Екатерина Глазырина пропустит гонку на этапе Кубка Мира из-за травмы.

17.01.2014 14:37:00

Как сообщалось ранее, на проходящем в Антерсельве (Италия) шестом этапе Кубке Мира по биатлону в составе сборной России должна была выступить биатлонистка родом из Чайковского - Екатерина Глазырина.

По последним данным наша землячка пропустит гонку преследования, назначенную на 18 января, в связи с необходимостью медицинского обследования. В четверг, во время спринтерской гонки Екатерина упала на трассе и ушибла плечо. По настоянию врачей сборной России Глазырина пройдет тщательное обследование, по результатам которого тренерский штаб получит рекомендации для корректировки тренировочного и соревновательного плана спортсменки.

Поделиться