НОВОСТИ КОМПАНИЙ

Все новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Все новости

Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Реклама

На стадионе «Центральный» сменился директор

В Чайковском сменился директор стадиона «Центральный». С 15 ноября 2021 года это муниципальное бюджетное учреждение возглавляет Антон Андреев, прежде трудившийся в газовой сфере, руководивший ООО «ГлавСтройИнновация», а также в настоящее время являющийся депутатом Думы Чайковского городского округа.

На стадионе «Центральный» сменился директор
Пн 15 ноября 2021, 17:20

Фото: Чайковские.рф


В телефонном разговоре Антон Андреев подтвердил эту информацию, а также рассказал логотип чайковские.рф, что у него три высших образования – газовое, строительное и управленческое, и это поможет ему исполнять возложенные на него административные обязанности, в том числе по завершению реконструкции стадиона «Центральный».

Напомним, что реконструкция стадиона «Центральный» началась в 2019 году и была рассчитана на три года. Она осуществляется на средства нашего муниципалитета и региональные вложения в рамках субсидии «1+1». В 2019 году на стадионе «Центральный» были установлены 2800 новых кресел на трибунах (3 млн руб.). В 2020 году в рамках второго этапа были запланированы работы по ремонту беговых дорожек, тротуаров, установке системы видеонаблюдения, освещения, должна быть продолжена работа по установке кресел на трибунах (33,5 млн рублей). В 2021году, в период третьего этапа реконструкции, на стадионе был запланирован ремонт тепло- и энергосетей, а также подтрибунных помещений.

По размещенной ранее официальной информации администрации Чайковского городского округа, общая стоимость этой трехлетней реконструкции спортивного объекта оценивалась почти в 74,6 млн руб.

логотип чайковские.рф также пообщались с Владимир Ялфимовым, директором стадиона «Центральный» с 2018 года до сегодняшнего дня. Владимир Викторович подтвердил, что больше не руководит МБУ «Стадион «Центральный». С чем связано его увольнение, точно сказать не может, но ранее претензий к его работе не предъявлялось. По его мнению, реконструкция стадиона проведена примерно на 50%, много недочетов и недоделок.

С 15 ноября 2021 года Владимир Ялфимов будет заниматься развитием лыжного спорта на базе школы № 1.

Источник информации: Чайковские.Новости


Комментарии (8)

Сказал "А", говори и "Б".
Экс-директор центрального стадиона — это "мышь в законе"! Под "крышей"
господина Пой… ва "организовал" своё "мышиное царство" в ядре многострадального центрального стадиона, окружив себя замами — единомыШлителями, являющимися вербальными переносчиками его серых, но нормативных замыслов. На фоне значимости ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА, свита не замечала (или не хотела замечать) действительной сущности грызуна-несуна. Да кот с ней, с его "несущей способностью", если бы средства вырученные от б/у материалов, полученных при демонтаже стадиона, хотя частично "дошли" до детей, занимающихся на этом стадионе и испытывающих острую нехватку инвентаря. Речь идёт о нескольких сотнях тысяч рублей! Одна эпопея по сдаче металлических кронштейнов от старых лавочек чего стоит! Тогда другая должность (ещё до трона), позволяла ему даже не ставить в известность директора стадиона — демонтировать чужими руками (подтверждение его серости) и сдать в металлолом кронштейны на 80 000 рублей! Было расследование с определением пункта приёма, действующих лиц, суммы, и дальнейшем использовании вырученных средств якобы для другой спортивной организации, не относящейся к центральному стадиону. И снова честный и адекватный Король! Также ранее, до престола он был катализатором тех процессов оптимизации спортивных клубов, утративших свою статусность и бюджеты… что привело к сбору денежных средств на соревнования и поездки с родителей. Всё вышесказанное — это только та малая часть того, что поживившись, оставляют после себя серые грызуны. Сколько ещё его "законных деяний" вылезет наружу?
Ялфимов слишком честный и адекватный для этой должности — мешает воровать деньги с реконструкции

Добавить комментарийВсе комментарии

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Популярные новости

Новое современное оборудование для промыва сетей канализации появилось на Чайковском Водоканале

Новое современное оборудование для промыва сетей канализации появилось на Чайковском Водоканале

МУП «Чайковский Водоканал» приобрело каналопромывочную машину. Она уже прошла первые гидравлические испытания

Вс 14 апреля 2024, 13:06
Комментариев: 2

Правонарушителей хватает как среди водителей, так и среди пешеходов

Правонарушителей хватает как среди водителей, так и среди пешеходов

С 25 по 31 марта на территории Чайковского городского округа сотрудниками Госавтоинспекции пресечено более 330 нарушений Правил дорожного движения

Ср 03 апреля 2024, 11:28
Комментариев: 1

В конце апреля россиян ждёт шестидневная рабочая неделя

В конце апреля россиян ждёт шестидневная рабочая неделя

Часть первомайских выходных перенесена на апрель

Чт 04 апреля 2024, 14:26
Комментариев: 0

В квартире сгорела кровать

В квартире сгорела кровать

В доме по ул. Карла Маркса произошло возгорание

Пн 15 апреля 2024, 17:40
Комментариев: 0

В Татарстане зафиксирована атака двух беспилотников

В Татарстане зафиксирована атака двух беспилотников

Взрывы прогремели в особой экономической зоне Алабуга

Вт 02 апреля 2024, 11:22
Комментариев: 1

В частном секторе будет возобновлён подомовой сбор мусора

В частном секторе будет возобновлён подомовой сбор мусора

С 22 апреля в Завьяловском, Сайгатском микрорайонах и на Заре-2 по просьбам жителей будет возобновлён подомовой сбор мусора

Пт 12 апреля 2024, 18:30
Комментариев: 5

Чайковские хоккеисты возвращаются с победой

Чайковские хоккеисты возвращаются с победой

Команда «Темп» стала победителем чемпионата России и первенства ПФО по хоккею

Пн 08 апреля 2024, 09:12
Комментариев: 0

12 медалей у чайковских профессионалов

12 медалей у чайковских профессионалов

Чайковский индустриальный колледж принял участие в региональном этапе чемпионата по профмастерству «Профессионалы Пермского края – 2024»

Пт 29 марта 2024, 12:26
Комментариев: 0

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

В Чайковском округе стартовал сезон субботников

В течение месяца коллективы предприятий и учреждений, гаражных и садоводческих кооперативов, общественных организаций, индивидуальные предприниматели и все неравнодушные жители могут присоединиться к уборке городских и сельских территорий

Чт 18 апреля 2024, 16:30
Комментариев: 5

Свалку в Фоках ликвидируют до конца года

В 2024 году в Прикамье в списке на уничтожение 11 крупных свалок, в том числе в селе Фоки Чайковского округа

Чт 18 апреля 2024, 15:22
Комментариев: 0

В Чайковском историко-художественном музее прошёл урок мужества

Участником урока «Для сынов Отечества пример» стал ветеран СВО Денис Домрачев

Ср 17 апреля 2024, 18:40
Комментариев: 0

Что человеку не простится никогда?

"Человек - по преимуществу переходная форма, постоянная только в своих противоречиях и непостоянстве, движущая, изменяющаяся на наших глазах. В человеке борется столько противоположных начал, что их совместное гармоническое существование, гармоническое сочетание совершенно невозможно. Душа человека слишком сложная комбинация, чтобы все кричащие в ней голоса могли соединится в один согласованный хор.  (…) В человеке есть все от минерала до Бога" (П.Д.Успенский).

Пт 19 мая 2017, 10:23
Комментариев: 112

 18+  Индекс цитирования

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Сетевое издание "Чайковские.рф" (Chaikovskie.ru). Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-56572 от 26.12.2013 г. Учредитель и издатель Богданова О.В.

Главный редактор - Солодовников Юрий Лукич. Адрес электронной почты: redaktor@chaikovskie.ru 
Адрес редакции: 617760, Россия, Пермский край, город Чайковский, ул. Мира, д. 4. Телефон редакции: +7 (34241) 9-59-20, 9-60-80.

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях и сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации. Материалы обозначенные символом PR распространяются на платной основе. Уплотнительные кольца https://www.binrti.ru/

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru