Привезли награды из столицы
Чайковские каратисты вернулись с наградами международных соревнований «Russian open Junior cup 2021», прошедших в Москве.
Фото: МБУ «Многопрофильный молодежный центр»
Эти соревнования являются одним из самых важных турниров года. В профессиональной среде эти соревнования приравниваются к Чемпионату Мира и Европы!
На татами встречались лучшие бойцы в своих возрастных группах. В пятидневном спортивном марафоне приняло участие более 1500 спортсменов от 8 до 17 лет из 15 стран мира.
Воспитанники спортивного клуба «Самурай» г. Чайковский, воспитанники тренера Андрея Пачина достойно выступили на этом турнире.
Чемпионами в «ката-группе» стали Анастасия Калинкина, Владислав Рязанов, Денис Куделенский, чемпионами в личном первенстве по ката - Анастасия Калинкина, Владислав Рязанов, Килин Егор. «Серебро» в «ката-группе» завоевали Данил Стариков, Ксения Черепанова, Дана Гафетдинова. Бронзовыми призерами по боям в своем возрасте стали Владислав Рязанов, Ксения Черепанова.
Так держать!
Источник информации: Чайковские.Новости
Добавить комментарий
Нужна ли АЗС на Вокзальной?
В соцсетях появилась листовка, в которой депутат Дмитрий Новокрещенов объявляет о сборе подписей под обращением к главе Чайковского городского округа по вопросу строительства АЗС (автозаправки) на улице Вокзальная.
«Вокзал» переезжает
В Чайковском может изменить свою геолокацию остановка «Вокзал», расположенная в микрорайоне «Основной» - по пути следования автобуса со стороны автовокзала и железнодорожных путей.
Безнадзорных собак из Чайковского повезут в Осу
Отлов безнадзорных животных планируют начать в Чайковском в ближайшее время.
Росстат назвал причины высокой смертности в Прикамье
Демографическая ситуация в прошлом году в Пермском крае ухудшилась. Естественная убыль населения в регионе составила 14594 человека.
Министр туризма Прикамья назвала причины, почему в Чайковский не едут туристы
Министр по туризму и молодежной политике Пермского края побывала в Чайковском с рабочим визитом и назвала плюсы и минусы развития туротрасли на нашей территории.
Новость о строительстве аквапарка оказалась первоапрельской шуткой
Строительство аквапарка в Чайковском отменяется. Да оно, собственно, и не планировалось. Это была первоапрельская шутка редакции «Чайковские новости».
«Везёт» больше не везёт
В Чайковском прекратила своё существование служба такси «Везёт».
Кто устроил ДТП в «Гермесе»?
В Чайковском автомобиль «Лада Веста» помял иномарку и врезался в гараж. Предположительно, виновным ДТП стал чиновник, севший нетрезвым за руль.
ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
Не стало первого директора Дворца Молодежи Владимира ИгонинаС прискорбием сообщаем, что 9 апреля 2021 года ушел из жизни Игонин Владимир Алексеевич - первый директор Дворца молодежи, президент танцевального клуба «Нюанс».
Пт 09 апреля 2021, 14:36
Комментариев: 6
|
В перевернувшемся автомобиле были дети«Пьяное» ДТП произошло на 34-м километре трассы Воткинск-Чайковский. Водитель автомобиля «ЗАЗ», допустивший аварию, вёз в автомобиле троих детей.
Пн 12 апреля 2021, 16:53
Комментариев: 0
|
Видео: Рыбаки достали из воды черную от грязи сетьВ Еловском районе, у дер. Шульдиха, забросили рыбаки невод, а когда стали вытаскивать его из воды, очень удивились, потому что вместо рыбы в сети увидели черную жижу, грязь, разливающуюся по снегу и пачкающую всё вокруг.
Пт 09 апреля 2021, 15:12
Комментариев: 5
|
Подстаканник, зеленка и портянки – бренды ушедшей эпохиМногие россияне, особенно молодые, удивятся тому, что гречневую кашу варят только в России и бывших республиках СССР, зеленку можно найти только в наших аптеках, а обычный подстаканник был одним из госсимволов Советского Союза. Все это было, но кое-что осталось.
Пн 04 апреля 2016, 12:33
Комментариев: 3
|