ООО «Газпром трансгаз Чайковский» провело научно-технический совет
15-16 апреля в г. Перми территория завода им. Шпагина на два дня из социокультурного пространства превратилась в площадку, где собрались основные производственники и промышленники Прикамья.
Фото: пресс-служба ООО «Газпром трансгаз Чайковский»
PR
Пермский инженерно-промышленный форум объединил более трёх тысяч специалистов и руководителей промышленных предприятий Прикамья. Центральными темами форума стали промышленная кооперация и новые технологии.
В рамках форума состоялось выездное заседание научно-технического совета ООО «Газпром трансгаз Чайковский». В нем приняли участие генеральный директор Общества Сергей Сусликов, главный инженер – первый заместитель генерального директора Анатолий Мостовой, начальники и работники производственных отделов Общества. Модератором был руководитель проектов Департамента промышленной кооперации Фонда «Региональный центр инжиниринга» Анатолий Макаров.
В ходе мероприятия IT-компании Пермского края представили свои программные продукты, которые должны увеличить безаварийный срок службы газоперекачивающих агрегатов, снизить затраты на обслуживание и ремонт оборудования, сделать более эффективной работу ремонтных бригад.
Участники выездного заседания научно-технического совета выразили желание продолжить дальнейшую совместную работу и сотрудничество.
Дмитрий Акулов
Источник информации: Чайковские.Новости
Добавить комментарий
Майора Василия Тынного проводили в последний путь с воинскими почестями
В Чайковском простились с майором Василием Тынным, который погиб во время спецоперации в Украине.
Спасли щенка
Жители выражают благодарность специалистам «Чайковской городской поисково-спасательной службы» за оперативность и неравнодушие при спасении щенка, оказавшегося на льдине вдали от берега.
В Чайковском бобер вышел к жилым домам в микрорайоне «Завокзальный»
Внимание на него обратили местные жители, выложив в соцсетях фото и видео нежданного гостя. Позвонив на телефон экстренного вызова 112, одна из свидетелей этого необычного для нашего города променада сообщила, что животное находится в неестественной для него среде.
Газовики провели «Фестиваль труда»
В Культурно-спортивном центре состоялись торжественное закрытие и награждение победителей Фестиваля труда ООО «Газпром трансгаз Чайковский» 2022 г., проводимого с 25 по 29 апреля среди работников Общества.
Чайковского депутата арестовали на трое суток
Депутата Законодательного собрания Пермского края по одномандатному округу № 22 (от КПРФ) Алексея Наборщикова арестовали на трое суток за управление автомобилем без водительских прав.
«Спецназ» в Чайковском
Из Чайковского до Перми – по новому расписанию
Чайковский автовокзал сообщает об изменениях в расписании движения автобусов до Перми и обратно.
Сегодня горячая вода в чайковских квартирах вновь станет горячей
Второй день пользователи чайковских групп соцсети «ВКонтакте» активно обсуждают качество горячей воды. Эдуард К. написал, что 50 минут в воскресенье пропускал горяченькую, чтобы помыться.
ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
Ушел из жизни главный судмедксперт Юрий ЛарионовС прискорбием сообщаем, что на 58 году жизни не стало Ларионова Юрия Всеволодовича, заведующего судебно-медицинским отделением в Чайковском.
Пт 20 мая 2022, 12:48
Комментариев: 1
|
Из Чайковского до Перми – по новому расписаниюЧайковский автовокзал сообщает об изменениях в расписании движения автобусов до Перми и обратно.
Вт 24 мая 2022, 10:11
Комментариев: 6
|
В Чайковском автомобиль сбил школьникаВосьмилетнего пешехода сбил на нерегулируемом пешеходном переходе на Уральской автомобиль Datsun.
Вт 24 мая 2022, 15:15
Комментариев: 0
|
Семь часов - оптимальное время для снаЧем меньше мы спим, тем быстрее уменьшается в объеме наш мозг и тем хуже он работает. Такой вывод сделали ученые Медицинской школы Сингапура.
Пн 07 июля 2014, 11:07
Комментариев: 4
|