Жаркая пятница: время отдыхать!
Благоустройство чайковских набережной и пляжа не мешает отдыху наших горожан.
Фото: Чайковские.рф
Они не изменяют своим привычкам и купаются в тех водоемах, в которых привыкли купаться, разводят костры даже в пожароопасный период и не носят маски в условиях третьей волны коронавируса.
Всё это увидел фотограф на закрытом для посещения городском пляже, где на время реконструкции этой зоны отдыха был установлен забор, преграждающий путь неутомимым чайковцам к Каме. Лист профнастила в заборе, по итогу, оказался оторван, взрослые с детьми расположились у водоема - практически на стройке, пренебрегая масочным режимом, социальной дистанцией и др. А самые дерзкие развели костер в лесной зоне на набережной. В общем, жизнь прекрасна, несмотря на жару и другие внешние помехи.
Кстати, фотограф во время своей прогулки по «полузапрещенным» местам увидел изумительного ёжика – и он поднял ему настроение на весь день.
Источник информации: Чайковские.Новости
Комментарии (11)
Добавить комментарийВсе комментарии
«Набережник»: фестиваль продлится весь август
Весь август каждую пятницу (и даже в субботу) в 17:00 жители Чайковского приглашены на набережную в Амфитеатр стать зрителями нового проекта, который станет платформой для творческого самовыражения в различных жанрах: поэзия, хореография и, конечно же, музыкальное искусство.
В Воткинске разыскивают без вести пропавшего чайковца
Мужчина отправила на автовокзал города Воткинск, чтобы уехать в Москву. Однако в автобус так и не сел, сообщает «ПСО Воткинск | Поиск пропавших людей».
В Прикамье разрешено купаться на четырех пляжах
В Пермском крае можно купаться лишь на четырёх пляжах. Это стало понятно после проверки качества воды и песка Роспотребнадзором в 15 местах организованного отдыха на воде в регионе.
Обновлённый чайковский городской пляж в цифрах
Инфографика, подготовленная администрацией Чайковского городского округа, поражает масштабностью, но в ней нет ни одной лавочки.
За сутки в Чайковском выпало 46 мм осадков
Для сравнения, 8 июня текущего года в Чайковском уже был сильный дождь, но тогда выпало всего 28 мм осадков за сутки.
Чайковские спортсмены достойно выступили во всероссийском турнире по настольному теннису
В Чайковском прошёл Всероссийский турнир по настольному теннису. Его масштабы впечатляют: организаторам удалось собрать 162 участника (более половины из них - кандидаты и мастера спорта) из 40 городов России.
Обязательную ревакцинацию от коронавируса решили не вводить
В Прикамье не планируют вводить обязательную вакцинацию от коронавируса. При том что рост заболеваемости этой инфекцией растет уже третью неделю и ежесуточно составляет более 70 случаев. Однако течение заболевания проходит в более легкой форме и врачи фиксируют пневмонию в 2% случаев. Это и стало одним из аргументов для решения не возвращаться к обязательной вакцинации.
Курица не птица, или Как ПФР запутался в словах
Бывшая работница птицефабрики «Пермская» Татьяна Корчагина выиграла судебный спор против Отделения Пенсионного фонда РФ по Ленинскому району Перми. Ей пришлось доказывать, что предприятие, на котором она работала, связано с сельским хозяйством, а также добиваться включения в ее трудовой стаж работу по специальностям, о которых в ПФР почему-то впервые слышали.
ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
Сергей Кожевников из Чайковского найденМужчина был в розыске с 4 августа, комментарий о том, что он найден, разместили 12 августа.
Пн 15 августа 2022, 11:20
Комментариев: 5
|
Где 16 августа в Чайковском не будет горячей воды?Без горячей воды будут 19 домов.
Вт 16 августа 2022, 10:48
Комментариев: 0
|
За сутки в Чайковском выпало 46 мм осадковДля сравнения, 8 июня текущего года в Чайковском уже был сильный дождь, но тогда выпало всего 28 мм осадков за сутки.
Чт 11 августа 2022, 10:12
Комментариев: 4
|
Животные, которые могут лечить человекаУченые из разных стран мира выяснили, какие животные способны лечить человека. По их мнению, это три вида млекопитающих, рептилии, черви, а также насекомые.
Пн 23 января 2017, 18:12
Комментариев: 5
|