НОВОСТИ КОМПАНИЙ

Все новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Все новости

Опросы

Какой у вас цвет волос?







Реклама

Выходные в Чайковском: «Лето с ГТО» или «Сельскохозяйственная ярмарка»

После продолжительной паузы портал подготовил очередной обзор мероприятий, которые можно будет посетить в ближайшие выходные, с 11 по 13 сентября 2020 года! Приятных выходных!

Выходные в Чайковском: «Лето с ГТО» или «Сельскохозяйственная ярмарка»
Чт 10 сентября 2020, 16:16

Фото: Чайковские.рф


Кино:


В кинотеатрах:

афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

Фантастика «Вратарь Галактики» (6+). 2071 год. Галактические войны разрушили Луну и изменили климат на Земле. Москва – в тропических лесах, а Нью-Йорк покрылся льдом. Над Москвой возвышается огромный инопланетный корабль – это стадион, на котором проходят зрелищные межгалактические соревнования по космоболу — игре, объединившей в себе спорт и гладиаторские бои. За матчами следит вся галактика. Играть в космобол могут только атлеты. Именно так называют тех, кто наделен необыкновенными способностями и может ими управлять. Космобол обожают все, кроме Антона, самого обычного парня, который всего лишь мечтает найти работу, чтобы помочь семье. Но однажды у него обнаруживают сверхспособности, и принимают в сборную. Теперь он игрок в космобол. Антон ещё не подозревает о том, какая роль уготована ему судьбой в этом матче, и что финальная игра станет сражением за Землю.

афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

Фантастический боевик «Довод» (16+). После теракта в киевском оперном театре агент ЦРУ объединяется с британской разведкой, чтобы противостоять русскому олигарху, который сколотил состояние на торговле оружием. Для этого агенты используют инверсию времени, заставляющую уже произошедшие события идти вспять.

афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

Фэнтези «Мулан» (12+). Изданный императором Китая указ о призыве на службу в армии одного мужчины из каждой семьи для защиты страны от северных захватчиков вдохновляет Мулан, старшую дочь почетного воина, занять в войсках место больного отца. Маскируясь под мужчину, девушка подвергается испытаниям на каждом шагу, проявляя свои внутреннюю силу и истинный потенциал. Мулан ждет эпичное путешествие, которое превратит её в доблестного воина, позволит заслужить уважение народа и стать гордостью отца.

афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

Фантастический боевик «Новые мутанты» (16+). Пятерых юных мутантов против их воли держат на секретном объекте. Здесь они обнаруживают у себя суперспособности и начинают сражаться, чтобы вырваться из заключения.

афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

Мультфильм «Мульт в кино. Выпуск №117» (0+). В новом выпуске в Простоквашино заведётся нарушитель тишины, кубики захотят снять фильм, а девочки из «Сказочного патруля» отправятся к Медузе Горгоне.

афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

Мультфильм «Сказки серого волка» (16+). Как Белоснежка победит злую мачеху? Каким образом Джеку удастся избежать встречи с ужасным Великаном и найти сокровища? За кого на самом деле выйдет замуж Золушка? И как всех обхитрит Красная Шапочка?


Театр:


12 сентября, суббота:

афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

В 12.00 Многофункциональный центр «Марковский» (п. Марковский, 60) на сказку «Теремок» (3+). Мышка с Лягушкой пекут пироги, Ежик сторожит дом, Петушок играет на гармошке… Мирная жизнь обитателей теремка нарушается, когда Волк, Медведь и Лиса решают пообедать петушатинкой. Так в жанре сказки раскрывается простая истина – дружба может устоять перед любым злом, а поддержка друзей помогает сохранить и общий дом, и мир вокруг. Спектакль рассчитан на детей от трех лет.

13 сентября, воскресенье:

афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

В 12.00 Многофункциональный центр «Марковский» (п. Марковский, 60) на сказку «Джек-Воробей и Дочь дракона» (6+). Пират Джек-Воробей и добродушный старый мастер Эдуардо заключают сделку. Джентльмен удачи обещает отыскать дочь «самого известного на всю Испанию часовщика». А Эдуардо, в свою очередь должен починить волшебный компас пирата, стрелка которого до поломки указывали пирату путь к тому месту, где можно было выкрасть богатство. Только вот незадача! Любимое чадо часовщика оказывается и дочерью Дракона, «появляющейся на свет один раз в тысячу лет и способной открыть дверцу в Бесконечное зло»…

афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

В 18.00 Многофункциональный центр «Марковский» (п. Марковский, 60) на спектакль «День отдыха» (14+). Действие спектакля разворачивается в доме отдыха «Сыроежки», где отдыхает начальник центральной базы Миусов. Агенту по снабжению Зайцеву необходимо срочно найти Миусова, чтобы тот поставил визу на документе. Скоро открытие ясель, и дети получат мебель, выкрашенную в «жабий» цвет. Чтобы этого не случилось, Зайцев хочет получить высококачественную белую эмалевую краску. Как же быть? Ситуацию можно исправить, лишь проникнув в дом отдыха. Но здесь царят строгие правила – посторонним нельзя беспокоить отдыхающих. Тогда, чтобы получить один день отдыха в «Сыроежках» и встретиться с Миусовым, Зайцев выдаёт себя за мужа бывшей знатной трактористки, ныне студентки Клавы Игнатюк, не предполагая, что она договорилась с мужем, который возвращается из Антарктики, встретиться в этот день именно здесь.


Активный отдых:


12 сентября, суббота:

афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

В 14.00 цирк добра приглашает в парк культуры и отдыха на цирковую танцевальную программу (0+). Прийти может каждый желающий. Вход свободный.

13 сентября, воскресенье:

афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

В 17.00 в парке культуры и отдыха пройдёт музыкальный вечер «Ретро» (0+). Прийти может каждый желающий. Вход свободный.


Мастер-классы:


12 сентября, суббота:

афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

Дворец культуры приглашает всех желающих от 55 лет посетить увлекательные мастер-классы в рамках реализации мероприятия «Арт-резиденция» (0+). 12 сентября мастер-классы по лепке из глины и работе на гончарном круге. Все мастер-классы проводится бесплатно! Материалы участникам предоставляются. Поторопитесь подать заявку, ведь количество мест ограничено. Записаться можно по телефону: 3-35-42 или написав на электронную почту tvorchestvo59@mail.ru.

13 сентября, воскресенье:

афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

В 16.00 в парке культуры и отдыха пройдёт мастер-класс по ароматеропии для красоты и здоровья «Аромадевичник» (12+). Прийти может каждый желающий.


Массовые мероприятия:


12 сентября, суббота:

афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

Традиционная сельскохозяйственная ярмарка «Осень-2020» пройдёт в Чайковском в районе стадиона «Центральный». Дачники и огородники смогут приобрести для своих участков саженцы плодово-ягодных, декоративных культур, цветов, посадочный материал, хоз. инвентарь, теплицы, удобрения. Хозяюшки для вашего стола: мед и продукты пчеловодства, хлебобулочные изделия, молоко, творог, сметана, сыр, мясные изделия, масло, халва, сладости, приправы, чаи. Время работы традиционной сельхозярмарки с 10:00 до 16:00.


Спорт:


12 сентября, суббота:

афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

Очередной этап мировой серии экстремальных забегов Red Bull 400 (0+) в пятый раз будет принимать ФЦП «Снежинка» в Чайковском. Штурмовать трамплин в Чайковском будут более 600 экстремалов. Забег в Чайковском пройдёт с соблюдением всех необходимых мер по снижению распространения коронавирусной инфекции. Зрители допускаться не будут. Видеотрансляция состязаний будет организована в социальных сетях.

афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

В 10.00 Воткинская ГЭС (филиал ПАО «РусГидро») проведет в г. Чайковском десятый, юбилейный турнир по мини-футбол (0+). Соревнования посвящены памяти работника Воткинской ГЭС, организатора и члена футбольной команды предприятия Валерия Ивановича Товпеко. Турнир состоится на искусственном поле школьного стадиона средней образовательной школы № 1.

13 сентября, воскресенье:

афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

В 10:00 на стадионе средней общеобразовательной школы № 10 состоится приём нормативов комплекса ГТО для жителей Чайковского городского округа, в рамках регионального проекта «Лето с ГТО» (6+). Принять участие могут все желающие в возрасте от 6 до 65 лет, зарегистрированные на сайте gto.ru. При себе иметь справку и документ удостоверяющий личность. Жители от 18 лет и старше, справку смогут получить на месте. При себе иметь маски.

афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

В 12.00 на спортивной площадке нового образовательного центра начнется турнир по уличному баскетболу (0+) среди юношей и девушек, посвященный юбилею нового образовательного центра (МАОУ СОШ № 10). Соревнования на спортивной площадке нового образовательного центра.


Выставки:


афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

С 3 сентября 2020 года в Чайковском историко-художественном музее (ул. Мира, 21) работает новая экспозиция «Войны ХХ века: подвиги и трагедии судеб» (12+). Экспозиция посвящена 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Она знакомит посетителей с новыми фактами, событиями и биографиями людей, которые внесли свой вклад в дело Победы.


Концерт:


12 сентября, суббота:

афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

МКЦ «Марковский» в 17.00 приглашает жителей и гостей поселка на праздничный концерт, посвященный Дню танкиста (0+). После концерта состоится БЕСПЛАТНЫЙ ПОКАЗ фильма «Баллада о солдате» (12+) в социальном кинозале МКЦ «Марковский». Концерт и показ фильма пройдут с соблюдением правил безопасности, установленных Роспотребнадзором: соблюдение масочного режима, социальной дистанции и обработки рук.


Мероприятия можно посетить при соблюдении масочного режима, социальной дистанции и обработки рук. Напомним, согласно указу, по решению исполнительных органов госвласти Прикамья, а также с соблюдением правил безопасности в Прикамье возможно проводить мероприятия на открытых пространствах, исходя из расчета 1 человек на 4 кв. м (не более 400 участников одновременно), а также в закрытых помещениях – также 1 человек на 4 кв. м (не более 200 участников одновременно).

Хотите, чтобы Ваше мероприятие попало в обзор? Пишите в сообщения официальной группы Вконтакте портала логотип чайковские.рф.

Источник информации: Чайковские.Новости



Добавить комментарий

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Популярные новости

12 медалей у чайковских профессионалов

12 медалей у чайковских профессионалов

Чайковский индустриальный колледж принял участие в региональном этапе чемпионата по профмастерству «Профессионалы Пермского края – 2024»

Пт 29 марта 2024, 12:26
Комментариев: 0

В Чайковском округе отремонтируют пять участков дорог

В Чайковском округе отремонтируют пять участков дорог

Ремонт пройдёт на автодороге Кукуштан – Чайковский – Ваньки и на шоссе Космонавтов

Ср 27 марта 2024, 10:01
Комментариев: 1

В Перми подготовили проект первого памятника участникам СВО

В Перми подготовили проект первого памятника участникам СВО

Автором памятника стал пермский скульптор Алексей Залазаев

Чт 28 марта 2024, 09:32
Комментариев: 0

Лето начнётся с гастрофестиваля

Лето начнётся с гастрофестиваля

В Фоках в первый день лета состоится гастрономический фестиваль «Курица или яйцо»

Вт 02 апреля 2024, 09:41
Комментариев: 0

В Чайковском похолодает

В Чайковском похолодает

Синоптики обещают понижение температуры по всему Пермскому краю в ближайшие выходные

Пт 05 апреля 2024, 08:00
Комментариев: 0

Герои навечно останутся в сердцах

Герои навечно останутся в сердцах

В школе № 4 в память о военнослужащих Денисе Шанине и Владиславе Соломенникове открыли мемориальные доски

Ср 10 апреля 2024, 10:13
Комментариев: 0

Правонарушителей хватает как среди водителей, так и среди пешеходов

Правонарушителей хватает как среди водителей, так и среди пешеходов

С 25 по 31 марта на территории Чайковского городского округа сотрудниками Госавтоинспекции пресечено более 330 нарушений Правил дорожного движения

Ср 03 апреля 2024, 11:28
Комментариев: 1

Роспотребнадзор проводит горячую линию по организации питания в учреждениях образования

Роспотребнадзор проводит горячую линию по организации питания в учреждениях образования

С 1 по 12 апреля пройдёт горячая линия Южного территориального отдела Роспотребнадзора по вопросам организации питания в образовательных организациях Чайковского округа

Вт 02 апреля 2024, 14:36
Комментариев: 0

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

В Чайковском округе стартовал сезон субботников

В течение месяца коллективы предприятий и учреждений, гаражных и садоводческих кооперативов, общественных организаций, индивидуальные предприниматели и все неравнодушные жители могут присоединиться к уборке городских и сельских территорий

Чт 18 апреля 2024, 16:30
Комментариев: 5

Свалку в Фоках ликвидируют до конца года

В 2024 году в Прикамье в списке на уничтожение 11 крупных свалок, в том числе в селе Фоки Чайковского округа

Чт 18 апреля 2024, 15:22
Комментариев: 0

В Чайковском историко-художественном музее прошёл урок мужества

Участником урока «Для сынов Отечества пример» стал ветеран СВО Денис Домрачев

Ср 17 апреля 2024, 18:40
Комментариев: 0

Гениальные отличники

Гении порой вырастают из двоечников – эти истории, широко известны и передаются из уст в уста. А как же гении, которые хорошо учились, были вундеркиндами с детства, а затем, повзрослев, превратились в светила в своей области? Таких, кстати, тоже довольно много. 

Пт 07 октября 2016, 13:41
Комментариев: 1

 18+  Индекс цитирования

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Сетевое издание "Чайковские.рф" (Chaikovskie.ru). Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-56572 от 26.12.2013 г. Учредитель и издатель Богданова О.В.

Главный редактор - Солодовников Юрий Лукич. Адрес электронной почты: redaktor@chaikovskie.ru 
Адрес редакции: 617760, Россия, Пермский край, город Чайковский, ул. Мира, д. 4. Телефон редакции: +7 (34241) 9-59-20, 9-60-80.

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях и сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации. Материалы обозначенные символом PR распространяются на платной основе. Уплотнительные кольца https://www.binrti.ru/

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru