Мой город в объективе
Многопрофильный молодежный центр объявляет фотоконкурс, посвященный 65-летию города. К участию в конкурсе приглашаются фотографы (профессионалы и любители) в возрасте от 14 лет.
Фото: Чайковские.рф
До 1 мая 2021 года организаторы конкурса ждут ваши фотоработы, сделанные на территории города Чайковский и подходящие под условия одной из номинаций конкурса: портрет на фоне городского пейзажа, фотографии водоемов и любимых мест в городе, черно-белые фотографии, а так же фото в номинации «Я твой ровесник».
Для участия в Конкурсе необходимо направить в оргкомитет «Многопрофильный молодежный центр» по адресу ул. Гагарина, д. 14:
- фотоработы в печатном виде (формат А4, фотобумага). На обратной стороне каждого снимка простым карандашом наносится надпись, указывающая автора снимка, приблизительное место и время съемки, название фотоработы, номинация;
- конкурсные фотоработы дублируются в электронном виде (в цифровом формате JPG и не должны превышать 2 Mb) на e-mail по адресу: gagarinaDrof@yandex.ru;
- к фотоработам обязательно прилагается заявка на участие в конкурсе.
В заявке необходимо указать Ф.И.О. автора, возраст, место учебы (учебное заведение, группа, класс) или место работы, название работы, номинацию, контактный телефон, e-mail.
Подробности о данной номинации и другие условия участия в конкурсе ищите в положении.
Источник информации: Чайковские.Новости
Добавить комментарий
Из Донбасса в Чайковский приехала одна семья
В Пермский край прибыли 173 беженца из Донбасса. Они самостоятельно, а не организованно приехали в наш регион.
«Спецназ» в Чайковском
Дорогу к стадиону перекроют на время проведение ярмарок
В связи с проведением сельскохозяйственных ярмарок в Чайковском будет временно ограничено движение транспорта.
Газовики провели «Фестиваль труда»
В Культурно-спортивном центре состоялись торжественное закрытие и награждение победителей Фестиваля труда ООО «Газпром трансгаз Чайковский» 2022 г., проводимого с 25 по 29 апреля среди работников Общества.
«Газпром» организовал эколагерь
Команда ООО «Газпром трансгаз Чайковский» вернулась с первого экологического лагеря ПАО «Газпром».
Майора Василия Тынного проводили в последний путь с воинскими почестями
В Чайковском простились с майором Василием Тынным, который погиб во время спецоперации в Украине.
«Лавка добра» отправила на переработку тонну старых вещей
Благотворительный магазин «Лавка добра» из Чайковского отправила в Пермь, в пункт приема старой одежды «Нафаталин», 1 тонну бывших в употреблении вещей.
Чайковского депутата арестовали на трое суток
Депутата Законодательного собрания Пермского края по одномандатному округу № 22 (от КПРФ) Алексея Наборщикова арестовали на трое суток за управление автомобилем без водительских прав.
ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
Чайковского депутата арестовали на трое сутокДепутата Законодательного собрания Пермского края по одномандатному округу № 22 (от КПРФ) Алексея Наборщикова арестовали на трое суток за управление автомобилем без водительских прав.
Вт 17 мая 2022, 11:39
Комментариев: 27
|
Надежде Тюкаловой присвоено звание почетного гражданина ЧайковскогоЗвание почетного гражданина Чайковского округа присвоено Надежде Тюкаловой, директору местного техникума промышленных технологий и управления.
Ср 18 мая 2022, 14:19
Комментариев: 22
|
На улице Ленина торговали контрафактными одеждой и обувьюЧайковские полицейские обнаружили контрафактную продукцию спортивного бренда в одном из местных магазинов на улице Ленина.
Чт 19 мая 2022, 10:02
Комментариев: 7
|
Смешать и смазать. Чем старорусский винегрет отличается от современного?Винегрет - исконно русское блюдо, но с французским названием. Он традиционно считается одним из основных символов застолья наряду с не менее знаменитым салатом Оливье.
Пн 28 декабря 2015, 12:05
Комментариев: 0
|