НОВОСТИ КОМПАНИЙ
ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
12:14 Пять пожаров за неделю
17:07 Служба «03» информирует
Опросы
Реформа техосмотра откладывается на осень
Новый порядок техосмотра автомобилей, который должен был заработать 1 марта, вступит в силу позже – 1 октября. Правительство приняло такое решение исходя из эпидемиологической ситуации.
Фото: rg.r
«Как и в любом деле, на начальном этапе неизбежны разного рода накладки – неравномерное распределение нагрузки, очереди. В условиях распространения коронавируса это несет определенные риски, в том числе для здоровья людей. Считаю, мы не должны этого допустить», – отметил Михаил Мишустин.
Новый порядок техосмотра автомобилей включает в себя сразу несколько нововведений: электронные диагностические карты, фотофиксацию, новые тарифы. Оформленные диагностические карты будут храниться в единой автоматизированной системе техосмотра не менее пяти лет. В течение этого срока их невозможно будет уничтожить или изъять.
В единой автоматизированной системе также будут содержаться сведения о марке и модели транспортного средства, его идентификационный номер, номера кузова, шасси, регистрационной карты со сроком ее действия, показания одометра, дата проведения техосмотра, данные о месте прохождения ТО и операторе.
Источник информации: Чайковские.Новости
Комментарии (1)
Добавить комментарийВсе комментарии
В Чайковском по горячим следам раскрыт уличный грабёж
Грабителю грозит до семи лет тюрьмы
Служба «03» информирует
Заведующий чайковской станцией скорой медицинской помощи Николай Сухопяткин рассказывает о работе своего учреждения и обстановке в Чайковском за прошедшую неделю
ЦГБ снова с томографом
Промышлял на садовых участках и попался полиции
Почти четыре года колонии ждёт чайковца за кражи с семи садовых участков
В Чайковском будет оборудована только одна крещенская купель
Официально разрешённое место для крещенских купаний будет устроено в парке культуры и отдыха – на территории причала № 3
С визитом из Перми
Сегодня, 24 января, в Чайковском работает депутат Законодательного Собрания Пермского края, руководитель фракции «Новые люди» в ЗС Пермского края, руководитель регионального отделения партии Денис Шитов
Пожар со смертельным исходом
С 16 по 22 января на территории Чайковского городского округа произошло пять пожаров. На одном из них погиб человек, ещё двое получили травмы
С 1 марта в России появится «белый пешеход»
Новый белый знак светофора подскажет пешеходу, где можно безопасно перейти дорогу
ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
Датабанк наградил лучших учителей города ЧайковскогоВ минувшие выходные в Чайковском были подведены итоги юбилейного 30-го муниципального этапа всероссийского конкурса «Учитель года – 2023». Абсолютным победителем профессионального состязания стала Малыгина Ольга Владимировна – учитель географии МБОУ СОШ №11.
Ср 01 февраля 2023, 13:57
Комментариев: 1
|
Пожар со смертельным исходомС 16 по 22 января на территории Чайковского городского округа произошло пять пожаров. На одном из них погиб человек, ещё двое получили травмы
Cб 28 января 2023, 12:17
Комментариев: 0
|
Служба «03» информируетЗаведующий чайковской станцией скорой медицинской помощи Николай Сухопяткин рассказывает о работе своего учреждения и обстановке в Чайковском за прошедшую неделю
Пн 30 января 2023, 17:07
Комментариев: 0
|
Мастер массового и быстрого перевоспитанияВ 2016 году исполняется 80 лет «Педагогической поэме» Антона Макаренко, гениального советского воспитателя, который стал одним из лучших педагогов в мире.
Вт 20 сентября 2016, 13:42
Комментариев: 6
|