ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Все новости

Опросы

Какой у вас цвет глаз?

Новости КХЛ: Амур уступил «Салават Юлаеву», «Сибирь» обыграла «Нефтехимик», «Трактор» - «Барыса», а «Металлург» успешно сыграл пятый матч кряду

26 января 2021 года состоялась серия хоккейных поединков в рамках регулярного чемпионата КХЛ. «Амур» принимал в гостях «Салават Юлаев», «Сибирь» - «Нефтехимик», «Барыс» - «Трактор», а «Автомобилист» - магнитогорский «Металлург».

Вт 26 января 2021, 23:34

В матче «Амур» - «Салават Юлаев» эксперты прогнозировали победу гостям. Команда из Уфы оправдала ожидания. Встреча закончилась победой «Салавата» с минимальным перевесом в одну шайбу (счет 1:2).

Поединок «Сибирь» - «Нефтехимик» закончился триумфом новосибирского клуба. Счет встречи - 6:4. Правда, не обошлось без приключений. В начале третьего периода нападающие «Сибири» Евгений Чесалин и «Нефтехимика» Павел Порядин устроили драку. За это оба получили пятиминутный штраф.

Казахстанский «Барыс» уступил челябинскому «Трактору». Счет матча 2:3. Гости завладели инициативой с первых минут поединка и уже на 12-ой минуте открыли счет. На второй перерыв гости уходили с перевесом в 2 шайбы. В последнем периоде челябинцы не сумели реализовать несколько моментов и чуть не лишились победы в основное время.

Также в очередном матче чемпионата КХЛ магнитогорский «Металлург» сумел обыграть команду из Екатеринбурга. Поединок закончился в пользу подопечных Ильи Воробьева со счетом 3:5. Наиболее результативным в игре был форвард гостей Деннис Расмуссен. Именно он забросил победную шайбу, оформив дубль. Это пятая кряду победа «Металлурга».

Напомним, первый этап нового сезона КХЛ продлится до 27 февраля 2021 года, количество игровых дней – 142. Каждый из 23 клубов проведет по 60 матчей. Старт плей-офф, по данным сайта SocialBet, состоится 2 марта 2021 года.

Источник информации: Чайковские.Новости