НОВОСТИ КОМПАНИЙ
ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
10:28 Цветы солдату 6-ой роты
16:18 Завтра завоют сирены3
14:41 Горели дом, баня, кухни
16:53 Наш дорогой президент9
Опросы
Госдума одобрила право на кредитные каникулы из-за коронавируса
Госдума одобрила закон о кредитных каникулах для граждан и малого бизнеса из-за коронавируса. Об этом сообщают «Известия».
Фото: 360tv.ru
Воспользоваться правом можно будет до 30 сентября 2020 года, однако только в том случае, если доходы за предшествующий месяц окажутся на 30% и более ниже, чем среднемесячный доход прошлого года. В течение срока каникул не допускается начисление неустойки (штрафа, пени), предъявление требования о досрочном исполнении обязательств, обращение взыскания на предмет залога или предмет ипотеки, обращение с требованием к поручителю. Однако в этот период заемщик вправе в любой момент погасить кредит досрочно.
Законопроект о предоставлении пострадавшим от коронавируса гражданам кредитных каникул подготовлен по поручению президента России Владимира Путина и внесен в Госдуму 31 марта. По словам главы профильного комитета Думы Анатолия Аксакова, он предусматривает отсрочки по кредитам для физических лиц, для граждан, ИП и субъектов малого предпринимательства из отраслей, которые наиболее пострадали от пандемии.
Источник информации: Чайковские.Новости
Добавить комментарий
Автомобильные потоки разделят тросовыми ограждениями
На автодороге Воткинск-Чайковский появятся тросовые ограждения, которые позволят разделить движущиеся автомобильные потоки.
Чайковцев приглашают на праздничные встречи «Гуляй, Масленица!»
Масленица - один из самых любимых народных праздников. Дворец культуры приглашает жителей Чайковского на праздничное мероприятие.
Официально: виновник ДТП был пьян
Как и предполагалось ранее, водитель автомобиля «Шевроле», совершившего наезд на пешеходов в Чайковском, на улице Вокзальная, на нерегулируемом пешеходном переходе, днём 6 февраля 2021 года был в состоянии опьянения.
Вассята против своего начальника теротдела
Жители села Вассята Чайковского округа выразили недоверие действующему начальнику местного территориального отдела.
Чайковские.рф провели опрос, где построить детскую поликлинику
Пользователи интернета, подписанные на страницу во «ВКонтакте», выбрали место под строительство детской поликлиники в Чайковском.
«Межгород» меняет номер
В России планируют изменить набор телефонных номеров при международных и междугородних звонках.
В Чайковском выбрали учителя года
Абсолютным победителем муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года 2021» в Чайковском стала преподаватель физической культуры из местной гимназии.
Болельщикам дали послабления
На спортивных объектах Пермского края при проведении домашних матчей профессиональных спортивных клубов разрешено увеличить число зрителей с 20 до 50 %.
ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
За жестокое обращение с детьми альняшских супругов будут судитьСупруги из Альняша Чайковского округа за неисполнение родительских обязанностей могут понести уголовное наказание. В отношении них 24 февраля 2021 года прокуратурой утверждено соответствующее обвинительное заключение.
Пт 26 февраля 2021, 11:07
Комментариев: 3
|
Крупнейшая авария оставила чайковцев без водыЖители чайковского микрорайона «Текстильщик» остались без холодной воды из-за случившейся в городе аварии.
Пт 26 февраля 2021, 16:38
Комментариев: 9
|
Человек без имени получил паспорт через 30 летТридцать лет в Чайковской психбольнице проходил лечение человек без паспорта.
Пт 26 февраля 2021, 12:24
Комментариев: 5
|
Что человеку не простится никогда?"Человек - по преимуществу переходная форма, постоянная только в своих противоречиях и непостоянстве, движущая, изменяющаяся на наших глазах. В человеке борется столько противоположных начал, что их совместное гармоническое существование, гармоническое сочетание совершенно невозможно. Душа человека слишком сложная комбинация, чтобы все кричащие в ней голоса могли соединится в один согласованный хор. (…) В человеке есть все от минерала до Бога" (П.Д.Успенский).
Пт 19 мая 2017, 10:23
Комментариев: 112
|