НОВОСТИ КОМПАНИЙ

Все новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Все новости

Опросы

Какой у вас цвет волос?







Реклама

Выходные в Чайковском: «Зимняя кругосветка» или «Разделяйка»

Портал подготовил очередной обзор мероприятий, которые можно будет посетить в ближайшие выходные, с 25 по 28 февраля 2021 года! Приятных выходных!

Выходные в Чайковском: «Зимняя кругосветка» или «Разделяйка»
Чт 25 февраля 2021, 14:51

Фото: Чайковские.рф


Кино:


В кинотеатрах с 25 февраля 2021 года:

афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

Комедия «Том и Джери» (6+). Кайла, работница престижного отеля, где обитает мышонок Джерри, рискующий нарушить ход дорогой свадьбы, нанимает уличного кота Тома, чтобы разобраться с наглым грызуном. Но решить эту проблему не так-то просто.


Театр:


27 февраля, суббота:

афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

В 18.00 Чайковский театр драмы и комедии приглашает в концертный зал Чайковского музыкального училища (ул. Ленина, 63) на новогоднюю историю «Снегопад для Киры» (16+). Действие нашего спектакля происходит под Новый год в современном Санкт-Петербурге в обычной квартире. В ней живет девушка Кира, которая не могла себе даже представить, что в ее жизнь ворвется этот странный человек в чёрном, а еще весёлые соседи и… такая непредсказуемая погода.

28 февраля, воскресенье:

афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

В 12.00 Чайковский театр драмы и комедии приглашает в концертный зал Чайковского музыкального училища (ул. Ленина, 63) на спектакль «Новые приключения кота в сапогах» (6+). Жил-был на свете Жак-простак, и не было у него ничегошеньки, кроме кота, только кота не простого, а самого что ни на есть волшебного! Встретил Жак в лесу прекрасную Принцессу и влюбился в нее с первого взгляда. А как быть дальше — простаку и невдомек. Но у него есть верный друг, мудрейший говорящий Кот, да еще и в сапогах.

афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

В 13.00 дворец культуры приглашает на спектакль «Всё дело в хвосте» (0+). Спектакль «Всё дело в хвосте…» рассчитан на детей младшего возраста. Герои цветочной поляны ни птицы и животные, а насекомые: пчела, кузнечик, муравьи, божья коровка, улитка, бабочка. И, конечно, главный герой - дождевой червяк, который все время расстраивается, что с его хвостом случаются разные неприятности. Из-за хвоста его отовсюду гонят, он всем мешает, а он так любит ходить в гости… Спектакль о том, как важно найти друзей и оказаться кому-то нужным. Герои спектакля – куклы, а помогают им оживать люди – актеры НТЮЗа.

афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

В 18.00 Чайковский театр драмы и комедии приглашает в концертный зал Чайковского музыкального училища (ул. Ленина, 63) на спектакль «Люкс для иностранцев» (16+). В небольшом французском городке проходит фестиваль Святого Вольфганга. Гостиницы переполнены. Маленький отель и становится фоном странной путаницы и неудобных ситуаций, которые держат зрительскую аудиторию на протяжении всего спектакля. В итоге в силу ряда обстоятельств номер типа «люкс» одного из отелей оказывается сданным сразу двум парам.


Активный отдых:


27 февраля, суббота:

афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

В 10.00 по-пермскому времени национальный парк «Нечкинский» (посёлок Новый, ул. Костоватовская, 1) приглашает на фестиваль экологического туризма «Зимняя кругосветка – 2021» (0+). В программе прохождение маршрутов и дистанций: пешеходная дистанция 2 и 4 км., старт с 10:00 до 14:00, лыжный маршрут 7, 12, 15 км., старт с 10:00 до 13:00. Маршруты проходят по экологической тропе, где участники могут узнать много нового и интересного о растениях и животных парка, увидеть на местах кормежки следы, оставленные дятлом и белкой, узнать по следам на снегу разных животных, услышать голоса птиц и подкормить их. На финише всех участников будет ждать ароматный чай, приготовленный на костре, сувениры от парка, грамоты тем, кто вышел на маршрут коллективами 10 и более человек.


Выставки:


афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

В залах Чайковского историко-художественного музея (ул. Мира, 19) работает экспозиция «Живые свидетели блокады» (0+), созданной при поддержке Министерства культуры Пермского края в рамках 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Посетители музея непосредственно от «живых» свидетелей блокады – жанровых графических работ, созданных в 1943г. в блокадном Ленинграде, узнают о стойкости и жажде жизни жителей блокадного города и полномасштабно представят остроту трагедии войны. Билеты: для взрослых — 80 рублей, для студентов и пенсионеров (по документам) — 50 рублей, для школьников - 30 рублей. Часы работы: с 09:30 до 17:30. Выходные дни: воскресенье, понедельник.

афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

В Чайковском историко-художественном музее (ул. Мира, 19) выставка «История энергетики России через историю РусГидро» (6+), посвящённая 100-летию плана ГОЭЛРО. Выставка представляет собой фотохронику событий с момента принятия плана ГОЭЛРО до наших дней. В её основу легла подборка редких архивных снимков объектов, которые сегодня входят в компанию РусГидро. Среди представленных материалов есть фото и информация о Воткинской ГЭС. Особое место в экспозиции занимает раздел, посвящённый героической работе гидроэлектростанций в годы Великой Отечественной войны, 75-летие Победы в которой страна отметила в этом году. Новая экспозиция поможет посетителям музея расширить кругозор, через призму времени познакомиться с техническими решениями и технологиями в области гидротехнического и энергетического строительства, эксплуатации объектов энергетики России. Часы работы: с 09:30 до 17:30. Выходные дни: воскресенье, понедельник.


Разное:


27 февраля, суббота:

афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

С 11.00 до 14.00 «Зеленая эволюция» приглашает всех желающих принять участие в акции «Разделяйка» (6+). Чайковцев ждут около здания мини-зоопарка (ул. Советская, 42А) и у здания СДЮТЭ (ул. Горького, 22). Организаторы акции готовы принять от вас вторсырье, в том числе редкие виды фракций. Собранное вторсырье будет передано в переработку! В рамках акции также пройдут экоконсультирование по раздельному сбору отходов и мини-выставка предметов жизни в стиле «Ноль отходов» (0+).

афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

В 16:00 Арт-центр «Шкатулка композитор» (ул. Ленина, 50) приглашает всех желающих попеть, потанцевать и отлично провести время на караоке батле «Retro-star» (12+). В программе: музыкальные подарки от коллективов «Экзотика» и «Фиеста», любимые песни, музыкальные викторины и танцевальный мастер-класс. Стоимость 150 рублей.

Источник информации: Чайковские.Новости



Добавить комментарий

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Популярные новости

В частном секторе будет возобновлён подомовой сбор мусора

В частном секторе будет возобновлён подомовой сбор мусора

С 22 апреля в Завьяловском, Сайгатском микрорайонах и на Заре-2 по просьбам жителей будет возобновлён подомовой сбор мусора

Пт 12 апреля 2024, 18:30
Комментариев: 5

Чайковская детская школа искусств № 1 приглашает

Чайковская детская школа искусств № 1 приглашает

29 марта в 15:00 в концертном зале ДШИ № 1 состоится «Весенний концерт» (6+) в рамках I-го регионального конкурса музыкального исполнительства «Чайковская весна» (6+)

Чт 28 марта 2024, 12:33
Комментариев: 0

Герои навечно останутся в сердцах

Герои навечно останутся в сердцах

В школе № 4 в память о военнослужащих Денисе Шанине и Владиславе Соломенникове открыли мемориальные доски

Ср 10 апреля 2024, 10:13
Комментариев: 0

В квартире сгорела кровать

В квартире сгорела кровать

В доме по ул. Карла Маркса произошло возгорание

Пн 15 апреля 2024, 17:40
Комментариев: 0

В Чайковском похолодает

В Чайковском похолодает

Синоптики обещают понижение температуры по всему Пермскому краю в ближайшие выходные

Пт 05 апреля 2024, 08:00
Комментариев: 0

В Пермском крае более 2,7 тысячи гектаров заражено уссурийским полиграфом

В Пермском крае более 2,7 тысячи гектаров заражено уссурийским полиграфом

Во всех очагах карантинного вредителя проводятся санитарные рубки

Пн 01 апреля 2024, 13:22
Комментариев: 0

Чайковские пожарные достойно представили Пермский край

Чайковские пожарные достойно представили Пермский край

Команда Пермского края заняла 3 место на соревнованиях за звание лучшей команды МЧС России по проведению аварийно-спасательных работ при ликвидации последствий аварий на автомобильном транспорте

Вс 14 апреля 2024, 11:10
Комментариев: 0

Чайковский биатлонист стал чемпионом России

Чайковский биатлонист стал чемпионом России

Биатлонист Иван Колотов, представляющий сборную Пермского края, стал победителем гонки преследования на чемпионате России – 2024 по биатлону

Ср 27 марта 2024, 12:40
Комментариев: 1

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

В Чайковском округе стартовал сезон субботников

В течение месяца коллективы предприятий и учреждений, гаражных и садоводческих кооперативов, общественных организаций, индивидуальные предприниматели и все неравнодушные жители могут присоединиться к уборке городских и сельских территорий

Чт 18 апреля 2024, 16:30
Комментариев: 5

Свалку в Фоках ликвидируют до конца года

В 2024 году в Прикамье в списке на уничтожение 11 крупных свалок, в том числе в селе Фоки Чайковского округа

Чт 18 апреля 2024, 15:22
Комментариев: 0

В Чайковском историко-художественном музее прошёл урок мужества

Участником урока «Для сынов Отечества пример» стал ветеран СВО Денис Домрачев

Ср 17 апреля 2024, 18:40
Комментариев: 0

Дебил - двигатель современного капитализма

Что является главным ресурсом современной экономики? Ответы разные: нефть, деньги, газ, знания. И всё мимо. Главный ресурс современной  российской экономики — это дурак. Ему можно «впарить» всё. Смешно. Забавно. Обидно. Правда? А на самом деле это не шутка, а, как говаривал Остап Бендер, «медицинский факт». 

Чт 19 января 2017, 13:30
Комментариев: 7

 18+  Индекс цитирования

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Сетевое издание "Чайковские.рф" (Chaikovskie.ru). Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-56572 от 26.12.2013 г. Учредитель и издатель Богданова О.В.

Главный редактор - Солодовников Юрий Лукич. Адрес электронной почты: redaktor@chaikovskie.ru 
Адрес редакции: 617760, Россия, Пермский край, город Чайковский, ул. Мира, д. 4. Телефон редакции: +7 (34241) 9-59-20, 9-60-80.

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях и сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации. Материалы обозначенные символом PR распространяются на платной основе. Уплотнительные кольца https://www.binrti.ru/

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru