НОВОСТИ КОМПАНИЙ

Все новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Все новости

Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Реклама

Поклонники не смогут проститься с любимым актером

8 апреля 2020 года на тридцать восьмом году жизни  не стало талантливого актера Чайковского театра драмы и комедии Ивана Васильевича Костоусова.

Поклонники не смогут проститься с любимым актером
Пт 10 апреля 2020, 14:40

Фото: Чайковский театр драмы и комедии


«К сожалению, в связи с карантином, попрощаться с Иваном разрешено только родственникам и близким друзьям. Пожалуйста, не спрашивайте у родных, где и как можно проститься, к несчастью это зависит не от нас. Попрощайтесь мысленно. Он навсегда останется в наших сердцах», - обращаются к поклонникам таланта Ивана сотрудники Чайковского театра драмы и комедии.

Напомним, Иван Костоусов родился 6 декабря 1982 года. Образование высшее, окончил в 2008 году Екатеринбургский государственный театральный институт. Артист драмы, ведущий мастер сцены. Режиссер - постановщик. В театре служил с апреля 2009 года. Талант Ивана Костоусова не остался незамеченным: он стал лауреатом фестиваля-конкурса профессиональных театров Пермского края «Волшебная кулиса – 2013» в номинации «Лучшая роль молодого актёра», лауреатом чайковской городской премии «Глория – 2015» в номинации «За лучшую работу в сфере культуры и искусства, получившую общественное признание», стипендиатом Правительства России в среде молодых деятелей культуры и искусства, работающих в российских регионах, неоднократным призером краевого фестиваля-конкурс театральных капустников сценических коллективов Пермского края «Солёные уши» и т.д.

Источник информации: Чайковские.Новости



Добавить комментарий

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Популярные новости

Юрий Востриков призвал жителей Чайковского соблюдать правила карантина

Юрий Востриков призвал жителей Чайковского соблюдать правила карантина

«Следующая неделя объявлена нерабочей. В связи с этим еще раз обращаю ваше внимание на необходимость провести эти дни дома. Воздержитесь от посещения людных мест, многочисленного общения! Особенно это касается людей старшего возраста, так как они наиболее уязвимы перед новым вирусом»,- говорится в обращении главы Чайковского городского округа.

Пт 27 марта 2020, 11:00
Комментариев: 11

В Чайковском в расписание движения автобусов вносятся изменения

В Чайковском в расписание движения автобусов вносятся изменения

Изменения касаются как пригородных маршрутов, отправление которых осуществляется с автовокзала, так и городского транспорта.

Пт 27 марта 2020, 16:04
Комментариев: 3

Весенние каникулы в школах продлят на две недели

Весенние каникулы в школах продлят на две недели

Каникулы в российских школах продлятся с 23 марта по 12 апреля 2020 года.

Ср 18 марта 2020, 11:24
Комментариев: 1

Расписание движения автобусов городского и пригородного сообщения

Расписание движения автобусов городского и пригородного сообщения

В целях борьбы с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции в Чайковском маршрутов  в расписание движения городского и пригородного сообщения вносятся изменения. Расписание движения автобусов можно найти в этой статье.

Пт 03 апреля 2020, 19:07
Комментариев: 2

На въезде в город организованы посты контроля

 На въезде в город организованы посты контроля

Со 2 апреля в Прикамье введен режим самоизоляции. Сотрудники полиции, Росгвардии и Роспотребнадзора будут контролировать перемещение горожан, выезжающих и въезжающих на территорию края.

Чт 02 апреля 2020, 15:13
Комментариев: 16

В Чайковском 12 домов останутся без отопления и горячей воды

В Чайковском 12 домов останутся без отопления и горячей воды

Отключение отопления и горячей воды будет произведено в первую половину дня. 

Вт 24 марта 2020, 15:44
Комментариев: 0

В Чайковском на пешеходном переходе сбили школьника

В Чайковском на пешеходном переходе сбили школьника

Авария произошла в минувшее воскресенье, 22 марта, в вечернее время. 12-летний школьник госпитализирован.

Пн 23 марта 2020, 16:10
Комментариев: 3

Коронавирус: обстановка в Чайковском на утро 6 апреля

Коронавирус: обстановка в Чайковском на утро 6 апреля

По данным Чайковской Центральной городской больницы, на 6 апреля 2020 года в Чайковском округе количество жителей, находящихся под наблюдением медиков, сократилось на 14 человек.

Пн 06 апреля 2020, 11:00
Комментариев: 5

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

«Пойди туда, не знаю куда» или как получить поддержку государства

На совещании 8 апреля президент России заявил о ряде новых решений для поддержки общества в связи с эпидемией коронавируса, в том числе о помощи потерявшим работу. Премьер Михаил Мишустин подписал соответствующее решение. Жительница Чайковского, узнав об этом, впервые в жизни решила обратиться за помощью в госструктуры. Что из этого вышло, она рассказала логотип чайковские.рф в эмоциональном письме.

Пт 10 апреля 2020, 12:41
Комментариев: 4

Сегодня в Чайковском новых зараженных COVID-19 не выявлено

Минздрав обновил данные по COVID-19 в Пермском крае. По данным ведомства в регионе выявлено 4 новых случая заражения коронавирусом.

Пт 10 апреля 2020, 13:57
Комментариев: 1

Краевой минздрав сообщил о трех новых зараженных COVID -19 в Чайковском

По данным информированного источника, сегодня минздрав обновил данные о количестве вновь выявленных пациентах с COVID -19. Список пополнили еще 9 человек, трое из них жители Чайковского.

Чт 09 апреля 2020, 13:41
Комментариев: 5

Если вы разбили градусник. Рекомендации МЧС

Ртуть очень опасна, в первую очередь вредны пары ртути. Но в градуснике концентрация этого жидкого металла очень мала, поэтому большой опасности для здоровья не представляет.

Пн 12 мая 2014, 10:56
Комментариев: 2

Чайковские.НОВОСТИ оперативно сообщают последние новости в г. Чайковский и другие важные события в Чайковском муниципальном районе и городе.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Сетевое издание "Чайковские.рф" (Chaikovskie.ru). Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-56572 от 26.12.2013 г. Учредитель и издатель Общество с ограниченной ответственностью "Мегаарт".
Адрес редакции: 617760, Россия, Пермский край, город Чайковский, ул. Ленина, д. 45 оф. 54. Телефон редакции: +7 (34241) 22 345.
Адрес учредителя: 617760, Россия, Пермский край, город Чайковский, ул. Ленина, д. 45 оф. 54. Телефон: +7 (34241) 22 400.

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях и сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации. Материалы обозначенные символом PR распространяются на платной основе.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru