НОВОСТИ КОМПАНИЙ

Все новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Все новости

Опросы

Какой у вас цвет волос?







Реклама

Выходные в Чайковском: «Гран-При по прыжкам с трамплина» или «Культурная суббота»

Портал подготовил очередной обзор мероприятий, которые можно будет посетить в ближайшие дни, с 9 по 12 сентября 2021 года! Приятных выходных!

Выходные в Чайковском: «Гран-При по прыжкам с трамплина» или «Культурная суббота»
Чт 09 сентября 2021, 15:00

Фото: Чайковские.рф


Кино:


В кинотеатрах с 9 сентября 2021 года:

афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

Мультфильм «Вокруг света за 80 дней» (6+). Умнейший Паспарту всегда мечтал о путешествиях. На его удачу безрассудный Филеас согласился на безумное пари — обогнуть земной шар всего за 80 дней. Теперь двум совершенно непохожим друзьям предстоит совершить невозможное, а заодно увидеть весь мир, полный фантастических созданий, живописных мест и умопомрачительных приключений.

афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

Фильм ужасов «Дом на другой стороне» (18+). После внезапной смерти мужа скорбящая вдова разбирает его вещи в загородном доме на берегу озера, где начинает замечать всякие странности. Сначала женщина грешит на призраков, но вскоре выясняется, что у муженька от нее были секреты.

афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

Спортивная драма «Небесная команда» (12+). Пока живут фанаты, надежда не умрет… Они — болельщики хоккейного «Локомотива» из Ярославля. Люди, навсегда преданные клубу. Жены хоккеистов, сотрудники стадиона, молодые спортсмены и ветераны фан-движения, которые запевают на трибунах несколько десятков лет. В честь открытия нового сезона Континентальной хоккейной лиги армия поклонников «Локомотива» отправляется в Минск, на первый матч турнира, чтобы поддержать команду. Никто из них не знает, что эта поездка навсегда изменит жизнь каждого, а трагедия, которая случится с «Локомотивом» разделит спортивный мир на «до» и «после».

афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

Комедия «Отчаянные аферистки » (16+). Конни и ДжоДжо — лучшие подруги, которые погрязли в быту и домашней рутине. Но однажды им удалось перевернуть свою жизнь, превратив парочку купонов на еду в 40 миллионов долларов! Теперь у них есть все — модная одежда, дорогие спорткары, частный самолет. И все было бы как в сказке, если бы не два копа, которые пытаются поймать отчаянных домохозяек и разоблачить их хитроумную схему.


Театр:


12 сентября, воскресенье:

афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

В 13.00 дворец культуры приглашает на спектакль «Всё дело в хвосте» (0+). Этот спектакль рассчитан на детей любого возраста. Герои цветочной поляны ни птицы и животные, а насекомые: пчела, кузнечик, муравьи, божья коровка, улитка, бабочка. И, конечно, главный герой - дождевой червяк, который все время расстраивается, что с его хвостом случаются разные неприятности. Из-за хвоста его отовсюду гонят, он всем мешает, а он так любит ходить в гости… Спектакль о том, как важно найти друзей и оказаться кому-то нужным. Герои спектакля – куклы, а помогают им оживать люди – актеры НТЮЗа.


Концерт:


9 сентября, четверг:

афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

В 18.30 в Арт-центре «Шкатулка композитора» начнется концерт студентов-лауреатов Исполнительского Практикума современной музыки, МАСМ (0+). Концерт пройдет в рамках XI Международной академии молодых композиторов в Чайковском!

10 сентября, пятница:

афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

В 18.00 в концертном зале Чайковской детской школы искусств № 1 состоится, ставший традиционным, концерт с участием учащихся и студентов музыкальных заведений города Чайковского «Вместе. Музыка русского салона» (0+). Концерт пройдет в рамках XI Международной академии молодых композиторов в Чайковском.

12 сентября, суббота:

афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

В 15.00 МКЦ «Марковский» (п. Марковский, 60) приглашает всех жителей Чайковского городского округа на праздничный концерт, посвящённый Дню танкиста «Я славлю тех богатырей, стальных пришпоривших коней...» (0+). В программе: выступление вокального коллектива «Провинция» ДШИ № 3, секции каратэ МАУДО Центр дополнительного образования, танцевального коллектива «Сияние» МАУДО Центр дополнительного образования, вокальных коллективов и солистов МКЦ «Марковский». Вход свободный!

афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

В 16.00 в Чайковском начнется «Квартирник» (6+) - это, дружеская встреча начинающих музыкантов, любителей, профессионалов и просто, поклонников живой музыки! Свободная обстановка, уютный зал и любимые песни, погружают в гостеприимную атмосферу, на этот раз, Alive Cafe на Приморском бульваре. В программе из трех блоков: бардовские гитары, разностилевые вокальные исполнители, слаженность инструментальных групп (Рок, Поп, Фанк) и мастер-классы. Вход свободный.

афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

В 19.00 в концертном зале Чайковского музыкального училища пройдет концерт классической музыки для фортепиано (0+). Исполнитель Сергей Пашкевич, фортепиано (Москва). Концерт пройдет в рамках XI Международной академии молодых композиторов в Чайковском!


Активный отдых:


11 сентября, суббота:

афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

В этот день жителей Чайковского округа ждёт насыщенная культурная программа.  Наш округ присоединится к Всероссийской акции «Культурная суббота» (0+). 12 учреждений культуры, расположенные на территории округа, распахнут свои двери для всех желающих. Гостей ждут выставки, ярмарки, экскурсии, игровые программы и просмотры фильмов в социальных кинозалах. Так, например, жители и гости посёлка Марковский могут посетить выставку-ярмарку народно-художественных промыслов «Краски осени» (0+), которая пройдёт в Многофункциональном культурном центре. В некоторых сельских домах культуры пройдут показы различных фильмов, после которых зрители смогут обсудить просмотренную киноленту. В самом Центре ремёсел в Чайковском (ул. Декабристов, 13) будет открыта для посещения авторская выставка традиционной народной игрушки мастера Татьяны Щетковой. Все мероприятия пройдут бесплатно.


Массовые мероприятия:


10, 11 сентября 2021 года:

афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

Каждую пятницу и субботу на площади Карла Маркса проходит свето-музыкальное шоу фонтана «Музыкальная волна» (6+). Начало шоу в 21:00. Вас ждёт каскад водной феерии, водные струи, взметывающиеся в небо, незабываемое свето-музыкальное шоу. Зарядись позитивом!


Спорт:


11 сентября, суббота:

афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

С 7.00 для любителей рыбной ловли в городе Чайковском начнется открытое лично-командное первенство Чайковского городского округа по рыбной ловле «Чайковский улов 2021» (6+). Соревнования пройдут на р. Кама, в акватории Сайгатского залива, район причала № 3. Сбор участников соревнований состоится в парке культуры и отдыха.

11  и 12 сентября, суббота и воскресенье:

афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

11 и 12 сентября 2021 года Федеральный центр подготовки по зимним видам спорта «Снежинка» имени А.А. Данилова приглашает на летний Гран При по прыжкам на лыжах с трамплина (0+). Сборная России будет представлена в расширенном составе, включая трёх представителей Пермского края — Евгения Климова, Владислава Мустафина, Ксении Каблуковой. За два дня пройдут индивидуальные женские и мужские старты, а также соревнования смешанных команд. Подробная программа и условия посещения по ссылке.


Выставки:


афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

С 21 июля 2021 года в Центре ремесел г. Чайковский работает авторская выставка мастера народной традиционной игрушки Татьяны Щетковой (6+). Уникальность авторской выставки в том, что наряду с традиционными куклами, характерными для Прикамья, мастер создаёт куклы и игрушки, как обрядовые так и игровые, в разных техниках и образах, которые присущи для центра, севера и юга России. Коллекция кукол мастера Татьяны Щетковой насчитывает более 50 экземпляров. Каждая игрушка любима и уникальна, с каждой связан какой-то период жизни, в частности, приятное воспоминание о друзьях, которые поделились лоскутком ткани на платье для куклы, частичкой души или просто хорошим настроением. А также воспоминания о поездках на фестивали и ярмарки, где познакомился с новыми интересными людьми, творческими коллективами.


ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ МОЖЕТ БЫТЬ ИЗМЕНЕНА, УТОЧНЯЙТЕ В УЧРЕЖДЕНИЯХ КУЛЬТУРЫ.

Мероприятия можно посетить при соблюдении масочного режима, социальной дистанции и обработки рук. Напомним, согласно указу, по решению исполнительных органов госвласти Прикамья, число участников массовых мероприятий на открытых пространствах не должно превышать 50 человек, а в помещениях – не более 30 человек. К участию допускаются либо вакцинированные граждане, либо имеющие отрицательные результаты ПЦР-исследований на коронавирус, выполненных не ранее чем за 72 часа до начала мероприятия. При этом предельное число лиц, находящихся на мероприятии, не может составлять более одного человека на 4 кв. метра.

Хотите, чтобы Ваше мероприятие попало в обзор? Пишите в сообщения официальной группы Вконтакте портала логотип чайковские.рф.

Источник информации: Чайковские.Новости



Добавить комментарий

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Популярные новости

Хоккеисты «Темпа» – абсолютные победители турнира «Хрустальная шайба»

Хоккеисты «Темпа» – абсолютные победители турнира «Хрустальная шайба»

Юные чайковские хоккеисты вернулись из Можги с победой

Пн 01 апреля 2024, 15:58
Комментариев: 2

Пермский край отправил оборудование для проведения ЕГЭ в Северодонецк

Пермский край отправил оборудование для проведения ЕГЭ в Северодонецк

Техника поможет сдать выпускные экзамены 300 ребятам

Чт 04 апреля 2024, 16:10
Комментариев: 0

Герои навечно останутся в сердцах

Герои навечно останутся в сердцах

В школе № 4 в память о военнослужащих Денисе Шанине и Владиславе Соломенникове открыли мемориальные доски

Ср 10 апреля 2024, 10:13
Комментариев: 0

Чайковские школьники получают профессии

Чайковские школьники получают профессии

Профессиональную подготовку по трём направлениям прошли чайковские старшеклассники параллельно обучению в школе

Чт 28 марта 2024, 13:11
Комментариев: 0

С 1 мая по 10 июня на Воткинском водохранилище будет действовать запрет на рыбалку

С 1 мая по 10 июня на Воткинском водохранилище будет действовать запрет на рыбалку

Ограничения введены на период нереста рыб

Вт 16 апреля 2024, 12:03
Комментариев: 0

12 медалей у чайковских профессионалов

12 медалей у чайковских профессионалов

Чайковский индустриальный колледж принял участие в региональном этапе чемпионата по профмастерству «Профессионалы Пермского края – 2024»

Пт 29 марта 2024, 12:26
Комментариев: 0

В Чайковском похолодает

В Чайковском похолодает

Синоптики обещают понижение температуры по всему Пермскому краю в ближайшие выходные

Пт 05 апреля 2024, 08:00
Комментариев: 0

В Чайковском помнят подвиг героев

В Чайковском помнят подвиг героев

Сегодня, 29 марта, день памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших под селением Джани-Ведено

Пт 29 марта 2024, 13:45
Комментариев: 1

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

В Чайковском округе стартовал сезон субботников

В течение месяца коллективы предприятий и учреждений, гаражных и садоводческих кооперативов, общественных организаций, индивидуальные предприниматели и все неравнодушные жители могут присоединиться к уборке городских и сельских территорий

Чт 18 апреля 2024, 16:30
Комментариев: 5

Свалку в Фоках ликвидируют до конца года

В 2024 году в Прикамье в списке на уничтожение 11 крупных свалок, в том числе в селе Фоки Чайковского округа

Чт 18 апреля 2024, 15:22
Комментариев: 0

В Чайковском историко-художественном музее прошёл урок мужества

Участником урока «Для сынов Отечества пример» стал ветеран СВО Денис Домрачев

Ср 17 апреля 2024, 18:40
Комментариев: 0

Профессии будущего в Прикамье

Топ-5 основных областей,  в которых спрос на специалистов в ближайшие годы будет только расти.

Вт 08 августа 2017, 10:43
Комментариев: 2

 18+  Индекс цитирования

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Сетевое издание "Чайковские.рф" (Chaikovskie.ru). Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-56572 от 26.12.2013 г. Учредитель и издатель Богданова О.В.

Главный редактор - Солодовников Юрий Лукич. Адрес электронной почты: redaktor@chaikovskie.ru 
Адрес редакции: 617760, Россия, Пермский край, город Чайковский, ул. Мира, д. 4. Телефон редакции: +7 (34241) 9-59-20, 9-60-80.

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях и сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации. Материалы обозначенные символом PR распространяются на платной основе. Уплотнительные кольца https://www.binrti.ru/

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru