НОВОСТИ КОМПАНИЙ

Все новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Все новости

Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Реклама

Министр рассказала о пострадавших в ПГНИУ, а бывшая девушка – о характере стрелка

Количество пострадавших во время стрельбы в пермском университете 20 сентября 2021 года увеличилось до 43 человек. Изначально было заявлено о 28 пострадавших.

Министр рассказала о пострадавших в ПГНИУ, а бывшая девушка – о характере стрелка
Ср 22 сентября 2021, 14:32

Фото: mk.ru


Новые цифры назвала министр здравоохранения Прикамья Анастасия Крутень на заседании правительства края. Она сообщила, что из 43 пострадавших на стационарном лечении в больницах находятся 12 человек. В тяжелом, крайне нестабильном состоянии только один из них - стрелок. Накануне ему ампутировали часть голени. В некоторых СМИ сообщается, что операция по ампутации была проведена из-за образовавшихся тромбов.

Бывшая девушка «пермского стрелка» Тимура Бекмансурова охарактеризовала его как неконфликтного человека, пишет телеграм-канал Shot. Самооценка юноши была на низком уровне, он не превозносил себя и спокойно реагировал на критику, иногда мог быть грустным и апатичным.

Молодые люди познакомились в школе и начали общаться более близко в седьмом классе. Позже общение дважды прекращалось.

«Кроме меня Тимур с девушками не встречался и сексуальные отношения никогда не поддерживал. Мы с ним в половую связь не вступали», - рассказала девушка следователям.

Последний раз пара рассталась в мае 2021 года. Инициатором был Бекмансуров - он объяснил это тем, что ему неинтересно.

«Он рассказывал мне про расстрел людей и высказывался об этом положительно, считая, что это прикольно», - рассказала девушка.

Источник информации: Чайковские.Новости



Добавить комментарий

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Популярные новости

В Чайковском горел жилой дом

В Чайковском горел жилой дом

Возгорание произошло в одном из домов по ул. Суколда


Вт 21 марта 2023, 12:36
Комментариев: 1

Бумажные платёжки за ЖКУ могут заменить на электронные

Бумажные платёжки за ЖКУ могут заменить на электронные

Российский экологический оператор предложил отказаться от бумажных квитанций за ЖКУ. Свои предложения он уже направил в минстрой, сообщают «Известия»


Вт 07 марта 2023, 14:06
Комментариев: 5

Газоснабжение станет более безопасным

Газоснабжение станет более безопасным

Депутаты Госдумы в третьем чтении приняли закон о безопасности газового оборудования


Cб 04 марта 2023, 13:02
Комментариев: 4

В России с 1 апреля проиндексируют пенсии

В России с 1 апреля проиндексируют пенсии

Индексация проводится беззаявительно, обращаться в Социальный фонд России для перерасчёта не требуется


Вс 12 марта 2023, 09:09
Комментариев: 0

В Чайковском состоялось открытие мемориальной доски в честь капитана и поэта Александра Бузмакова

В Чайковском состоялось открытие мемориальной доски в честь капитана и поэта Александра Бузмакова

Мемориальную доску установили 6 марта на доме по ул. Мира, 16, в котором Александр Бузмаков прожил 52 года


Вт 07 марта 2023, 12:27
Комментариев: 1

С улиц Чайковского в феврале вывезли более 8500 тонн снега

С улиц Чайковского в феврале вывезли более 8500 тонн снега

Отвечая на вопросы жителей в соцсетях, глава округа Юрий Востриков рассказал о работе по вывозу снега и очистке дорог


Ср 15 марта 2023, 12:14
Комментариев: 14

Профессор пермского вуза оказался участником преступной группы

Профессор пермского вуза оказался участником преступной группы

По данным следствия профессор вместе со своими сообщниками похитил 28,5 млн рублей


Пн 20 марта 2023, 13:57
Комментариев: 4

Отправленный пермяками на Донбасс гуманитарный груз попал в ДТП

Отправленный пермяками на Донбасс гуманитарный груз попал в ДТП

Дорожная авария с гуманитарным грузом произошла 19 марта в Ульяновской области


Пн 20 марта 2023, 12:47
Комментариев: 10

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

В Перми под асфальт провалилась ГАЗель

Очевидцы в соцсетях рассказали о необычной аварии: на ул. Подлесная автомобиль ГАЗель в буквальном смысле слова провалился под асфальт


Пт 24 марта 2023, 16:08
Комментариев: 1

В Чайковском появился ещё один сквер

Территория рядом с памятником ликвидаторам последствий аварии на Чернобыльской АЭС получила официальное название – Сквер чернобыльцев

Чт 23 марта 2023, 14:55
Комментариев: 2

В Чайковском горел жилой дом

Возгорание произошло в одном из домов по ул. Суколда


Вт 21 марта 2023, 12:36
Комментариев: 1

Фрукты - залог здоровья?

Американские ученые установили: если человек в погоне за стройной фигурой будет интенсивно налегать на фрукты, то велика вероятность, что вместо похудения появится... лишний вес.

Пт 21 марта 2014, 17:01
Комментариев: 2

 18+  Индекс цитирования

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Сетевое издание "Чайковские.рф" (Chaikovskie.ru). Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-56572 от 26.12.2013 г. Учредитель Общество с ограниченной ответственностью "Мегаарт", издатель Богданова О.В.

Главный редактор - Солодовников Юрий Лукич. Адрес электронной почты: redaktor@chaikovskie.ru 
Адрес редакции: 617760, Россия, Пермский край, город Чайковский, ул. Мира, д. 4. Телефон редакции: +7 (34241) 9-59-20, 9-60-80.
Адрес учредителя: 617760, Россия, Пермский край, город Чайковский, ул. Ленина, д. 45 оф. 54. Телефон: +7 (34241) 22 400. 

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях и сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации. Материалы обозначенные символом PR распространяются на платной основе.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru