НОВОСТИ КОМПАНИЙ

Все новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Все новости

Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Реклама

Выходные в Чайковском: «Маме посвящается» или «Звереныш»

Портал подготовил очередной обзор мероприятий, которые можно будет посетить в ближайшие дни, с 25 по 28 ноября 2021 года. Приятных выходных!

Выходные в Чайковском: «Маме посвящается» или «Звереныш»
Чт 25 ноября 2021, 14:06

Фото: Чайковские.рф


Кино:


В кинотеатрах с 25 ноября 2021 года:

афиша, выходные, Чайковский, 2021 год

Триллер «Обитель зла: Раккун-Сити» (18+). Раккун-Сити, где когда-то располагался фармацевтический гигант Umbrella и вовсю бурлила жизнь, превратился в город-призрак. Компания давно переехала, но на ее месте глубоко под землей набирает силу великое зло. Когда оно вырвется на свободу, единственный шанс выжить уцелевшей горстке людей — сплотиться и узнать всю правду о корпорации Umbrellа.

афиша, выходные, Чайковский, 2021 год

Триллер «Прошлой ночью в Сохо» (18+). История девушки, которая учится в Лондоне на дизайнера одежды и мистическим образом перемещается в 1960-е годы, где встречает своего кумира — ослепительную начинающую певицу. Лондон того периода совсем не так привлекателен, как кажется сначала, а время может сыграть с ней злую шутку.

афиша, выходные, Чайковский, 2021 год

Мультфильм «Энканто» (6+). Удивительная семья Мадригалов живет в спрятанном в горах Колумбии волшебном доме, расположенном в чудесном и очаровательном уголке под названием Энканто. Каждого ребёнка в семье Мадригалов магия этого места благословила уникальным даром — от суперсилы до способности исцелять. Увы, магия обошла стороной одну лишь юную Мирабель. Обнаружив, что магия Энканто находится в опасности, Мирабель решает, что именно она может быть последней надеждой на спасение своей особенной семьи.

В кино с 27 ноября 2021 года:

афиша, выходные, Чайковский, 2021 год

Фантастический боевик «Охотники за привидениями: Наследники» (12+). Мать-одиночка с двумя детьми-подростками селится на старой ферме в Оклахоме, полученной в наследство от отца, которого она не знала. Дети пытаются больше узнать о своем деде и находят автомобиль Ecto-1, принадлежавший знаменитым охотникам за привидениями.


Театр:


27 ноября, суббота:

афиша, выходные, Чайковский, 2021 год

В 17.00 Дворец культуры приглашает на спектакль «Закон джунглей» (0+). В основу спектакля легла история взросления мальчика, воспитанного волками. Их стая живет согласно закону Джунглей – жестокому, но справедливому. Все меняет с появлением тигра Шерхана, не признающего запрета на убийство человека. Стоимость билета всего 100 рублей.

афиша, выходные, Чайковский, 2021 год

В 18.00 Чайковский театр драмы и комедии приглашает в концертный зал Чайковского музыкального училища (ул. Ленина, 63) на спектакль «Доходное место» (16+). Александр Николаевич Островский написал эту пьесу в 1856 году. Когда читаешь это произведение, бесконечно удивляешься, по поводу актуальности и злободневности сюжета. Все что отсылает нас к тем годам, это всего лишь описанный автором, быт тех времен, и достаточно редкие, устаревшие имена некоторых героев. Остальное — это все про нашу жизнь про то, что обсуждают бабульки на лавочке, про то, о чем говорят каждый день по телевизору, про то, на что мы сетуем, но никак не можем побороть. Про коррупцию, кумовство, взяточничество, подхалимаж, про честность и противостояние системе…

афиша, выходные, Чайковский, 2021 год

В 19.00 Дворец культуры приглашает на спектакль «Зверёныш» (12+). Эта история о детях, живущих без родителей на улицах города. История о тех, кто знает, что такое потеря, одиночество и голод; о тех, кому рано пришлось повзрослеть, чтоб прокладывать самому свой путь в жизни. Эта история о маленьких беспризорных душах, которые, как и все мы мечтают о счастье и о том, чтобы их понимали. Стоимость билетов 100 рублей.

28 ноября, воскресенье:

афиша, выходные, Чайковский, 2021 год

В 18.00 Чайковский театр драмы и комедии приглашает в концертный зал Чайковского музыкального училища (ул. Ленина, 63) на спектакль «Зайка-Зазнайка» (6+). Однажды слабый и беззащитный зайчишка-трусишка находит… ружьё! Нешуточные страсти разгорелись в сказочном лесу. Заживет ли он по новым правилам, и возможно ли добиться любви и уважения силой? Спектакль о том, как обрести настоящих друзей, научиться жить дружно и не поддаваться сомнительным соблазнам. Написана по мотивам русских народных сказок с их традиционными персонажами.

афиша, выходные, Чайковский, 2021 год

В 18.00 Чайковский театр драмы и комедии приглашает в концертный зал Чайковского музыкального училища (ул. Ленина, 63) на спектакль «Восемь любящих женщин» (16+). Классическая детективная история Робера Тома. Отрезанная от внешнего мира усадьба. Восемь женщин готовятся встретить Рождество. Неожиданно хозяина дома находят мёртвым в собственной спальне. Кто же из восьми – убийца? Под подозрением находится каждая из присутствующих: жена, дочь, падчерица, тёща, свояченица, служанка, горничная и родная сестра жертвы. Любая из этих женщин имела мотивы для совершения убийства. В этом спектакле, финальная развязка которого удивит даже самых бывалых знатоков сложных сюжетных головоломок, все … преступники и все жертвы. И всех хочется пожалеть. Потому что они не понимают, что самой главной на свете ценностью была и остается любовь.


Концерт:


27 ноября, суббота:

афиша, выходные, Чайковский, 2021 год

В 15:00 Ваньковский сельский дом культуры приглашает на концертную программу «Любовью материнской дорожите» (6+). Коллективы Ваньковского сельского дома культуры и участники детского музыкального театра «Непоседы» (руководитель Татьяна Якунина) согреют своим душевным теплом и подарят музыкальную театрализованную сказку о большой материнской любви своим мамам и бабушкам.

афиша, выходные, Чайковский, 2021 год

В 17:00 Ольховский сельский дом культуры приглашает на литературно-музыкальную программу «Поговори со мною, мама» (0+).

28 ноября, воскресенье:

афиша, выходные, Чайковский, 2021 год

В 15.00 в МКЦ «Марковский»  начнется праздничный концерт «Мама – это ангел на Земле» (0+). МКЦ «Марковский» подготовил для жителей и гостей поселка Марковский сборный концерт с участием  обучающихся Марковской СОШ, филиала ДШИ 3 п. Марковский, воспитанников ЦДО (спорт школа), солистов и коллективов МКЦ «Марковский».

афиша, выходные, Чайковский, 2021 год

В 17:00 Дворец культуры приглашает чайковцев на концертную программу «О той, что дарит свет…» (0+). В этот день творческие коллективы Дворца культуры и города подарят самым любимым мамочкам и бабушкам свои душевные песни и зажигательные танцы, наполненные нежностью и теплом.


Активный отдых:


25 ноября, четверг:

афиша, выходные, Чайковский, 2021 год

В 18.00 Арт-центр «Шкатулка композитора» приглашает на «Зумба фитнес» (18+). Танцевальная фитнес-программа для хорошей физической формы и отличного настроения! Для «новеньких» и «стареньких», для танцующих и нетанцующих, для тех, кто откладывал на «потом»! Избавимся от лишних килограммов! Зарядимся позитивом и отличным настроением! Бери подружку, чтобы не скучала дома! Предварительная запись обязательна. Стоимость занятия 100 рублей.

27 ноября, суббота:

афиша, выходные, Чайковский, 2021 год

В 12.00 каток «Заря» приглашает всех жителей и гостей Чайковского городского округа на открытие десятого юбилейного сезона 2021-2022 гг. (6+).

афиша, выходные, Чайковский, 2021 год

В 15.00 Арт-центр «Шкатулка композитора» ждёт всех в гости на «Танцевальный детишник!» (0+). Приглашаем маленьких друзей на нашу увлекательно - развлекательную и позитивно - познавательную программу! Танцы, конкурсы, загадки, общение со сверстниками - это лучшее лекарство от стресса, переживаний, нагрузок в садике и школе.


Спорт:


28 ноября, воскресенье:

афиша, выходные, Чайковский, 2021 год

В 14.30 Федерация футбола города Чайковский приглашает всех на 3 тур Чемпионата по мини-футболу (6+). Игры пройдут в спортивном комплексе «Буревестник» по адресу: город Чайковский, улица Кабалевского, строение 27/1.


Выставки:


афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

С 13 ноября 2021 года в Арт-центре «Шкатулка композитора» работает персональная выставка чайковского художника Сергея Королёва «Краски осени» (0+). Выставка стала продолжением серии картин «Городской пейзаж». В этот раз художник запечатлел красоту города так, чтобы мы научились замечать её вокруг нас: прозрачный воздух, деревья, окунувшиеся в яркие краски осени, аллеи, усыпанные жёлтыми листьями, волшебное очарование улиц города. Яркий и запоминающийся портрет А.С.Пушкина. Открытие выставки посетили друзья, коллеги и любители творчества С. Королёва. Выставка экспонируется в двух залах Арт-Центра и продлится до конца ноября. Вход свободный.

афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

С 24 сентября в Чайковском историко-художественном музее работает постоянная экспозиция «Город в красках» (0+). Сегодня в Чайковском городском округе работают три детские школы искусств, музыкальное училище, в которых преподают 11 профессиональных художников-живописцев и 5 свободных художников, отражающих природное богатство и культурное развитие города в красках на своих полотнах, среди них 2 члена Союза художников России. В год 65-летия города в залах музея открывается долговременная и ретроспективная экспозиция современных художников города. Экспозиция расскажет не только о культурной жизни города, но и о творческих судьбах наших земляков - художников. Презентация художественного материала будет способствовать преемственности поколений внутри сообщества художников и воспитанию патриотизма и гордости за свою малую Родину. Впервые жители и гости города увидят работы Г. А. Коковякина, А. Я. Путина, А. И. Лимонова, В. В. Злобина, И. В. Кузнецова, В. Г. Власовой, Е. А. Игнатьевой, Е.Н.Палкина и др. Отдельно будут представлены творческие работы мастеров декоративно - прикладного искусства, удостоенные званий Народный мастер России, Народный мастер Прикамья.

афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

С 21 июля 2021 года в Центре ремесел г. Чайковский работает авторская выставка мастера народной традиционной игрушки Татьяны Щетковой (6+). Уникальность авторской выставки в том, что наряду с традиционными куклами, характерными для Прикамья, мастер создаёт куклы и игрушки, как обрядовые так и игровые, в разных техниках и образах, которые присущи для центра, севера и юга России. Коллекция кукол мастера Татьяны Щетковой насчитывает более 50 экземпляров. Каждая игрушка любима и уникальна, с каждой связан какой-то период жизни, в частности, приятное воспоминание о друзьях, которые поделились лоскутком ткани на платье для куклы, частичкой души или просто хорошим настроением. А также воспоминания о поездках на фестивали и ярмарки, где познакомился с новыми интересными людьми, творческими коллективами.

афиша, выходные, Чайковский, 2020 год

Станция туризма и экологии города Чайковский приглашает в мини-зоопарк (6+), расположенный по адресу: ул. Советская, дом 42а. В субботу и воскресенье мини-зоопарк работает  с 11:00 до 14:00. Стоимость входа: 50 рублей. Детям до 3 лет (включительно) вход бесплатный (при предъявлении подтверждающего документа).



ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ МОЖЕТ БЫТЬ ИЗМЕНЕНА, УТОЧНЯЙТЕ В УЧРЕЖДЕНИЯХ КУЛЬТУРЫ.

Мероприятия можно посетить при соблюдении масочного режима, социальной дистанции и обработки рук. Напомним, согласно указу, по решению исполнительных органов госвласти Прикамья, число участников массовых мероприятий на открытых пространствах не должно превышать 50 человек, а в помещениях – не более 30 человек. Вход на мероприятие допускается лишь с документом, удостоверяющим личность при предъявлении прививочного сертификата о вакцинировании (QR-кода), или справки о перенесенном заболевании (COVID-19). При этом предельное число лиц, находящихся на мероприятии, не может составлять более одного человека на 4 кв. метра.

Хотите, чтобы Ваше мероприятие попало в обзор? Пишите в сообщения официальной группы Вконтакте портала логотип чайковские.рф.

Источник информации: Чайковские.Новости



Добавить комментарий

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Популярные новости

Герои навечно останутся в сердцах

Герои навечно останутся в сердцах

В школе № 4 в память о военнослужащих Денисе Шанине и Владиславе Соломенникове открыли мемориальные доски

Ср 10 апреля 2024, 10:13
Комментариев: 0

В Татарстане зафиксирована атака двух беспилотников

В Татарстане зафиксирована атака двух беспилотников

Взрывы прогремели в особой экономической зоне Алабуга

Вт 02 апреля 2024, 11:22
Комментариев: 1

В Перми подготовили проект первого памятника участникам СВО

В Перми подготовили проект первого памятника участникам СВО

Автором памятника стал пермский скульптор Алексей Залазаев

Чт 28 марта 2024, 09:32
Комментариев: 0

В Пермском крае более 2,7 тысячи гектаров заражено уссурийским полиграфом

В Пермском крае более 2,7 тысячи гектаров заражено уссурийским полиграфом

Во всех очагах карантинного вредителя проводятся санитарные рубки

Пн 01 апреля 2024, 13:22
Комментариев: 0

Более 600 тысяч рублей отдала мошенникам жительница Чайковского

Более 600 тысяч рублей отдала мошенникам жительница Чайковского

Чтобы не дать мошенникам оформить на себя кредит, женщина перевела крупную сумму на якобы безопасный счёт

Чт 21 марта 2024, 10:18
Комментариев: 0

В теракте в «Крокус сити холле» погибли более 60 человек, свыше 140 пострадали

В теракте в «Крокус сити холле» погибли более 60 человек, свыше 140 пострадали

Вчера, 22 марта, в подмосковном Красногорске неизвестные устроили кровавый расстрел зрителей концерта группы «Пикник». Люди в панике бежали из загоревшегося «Крокус сити холла»


Cб 23 марта 2024, 07:49
Комментариев: 0

Чайковские туристы в составе Пермской сборной на пьедестале почёта

 Чайковские туристы в составе Пермской сборной на пьедестале почёта

Всероссийские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях завершились победой сборной Пермского края

Чт 28 марта 2024, 14:56
Комментариев: 0

Чайковские школьники получают профессии

Чайковские школьники получают профессии

Профессиональную подготовку по трём направлениям прошли чайковские старшеклассники параллельно обучению в школе

Чт 28 марта 2024, 13:11
Комментариев: 0

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

В Чайковском округе стартовал сезон субботников

В течение месяца коллективы предприятий и учреждений, гаражных и садоводческих кооперативов, общественных организаций, индивидуальные предприниматели и все неравнодушные жители могут присоединиться к уборке городских и сельских территорий

Чт 18 апреля 2024, 16:30
Комментариев: 3

Свалку в Фоках ликвидируют до конца года

В 2024 году в Прикамье в списке на уничтожение 11 крупных свалок, в том числе в селе Фоки Чайковского округа

Чт 18 апреля 2024, 15:22
Комментариев: 0

В Чайковском историко-художественном музее прошёл урок мужества

Участником урока «Для сынов Отечества пример» стал ветеран СВО Денис Домрачев

Ср 17 апреля 2024, 18:40
Комментариев: 0

Удачный союз Науки и Бизнеса

Что представляет собой современная российская элита – класс крупных предпринимателей? Многих олигархов характеризует оторванность от проблем российского общества. Они живут, не чувствуя страны. Что они оставят после себя? Заверенный у нотариуса список имущества? Стяжание богатства ради богатства ведет в тупик и личность, и дело, и национальную экономику.

Ср 30 ноября 2016, 15:08
Комментариев: 6

 18+  Индекс цитирования

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Сетевое издание "Чайковские.рф" (Chaikovskie.ru). Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-56572 от 26.12.2013 г. Учредитель и издатель Богданова О.В.

Главный редактор - Солодовников Юрий Лукич. Адрес электронной почты: redaktor@chaikovskie.ru 
Адрес редакции: 617760, Россия, Пермский край, город Чайковский, ул. Мира, д. 4. Телефон редакции: +7 (34241) 9-59-20, 9-60-80.

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях и сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации. Материалы обозначенные символом PR распространяются на платной основе. Уплотнительные кольца https://www.binrti.ru/

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru