НОВОСТИ КОМПАНИЙ

Все новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Все новости

Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Реклама

Выходные в Чайковском: «Футбол» или «День молодежи в парке»

Портал подготовил очередной обзор мероприятий, которые можно будет посетить в ближайшие дни, с 24 по 27 июня 2021 года! Приятных выходных!

Выходные в Чайковском: «Футбол» или «День молодежи в парке»
Чт 24 июня 2021, 14:14

Фото: Чайковские.рф


Кино:


В кинотеатрах с 24 июня 2021 года:

афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

Комедия «Бендер: Начало» (16+) 1919 год. Судьба сталкивает юного идеалиста Осю с турецко-подданным аферистом Ибрагимом Бендером. И никогда бы честный Ося не связался с таким бессовестным и хитроумным мошенником, если бы их не объединила невероятно опасная авантюра — охота за царской реликвией, драгоценным жезлом, заполучить который также не прочь местные бандиты и белые офицеры. В череде головокружительных приключений Ося вынужден учиться у Ибрагима обаятельной лести, деликатному обману, пленительному шантажу и… грубой силе. И все это — будучи влюбленным в самую чистую девушку города! И, кажется, еще в одну — роковую иностранную красотку… Так начинает складываться портрет легендарного великого комбинатора и любимца женщин Остапа Бендера-Задунайского.

афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

Мультфильм «Рок Дог» (6+). Знаменитый пес Боуди и его веселая рок-группа возвращаются. Музыканты уже представили миру свои песни, но останавливаться на достигнутом не собираются. Ребята готовы к грандиозному турне, в котором обретут настоящую славу. Но, как оказалось, у популярности есть и обратная сторона. Смогут ли друзья остаться самими собой, когда их имена будут на устах всего мира?

В кино с 25 июня 2021 года:

афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

Триллер «Ледяной драйв» (16+). Тонкий тающий лёд. Вес грузовика — 33 тонны. Проехать по замерзшей поверхности океана возможно только на определенной скорости, а остановка или ускорение означают верную смерть. Но именно такая задача стоит перед колонной грузовиков во главе с опытным водителем Майком. Только они могут спасти людей из обрушившейся алмазной шахты. Однако ни трескающийся под колёсами лёд, ни массивная снежная буря не сравнятся с угрозой, которая ждёт водителей впереди.


Массовые мероприятия:


25, 26 июня 2021 года:

афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

Каждую пятницу и субботу на площади Карла Маркса проходит свето-музыкальное шоу фонтана «Музыкальная волна» (6+). Начало шоу в 21:45. Вас ждёт каскад водной феерии, водные струи, взметывающиеся в небо, незабываемое свето-музыкальное шоу. Зарядись позитивом!


Концерт:


26 июня, суббота:

афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

Чайковский парк культуры и отдыха приглашает на День молодежи с «Музыкальной сферой» (18+). В программе: выступления СТЦ «Музыкальная сфера», ВИА «Миллиарды», ВИА «Свитерок», ВИА «ПОРАШЭШ», ВИА «Скарпетки» и др.


Спорт:


26 июня, суббота:

афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

В 17.00 Федерация футбола города Чайковского приглашает на пятый тур Чемпионата 2021 Уральской Бизнес Лиги (6+). Игры пройдут на стадионе «Центральный», улица Кабалевского, 23а. С расписанием игр можно познакомиться по ссылке.


Выставки:


афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

С 1 по 30 июня 2021 года Арт-центр «Шкатулка композитора» (ул. Ленина, 50) приглашает на выставку «Ностальгия по Родине» (0+). Автор выставки Марина Бергманн родилась и выросла в городе Чайковском. Повзрослев, уехала жить за границу, сначала в Германию, а потом в Англию. Всё свободное время Марина посвящала воспитанию детей и семье. Вместе с детьми занималась творчеством, вместе рисовали, разукрашивали картинки. На выставке «Ностальгия по Родине» автором представлены картины на тематику России, но автор не ограничивается только этой темой, в её коллекции много других картин. Творческое имя автора в Великобритании – Marina Lushnik, поэтому на картинах инициалы M.L. Вход свободный, ежедневно по предварительной записи.

афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

С 7 апреля 2021 года в Чайковском историко-художественном музее работает выставка «Кама. Путеводитель сквозь века» (12+). Это отличная возможность познакомиться с географией и геологией реки Кама, животному и растительному миру Прикамья, истории судоходства и развитии промышленности, народам и многое другое.

афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

С 7 мая 2021 года в Чайковском историко-художественном музее работает фотовыставка «Пермские боги. Образ. Место. Время» (6+). Передвижная фотовыставка посвящена пермской деревянной скульптуре в исторической и современной авторской фотографии. Выставка создана группой энтузиастов во главе с фотохудожником Валерием Заровнянных. На выставке представлено около 50 фотографий, самые ранние из которых были сделаны в 20-е годы прошлого века. Снимки отражают богатство и разнообразие деревянной скульптуры и деревянного зодчества Пермского края.

афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

В Арт-центре «Шкатулка композитора» работает выставка музыкальных инструментов (6+). Вы увидите инструменты ручной работы, услышите их звучание, узнаете историю происхождения, из какого материала они сделаны, а понравившиеся экземпляры сможете приобрести на память. На выставке представлены ажурные и расписные колокольчики из глины, бересты и хрусталя; свистульки самых различных форм, размеров и материалов; дудочки, трещотки, расписные шаркунки, музыкальные деревянные ложки и многое другое. Вход свободный, ежедневно по предварительной записи.


ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ МОЖЕТ БЫТЬ ИЗМЕНЕНА, УТОЧНЯЙТЕ В УЧРЕЖДЕНИЯХ КУЛЬТУРЫ.

Мероприятия можно посетить при соблюдении масочного режима, социальной дистанции и обработки рук. Напомним, согласно указу, по решению исполнительных органов госвласти Прикамья, а также с соблюдением правил безопасности в Прикамье возможно проводить мероприятия на открытых пространствах, исходя из расчета 1 человек на 4 кв. м (не более 400 участников одновременно), а также в закрытых помещениях – также 1 человек на 4 кв. м (не более 200 участников одновременно).

Хотите, чтобы Ваше мероприятие попало в обзор? Пишите в сообщения официальной группы Вконтакте портала логотип чайковские.рф.

Источник информации: Чайковские.Новости



Добавить комментарий

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Популярные новости

В Чайковском приступили к ямочному ремонту дорог

В Чайковском приступили к ямочному ремонту дорог

На Вокзальной, Промышленной и шоссе Космонавтов уже идёт заливка ям горячим асфальтом

Вс 14 апреля 2024, 14:09
Комментариев: 0

Террористы воздействуют на молодёжь

Террористы воздействуют на молодёжь

После трагических событий в «Крокус Сити Холле» подростки и молодые люди начали массово получать сообщения с предложениями совершить теракты и другие преступления за деньги

Пт 29 марта 2024, 11:20
Комментариев: 0

В Перми подготовили проект первого памятника участникам СВО

В Перми подготовили проект первого памятника участникам СВО

Автором памятника стал пермский скульптор Алексей Залазаев

Чт 28 марта 2024, 09:32
Комментариев: 0

Чайковская детская школа искусств № 1 приглашает

Чайковская детская школа искусств № 1 приглашает

29 марта в 15:00 в концертном зале ДШИ № 1 состоится «Весенний концерт» (6+) в рамках I-го регионального конкурса музыкального исполнительства «Чайковская весна» (6+)

Чт 28 марта 2024, 12:33
Комментариев: 0

Около 14 миллионов рублей переплатили жители Пермского края за коммунальные услуги

Около 14 миллионов рублей переплатили жители Пермского края за коммунальные услуги

По требованию прокуроров были пересмотрены платежи за ЖКХ для 2,5 тысячи пермяков

Пн 01 апреля 2024, 12:16
Комментариев: 2

В Чайковском похолодает

В Чайковском похолодает

Синоптики обещают понижение температуры по всему Пермскому краю в ближайшие выходные

Пт 05 апреля 2024, 08:00
Комментариев: 0

Чайковские пожарные достойно представили Пермский край

Чайковские пожарные достойно представили Пермский край

Команда Пермского края заняла 3 место на соревнованиях за звание лучшей команды МЧС России по проведению аварийно-спасательных работ при ликвидации последствий аварий на автомобильном транспорте

Вс 14 апреля 2024, 11:10
Комментариев: 0

В Татарстане зафиксирована атака двух беспилотников

В Татарстане зафиксирована атака двух беспилотников

Взрывы прогремели в особой экономической зоне Алабуга

Вт 02 апреля 2024, 11:22
Комментариев: 1

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

В Чайковском округе стартовал сезон субботников

В течение месяца коллективы предприятий и учреждений, гаражных и садоводческих кооперативов, общественных организаций, индивидуальные предприниматели и все неравнодушные жители могут присоединиться к уборке городских и сельских территорий

Чт 18 апреля 2024, 16:30
Комментариев: 5

Свалку в Фоках ликвидируют до конца года

В 2024 году в Прикамье в списке на уничтожение 11 крупных свалок, в том числе в селе Фоки Чайковского округа

Чт 18 апреля 2024, 15:22
Комментариев: 0

В Чайковском историко-художественном музее прошёл урок мужества

Участником урока «Для сынов Отечества пример» стал ветеран СВО Денис Домрачев

Ср 17 апреля 2024, 18:40
Комментариев: 0

Выходные в Прикамье: «Ермак», «Плакун» и кладбище паровозов

Пермский край богат своими природными достопримечательностями, которые придутся по нраву любителям живописных видов. Некоторые из них можно посетить за три дня, а то и менее. А расскажет об этих местах группа путешественников, в прошлом году «покоривших» Ветлан и Каменный город

Пн 21 августа 2017, 14:04
Комментариев: 3

 18+  Индекс цитирования

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Сетевое издание "Чайковские.рф" (Chaikovskie.ru). Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-56572 от 26.12.2013 г. Учредитель и издатель Богданова О.В.

Главный редактор - Солодовников Юрий Лукич. Адрес электронной почты: redaktor@chaikovskie.ru 
Адрес редакции: 617760, Россия, Пермский край, город Чайковский, ул. Мира, д. 4. Телефон редакции: +7 (34241) 9-59-20, 9-60-80.

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях и сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации. Материалы обозначенные символом PR распространяются на платной основе. Уплотнительные кольца https://www.binrti.ru/

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru