Автокросс начался с измерения температуры пилотов
1 этап Чемпионата Пермского края по кроссу 29 августа впервые прошел без зрителей. И начались гонки не с традиционного общения пилотов, организаторов, судей, а с измерения температуры.
29 августа на кроссовой трассе пос. Прикамский Чайковского городского округа состоялся 1 этап Чемпионата Пермского края по кроссу. Были учтены все рекомендации медиков, и впервые соревнования были проведены без зрителей. Для каждого экипажа в парке сервиса были размечены места для размещения.
Несмотря на все ограничения, на первую официальную гонку в Пермском крае собрались пилоты из городов Пермь, Чайковский, Березники, Оса, Ижевска, Сарапула, Краснокамска, Набережных Челнов, Култаева, Стряпунят, Орла. Всего в этапе приняли участие 33 пилота в зачетах Д2К, Д2Н, Д3. Также в гонке поддержки приняли участие 5 «выживальщиков».
Правила проведения кросса достаточно просты и все участники прошли свободные тренировки, затем квалификационные заезды и полуфинальные и финальные заезды. Хотя пилоты долгое время не участвовали в соревнованиях – все заезды прошли в корректной, честной борьбе за подиум. Не обошлось без переворотов автомобилей на трассе, потерянных колес, поломок автомобилей. По окончании соревнований победители и призеры были награждены дипломами, медалями и ценными призами партнеров соревнований.
Д3
1 место Митрофанов Александр Пермь
2 место Дорофеев Алексей Березники
3 место Королев Анатолий Чайковский
Д2К
1 место Зарифуллин Ильгам Ижевск
2 место Коржов Леонид Краснокамск
3 место Жидков Евгений Пермь
Д2Н
1 место Загуменнов Сергей Ижевск
2 место Романченко Владимир Пермь
3 место Тептин Данил Чайковский
Гонка была организована МБУ «Стадион «Центральный» при поддержке Администрации Чайковского городского округа, Управления физической культуры и спорта, Федерации автоспорта Пермского края.
Источник информации: Чайковские.Новости
Комментарии (1)
Добавить комментарийВсе комментарии
Обзор видео-роликов с YouTube: «Кормим птиц с рук» и «Строим горку в парке»
Портал вновь публикует «порцию» видеороликов, так или иначе связанных с городом Чайковский, появившихся на YouTube в период с 26 по 31 декабря 2020 года.
Переселение из аварийных домов в комфортное жильё будет продолжено
Более двухсот человек в Чайковском округе в прошедшем году переселились из аварийных домов в комфортное жилье.
График работы медучреждений в новогодние праздники
В Чайковском в новогодние и рождественские праздники с 1 по 10 января сотрудники поликлиники работают в следующем режиме.
Астрономический календарь 2021: чаще смотрите на небо!
Астрономический календарь 2021 года богат яркими космическими событиями - в течение 12 месяцев необъятная вселенная порадует жителей нашей планеты сказочными звездопадами, волшебными солнечными и лунными затмениями, а также мистическими суперлуниями.
У трактира «Времена» в ДТП погибли три человека
На трассе Воткинск-Чайковский, недалеко от поселка Новый, на парковке трактира «Времена», в воскресенье, 24 января 2021 года, случилось смертельное ДТП. В нём погибли три человека.
«Творец совершенной реальности»
Высокую оценку своей новой работы на международном уровне получил наш местный писатель и общественный деятель Владимир Павлович Чикуров.
Рождественская открытка: от семейного портрета до черного юмора
Никакие виртуальные поздравления не сравнятся с рождественскими открытками, которые собственноручно подписывали люди друг другу и отправляли их по почте в доинтернетовское время.
Согревающие напитки: пять вкусных и ароматных рецептов
Зимой как никогда актуален вопрос: чем согреться после прогулок на свежем воздухе? Естественно, без алкоголя и с пользой для здоровья! Вам на помощь придут рецепты согревающих напитков.
ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
У трактира «Времена» в ДТП погибли три человекаНа трассе Воткинск-Чайковский, недалеко от поселка Новый, на парковке трактира «Времена», в воскресенье, 24 января 2021 года, случилось смертельное ДТП. В нём погибли три человека.
Пн 25 января 2021, 10:08
Комментариев: 5
|
Вакцинация началась, запись закончилась
Пт 22 января 2021, 13:38
Комментариев: 18
|
Признавайтесь, кто стал миллионером?!Ещё семь лотерейных миллионеров из Пермского края пока остаются в тени, возможно, не зная о своём выигрыше.
Пт 22 января 2021, 16:21
Комментариев: 7
|
О чем говорит последняя цифра года вашего рожденияСчитается, что год вашего рождения предопределен свыше. И душа его выбирает неслучайно. Последняя цифра года вашего рождения особенно значимая. Ей покровительствует одна из пяти основных стихий. И ваша стихия определяет важные моменты в вашей судьбе.
Чт 26 мая 2016, 16:22
Комментариев: 7
|