АЗС на Вокзальной: мнение жителей подкрепляют подписями

30.03.2021 12:42:00

Тем самым они выразили недовольство появлением в центре города опасного, на их взгляд, объекта, а также предложили администрации нашего округа впредь интересоваться общественным мнением, прежде чем давать разрешение на такое строительство.

Сбор подписей проводился в минувшую субботу, 27 марта 2021 года, возле чайковского автовокзала. Причем, по словам Дмитрия Новокрещенова, депутата окружной думы, подавляющее большинство прохожих, узнав о том, какие подписи собираются, поддержали эту инициативу и поставили подпись под обращением.

- За строительство АЗС возле автовокзала выступили только 3-4 человека, - сказал Дмитрий Владимирович логотип чайковские.рф по телефону. – А остальные одобрили нашу инициативу, заметив, что мы делаем правильное дело.

Напомним, что сбор подписей был организован Д. Новокрещеновым, о чем он публично заявил, разместив в соцсетях соответствующую листовку. Как сообщил логотип чайковские.рф чайковский депутат, подписная кампания в нашем городе продолжена в близлежащих домах и некоторых магазинах. Она завершится в конце текущей недели.

А в интернет-опросе по поводу строительства АЗС на Вокзальной, проведенном в «ВКоктнтаке» с участием 1280 респондента (опрошенного), ответы распределились следующим образом:

  • нет, не нужна (автозаправка) – 62, 89%;
  • однозначно не нужна, людям и так дышать нечем – 27, 34%;
  • заправок не хватает, пусть строят! – 7, 73%;
  • пусть строят, мне всё равно сваливать отсюда – 2, 03%.

Поделиться