НОВОСТИ КОМПАНИЙ

Все новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Все новости

Опросы

Какой у вас цвет волос?







Реклама

Выходные в Чайковском: «Единый день сдачи норм ГТО» или «Футбол»

Портал подготовил очередной обзор мероприятий, которые можно будет посетить в ближайшие дни, с 12 по 15 августа 2021 года! Приятных выходных!

Выходные в Чайковском: «Единый день сдачи норм ГТО» или «Футбол»
Чт 12 августа 2021, 14:45

Фото: Чайковские.рф


Кино:


В кинотеатрах с 12 августа 2021 года:

афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

Фантастический боевик «Главный герой» (16+). У сотрудника крупного банка всё идёт по накатанной, пока однажды он не выясняет, что окружающий его мир — это часть огромной видеоигры, а сам он в ней — всего лишь второстепенный персонаж. Хватит ли у него духу переписать свой код, обратить на себя внимание прекрасной девушки и, наконец, спасти мир? Одним словом, получится ли из него главный герой?

афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

Фильм ужасов «Не дыши 2» (18+). Спустя несколько лет после кровавого вторжения Норман обрел покой и утешение, но оказалось, что от прошлых грехов так просто не убежишь.

афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

В кино с 14 августа 2021 года:

Мультфильм «Босс-молокосос 2» (6+). Братья Тим и Тед давно повзрослели и отдалились друг от друга. Тед стал генеральным директором инвестиционного фонда, а Тим посвятил себя семье. Он женился, поселился в пригороде и обзавелся двумя прекрасными дочерьми — Тиной и Табитой. 7-летняя Табита — умная и очень усердная. Несмотря на свой юный возраст, она уже лучшая в классе, а малышка Тина на самом деле оказывается агентом компании BabyCorp. Узнав, что злой гений доктор Эрвин Армстронг выращивает целую армию злобных малышей, Тина с помощью своего папы и дяди решает противостоять ему.


Массовые мероприятия:


13, 14 августа 2021 года:

афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

Каждую пятницу и субботу на площади Карла Маркса проходит свето-музыкальное шоу фонтана «Музыкальная волна» (6+). Начало шоу в 21:45. Вас ждёт каскад водной феерии, водные струи, взметывающиеся в небо, незабываемое свето-музыкальное шоу. Зарядись позитивом!


Спорт:


14 августа, суббота:

афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

В 11.00 на стадионе «Энергия» начнется единый день сдачи норм ГТО (18+). Чайковцы смогут испытать свои силы в подтягивании на низкой и высокой перекладине, сгибании и разгибании рук в упоре лёжа на полу, наклоне вперёд стоя на гимнастической скамье, в беге на короткую и длинную дистанции, челночном беге 3*10, метании снаряда; метании мяча; метании мяча в цель, поднимании туловища из положения лёжа на спине, рывке гири 16 кг, стрельба из электронного оружия, прыжке в длину с места. Для выполнения нормативов комплекса ГТО необходимо предоставить УИН (уникальный индивидуальный номер),  медицинский допуск в бассейн (терапевта, педиатра); документ, удостоверяющий личность. Предварительная заявка обязательна.

15 августа, воскресенье:

афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

В 13.00 на стадионе «Энергия» состоится очередная игра Чемпионата Пермского края по футболу (6+). Команда футбольного клуба «Энергия» в рамках одиннадцатого тура Чемпионата Пермского края по футболу примет у себя соперников - команду «Березники». Вход с ограничениями!


Выставки:


афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

С 21 июля 2021 года в Центре ремесел г. Чайковский работает авторская выставка мастера народной традиционной игрушки Татьяны Щетковой (6+). Уникальность авторской выставки в том, что наряду с традиционными куклами, характерными для Прикамья, мастер создаёт куклы и игрушки, как обрядовые так и игровые, в разных техниках и образах, которые присущи для центра, севера и юга России. Коллекция кукол мастера Татьяны Щетковой насчитывает более 50 экземпляров. Каждая игрушка любима и уникальна, с каждой связан какой-то период жизни, в частности, приятное воспоминание о друзьях, которые поделились лоскутком ткани на платье для куклы, частичкой души или просто хорошим настроением. А также воспоминания о поездках на фестивали и ярмарки, где познакомился с новыми интересными людьми, творческими коллективами.

афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

С 1 июля по 31 августа 2021 года в Арт-центр «Шкатулка композитора» работает выставка картин, посвящённая 65-летнему юбилею города Чайковский (0+). На выставке представлены живописные произведения художника Сергея Королёва, в которых легко узнать родные улочки и дома, утопающие в зелени листвы, речной порт и центральную площадь города в летний зной. Вход свободный.

афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

С 7 апреля 2021 года в Чайковском историко-художественном музее работает выставка «Кама. Путеводитель сквозь века» (12+). Это отличная возможность познакомиться с географией и геологией реки Кама, животному и растительному миру Прикамья, истории судоходства и развитии промышленности, народам и многое другое.

афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

С 7 мая 2021 года в Чайковском историко-художественном музее работает фотовыставка «Пермские боги. Образ. Место. Время» (6+). Передвижная фотовыставка посвящена пермской деревянной скульптуре в исторической и современной авторской фотографии. Выставка создана группой энтузиастов во главе с фотохудожником Валерием Заровнянных. На выставке представлено около 50 фотографий, самые ранние из которых были сделаны в 20-е годы прошлого века. Снимки отражают богатство и разнообразие деревянной скульптуры и деревянного зодчества Пермского края.


ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ МОЖЕТ БЫТЬ ИЗМЕНЕНА, УТОЧНЯЙТЕ В УЧРЕЖДЕНИЯХ КУЛЬТУРЫ.

Мероприятия можно посетить при соблюдении масочного режима, социальной дистанции и обработки рук. Напомним, согласно указу, по решению исполнительных органов госвласти Прикамья, число участников массовых мероприятий на открытых пространствах не должно превышать 50 человек, а в помещениях – не более 30 человек. К участию допускаются либо вакцинированные граждане, либо имеющие отрицательные результаты ПЦР-исследований на коронавирус, выполненных не ранее чем за 72 часа до начала мероприятия. При этом предельное число лиц, находящихся на мероприятии, не может составлять более одного человека на 4 кв. метра.

Хотите, чтобы Ваше мероприятие попало в обзор? Пишите в сообщения официальной группы Вконтакте портала логотип чайковские.рф.

Источник информации: Чайковские.Новости



Добавить комментарий

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Популярные новости

Дожди или мокрый снег

Дожди или мокрый снег

Синоптики рассказали о погоде в Прикамье на предстоящую неделю

Пн 25 марта 2024, 10:48
Комментариев: 0

В теракте в «Крокус сити холле» погибли более 60 человек, свыше 140 пострадали

В теракте в «Крокус сити холле» погибли более 60 человек, свыше 140 пострадали

Вчера, 22 марта, в подмосковном Красногорске неизвестные устроили кровавый расстрел зрителей концерта группы «Пикник». Люди в панике бежали из загоревшегося «Крокус сити холла»


Cб 23 марта 2024, 07:49
Комментариев: 0

В Чайковском помнят подвиг героев

В Чайковском помнят подвиг героев

Сегодня, 29 марта, день памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших под селением Джани-Ведено

Пт 29 марта 2024, 13:45
Комментариев: 1

Ракета с пермским двигателем отправится в космос

Ракета с пермским двигателем отправится в космос

Запуск произойдёт в апреле с космодрома «Восточный»

Чт 21 марта 2024, 12:27
Комментариев: 0

В Татарстане зафиксирована атака двух беспилотников

В Татарстане зафиксирована атака двух беспилотников

Взрывы прогремели в особой экономической зоне Алабуга

Вт 02 апреля 2024, 11:22
Комментариев: 1

Расскажем о герое

Расскажем о герое

Специалисты Центра развития культуры готовят фильм о жителе посёлка Бурёнка, погибшем на СВО


Вт 26 марта 2024, 14:17
Комментариев: 0

Сезон клещевой активности начался

Сезон клещевой активности начался

По данным Роспотребнадзора, в Пермском крае за прошлый год зарегистрировано более 16 тысяч укусов клещей, что в два раза выше среднего показателя по стране


Пн 25 марта 2024, 13:38
Комментариев: 0

Чайковский биатлонист стал чемпионом России

Чайковский биатлонист стал чемпионом России

Биатлонист Иван Колотов, представляющий сборную Пермского края, стал победителем гонки преследования на чемпионате России – 2024 по биатлону

Ср 27 марта 2024, 12:40
Комментариев: 1

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

В Чайковском округе стартовал сезон субботников

В течение месяца коллективы предприятий и учреждений, гаражных и садоводческих кооперативов, общественных организаций, индивидуальные предприниматели и все неравнодушные жители могут присоединиться к уборке городских и сельских территорий

Чт 18 апреля 2024, 16:30
Комментариев: 3

Свалку в Фоках ликвидируют до конца года

В 2024 году в Прикамье в списке на уничтожение 11 крупных свалок, в том числе в селе Фоки Чайковского округа

Чт 18 апреля 2024, 15:22
Комментариев: 0

В Чайковском историко-художественном музее прошёл урок мужества

Участником урока «Для сынов Отечества пример» стал ветеран СВО Денис Домрачев

Ср 17 апреля 2024, 18:40
Комментариев: 0

Долг за капремонт в наследство

Новый владелец квартиры обязан уплатить взносы на капремонт за предыдущего собственника, сообщает Минфин РФ.

Пн 07 августа 2017, 12:57
Комментариев: 6

 18+  Индекс цитирования

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Сетевое издание "Чайковские.рф" (Chaikovskie.ru). Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-56572 от 26.12.2013 г. Учредитель и издатель Богданова О.В.

Главный редактор - Солодовников Юрий Лукич. Адрес электронной почты: redaktor@chaikovskie.ru 
Адрес редакции: 617760, Россия, Пермский край, город Чайковский, ул. Мира, д. 4. Телефон редакции: +7 (34241) 9-59-20, 9-60-80.

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях и сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации. Материалы обозначенные символом PR распространяются на платной основе. Уплотнительные кольца https://www.binrti.ru/

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru