStar*s» (МАОУ Фокинская СОШ, с.Фоки), «УКРФ» (МБОУ СОШ 12, г. Воткинск), «Стратегическое настроение» (Пермское Суворовское Военное Училище), «Гульчатай» (МАОУ «Елпачихинская СОШ»), «Молодёжка» (Школа №30, г. Пермь), «Не в теме» (СОШ №8), «На минуточку» (Сборная МБОУ СОШ №6, и МБОУ СОШ №11 (Воткинский Лицей)). Раздели приятные моменты с друзьями! Приходи на КВН! Цена билета 50 рублей.


Фестиваль:


Суббота, 14 марта:

афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

В 12.00 а Арт-центре «шкатулка композитора» начнется II открытый фестиваль семейных и любительских театров «Третий звонок» (0+). В течение дня: работа выставки мастеров декоративно-прикладного творчества, игровые программы «Комната сказок», «И гремелки, и звенелки». Приходите! Будет интересно.


Спорт:


Воскресенье, 15 марта:

афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

В рамках Единого Дня ГТО на территории Чайковского городского округа проводится приемка нормативов (испытаний) ВФСК ГТО (Зал), а так же муниципальный этап Фестиваля ГТО среди семейных команд (0+). Данное спортивное мероприятие будет проводиться с 12:00 до 15:00 в спортивном зале МАУ ДО ДЮСШ г. Чайковский (ул. Вокзальная, 5/2).


Выставки:


афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

С 23 января 2020 года в Чайковском историко-художественном музее (ул. Мира, 21) работает межрегиональная выставка «Родные адреса» (6+). На выставке представлено разнообразие видов искусства: живопись, графика, скульптура, декоративно-прикладное, народное искусство, художественная фотография, дизайн. На ней рядом с пока еще малоизвестными молодыми авторами покажут свои работы признанные мастера.

афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

С 1 февраля по 31 марта 2020 года в Арт-центре «Шкатулка композитора» (ул. Ленина, 50) проходит экспонирование выставки детских рисунков «Вдруг, как в сказке» (6+), учащихся Чайковской детской школы искусств № 3. Все работы представлены в технике гуашь и объединены общей темой «Легенды Пермского края» и «Сказки нашего детства». Вход свободный.

афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

С 4 марта 2020 года в Чайковском историко-художественном музее работает выставка «Дар» (0+). В 1970 году город Чайковский получил в дар от Александра Семеновича Жигалко (г. Москва) более 3000 полотен для создания художественного музея. На выставке экспонируются уникальные графические работы, подаренные городу А. С.Жигалко: миниатюрные портреты, выполненные на слоновой кости, графические произведения известных русских художников, являющихся гордостью коллекции русского искусства кон. XVIII – нач. XX вв. – П.Ф. Соколова, А.П. Соколова, М.Н. Воробьева, А.Н. Бенуа и др., особое место на выставке заняли раритетные документы и работы А.С.Жигалко, который увлекался живописью.


Образование:


Суббота, 14 марта:

афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

В 11.00 В Чайковском государственном институте в аудитории 248 начнется образовательный курс «Русский по субботам» (10+). На занятиях будут повторять правила великого и могучего русского языка под чутким руководством педагога Чайковского индустриального колледжа, почетного работника среднего профессионального образования Ирины Юрьевны Сергеенко. На курс, который состоит из 5 занятий, не надо предварительно регистрироваться, необходимо просто захватить с собой листок бумаги, ручку и документ удостоверяющий личность (чтобы пропустила охрана института). Вход свободный!


Активный отдых:


Суббота, 14 марта:

афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

В 16.00 МКЦ «Марковский» приглашает на детскую дискотеку «Гламурики» (0+). В программе: заводная музыка, весёлые конкурсы и многое другое. В подарок Вам покажут мультфильм. Приходите, Вас ждут, скучно точно не будет! Стоимость: 100 рублей.


Хотите, чтобы Ваше мероприятие попало в обзор? Пишите в сообщения официальной группы Вконтакте портала логотип чайковские.рф.

Источник информации: Чайковские.Новости



Добавить комментарий

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Популярные новости

В Госдуме ввели штрафы за спам-звонки

В Госдуме ввели штрафы за спам-звонки

Размер штрафов достигает миллиона рублей

Cб 23 марта 2024, 11:12
Комментариев: 0

Обмывание пенсии закончилось уголовным наказанием

Обмывание пенсии закончилось уголовным наказанием

Чайковец приговорён к трём годам принудительных работ за нападение с угрозой для жизни окружающих

Ср 20 марта 2024, 12:15
Комментариев: 0

Герои навечно останутся в сердцах

Герои навечно останутся в сердцах

В школе № 4 в память о военнослужащих Денисе Шанине и Владиславе Соломенникове открыли мемориальные доски

Ср 10 апреля 2024, 10:13
Комментариев: 0

Будут выявлять нарушителей сброса сточных вод

Будут выявлять нарушителей сброса сточных вод

В Чайковском бригады Водоканала каждую неделю устраняют десятки засоров канализации, из-за которых забивается и выходит из строя насосное оборудование на канализационных насосных станциях. За последнее время муниципальному предприятию пришлось заменить три насоса, перекачивающих стоки

Ср 20 марта 2024, 16:30
Комментариев: 1

С 1 апреля в Чайковском начнут принимать заявления на зачисление в 1 класс

С 1 апреля в Чайковском начнут принимать заявления на зачисление в 1 класс

В 2024 году заявление можно будет подать тремя способами

Пн 18 марта 2024, 11:32
Комментариев: 0

Террористы воздействуют на молодёжь

Террористы воздействуют на молодёжь

После трагических событий в «Крокус Сити Холле» подростки и молодые люди начали массово получать сообщения с предложениями совершить теракты и другие преступления за деньги

Пт 29 марта 2024, 11:20
Комментариев: 0

Более 600 тысяч рублей отдала мошенникам жительница Чайковского

Более 600 тысяч рублей отдала мошенникам жительница Чайковского

Чтобы не дать мошенникам оформить на себя кредит, женщина перевела крупную сумму на якобы безопасный счёт

Чт 21 марта 2024, 10:18
Комментариев: 0

В теракте в «Крокус сити холле» погибли более 60 человек, свыше 140 пострадали

В теракте в «Крокус сити холле» погибли более 60 человек, свыше 140 пострадали

Вчера, 22 марта, в подмосковном Красногорске неизвестные устроили кровавый расстрел зрителей концерта группы «Пикник». Люди в панике бежали из загоревшегося «Крокус сити холла»


Cб 23 марта 2024, 07:49
Комментариев: 0

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Пермский край отправил оборудование для проведения ЕГЭ в Северодонецк

Техника поможет сдать выпускные экзамены 300 ребятам

Чт 04 апреля 2024, 16:10
Комментариев: 0

В конце апреля россиян ждёт шестидневная рабочая неделя

Часть первомайских выходных перенесена на апрель

Чт 04 апреля 2024, 14:26
Комментариев: 0

Лето начнётся с гастрофестиваля

В Фоках в первый день лета состоится гастрономический фестиваль «Курица или яйцо»

Вт 02 апреля 2024, 09:41
Комментариев: 0

«Алло!» уже 140 лет

15 августа, отмечается 140 лет телефонному обращению «Алло!». Впервые его предложил использовать Томас Эдисон в 1877 году. 

Вт 15 августа 2017, 13:14
Комментариев: 0

 18+  Индекс цитирования

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Сетевое издание "Чайковские.рф" (Chaikovskie.ru). Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-56572 от 26.12.2013 г. Учредитель и издатель Богданова О.В.

Главный редактор - Солодовников Юрий Лукич. Адрес электронной почты: redaktor@chaikovskie.ru 
Адрес редакции: 617760, Россия, Пермский край, город Чайковский, ул. Мира, д. 4. Телефон редакции: +7 (34241) 9-59-20, 9-60-80.

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях и сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации. Материалы обозначенные символом PR распространяются на платной основе. Уплотнительные кольца https://www.binrti.ru/

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru